Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как разговорить малыша или задержка речевого развития.
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 14:51 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 12:10
Сообщения: 4
TramPamPa писал(а):
Мы попали в центр на Короленко!!!!я уже писала ранее что не могла прорваться к ним... в итоге получилось в декабре прийти на консультацию к директору Татьяне Михайловне, она направила на обследование слуха...где мы и выявили проблемы с аденоидами... сначала платно индивидуально занимались с логопедом-психологом до мая. Сейчас нас взяли в группу. Результат на лицо!нам 5 лет. В декабре когда мы пришли в центр дочка говорила 7 слов... сейчас словарный запас в разы больше... страдает произношение конечно...но впереди у нас много работы..тем более диагноз не утешителен- моторная алалия( но ребенок говорит а не мычит и жестикулирует.... конечно же еще наблюдаемся у Белоусовой и пьем и колим препараты..без них никуда.... всем мамочка у кого такие же проблемы советую никого не слушать!!!!только свою интуицию..я в год уже заметила что что-то не так!!!врачей оббежала -все сказали ждать заговорит, потом в 2 года...аналогично!"что вы мамочка переживаете, ждите до 3-х лет...." вот и 3 года- речи нет....реацентр- это откровенные жулики- сказали нам что у ребенка все очень и очень плохо!!!!! Прусакову показала заключение которое они написали- он был очень удивлен...на основании чего дали такое заключение!!!
Понаписала кучу всего...простите...крик души... вывод один- не надо ждать что что-то произойдет само!!!надо брать ситуацию в свои руки и заниматься, заниматься....

Здравствуйте. а как у вас получилось к ним попасть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разговорить малыша или задержка речевого развития.
СообщениеДобавлено: Чт окт 19, 2017 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 12:10
Сообщения: 4
Wonderful_Helen писал(а):
sunny313 писал(а):
Девочки, у кого есть контакты Ирины Николаевны или Кадрии Рафагатовны, скиньте, пожалуйста, в личку, очень нужно. Кто знает, возможно ли к ним попасть на индивидуальные занятия, берут ли 3х-летних?

и мне скиньте, пожалуйста! :sos:

Здравствуйте. знаю, дело было давно, но нашли ли тогда и сохранился ли у вас номер специалистов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разговорить малыша или задержка речевого развития.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 14, 2017 10:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2015 14:42
Сообщения: 157
Девочки, нам тоже очень нужны их контакты, если у кого есть напишите пжл в личку. Буду очень благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как разговорить малыша или задержка речевого развития.
СообщениеДобавлено: Чт сен 27, 2018 09:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 20:48
Сообщения: 55
Сабирова Альбина Ринатовна
Логопед. Стаж работы 2 года.
Услуги:Занятия с детьми дошкольного возраста-постановка и автоматизация звуков-развитие словарного запаса-развитие фонематического восприятия-логопедический массаж
Стоимость академического часа занятия - 300руб. Акция до января.
Тел: 89276770242


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 484 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB