Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 00:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:32
Сообщения: 2298
Откуда: Тукая
Inna980 писал(а):
a_lena писал(а):
Dinochka писал(а):
подросткам необходим выплеск эмоций, они только и ищут повода частенько


ой, девочки, подростки для меня больная тема. Мы только с наступлением лета зажили спокойно. Площадка перед нашем подъездом приглянулась школьникам. :diablo: КАК ЖЕ ОНИ НАС ДОСТАЛИ! Гадят постоянно, семечки, сигареты, пачки-банки.... только перед их носом подмели - сюда же мусорят, заплевали весь асфальт... Ржут, аки лошади.... Драку как-то устроили.... По-всякому я с ними разговаривала - ну не понимают. Муж к ним вообще последнее время выходил со словами:"ну что, ..." Плохо, конечно, грубо - но это тот редкий случай, когда не посчитала это излишне грубым, в самый раз. У меня вообще в какой-то момент возникло желание гири на них побросать с нашего 5-го этажа.... страшное дело, сама себе удивилась. Но что же делать? Выгнала я их одним способом(жаль, в голову пришло только в последнюю учебную неделю). Выставляла магнитофон на балкон и врубала "Иисус Христос суперзвезда". Ещё вступление не закончится, недорослей как ветром сдуло. Искусство - страшная сила. :spiteful:

a_lena, да вы просто гений!!! :chmok: Я б не догадалась!!! И главное, как действенно!
Мы всем домом (одноподъездный он у нас) мучились от лавочки во дворе прошлым летом (у нас окна как раз во двор выходят), днем - бабули, причем разговаривают оч громкооооооо! А вечер и всю ночь, часов до 5 утра - молодежь с пивом, причем одни уйдут, другие тут же тут как тут, словно им медом эта лавка намазана была! Гогот, музыку с мобильников слушали, чего тока не было - короче, спать невозможно! Бедный мой малыш, он постоянно просыпался и плакал, я сама вместе с ним плакала от обиды, нервов и безысходности! :cray:
Мы вызывали милицию, она приезжала их разгоняла, потом эта же милиция обязательно звонила нам в домофон (часа в три ночи, чтоб заявление написали, мы не открывали конечно же).
Только все стихало, как - ОП! Новая компания пришла :wacko: К концу лета милиция просто перестала реагировать, муж пошел и лавку сломал под покровом ночи. И стало нам Щастье!!!!!! :smoke: Горю бабушек не было предела! :obmorok:
А мой ребенок наконец-то смог нормально спать и днем и ночью... :hurrah:

эх как все в жизни меняется, тоже сейчас ворчу когда кто то под окном шумит, а раньше в детстве тоже до 2-3 ночи под окнами шумели, визжали, кричали, хохотали. Правда пиво не пили... И милицию к нам вызывали... но не понимали мы тогда, думали что все потерпят, главное МЫ веселимся...

_________________
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 18, 2011 11:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Inna980 писал(а):
вечер и всю ночь, часов до 5 утра - молодежь с пивом, причем одни уйдут, другие тут же тут как тут, словно им медом эта лавка намазана была! Гогот, музыку с мобильников слушали, чего тока не было - короче, спать невозможно! Бедный мой малыш, он постоянно просыпался и плакал, я сама вместе с ним плакала от обиды, нервов и безысходности! :cray:
Мы вызывали милицию, она приезжала их разгоняла, потом эта же милиция обязательно звонила нам в домофон (часа в три ночи, чтоб заявление написали, мы не открывали конечно же).
Только все стихало, как - ОП! Новая компания пришла :wacko: К концу лета милиция просто перестала реагировать, муж пошел и лавку сломал под покровом ночи. И стало нам Щастье!!!!!! :smoke: Горю бабушек не было предела! :obmorok:
А мой ребенок наконец-то смог нормально спать и днем и ночью... :hurrah:


У нас тоже была такая лавочка! :vis:
и тоже маленький ребёнок. Всё как у Вас. Только заявление никто не просил написать (я бы написала). Однажды вечером муж вышел с топором к очередной шумной компании. Они слегка обалдели, замолчали. "Разрешите?" говорит. Расступились. И срубил он эту лавочку "под самый корешок".
Как ругались бабушки на следующий день!!! У них окна на другую сторону выходят :spiteful: , то, что мы ночи не спим и гонять шумные компании задолбались - для них не аргумент.... Муж предложил поставить им лавку под ИХ окнами. Не захотели.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 22:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
a_lena писал(а):
У нас тоже была такая лавочка! :vis:
и тоже маленький ребёнок. Всё как у Вас. Только заявление никто не просил написать (я бы написала). Однажды вечером муж вышел с топором к очередной шумной компании. Они слегка обалдели, замолчали. "Разрешите?" говорит. Расступились. И срубил он эту лавочку "под самый корешок".
Как ругались бабушки на следующий день!!! У них окна на другую сторону выходят :spiteful: , то, что мы ночи не спим и гонять шумные компании задолбались - для них не аргумент.... Муж предложил поставить им лавку под ИХ окнами. Не захотели.

Смелый у вас муж! Вот так вот выйти к пьяной компании, там ведь парней не двое и не трое, страшно все-таки... Мой не пошел, выждал время, пока не было никого :hihi: . Осторожный, блин :hihi:
А бабушки, да -да, все именно так: им, видите ли, посидеть негде, потрещать, а то, что от их треска мой ребенок даже днем не может отоспаться (раз уж ночью не получается совсем) им пофигу, они ж общаются, а ночью спокойно спят, у них окна на другую сторону выходят - у нас все один-в -один было!!!!!Грустно как-то от такого вот непонимания...

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 06:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Inna980, топор в руках у злого лысого дядьки производит впечатление. :blush:
А ночью - в том-то и дело - у нас всё время кто-то сидел на этой лавочке. И в последнюю ночь существования лавочки :-) , когда нас будили заливистым юным гоготом безумное количество раз, часа в 4 утра, я уже сама хотела выйти с топором. :spiteful:
Да, а реакция большинства бабушек-тётушек на шумные компании была такой:" ну, что ж делать, придётся терпеть. :pardon: Всегда уж летом шумят." :!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 09:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Читаю тему и диву даюсь. А те кто "срубают" скамейки не в курсе, что они совершают правонарушение?
И уж как всегда процветает эгоизм- лишь бы мне было хорошо. А как там бабули не мое дело. И то что они в отличие от нас молодых чаще всего дальше своего подъезда уйти не могут, ни кого не волнует. Лишаем бабуль последнего общения и возможности подышать свежим воздухом, лишь бы наши дети спали спокойно.
У самой во дворе такая ситуация. Только вот сосед помимо скамеек и песочницу разобрал, т.к в ней стали подростки тусить. Во времена младенчества моего первого ребенка бабули летом целыми днями общались, а сейчас изредка со своими стульчиками спускаются, так и сидят дома.
Недавно одна бабуля жаловалась, как тяжело ей дома дышать. Да только выбора нет. Не хотела бы я оказаться на ее месте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 09:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
sveta, впечатлили. Просто слов нет. То есть то, что наши дети и мы не имели возможности спать - это фигня? Или мой муж из ночи в ночь должен выходить на дежурство во двор? А мужьям - на работу ещё ходить надо. Вы явно не были на нашем месте. Думаю, ещё испытаете это на себе. :chmok:
К слову, в чём правонарушение? скамейку эту поставил мужчина, живший в нашем подъезде. На момент данных событий, его уже не было в живых и муж подошёл к его сыну и спросил, как он отнесётся к тому, чтобы убрать эту скамейку. Того тоже достали, он был за. (отец, говорит, не для этих уродов делал).
О мусоре, который постоянно оставался рядом и говорить не приходится, это уж как всегда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 10:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Можно скамейку перенести в другое место, где мешать никому не будет. У нас в одном из домов так сделали-убрали от подъезда, переставили во двор за деревья, подальше от дома и окон.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 12:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Ocean писал(а):
Можно скамейку перенести в другое место, где мешать никому не будет. У нас в одном из домов так сделали-убрали от подъезда, переставили во двор за деревья, подальше от дома и окон.


Муж предложил бабушкам, им надо у нас под окнами. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 22:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Мы тоже предлагали бабушкам ИМ под окна переставить эту лавку. ИМ не надо, чтобы у них под окнами было, шумно, ИМ ЖЕ СПАТЬ НОЧЬЮ НАДО, А НАМ И НАШИМ ДЕТЯМ - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 22:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
sveta, не верю я, что у Вас была такая ситуация. Ну не верю, кидайте в меня чем хотите. Не убедительно! Доброта - это, конечно, хорошо, только для меня мой ребенок дороже всех бабушек на лавочке, вместе взятых :diablo:

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 23:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
С Бабублями шутки плохи, вместе они несокрушимая сила :finger:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 15:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
срубить лавочку считаю варваством, надо ее перенести было на площадку(там где она никому не мешала), там и мамы бы сидели и бабушки. понятно конечно что всех напрягало бы под окнами то.
Не про лавочку, но в ту же тему. Как то ходили мы на теплоходе, слава богу у нас каюта в трюме была, а вот тем кто на палубах, стулья ставили под окна и пели, разговаривали и тд. Так вот все все время эти стулья переставляли :) и так все путешествие.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 16:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 20:58
Сообщения: 29626
Откуда: Московский район, ул. Батыршина
Перед подъездом в родительском доме тоже была лавочка, достаточно большая на метал каркасе (скорее всего не один десяток лет простояла там). Тоже постоянно молодежь, днём в рабочее время слесаря сидели (под домом ЖЭУ находилось)галдели , ночью спать нереально было :wacko: . Конечно всем подъездом жаловались на молодежь ( не из нашего дома в основном были). Однажды под утро кого-то убили на этой лавочке :shok: :cray: В этот же вечер лавочку срезали. Сначала жутко неудобно было, лично я с колясочкой днем частенько там сидела. теперь привыкли уже.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Вт июл 05, 2011 16:43 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 14:21
Сообщения: 4967
Откуда: КАЗАНЬ Павлюхина
У нас тоже в прошлом году, в соседнем подъезде обе лавочки спилили. Теперь все на нашей сидят, чувствую тоже придется эти пилить. Нереально до 5 утра слушать ор алкашей и пьяной молодежи, хоть мы и на 5 этаже живем.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2011 15:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 16:53
Сообщения: 20
Надо пилить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2011 11:53 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 13:48
Сообщения: 366
Откуда: московский р-н
lll писал(а):
Как то ходили мы на теплоходе, слава богу у нас каюта в трюме была, а вот тем кто на палубах, стулья ставили под окна и пели, разговаривали и тд. Так вот все все время эти стулья переставляли и так все путешествие.


Это мы с мужем переставляли. Медовый месяц и стулья под окном как-то не очень сочетаются :-)

Lubania писал(а):
Надо пилить!


+1000. Не дорос у нас народ до лавок, что и говорить. Ребёнка выгуливать невозможно. Постоянно мусор у лавок. Мой даже знает, что "плохой дядя - это дядя - свинья, который намусорил и не убрал за собой, его мама плохо воспитала".

А бабулям можно со складными стульчиками выходить. Стоят недорого и весят мало.

_________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 20:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2009 19:51
Сообщения: 1571
Откуда: Вахитовский, ул Зинина
мдаа до гражданского общества со всеми правами и обязанностями народ у нас не дорос. Все пока только думают что имеют права -одни галдеть и мусорить, другие лавки пилить.
мы собираемся огородить двор -похоже другого варианта решения не будет. С молодежью все понятно, но удивляют дедушки, выгуливающие внуков на крошечной площадке и кидающие на нее же окурки :wacko: . Думаю при таком уровне культуры они так и не поймут почему мы огораживаемся.

_________________
один серый другой белый два веселых гуся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 22:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Marina79ru, а если у нас нет возможности огородить двор, посадить охранника? У нас стандартная хрущёвка, двор проходной - и огораживать его я как раз считаю не правильным. Если все так огородят, дорога из точки А в точку В вместо 10 минут будет занимать 30, минимум. Бешеной собаке семь вёрст не круг, - а вот больные, старые, да просто - уставшие люди? Да и время жалко.
Наш мир ещё очень далёк от идеала и поощрять свинство, я считаю, очень нехорошо.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2011 10:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 22:20
Сообщения: 19
ну это конечно хамство надо знать грани приличия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 22:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 16:40
Сообщения: 4244
Откуда: Азино-1
Вот и мы доросли до конфликтов в песочнице :-) Дочка, как только увидит, что взяли ее игрушку, кричит:"НЕТ!" и смотрит на меня, мол, иди мама разберись :-)

_________________
Изображение

Изображение

Не относись к жизни слишком серьезно, живым из нее все равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 22:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
на днях во дворе в песочнице гуляла бабушка с девочкой, при чем раньше вроде дети у нас пару раз пересекались и нормально, и в этот раз Даша подсела, достала игрушки стали копаться вместе в песке лепить куличики, каждый раз когда мой ребенок брал в руки игрушку той девочки, бабушка подскакивала и с остервенением выдирала :obmorok: я конечно промолчала.. больная женщина

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2011 22:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 16:40
Сообщения: 4244
Откуда: Азино-1
Dinochka, это уж она совсем...того :-)

_________________
Изображение

Изображение

Не относись к жизни слишком серьезно, живым из нее все равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 08:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 10:03
Сообщения: 2679
Откуда: Казань
Dinochka, да! :shok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 09:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 13:48
Сообщения: 366
Откуда: московский р-н
Когда сыне было 1,5-2,5 года - "возраст познания мира" - в песочнице свои игрухи никому не давал, а чужие брал. Причём я эти моменты контролировала: объясняла, что надо меняться, делиться, учиться дружить и т.д. Через год, слава богу, научился, вопрос отпал. Но! Однажды в то время меня до глубины души одна мамочка оскорбила. Она гуляла с ребёнком на год старше моего и всегода брала на прогулку огромный пакет с хорошими дорогими машинками (вот спрашивается зачем так делать?) Естесссно, все детки хотели тоже в них поиграть. А мой-то, уж вообще грезил. Мальчик свои машинки не давал. Мой сын своего пытался добиться капризами. Произошла ситуация: ребёнок с машинками уходит (т.е. надежды поиграть в них больше нет), у моего истерика. И тут эта .... начинает давать оценку моему ребёнку (попрошайка), мне, моим педагогическим способностям..... Я :shok: :shok: :shok: просто сказать ничего не смогла. Хотя за словом в карман не полезу, умею любого на понятном ему языке охладить, но тут...

_________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 09:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 14:39
Сообщения: 1288
koshechka,
ну это люди не в себе, я считаю, как и те, которые требуют, чтобы годовалый ребенок спрашивал, можно ли поиграть их лопаткой. мы тоже ходим гулять с машинками с открывающимися дверками, они не слишком дорогие, но и не 50р, так ими весь двор играет... хотя, бывает, что кто-то наши берет, а мама или бабушка этого ребенка свои такие же никому чужому брать не разрешает...
меня недавно убило просто - вышла бабушка с девочкой лет 3, девочка полезла на горку сразу же, так ей бабушка - не лезь, испачкаешься :shok: а горка пластиковая, новая, ну песок немного на ней был, который с ботинок других детей остался. мне вот интересно просто, зачем они вообще гулять пошли?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 09:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
koshechka писал(а):
И тут эта .... начинает давать оценку моему ребёнку (попрошайка), мне, моим педагогическим способностям

она наверное ради этого и выходила :spiteful: у нас за лето несколько раз сменился набор куличиков :wacko: дома начинаю разбирать пакет, а там чужие лопатки и куличики. на следующий день оставляли все в песочнице что бы хозяева забрали. а сами покупали новое

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 09:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:30
Сообщения: 8023
koshechka, 100%, мамашка эта, вышла и вынесла эти машинки (небось сама настояла), чтобы подразнить других детишек, тем самым создав конфликт.

_________________
Изображение

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная :assshake:. Так что меньше пафоса, господа


Последний раз редактировалось KOZYAVA Ср сен 07, 2011 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 10:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:44
Сообщения: 1992
Откуда: Батыршина
Медали: 1
Участник (1)
Эх,не ходила я больше месяца на нашу дворовую площадку и еще бы столько ее обходить.Позавчера после садика дочка очень уж просилась -ну и я сдалась.Игрушек у нас не было,сидела одна мамочка с сыном.Он сразу настроен был агрессивно,стукался и пытался толкнуть,куклу отбирал у дочки.А мама улыбалась сидела.Дак вот,хотела дочка в песочницу залезть-стала перелазить,а он подошел сзади и со всей дури толкнул ее в песочницу.Короче все лицо-полный рот,глаза ,нос песка.Дочка так орала,я чуть не заплакала :blush: Мы сразу ушли.Я вообще не люблю наш двор.Площадку сделали большую-ходят со всей округи,дети разных возрастов,вечером молодежь с пивком собирается.Утром выходишь и пробираешься сквозь горы бычков и бутылок :diablo: Такое ощущение,что мамочки выходят посоревноваться у кого игрушки круче.Сидят и сплетничают.Мой ребенок еще не умеет играть совместно с другими детьми,они в основном отбирают все друг у друга или свое пытаются отвоевать :-) Думаю в саду ей вполне обшения хватит,а сидеть и перебирать мусор с бычками в нашей песочнице я не хочу.Уходим на школьный двор-ни машин,ни собак,носимся там от души :-) Может я не права? Но когда я на площадке у меня просто нервная дрожь какая то.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 10:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
YLA81.81, я тоже в наш двор не хожу..там реально сколотившаяся "банда мамаш" или сидят.на своих детей не смотрят,или большие детки всю горку займут...мы ходим в другие дворы

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2011 11:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 13:48
Сообщения: 366
Откуда: московский р-н
Думаю, есть такое понятие, как энергетика места. Дом, работа, квартира друзей, магазинчик, место на природе, двор где гуляем. Вот у нас есть любимый дворик рядом с садиком. Там настолько уютно, что и дети чуствуют себя комфортно и конфликтов нет. Может и неадеквартых мамаш в такие места не тянет, либо они там адекватными становятся. А вот Парк Урицкого, насмотря на все его плюсы данным преимуществом не обладает.

_________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт.
Коко Шанель


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB