Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У ребенка истерики.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2022 13:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2019 07:29
Сообщения: 95
Ребенок последнее время постоянно истерит. Врач говорит, что это этап развития, надо пережить. Подруга уверяет, что даже речь в этот период лучше развивается, это нормально, но я беспокоюсь. Это стало ежедневным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка истерики.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2022 13:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 18:05
Сообщения: 110
Я сомневаюсь, что истерики как-то способствуют развитию, и тем более речи. Лучше бы к психологу обратиться с такими истериками, это может надолго затянуться, потом вылиться во что-то более серьезное. Не стоит на самотек пускать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка истерики.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2022 13:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 08:52
Сообщения: 83
Психолог психологу рознь. Я недавно ходила в один центр, там прям хваленый специалист, и что? Посмотрела нас бегло, пара вопросов, потом сказала, что нам к логопеду надо идти. Но при чем тут логопед, когда у нас поведенческие нарушения и агрессия. Не так просто сейчас найти хорошего детского психолога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка истерики.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2022 13:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 18:05
Сообщения: 110
Могу посоветовать в Москве очень хороший центр Выше радуги, там реально качественная психологическая помощь. И главное, абсолютно индивидуально, то есть нет шаблонного подхода, с каждым ребенком ищут свою программу реабилитации, восстановления. Мы туда ходили с зпрр, ребенок вообще вел себя ужасно. Но постепенно нашли к нему все ключики, поведение стабилизировалось, потом и истерики на нет сошли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка истерики.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2022 15:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 08:52
Сообщения: 83
У нас, конечно, не так все серьезно, но все же спасибо, узнаю про этот центр. Садик оставили пока, надо альтернативу какую-то искать. Смотрела развивающие центры, но там что-то везде одно и то же. Два притопа, два прихлопа, и такие вот психологи, как я выше описывала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка истерики.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2022 15:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 03, 2018 18:05
Сообщения: 110
Не, в Радуге все очень серьезно. Тут сначала диагностику проводят, поэтапно, комплексно, с привлечением нескольких специалистов. Потом программу занятий составляют, опять-таки индивидуально. Это уникальный формат, нигде больше такого не видела. Рекомендую, но стоит заранее записываться, потому что очереди там ого-го. Желающих слишком много, а мест мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка истерики.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2022 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2022 21:21
Сообщения: 4
А врач - невролог или педиатр? Лучше с неврологом проконсультироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка истерики.
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2022 16:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2021 17:50
Сообщения: 21
Тут ребёнку даже нейрокоррекция может понадобиться мне кажется..... Истерики это что-то большее, нежели просто желание больше внимания к себе притянуть. Проблема может быть зарыта гораздо глубже и с таким поведением ребёнка должен в любом случае разбираться квалифицированный специалист. Важно не упустить время и всё сделать вовремя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка истерики.
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2022 18:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2022 19:35
Сообщения: 9
Здравствуйте.Добрые люди,помогите,пожалуйста.У меня нет денег ни на что: ни на еду,ни на одежду,ни сходить постричься в парикмахерскую.
Прошу каждого, кто это читает, переведите пожалуйста любую сумму.Я не мошенник и не обманываю.
Я студент и попал в трудную жизненную ситуацию, когда у тебя ничего нет и тебе никто из близких тоже не может помочь.Заранее всем благодарен.
Номер моей карты сбер:4274 3200 7891 2485 роман д


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка истерики.
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2023 15:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 11:11
Сообщения: 34
Я думаю, что такое поведение у ребенка может стать следствием неконтролируемого нахождения в гаджетах. Уберите смартфон и вы не узнаете своего ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка истерики.
СообщениеДобавлено: Пн мар 13, 2023 15:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2021 15:53
Сообщения: 116
Ваш врач совершенно не знает, что есть СДВГ, которая как раз проявляется таким образом. Как только вы увидели изменения в поведении ребенка, нужно было сразу обследоваться. Синдром дефицита внимания и гиперактивность сами по себе не исчезнут без должного лечения, почитайте про этот диагноз статью доктора Шишонина https://shishonin.ru/poleznaya-informaciya/sdvg/lechenie-sindroma-deficita-vnimaniya-i-giperaktivnosti/ Он подробно описывает все симптомы и какое лечение стоит применить в этом случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка истерики.
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2023 19:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2022 15:34
Сообщения: 58
Это может быть кризис, значит, он скоро пройдёт. Но за речью ребёнка следите обязательно, не запускайте и если видите, что мало говорит или очень непонятно говорит, то это повод обратиться к логопеду. Могу посоветовать центр неврологии и развития речи "СМ-Клиника", там опытные врачи и имеют большой опыт с детками, а главное, используют в лечении современные технологии и методики, это даёт отличные результаты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У ребенка истерики.
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2023 22:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 93
Конечно, понимаю, как важно найти хорошую цену. Сам недавно приобрел iPhone 14 Pro для себя и нашел отличное предложение в интернет-магазине "Мобилочка". Там есть большой выбор цифровой техники, и цены действительно радуют. Рекомендую заглянуть туда, возможно, ваш ребенок найдет свой долгожданный айфон по выгодной стоимости. Удачных покупок! Уверен, такой вариант вам подойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB