Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игрушки для ребенка
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2019 11:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 22, 2019 17:57
Сообщения: 76
Здравствуйте. Моей малышке 7 лет, она у меня очень любознательная девочка, и много чем интересуется. Хочу обновить ей немного игрушки, так как многие уже ей просто не интересны. Заметила, что сейчас идет мультфильм про эльфов, и она его с большим удовольствием смотрит, и просит ей купить такую игрушку. Может кто-то брал уже своим деткам, подскажите, буду очень признательна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки для ребенка
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2019 12:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 09:33
Сообщения: 53
Моя дочка сейчас тоже любит смотреть мультфильм Сказочный патруль. Благо такие куклы уже вошли в продажу, и мы купили четыре главных героини из мультфильма. А то покоя мне не было, вплоть до истерики дело доходило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки для ребенка
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2019 12:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 10:59
Сообщения: 81
Могу вам дать один совет. Если вашему ребенку надоели его старые игрушки, соберите часть игрушек, и запрячьте года на пол, куда-нибудь подальше. А когда вы их достанете, ребенок опять будет ими играть, как новыми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки для ребенка
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2019 12:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 23, 2019 15:42
Сообщения: 80
Многие мамы вас могут понять, когда твой ребенок в коем-то веке действительно хочет определенную игрушку, а ты ее не можешь найти. Но тут даже дело не в самой игрушке, может они и продаются в каких-то магазинах, а дело в качестве. Сейчас делают очень много китайских подделок, и это печально, но зато цена у них доступная. Уж лучше взять одну, но хорошего качества, которая прослужит не один год. Если хотите, можете посмотреть на этом сайте эльфов, в Deagostini были подобные игрушки Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки для ребенка
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2019 21:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 21:08
Сообщения: 1
Купил дочке в подарок смарт часы smart baby watch Smart Baby Watch V7K Pink Original -очень красивый гаджет и ребенок всегда на связи
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки для ребенка
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2020 18:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2020 14:19
Сообщения: 19
Лучший подарок дочке это была, есть и будет кукла. На дворе 21 век и поэтому можно подарить интерактивную куклу которую купить можно здесь. Доставка проверена - работают хорошо. Рекомендую куклу которая говорит и качает головой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки для ребенка
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 02:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 01, 2020 02:10
Сообщения: 1
Я против гаджетов. :shok: Можно кончено смотреть мультфильмы. Самые лучшие игры - обучающие. Я с 4 месяцев начала приучать ребенка к развивашкам. Сейчас у нас черно-белые карточки - вещь отличная! Ребенок залипает на них, а я спокойна https://verakit.ru/kak-vidat. Да и они абсолютно безопасны. Карточки позитивно влияют на формирование нейронных связей. :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игрушки для ребенка
СообщениеДобавлено: Чт фев 18, 2021 17:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2020 14:19
Сообщения: 19
Все девочки любят кукол. Потому что материнский инстинкт в большинстве женщин заложен с рождения. Неудивительно, что девочки так любят заботиться о куклах: одевать их, укладывать спать, кормить. Каких кукол лучше всего дарить детям? Все зависит от возраста. Малышам в возрасте до 3 лет лучше дарить приятных на ощупь тряпичных, мягких кукол. Сейчас они еще не играют в ролевые игры, им интереснее потрогать игрушку, попробовать ее на вкус. Для девочек 3-4-лет лучше брать куклы, которые больше похожи на них самих, то есть это должна быть кукла-ребенок. Рекомендую выбрать игрушки для девочек здесь https://detskipark.ru/shop/cat/igruski-dla-devocek


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB