Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 13:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 14:42
Сообщения: 2116
Откуда: Зорге/Проспект, Восстания(Тасма)
Девочки, у меня подруга живет в штатах, вышла там замуж за американца, ее дочке сейчас 2.5 года, разговаривает с ней в основном на английском, но хочет и русскому учить, чтобя язык знал ребенок, вот она у меня спрашивает, есть у нас какие-нибудь обучающие мультфильмы на русском типа американской серии Baby Eistein? чтобы ребенку было интересно и мультик смотреть, и в тоже время чтобы она запоминала названия предметов на русском.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2010 23:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 16:00
Сообщения: 431
Откуда: Советский р-н, Советская площадь
"кто в теремочке живет" - пожалуйста, названия животных.
"Мы делили апельсин"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 19:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
Дианкин писал(а):
на русском типа американской серии Baby Eistein? ч

"я все могу" серия есть

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 07:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 14:42
Сообщения: 2116
Откуда: Зорге/Проспект, Восстания(Тасма)
aqwa, спасибо!!! :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 13, 2010 13:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 09:27
Сообщения: 626
Откуда: Танковое кольцо, горки 8-9О3-3О6-02-39
Пусть скачает гениальный ребенок на Русском языке - шикарная серия фильмов обучающих.
Нам очень нравится, причем слышно и англ. и русский языки.
Я так учу своего английскому.
Жалко нет аналогии на татарском))

_________________
Пытаюсь поумнеть... Не знаю надо ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 00:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 10:34
Сообщения: 748
Девочки, очень хочу рассказать Вам о чудесном развивающем детском мультфильме «Доктор плюшева». Этот забавный сериал повествует о милых играх маленькой и очень доброй девочки по имени Дотти 6-ти лет с ее любимыми игрушками волшебным образом оживающих при поднесении к ним стетоскопа. Должна сказать, что давно уже не видела такого доброго мультика с подтекстом и необычным представлением материала, он воистину меня впечатлил. Мама маленькой девочки доктор, вот почему она так любит играть в доктора и старательно подражая ей (как и все дети), лечит все игрушки которые ломаются и портятся. У девочки есть даже собственная клиника и она придумала себе необычное имя доктор Плюшева, что делает ее еще больше похожей на маму. Конечно все приключения о которые с ней происходят это плот ее детской фантазии и истории болезней игрушек придумывает и озвучивает она сама в зависимости от характера героя (например весельчак Стаффи, или тугодум Чилли). Но она отчаянно верит, что все происходящее правдиво и это тайна ее маленького детского внутреннего мира, вот почему она строго наказывает замирать игрушкам при приближении к ним других людей. Лучшие друзья Плюшевой - милая овечка Лэмми и бегемотиха Хэлли отражают черты ее нежной красивой и заботливой мамы, которая так любит и все время готова обнять ее. А дракончик Стаффи и снеговик Чилли это ее сильный и веселый папа который временами делает вид, что чего то не понимает, чтобы проверить ее смекалку, ну а резиновая рыбка Пискун это зеркальное отражение ее маленького братика который в силу своего возраста не может с ней играть и общаться, но от того не становится менее любим ею. Вообще, в мультике, девочка не только учит ребяток доброте, заботе и основам первой помощи, но так же и раскрывает такие сложные для малышей понятия как дружба, семейная взаимоподдержка, сочувствие и даже вежливость. Каждую серию детскому вниманию представляют одну психологическую или физическую хворь и методы ее решения. Безусловно при возникновении какой либо проблемы, детям больше понравится слушать рассуждения симпатичной Дотти в отличии от скучных нотаций взрослых докторов, авторы попали в точку! Будь то порез, перегрев на солнце, плохое настроение или просто боязнь темноты Плюшева обязательно придумет как это вылечить, а помогут ей в этом ее друзья, а вместе с тем и научит наших детишек думать и рассуждать. Моей дочери 2 года и мы вместе с упоением смотрим этот мультфильм по каналу дисней каждое утро. К моему великому удивлению, благодаря этому мультфильму моя малышка стала более рассудительной, стала спрашивать разрешения, если ей что нибудь нужно, здороваться со взрослыми и перестала бросать и ломать игрушки. Я даже купила ей докторский набор и сшила белый халатик, теперь она с радостью изображает Дотти, лечит все свои игрушки и спешит в клинику на балкон:-). Вот такой необычный это мультик всем рекомендую посмотреть!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Пт май 31, 2013 00:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 00:12
Сообщения: 79
У Роберта Саакянца интересные развивающие мульты, очень интересно, доступно и не напряжно рассказывает детям и о природе, и о химии, и об астрономии, физике, вообщем там много разных серий есть. Еще Фиксики Ссылка нам нравятся, снят по мотивам повести Успенского, это короткометражки, но тоже очень интересные вещи для детей показывают, да я и сама с удовольствием их смотрю, правда мои их по нескольку раз пересматривают, одну и ту же серию раз пять подряд смотреть могут :-) К меня на столько терпения не хватает, но зато заняты делом)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 15:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2012 18:23
Сообщения: 34
Да, я тоже показываю мультики Саакянца, но долее, чем на 10 мин. не хватает. Видимо моей в 2 годика еще рановато, хотя они для самых маленьких. Вот в одной литерат. пишут, что мультики развивают речь, т.е. надо смотреть. А в другой пишут, что мультики показывать только с 3 лет. Я знаю мальчика 2 лет, которого за уши не оторвешь, может по часу сидеть (да и мама позволяет), наверное это тоже не очень хорошо.
хотя, есть пример по мультику "Азбука для малышей" один мальчик все буквы на клавеатуре компа показывал и называл в 2 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 14:31
Сообщения: 3
Откуда: РТ,г.Лениногорск
У меня двое малышей. Мне бы какую нибудь обучающий английскому языку мультик.

_________________
Супермамки Лениногорска
Давайте создадим паровозик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 08:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 16:35
Сообщения: 242
Luna24-Lilia,

Нам очень нравились мультики про Дашу (Даша - путешественница). Похожа на компьютерную игру, есть и моменты развивалки и англ язык...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 09:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 14:42
Сообщения: 2116
Откуда: Зорге/Проспект, Восстания(Тасма)
Luna24-Lilia, Baby Einstein

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 17:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 00:04
Сообщения: 21
Luna24-Lilia, Есть мультик на англ.яз. про Маззи. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 20:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 15:06
Сообщения: 2552
Откуда: Кировский-Фрунзе
Развиваем малышей с Профессором Карапузом

Сегодня модно говорить о раннем развитии. А что это такое? Под ранним развитием нужно понимать интенсивное развитие способностей ребенка в раннем возрасте (от 0 до 2-3 лет), то, чему ребенок просто не смог бы научиться без активного участия взрослых. К примеру, любой ребенок рано или поздно научится держать голову, переворачиваться, сидеть, стоять, ходить. Это заложено в нем природой, поэтому он обязательно это освоит. Раннее развитие - это массаж, плавание, динамическая гимнастика, осознанное ношение ребенка в слинге для более активного знакомства с окружающим миром. Позже это игры, специально придуманные для малыша родителями, исходя из его интересов и возможностей. Это понятные для малыша книги, написанные крупными буквами, по складам, с большими и яркими картинками. Это кубики с буквами, которыми малыш просто играет вместе с мамой. Раннее развитие - это, прежде всего, активная позиция родителей по отношению к ребенку в первые годы жизни. Это кропотливый труд, но это также и путь к взаимопониманию с ребенком.

Для раннего развития нужно чаще создавать малышу условия для удивления и свободного проявления его любопытства. Известно, что мозг ребенка начинает формироваться и развиваться еще внутри мамы, к 3 годам он сформирован на 70-80%, а к 8 годам его формирование практически завершено. Поэтому ответ на вопрос о том, когда лучше начинать раннее развитие ребенка, понятен - чем раньше, тем лучше. Развитие мозга происходит за счет стимуляции основных каналов восприятия - слухового, зрительного и тактильного. Чем больше информации получает ребенок через все каналы, тем быстрее и полнее он развивается.

Один из инструментов раннего развития малыша - развивающие фильмы. Видео активно воздействует на зрительный и слуховой каналы восприятия, дает то разнообразие образов и звуков, которое сложно обеспечить другими способами. В данной статье речь пойдет о развивающих фильмах серии Профессор Карапуз. Это фильмы для малышей от 8 месяцев, созданные с учетом психологических особенностей детей в этом возрасте. Малышей до 2 лет не интересуют реальные образы взрослого мира, сложно им воспринять и мультфильмы, рассчитанные на более старший возраст. В фильмах серии Профессор Карапуз используются наиболее близкие для малышей образы - это и куклы-перчатки, и различные игрушки, и интересные предметы, которые расширяют представление малышей о форме, цвете и движении. Видео ряд сопровождается классической музыкой и различными звучками, которые обязательно заинтересуют ребенка. В фильмах не звучит речь, так как дети намного лучше воспринимают комментарии от близких им взрослых.

Почему фильмы рекомендуются детям от 8 месяцев? В принципе, этот возраст довольно условен, при желании их можно показывать малышам и раньше. Тем не менее, указан возраст именно 8 месяцев потому, что к этому возрасту ребенок овладевает базой, необходимой для восприятия фильма: он уже отлично видит на различных расстояниях, следит за движущимися предметами, многие предметы видел и запомнил, уверенно сидит, учится ползать и вставать, с удовольствием слушает музыку, овладевает новыми звуками, разными способами исследует предметы, пытается подражать действиям взрослых, повторяет различные действия типа "ладушки". Как раз в этом возрасте дети реагируют на рекламу: поворачиваются к телевизору, пританцовывают, явно предпочитают одни ролики другим.

Серия Профессор Карапуз пока представлена двумя фильмами: "Музыкальное приключение" и "Водная Одиссея".

Музыкальное приключение из серии Профессор КарапузВ "Музыкальном приключении" ярко и увлекательно представлен один день из жизни кукол. В простых кукольных сценках цыпленок строит из кубиков домик, зайчик катит капусту, лисичка собирает ягоды, мишка играет с машинкой или ест из горшка мед, лягушка ловит бабочку. Все эти действия могут быть использованы в реальной жизни малыша, это то, чему он может подражать. Сценки вместе с короткими анимационными заставками, яркими игрушками и любопытными предметами позволяют расширять представление малыша о цвете, форме и движении, пополняют его словарный запас. Здесь есть и яркая музыкальная пирамидка, которую на глазах малыша разбирают, а потом собирают, и сортер с молоточком, и скатывающиеся шары, и блестящие вращающиеся сферы, и цветные капельки, и яркие магниты и многое-многое другое. Видео ряд постоянно меняется, что позволяет удерживать внимание малыша, тренировать его умение сосредотачиваться. Образы фильма можно использовать для изучения цветов, форм (круг, квадрат, треугольник), размеров (больше-меньше), счета, названий животных и звуков, которые они издают. Фильмы развивают память малышей, их мышление, а активное участие взрослых ускорит развитие речи. В фильме звучит профессионально исполненная классическая музыка, закладывающая основу музыкального и эстетического восприятия.

Водная Одиссея из серии Профессор Карапуз"Водная Одиссея" познакомит вашего малыша с разнообразными ситуациями, связанными с водой. Здесь зайчик накрывает на стол и пьет чай, лягушка поливает цветок, корова прячется под зонтиком от дождя, поросенок ловит рыбу, а потом делает из песка пасочки. Фильм знакомит малыша с различными обитателями водного мира, а также с игрушками для игры в воде. Здесь также многообразие форм, цветов, размеров, возможностей посчитать. Также звучит красивая классическая музыка.

К фильмам прилагается небольшое методическое пособие с подсказками о том, как заниматься с малышом во время просмотра для усиления его развивающего воздействия.

Как среди родителей, так и в специальной литературе, посвященной раннему развитию, существует мнение о вредности телевизора как такового для детей до 2 лет. Однако, тотальное отсутствие телевизора в жизни малыша - это такая же крайность, как и его тотальное засилие. С одной стороны, просмотр теле- и видеопродукции является практически неотъемлемой частью современных семей, поэтому малыш так или иначе будет соприкасаться с этим явлением. С другой стороны, есть немало подтверждений развивающей роли телевидения даже у годовалых детей. Как и во всем, здесь важна умеренность. В любом случае, решение о том, показывать или не показывать ребенку видеофильмы, принимают его родители. Мы же предлагаем вам развиваться вместе с Профессором Карапузом!

Виктория Кравец
Автор фильмов серии Профессор Карапуз
(044) 484-2784
(067) 239-7336
Ссылка
Также фильмы серии Профессор Карапуз можно купить:

сети детских супермаркетов "Антошка"
магазин развивающих игрушек Знайка
сеть --- "EuroStar"
Источник: Ссылка

_________________
Мне жить бы хотелось иначе,Носить драгоценный наряд...Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 20, 2014 23:48
Сообщения: 2
Здравствуйте ,могу Вам посоветовать познавательное приложение - развивающий мультсериал для ребёнка. Ребёнку очень понравилось.Мультфил называется Почемучка.
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 12:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 17:09
Сообщения: 75
моим нравится Даша путешественница


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 10:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 14:50
Сообщения: 3986
Откуда: 10 мик-н
И моя обожает Дашу, в свое время благодаря этому мульту, выучили цвета и счет на английском.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 16:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 11:16
Сообщения: 8
Мы в свое время учили детей английскому по выпускам "Улица Сезам" и урокам с ФАФАЛИЕЙ. Выросли (17 и 10 лет детям). :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Сб авг 30, 2014 13:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 18:48
Сообщения: 202
Откуда: Страна Добра
Какая полезная темка. Отмечусь чтобы не потерять. А нам в 1.3 нравится тини лав пока другого смотреть не хочет.

_________________
Иногда лучше отступить, чтобы разбежаться и подальше прыгнуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2014 10:24 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 14:39
Сообщения: 478
Девочки, может кто знает где можно скачать Пластилинки Азбука (мульт на канале дисней)?в
контакте видео с ютуба...скачать не могу (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 17:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
английский учим по "Спокойной ночи с хрюшей и степашей" Детям безумно нравится. Очень легко запоминают. Правда произношение не всегда правильное и четкое, но ничего, поправляю, подсказываю.... Для начала хорошо, дальше будем более сложное и подробное смотреть

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 12:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 19:44
Сообщения: 61
Наши любимые мультики про Барби,хотя он и мальчик,но смотрит с большим удовольствием,там все так красочно.Я включаю ему на планшете и ребенка будто в комнате нет. Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 03:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 03:02
Сообщения: 1
Начали с моей малой учить английские слова, успехи очень радуют. Используем планшет и несколько приложений.Протестировали новое приложение “Барбоскины”, скачали пока оно временно бесплатно. Это скорее игра, чем приложение в классическом понимании.
Если сравнивать со всеми, что пробовали до этого, то оно больше всего удерживало Олино внимание. Наверно, за счет ее любимых Барбоскиных: слов не много, но наглядно и красочно. Так, что особенно советую, чьи детки любят мульт “Барбоскины”.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 11:05
Сообщения: 1
Ссылочку бы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2014 13:25
Сообщения: 1
Добрый день, конечно можно! Ссылка App Store Ссылка
короткая ссылка Ссылка
Сcылка Google Play Ссылка
:yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2014 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 13:27
Сообщения: 17
Смешарики - интересный и о жизни немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 10:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2013 09:07
Сообщения: 15
nadushka писал(а):
английский учим по "Спокойной ночи с хрюшей и степашей" Детям безумно нравится. Очень легко запоминают. Правда произношение не всегда правильное и четкое, но ничего, поправляю, подсказываю.... Для начала хорошо, дальше будем более сложное и подробное смотреть




Спасибо! Ищу пока в хорошем качестве. Считаю русские мультики более подходящие нашим малышам. Моему сыну 4 года, и это ненавязчиво, как спокойной малыши, ознакомит с английской речью.

_________________
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 14:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 21:21
Сообщения: 313
Откуда: сов. район ул. Космонавтов
Linda Crocheting писал(а):
Смешарики - интересный и о жизни немного.

А я своим Смешарики смотреть не даю, впрочем как и смурфики, и Машу с медведем не уважаю, и Ну погоди тоже. По мне, так это все мультики для взрослых. А Фиксики - это вещь! Еще есть Уроки тетушки Совы. Это и правила поведения, и осторожности, и Азбуке учат, и Счету. И еще В гостях у Бабушки. Это про Библию.

_________________
ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ ПОДОБЕН СЧАСТЛИВОМУ ЛОТЕРЕЙНОМУ БИЛЕТУ, КУПЛЕННОМУ УЖЕ ПОСЛЕ ТИРАЖА.

Моим пацанам 13 и 10 лет )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 22:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 16, 2013 14:39
Сообщения: 478
selena112783 писал(а):
Linda Crocheting писал(а):
Смешарики - интересный и о жизни немного.

А я своим Смешарики смотреть не даю, впрочем как и смурфики, и Машу с медведем не уважаю, и Ну погоди тоже. По мне, так это все мультики для взрослых. А Фиксики - это вещь! Еще есть Уроки тетушки Совы. Это и правила поведения, и осторожности, и Азбуке учат, и Счету. И еще В гостях у Бабушки. Это про Библию.

А Ну погоди чем не угодил? Вероятнее всего, вы и сами выросли на этом мультфильме. мы так
точно в восторге были в детстве от этого мультика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 23:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 21:21
Сообщения: 313
Откуда: сов. район ул. Космонавтов
magda, я не спорю, ну погоди прикольный мультик, в свое время его новых выпусков ждала вся страна. Но он все-таки расчитан на публику ТОГО времени, с шутками, понятными обывателям СССР, и, как мне кажется, не садикового возраста. Но это лично моё мнение, да и не по теме.

_________________
ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ ПОДОБЕН СЧАСТЛИВОМУ ЛОТЕРЕЙНОМУ БИЛЕТУ, КУПЛЕННОМУ УЖЕ ПОСЛЕ ТИРАЖА.

Моим пацанам 13 и 10 лет )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развивающие мультики!
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 23:52 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 16:49
Сообщения: 612
Отмечусь :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB