Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 08:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
a_lena, я думаю в детском саду все встанет на свои места, и выступавшие в роли обидчиков детки получают отпор от от других.. но я честно говоря не ожидала, что у самих родителей такое отношение к другим детям, особенно к маленьким

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 08:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Белая, привет!!!

a_lena, да, вот это же действительно неадекват какой то?
в принципе у нас довольно - таки редко бывают какие - либо конфликты, все детишки знакомые от малышей до взрослых, как то все споры мирно решаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 08:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Dinochka, как правило, получают. Не в садике, так в школе. Знаю пример, где ребёнок в садике был "главным хулиганом", и очень доволен был собой, но придя в школу "нашла коса на камень". Рано или поздно "халява" заканчивается, и тут уж человек получает свой "бумеранг" обратно, так сказать. И часто не понимает причин.
petlyashka, я, в принципе, тоже не часто сталкиваюсь с такими крайностями. Но, что печально, в более старших детях, подростках, очень часто встречается "пофигизм" к словам старших, к тому, что они мешают другим. Не всегда, конечно, но ОЧЕНЬ часто. Видимо, родители пробуют воспитывать детей иначе, не так, как воспитывали их. И забывают о границах, об уважении к другим людям. Я не говорю, что мы, будучи подростками, не мешали другим. Мешали, конечно. Но когда нам делали замечание - мы это не игнорировали.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось a_lena Вс июл 24, 2011 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 10:24 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Я до сих пор стараюсь не ходить со своей на горки-лазалки, если издалека вижу там бесящихся 10-12 летних детей, им хоть обговорись-"Будьте осторожны, тут малыши"-бесполезно, в одно ухо влетело-в другое вылетело, такие собьют и не заметят :-) или заметят и даже извинятся, и поднимут-но все равно ребенок-то мой пострадает...
А в случае с Dinochka, я думаю, такая ситуация вообще типична для перенаселенных районов, где на одну несчастную площадку сходятся все от года до 16 :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 10:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
Цитата:
А в случае с Dinochka, я думаю, такая ситуация вообще типична для перенаселенных районов, где на одну несчастную площадку сходятся все от года до 16
детям постарше вообще и погулять то не где :diablo: если для лялек есть еще песочницы, то 7-12 лет вообще просто тупо носятся по окрестностям, у самой сыну 8 лет, ни футбольной площадки, ни лазелок н и ч е г о ......на велике не отпустишь, так как машин полно..... начались летние каникулы-ребенку скучно, благо что есть дедуля с бабулей и дача.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 10:50 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 18:44
Сообщения: 6954
Откуда: Фучика
yamoshki писал(а):
детям постарше вообще и погулять то не где если для лялек есть еще песочницы, то 7-12 лет вообще просто тупо носятся по окрестностям, у самой сыну 8 лет, ни футбольной площадки, ни лазелок н и ч е г о

+1000000

_________________
Когда внутри погибает нытик,
И не волнует,что скажет стая....
Когда сама себе -первый критик...
Корона держится,как влитая!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 10:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
yamoshki, согласна! Они ж тоже дети, им тоже играть надо, а для них получается и места нет.
Очень показательна ситуация с Парком Урицкого. Установили там новые горки-качели-карусели. И для чего-то перед этим снесли то, что там было. А были там прекрасные горки - их, само-собой, надо было отремонтировать. Были великолепные качели - их тоже снесли. Были горки-крокодилы для малышни. Всё снесли!!! были круглые качели, если кто помнит.... Вот для чего надо было новое устанавливать на месте старого? Почему не рядом?
Очень часто хулиганство возникает от скуки. (а скука часто - от ограниченности интересов).
Почему не "идут в народ" летом секции? Практически все закрыты. А могли бы выходить в парки, приглашать детей летом попробовать себя в том и этом - в течении учебного года и времени может не найтись перепробовать 10 секций, а летом - ребёнок бы от скуки избавился и себя в чём-то новом нашёл.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 15:03 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
А я например своему маленькому всегда объясняю, что не надо задерживать очередь наверху горки и сидеть долго внизу т.к. могут толкнуть или на тебя съехать. соответственно учу и очереди своей ждать, но вот никогда не пойму когда кроха чья нибудь выкобенивается на самом верху сидя, сзади очередь таких же деток ну плюс минус по возрасту, а мамаша любуется на свое чадо, а на других плевать. Чего жаловаться тогда, что его конечно рано или поздно столкнут. :unknw: Если мой уперся и сидит я уж лучше сама его чуть за ногу потяну и придержу чтоб не свалился в конце. Короче горка любая вообще вещь опасная и присутствие рядом мамы необходимо, в песке еще можно как то немного расслабиться, но и тут глаз да глаз. А уж кататься с горки конечно все дети могут, любого возраста Большие дети тоже дети, причем им больше хочется детками побыть т.к. со всех сторон требуют - ты уже взрослый, веди себя соответственно, а уж на детской площадке можно и в детство впасть. Я вот не верю, что большие дети могут со зла толкнуть, уронить или рядом бегать и т.д. Просто большие они уже размерами так сказать вот и выходит иногда авария. По этому я за маленьким и слежу как коршун, что лучшая страховка от травм для него это я.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 15:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 21:30
Сообщения: 3103
a_lena писал(а):
Я не говорю, что мы, будучи подростками, не мешали другим. Мешали, конечно. Но когда нам делали замечание - мы это не игнорировали.

Это смотря в какой форме делать замечание. У нас часто находятся элементы, которые свое замечание подросткам начинают с оскорбления, естественно у этих детей и ответная реакция подобная. Изначально многие взрослые агрессивно к ним относятся. А они тоже дети и им тоже хочется побегать и поиграть...Я, если вижу, что на горке старшие дети, а моей непременно надо туда - лезу за ней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 15:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
ЕЩеголькова, капец :-) я ребенком своим не любовалась, она просто медленно усаживалась, а мне до туда высоко снизу тянуться, что ж теперь давайте толкаться раз мама не научила очередь не задерживать :-)

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 16:34 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Vera5, согласна. Да я и себя в этом возрасте помню хорошо: когда грубо обращаются, типа "А ну иди отсюда, чего расселась на качелях, корова такая!" то так и тянуло по-хамски ответить :spiteful: Мне пока ни разу подростки грубо не ответили, когда я к ним вежливо обращалась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 16:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Ocean, тоже соглашусь, подросткам необходим выплеск эмоций, они только и ищут повода частенько, обычно разговариваю как со взрослыми, на понятном им языке..

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 17:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
сегодня в меге на площадке большой мальчишка малыша сбил, тот упал и хорошенько стукнулся, аж губу разбил, но и старший мальчик тоже сильно головой ударился, так он сам малыша пытался поднять, к маме его подошёл, извинения долго просил, видно что очень стыдно ему было, хотя совершенно случайно всё произошло. Да и честно говоря мама того малыша могла бы не сидеть на диване, а поглядывать немного за сыном, которму года 2 с небольшим, видела ведь что дети носятся (эти двое взрослых кстати от моего мелкого носились, Дима как обычно нашёл друзей постарше :-) ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 17:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Dinochka писал(а):
подросткам необходим выплеск эмоций, они только и ищут повода частенько


ой, девочки, подростки для меня больная тема. Мы только с наступлением лета зажили спокойно. Площадка перед нашем подъездом приглянулась школьникам. :diablo: КАК ЖЕ ОНИ НАС ДОСТАЛИ! Гадят постоянно, семечки, сигареты, пачки-банки.... только перед их носом подмели - сюда же мусорят, заплевали весь асфальт... Ржут, аки лошади.... Драку как-то устроили.... По-всякому я с ними разговаривала - ну не понимают. Муж к ним вообще последнее время выходил со словами:"ну что, ..." Плохо, конечно, грубо - но это тот редкий случай, когда не посчитала это излишне грубым, в самый раз. У меня вообще в какой-то момент возникло желание гири на них побросать с нашего 5-го этажа.... страшное дело, сама себе удивилась. Но что же делать? Выгнала я их одним способом(жаль, в голову пришло только в последнюю учебную неделю). Выставляла магнитофон на балкон и врубала "Иисус Христос суперзвезда". Ещё вступление не закончится, недорослей как ветром сдуло. Искусство - страшная сила. :spiteful:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось a_lena Чт июн 16, 2011 17:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 17:27 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Dinochka, Ну, я не вас совсем имела в виду, а просто таких мам видела. Что уж вы так все на свой счет сразу. :chmok:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 17:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
ЕЩеголькова, извиняйте пожалйуста ))) свежо еще воспоминание как ребенок мой с горки летит кувырком

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 17:29 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
a_lena, :lol: Я бы в жизни не додумалась. А в школу не пробовали обратиться. Они же наверное с соседней школы к вам заруливали. Сфоткать и к деректору, там уж быстро маму с папой бы нашли.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 17:30 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Dinochka, :chmok: Я тоже всегда прямо боюсь, что толкнут. Обычно к горке прилипаю и ребенка сзади рукой страхую, слава богу рост позволяет дотянуться, а уж внизу тоже прям хватаю и все приговариваю - подождите пока мы отойдем, не катитесь. Не знаю почему, все боюсь, что ботинком например по голове попадут. :unknw:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 17:45 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
a_lena, эт да, очень раздражают-вроде еще дети, 12-13 лет, но все с музыкой дебильной из телефонов, облепят качели, сидят, семечки плюют, матерятся... ужас, блин.
М-да, вот он, видимо, верный признак приближения старости-ругать нынешнюю молодежь :rolf:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 17:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
ЕЩеголькова, я их фоткала, это действовало на "здесь и сейчас". Но потом они возвращались. Я уж хотела участкового вызывать, и в школу думала сходить - сама там училась, но эффекта, скорее всего, не было бы. Сложно всё это сделать так, чтобы доказательства были неоспоримы. А на словах - ну шумят, ну стоят - что здесь противозаконного? А то, что жильцам они мешают - это всё очень субъективно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 17:58 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
a_lena, Ну одно дело шумят, а другое сигареты, пачки, банки. Тут уж школа обязана отреагировать. По крайней мере когда у меня ребенок ругнулся матом и его какая то мама услышала и к учителю привела из за этого педсовет собирали.Хотя я не видела детей которые матом не ругаются. Я с ним беседу конечно провела, а ужкак там они себя без родителей ведут не могу поручиться. :pardon:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 18:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
а меня всегда добивали подростки, которые перелезают через забор и сидят на территории детского сада за тем же самым времяпрепровождением :obmorok: ну почему садик то?? не школа, поликлиника, а именно садик? а утром там малыши гуляют в их чинариках возятся, тьфу прямо

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 18:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Ocean, да наверно это старость. :-) Но, с другой стороны, я себе "на дом" молодёжь не заказывала. "Это моя нора!". Шли бы к себе, и тусовались бы там. Честно, если б кто-то из них жил у нас, я бы поняла, у самой дети вырастут. Но здесь другой случай. И сперва я с ними как с приличными разговаривала. Объясняла, предлагала компромисс - не шуметь, не мусорить. Бесполезно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 18:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
ЕЩеголькова, их там человек 15. Это для одного педсовет - угроза. для 15 - пшик.
Dinochka, взрослеть не хотят, ностальгирують.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 10:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Ага, мы тоже, помню, в детсад лазали :-) правда, помладше были-8-9 лет, не курили и не мусорили, просто как-то тянуло, что ли, туда, куда нельзя, от охранника бегали через забор, адреналин! :-)
А вообще, мне кажется, это все от безделья подростки хулиганят, когда сидят тупо во дворах. Детей надо занимать чем-нибудь, среди моих знакомых с детьми-школьниками ни один летом просто во дворе не болтается: сборы в спортлагере, просто лагерь на море, дача под присмотром бабушек и т.п. Все лето расписано так, что во дворе ребенок может провести неск. дней не больше между поездками.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 13:31 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 18:44
Сообщения: 6954
Откуда: Фучика
Vera5 писал(а):
Изначально многие взрослые агрессивно к ним относятся.

это точно,особенно мамы малышей :spiteful: У меня старшему 7,младшему 2,поэтому я и так и сяк понимаю ;-) Старшему говорю,чтоб к маленьким не подходил вообще-он у меня...как сказать то...активный и действует быстрее,чем мысль приходит...Ну любит он играть :pardon: Когда с братишкой игрет,забывает,что тот мелочь пузатая. Но он добрый,чтоб специально обидеть - нет.

_________________
Когда внутри погибает нытик,
И не волнует,что скажет стая....
Когда сама себе -первый критик...
Корона держится,как влитая!(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 13:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Цитата:
Ага, мы тоже, помню, в детсад лазали правда, помладше были-8-9 лет, не курили и не мусорили, просто как-то тянуло, что ли, туда, куда нельзя, от охранника бегали через забор, адреналин!


такая же фигня :-) нам нравилось там играть, ещё в наших близлежащих десадах яблони и вишни классные были, так что мы за урожаем лазали. А ещё опять же в этих двух садиках были уличные бассейны и для нас было просто высшим пилотажем умудриться забраться в садик, включить воду в бассейне (обычный вентиль) и поплескаться там, пока охранник незнамо где находится))))) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 14:16 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Ocean писал(а):
Детей надо занимать чем-нибудь, среди моих знакомых с детьми-школьниками ни один летом просто во дворе не болтается: сборы в спортлагере, просто лагерь на море, дача под присмотром бабушек и т.п. Все лето расписано так, что во дворе ребенок может провести неск. дней не больше между поездками.

А я думала только я своего детства лишаю. :blush: Даже велик купили, а времени нет кататься на нем, так и вышел за все лето 2 раза пока.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2011 17:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Муж рассмешил сейчас, история в тему " про пиво". Гулял с дочкой, купил ей сок, себе пиво. Пока дочь играла, выпил пиво, бутылку выбросил в мусорку. Дочка этого не видела, спрашивает, взявши у папы свой сок:
д - пап, а где твоё пиво?
п - я его выпил.
д - (удивлённо) чё, и бутылку съел? Стеклянную бутылку съел?
п - нет, дочь, я выбросил её в мусорку.
д - молодец. На землю мусор не бросай!
Хотела я посердиться, что с ребёнком гуляя пиво пил...нешмогла :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 00:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
a_lena писал(а):
Dinochka писал(а):
подросткам необходим выплеск эмоций, они только и ищут повода частенько


ой, девочки, подростки для меня больная тема. Мы только с наступлением лета зажили спокойно. Площадка перед нашем подъездом приглянулась школьникам. :diablo: КАК ЖЕ ОНИ НАС ДОСТАЛИ! Гадят постоянно, семечки, сигареты, пачки-банки.... только перед их носом подмели - сюда же мусорят, заплевали весь асфальт... Ржут, аки лошади.... Драку как-то устроили.... По-всякому я с ними разговаривала - ну не понимают. Муж к ним вообще последнее время выходил со словами:"ну что, ..." Плохо, конечно, грубо - но это тот редкий случай, когда не посчитала это излишне грубым, в самый раз. У меня вообще в какой-то момент возникло желание гири на них побросать с нашего 5-го этажа.... страшное дело, сама себе удивилась. Но что же делать? Выгнала я их одним способом(жаль, в голову пришло только в последнюю учебную неделю). Выставляла магнитофон на балкон и врубала "Иисус Христос суперзвезда". Ещё вступление не закончится, недорослей как ветром сдуло. Искусство - страшная сила. :spiteful:

a_lena, да вы просто гений!!! :chmok: Я б не догадалась!!! И главное, как действенно!
Мы всем домом (одноподъездный он у нас) мучились от лавочки во дворе прошлым летом (у нас окна как раз во двор выходят), днем - бабули, причем разговаривают оч громкооооооо! А вечер и всю ночь, часов до 5 утра - молодежь с пивом, причем одни уйдут, другие тут же тут как тут, словно им медом эта лавка намазана была! Гогот, музыку с мобильников слушали, чего тока не было - короче, спать невозможно! Бедный мой малыш, он постоянно просыпался и плакал, я сама вместе с ним плакала от обиды, нервов и безысходности! :cray:
Мы вызывали милицию, она приезжала их разгоняла, потом эта же милиция обязательно звонила нам в домофон (часа в три ночи, чтоб заявление написали, мы не открывали конечно же).
Только все стихало, как - ОП! Новая компания пришла :wacko: К концу лета милиция просто перестала реагировать, муж пошел и лавку сломал под покровом ночи. И стало нам Щастье!!!!!! :smoke: Горю бабушек не было предела! :obmorok:
А мой ребенок наконец-то смог нормально спать и днем и ночью... :hurrah:

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB