Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Студии раннего развития для детей.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2021 17:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 10:40
Сообщения: 34
Нужно ли? Расскажите про свой опыт. Сейчас так модно буквально с пеленок вкладываться в раннее развитие детей. Все мамочки бегут в разные студии и школы, учат английский с рождения, посещают по 100 занятий в день, покупают онлайн-курсы. Сижу и думаю, может быть, я неправильная мать? Несовременная. И надо скорей успеть научить ребенка всему, не успей он родиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студии раннего развития для детей.
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2021 09:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:53
Сообщения: 89
Не поддерживаю этот тренд, как сейчас модно будет сказать. Двигаемся с ребенком в его темпе. Если интересно становится посчитать, считаем, например, клумбы у сада. Если буквы яркие и красивые ны вывеске, можем попробовать запомнить, что это "А", а это "О". Ну, и так далее. Специально не учу. Любим вместе собирать картинки, не пазлы, а из бумаги просто, есть такие пособия. Или сами делаем. Рисуем и разрезаем. Купили Panini Три кота - это альбом для наклеек. Собираем понемногу. Любимые герои и сам процесс увлекает. Кстати, тут же и развивашки чуть по чуть есть - раскраска, задания. Моя интересуется. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студии раннего развития для детей.
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2021 09:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 25, 2021 14:22
Сообщения: 8
Откуда: Казань
Если ваш ребенок нормотипичный, то не старайтесь прям всему научить сразу. Если есть особенности, то лучше сразу начать его корректировать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студии раннего развития для детей.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2021 16:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2021 11:58
Сообщения: 35
:ber: классно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студии раннего развития для детей.
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2022 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2022 18:20
Сообщения: 1
Здравствуйте! Моей доче сейчас 2,8. Разговаривает ещё не особо хорошо. Хотя я с ней занимаюсь. Не скажу,что прям сижу и целыми днями на пролет читаю ей или ещё что то. Но мы любим читать сказки, лепить, разукрашивать, собирать пазлы. Это все развивает усидчивость у ребенка. Найти можно много интересных сказок для ребенка. Мы читаем разные интересные сказки с большим удовольствием.
Ссылка

Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Студии раннего развития для детей.
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2023 19:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 00:47
Сообщения: 14
Здравствуйте, меня зовут Елена Гусева и я сертифицированный игропедагог, орф-педагог.

Занятия с детьми веду уже более 6 лет, выпустила 8 потоков курса играющих мам, обучила играть со своими малышами 54 мамы.

Если Вы хотите научиться играть со своим малышом, при этом развивая его, легко, радостно, с помощью подручных средств, без затрат на дорогие пособия и материалы, приходите ко мне на занятия.

Занятия индивидуальные и групповые, стоимость групповых дешевле (уточняйте в сообщениях).

Развивающие занятия МАМА+МАЛЫШ (10 мес. - 3,5 года) проводятся как на постоянной основе, так и как курс играющих мам (8 еженедельных занятий, 2 месяца) по игровой методике Тепляковой О.Н.

Методика включает в себя музыкально-ритмические, предметные игры, аппликацию, живопись, лепку, театрализации, математика, игры на чтение и письмо.

В результате занятий Вы научитесь играть в разнообразные игры с малышом, которые незаметно обучают его, развивают речь, улучшают связь между Вами и ребенком, расширяют кругозор и креативность ребенка, делают Ваше общение и Вашу жизнь ярче.

Стоимость индивидуального занятия у Вас дома / в студии- 1000 руб., Ново-Савиновский район - 800 руб., 500 руб. - пробное.

Можно объединиться с подругами и пригласить меня в группу у какой-то из мам-участниц на дому, плата 1000 руб. будет делиться на 2-4-х чел.

Предлагаю также игровые занятия, музыкальные занятия для детей 2-6 лет с использованием орф-подхода и мастер-классы "Я играю с малышом" для мам с детками от 7 мес. до 3,5 лет в группе 5-6 чел. по абонементам.
89600577505


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB