Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развитие детей
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 19:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 17:57
Сообщения: 76
Здравствуйте! Я работаю организатором детских развивающих игр, в детском саду. Мы зачастую устраиваем всевозможные конкурсы, головоломки, загадываем несложные ребусы. В общем, работы хватает с головой. Но очень не удобно крепить детали к доске, чтоб все дети смогли их увидеть. Может у вас есть какие идеи незамысловатые?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие детей
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 19:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 22:11
Сообщения: 49
Может вам проще заказать доску небольшую, магнитную, тогда можно всю информацию крепить на магниты. Пусть родители соберут деньги, это же для их детей делаться будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие детей
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 19:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 10:59
Сообщения: 81
Если у вас доска не железная, то попробуйте крепить на невидимки. У нас так раньше в школе крепили постоянно разную информацию к стендам. Держалось нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие детей
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2019 19:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 15:42
Сообщения: 80
Не в коем случае, в саду, не стоит использовать колющие предметы. Дети бывают разные, кто-то понимает, что нельзя брать предмет в рот, а кто-то захочет попробовать на вкус. Это очень небезопасный вариант. Как вариант, можно попробовать клеить различные картинки на двухсторонний скотч. Он прекрасно будет держать листы бумаги, и для детей это будет вполне безопасно. Сейчас можно взять более качественный скотч, на который можно даже наклеивать многократно. Вот тут можете почитать за такой двухсторонний скотч Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие детей
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2020 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 21, 2020 15:09
Сообщения: 2
Добрый день.
Интересно ли Вам и Вашим детям изучение английского за рубежом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие детей
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2020 09:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2020 01:37
Сообщения: 6
А проекторы в детском саду можно использовать или это будет вредить их здоровью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие детей
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2020 16:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 16:15
Сообщения: 5
Проекторы лучше в маленьком возрасте не использовать, ну или пользоваться не более часа ими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие детей
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2020 09:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
Мы по скайп английским занимались в скайинг, до школы и сейчас продолжаем) Ссылка уроки на игровой платформе с репетитором) для ребенка, мне кажется, самое то)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие детей
СообщениеДобавлено: Пн мар 09, 2020 18:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2020 13:21
Сообщения: 55
У нас стоит магнитная доска и к нему мы купили магнитики разных форм. Думаю вам тоже подойдёт эта идея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие детей
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2020 10:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 18:43
Сообщения: 95
Здравствуйте!
Если вы хотите завлечь ребенка самой и интеллектуальной игрой в мире-шахматами, то вам к нам!
Предлагаю недорогие , обучающие видео уроки, от ведущего тренера Республиканской шахматной школы олимпийского резерва им Р.Г.Нежметдинова(г.Казань),опыт работы с детишками от 4лет с 2004г.
Вместе с видео будут высылаться тезисы прошедшего урока с контрольными вопросами.
В месяц 8занятий продолжительностью по 30-35мин каждое.
Уроки будут записываться в формате видео с сылкой на них.
Кому интересно,пишите в лс , дам ссылку на проморолик, чтобы вы имели представление.
Мы рады каждому!
89два97два67017


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие детей
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2020 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 16:35
Сообщения: 1
Люди тревога! Уже не знаю, что делать, есть такая девушка Алина Латыпова – это аниматор у нас в Казани. Про неё очень много публикащий, что она мошенница, вымогает деньги. НО, она ДЕТЯМ засоряют мозги, представляете?

Оказывается, в Казани она работала с детьми в Кидспейс, но её оттуда выгнали, потому что дети после неё просто сумасшедшими становились. Моя сестра одна из тех, кто подал жалобу на то что Алина Латыпова промывала мозги её сына, моего племяхи - 8 лет пацану. После того как он с ней пообщался, стал непослушный вредный, начал хамить. Отца ЖИДОМ ВОНЮЧИМ назвал. А ее - пролетарским балластом. Как бы со стороны забавно, но родителям - совсем не смешно.

А потом сестра узнала, что это Алина Латыпова промывала ему мозги, что родители у него дураки не голосовал на выборах! И что нужно поддерживать Навального, что это единственный человек который может привести Россию к мировому порядку. Она это выяснила и обратилась с жалобой в Кидспейс. Оказывается таких жалоб было несколько, её уволили! Но, Алина Латыпова до сих пор аниматором с детьми работает! Будьте осторожны!! Берегите ребёнка.


Вложения:
Алина.jpg
Алина.jpg [ 66.96 КБ | Просмотров: 8683 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие детей
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2020 00:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 00:25
Сообщения: 2
Всем доброго времени!
Увидела в ленте сообщение о том, что Алина Латыпова г. Казань засоряет детям мозги - не поверила свои глазам.
Дело в том, что я также нанимала её в качестве аниматора для своих детей и очень сильно пожалела в итоге об этом.
После того, как с моими детьми и поработала Алина Латыпова, мне пришлось водить детей к психологу.
Младший сын стал писаться по ночам, дочь стала агрессивно проявляться.
Я была в шоке, когда увидела, что из Дня рождения сына Алина Латыпова стала устраивать политическое шоу в честь Навального.
Она очень неадекватно и несколько агрессивно себя вела, испугала детей, стала раздавать какие-то листовки - это был просто кошмар, она своим неадекватным поведением испортила моей семье праздник. Более того, после этого она стала требовать комическую сумму денег за то, что она сделала, угрожала, не хотела уходить.
Алина Латыпова из г. Казань - это опасная мошенница. Её действительно с шумом выгнали из Кидспейс из-за её неадекватного поведения.
Берегите своих детей от неё.
Прилагаю её фото.


Вложения:
aBgrUfuKAXM.jpg
aBgrUfuKAXM.jpg [ 114.2 КБ | Просмотров: 8612 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие детей
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2020 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 21, 2020 12:04
Сообщения: 1
:wacko: :wacko: :wacko: :diablo: :shok: :shok: :shok:
Вот дьявольщина!! Спасибо что поделились информацией! Моя дочка с ней переписывается уже неделю! Под другим именем - Яна сказка. Я только по фотке и узнала. странно, что она её не заменила. Это Алина Латыпова. Короче Алина Латыпова реально представилась как сказачный герой, прямо Сейлор Мун. И уже начала писать моей дочери, что она Избранная для особой миссии. Блин, вот на этом месте они сейчас и закончили. Обрубила всё гнилое общение на корню. Отвратительно!!! вот ещё жалобы на неё, уже несколько страничек про этот супасшедший бред люди завели. Везде похожие истории - алина Латыпова просто отжигает. Будьте внимательны, Казань вздрогни! Не дадим детей заморачивать!

Ссылка" target="_blank
Ссылка" target="_blank
Ссылка" target="_blank
Ссылка" target="_blank
Ссылка" target="_blank
Ссылка" target="_blank

Тут несколько комментов разнызх людей: Ссылка" target="_blank

ЭТО ЕЩё НЕ ВСЁ. Люди, надо всех друзей и знакомых предупредить о таком! Это же бред!


Вложения:
65221.jpg
65221.jpg [ 10.74 КБ | Просмотров: 8505 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие детей
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2020 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 00:25
Сообщения: 2
Алина Латыпова г. Казань реально калечит психику детей - я также с ней соприкоснулась по воле случая.
Мы с мужем решили сделать подарок младшей дочери – заказать аниматора. Долго выбирали, присматривались. В итоге увидела объявление о том, что аниматор Алина Латыпова г. Казань проводит детские праздники. У неё на странице было много ярких фото и «якобы хороших отзывов». Мы с мужем решили остановить свой выбор на ней. Она согласилась организовать детский праздник, но попросила перевести полную предоплату 5 тыс. рублей в качестве подтверждения заказа. Мы согласились.
В назначенные день и время она пришла проводить праздник. Алина Латыпова была в ярком костюме, дети очень обрадовались ей.
Но, когда она стала проводить праздник, она вела себя неадекватно. Алина Латыпова стала вести себя, как душевнобольная. Сперва она стала неадекватно смеяться. Я поначалу не поняла, что происходит. Подумала, что она шутит, что это такая игра.
Затем, когда она стала кричать на детей и они стали от страха забиваться в угол, я не выдержала и прекратила это. Алина Латыпова быстро засобиралась и просто напросто сбежала из нашего дома, пока я успокаивала рыдающих детей.
Алина Латыпова г. Казань опасна, она душевнобольная. Получается, что мы с мужем заплатили за истерику, которую закатила при детях Алина Латыпова г. Казань. Причем заплатили немало – 5.000 руб.
Пишу этот отзыв для того, чтобы другие не повторили наши ошибки. Будьте осторожны – Алина Латыпова г. Казань опасна, она мошенница.


Вложения:
ra62chijya-225x300.jpg
ra62chijya-225x300.jpg [ 9.42 КБ | Просмотров: 8386 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Алина Латыпова, Казань. Разжигает расизм в детях!
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2020 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 19, 2020 10:12
Сообщения: 1
Марина Климова писал(а):
Алина Латыпова г. Казань засоряет детям мозги - не поверила свои глазам.


Вот моя история: С мошенницей по имени Алина Латыпова познакомилась через знакомых — мне её посоветовали как хорошего аниматора. Мы пригласили её на праздник, Дети хотели фею. По итогу через несколько дней мне позвонили из школы, с жалобой, то мои дети сорвали уроки. Я растерялась. Моя дочь (5 класс) и сын (2 класс) в один день устроили в классах выходки. Дочка довела до слёз одноклассницу, дразня её цыганкой, грязной нищенкой, воровкой. А сын положил учительнице русского в личные вещи мусор из туалета и на доске написал: «Евреям нет места в нашей стране».
Общались с ними вместе с психологом — оказалось «фея» Алина Латыпова устроила с ними игру — в которой светлые силы боролись с темными с явным расистским оттенком. Она обвинила всех не светлокожих людей рассой 2 сорта. Приводила примеры и показывала картинки. Я просто ужаснулась тому, как профессионально моим детям промыли мозги всего за несколько часов. Алина Латыпова не выходила на связь, видимо телефон который нам дала был фейковым.

Позвонила знакомым, которые её рекомендовали. Они очень извинялись. позже у их детей также выявились проблему, не такие острые как у моих, но тем не менее. Алина латыпова общалась с ними 3 раза. Им внушали, что все выпивающие люди — уроды, которых надо травить в газовых камерах. Когда папа пришёл домой с бутылочкой пива, сын вмазал ему по лицу пластиковой игрушкой и рассёк лоб до крови.

Алина Латыпова неадекватна и опасна, будьте осторожны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие детей
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2020 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 22, 2020 10:17
Сообщения: 1
Я больше года посещаю занятия йогой. Мне 43года. Моя дочь, ей 15лет, также посещает занятия в йога центре: не только по йоге, но и по здоровому питанию, по манерам, по психологии. Разные для внутреннего роста. И мне в личку постучалась некая Алина Латыпова, стала узнавать про специфику занятий, особенность и так далее. меня это насторожило, но отвечала, мало ли что. И потом Алина Латыпова представилась как волонтер по борьбе с сектами и что я состою в известной тоталитарной секте и что на владелицу йога центра и тех, кто занимается уголовное дело. Я честно скажу, думала, что это какой-то розыгрых, и до последнего ждала подвоха и что эта Алина Латыпова представится подругой коллеги, что это просто шутка. Поэтому отвечала. Но Алина Латыпова стала забрасывать меня фотографиями документов дела и в них было имя владелицы центра, мое моей дочери. Так же были фото оргий странных людей с большими бровями. Я все равно думала, что это розыгрыш и ждала, когда аноним откроется. Подшучивала, намекала, но Алина Латыпова постоянно резко общалась, стала обзываться достаточно грубо и стала требовать, так и есть – требовать !!! 40тысяч рублей. За то, что она может замять это дело, откупить меня и мою дочь. Когда я стала писать что я понимаю, что это розыгрыш, что кто-то хочет надо мной посмеяться и что сначала это было смешно, а сейчас уже пора заканчивать, Алина Латыпова покрыла меня матом, оскорблениями в мой адрес, моей дочери и владелицы центра, что что она будет ходатайствовать за то, чтоб нам сектантам дали не меньше 10 лет.
Тут мне стало не по себе и я стала просить прислать фото ее документов, документ удостоверяющие ее принадлежность к адвокатской и судебной деятельности. На что Алина Латыпова еще больше стала ругаться, оскорблять. Я стала делать скриншоты этих «общений». И предупредила ее, что если не будет нормального подтверждения ее слов, ее документы, то я подаю на имя Алина Латыпова заявление в полицию за вмешательство в личную жизнь и оскорбления. На что она еще раз выругалась, вылила на меня оскорбления с проклятиями. Так что, если у вас в друзьях или общении Алина Латыпова, гор Казань, отписывайтесь и вообще не общайтесь. Блокируйте, потому что Алина Латыпова будет вымогать и шантажировать вас. :shok: :shok: :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие детей
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2020 18:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 18:48
Сообщения: 5
Спасибо девочки за информацию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Развитие детей
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2023 19:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 00:47
Сообщения: 14
Творческая музыкальная студия "Орфик" приглашает детей от 2 до 6 лет на игровые музыкальные занятия!

Когда: 10.30-11.30

Где: ул. Ак. Лаврентьева, 18а, ДШИ №13 (в школе №89).

На занятиях мы будем:
- мастерить музыкальные инструменты;
- импровизировать на элементарных музыкальных инструментах;
- много двигаться под музыку;
- играть в музыкальные и речевые игры;
- познакомимся со звучащими жестами.

Стоимость абонемента на месяц- 1000 р.

Запись и вопросы: 89600577505.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB