Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Экскурсия в Питер
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2020 17:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2018 01:08
Сообщения: 47
На каникулах хотим свозить наш класс на экскурсию в Питер. Давно обговаривали это на родительском собрании. Девочки, что может понравиться школьникам в Питере, какую экскурсию им провести? Что именно показать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсия в Питер
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2020 18:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 28, 2019 14:26
Сообщения: 21
А откуда вы именно? Я росла в маленьком городе и мне всегда, попадая в какой-то крупный город, нравилось бывать в цирке. Вот прямо огромное удовольствие получала от клоунов, гимнастов, и мишек на велосипеде. Может вам детей свозить в цирк?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсия в Питер
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2020 08:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
сейчас уже никаких экскурсий, все сидим в карантине(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Экскурсия в Питер
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2023 08:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 96
Приветствую, уважаемые. Сегодня хочу поделиться своей страстью к путешествиям, а особенно к великолепному городу Санкт-Петербургу. Это место, где каждый уголок дышит историей, и я просто обожаю проводить время в этом невероятно красивом городе. Конечно же, для приятного времяпровождения в таком месте важно иметь хорошее место для проживания. Последние разы, когда я останавливалась в Санкт-Петербурге, я выбирала отель "Вертикаль" - vertical-hotel.ru. Мне нравится, что этот отель предоставляет идеальное сочетание комфорта и удобства. На прошлой неделе я остановилась в их студии DBL, которая превзошла все мои ожидания. Компактный номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания. Одним из самых приятных моментов была двуспальная кровать-трансформер, которая позволила мне наслаждаться простором днем и уютным сном ночью. Ведь даже в путешествии мне хотелось оставаться в уютной обстановке. В студии есть множество удобств: от телевизора с плоским экраном и кабельного телевидения до мини-холодильника и микроволновой печи. Не могу не упомянуть и об эргономичной кухне, где я смогла приготовить себе чашечку утреннего кофе. Важно отметить, что студия DBL в "Вертикаль" прекрасно подойдет для проживания двух человек. Также там можно остановиться с ребенком до 7 лет без отдельного спального места. Это было бы удобно для семейных путешествий. В общем, мои визиты в Санкт-Петербург всегда наполняются удивительными впечатлениями, а отель "Вертикаль" добавляет в этот опыт комфорта и уюта. Если вы тоже планируете посетить этот чудесный город, я с уверенностью рекомендую обратить внимание на этот отель и его студию DBL.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB