Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 12:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:43
Сообщения: 1240
Всем привет!!!!С работы предложили путевку в Байтик.Сыну 9 лет,собираемся первый раз в лагерь.Если у кого то дети были в этом лагере поделитесь пожалуйста впечатлениями,буду признательна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2014 10:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 14:43
Сообщения: 1513
Откуда: Габишева-Дубравная-Зорге-Фучика
махмутик, в контакте есть группа этого лагеря. Она у меня по-моему в списке есть. Племянница несколько лет подряд ездила в этот лагерь во все школьные каникулы- В восторге!

_________________
Арина 27.08.2007, Ростислав 22.10.2009, Дарья 16.12.2011, Ярослав 14.10.2014.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 23:53 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:43
Сообщения: 1240
may_mir, спасибо нашла в контакте.......вроде всем нравится,отзывы хорошие,надеюсь понравится уж))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 09:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 14:50
Сообщения: 3986
Откуда: 10 мик-н
Мой сын едет 1 августа по программе робототехника, надеюсь понравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 21:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 16:53
Сообщения: 283
Моя дочь ездила на нулевую смену,с 27 мая.Очень понравилось. Сейчас в Сосновом Бору(лагерь при санатории) . Байтик в 1000 раз лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 23:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 12:42
Сообщения: 517
купила путевку в байтик на 4 смену. ребенку дочке 7 лет. в целом все нравилось, пока не выяснилось, что в комнате и в корпусе с детьми проживают чужие женщины без справок и права на нахождения на территории лагеря. приближенные к директору. приносят еду, ночуют. обратилась в администрацию, мне сказали это знакомые директора ничего сделать не можем. написала сегодня заявление в прокуратуру и роспотребнадзор. возмущена до предела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 18:18
Сообщения: 2
Добрый вечер. Закончилась очередная смена, огромная благодарность вожатым первого отряда за внимательное и чуткое отношение к детям. Моя дочка в Вашем лагере уже третий раз и каждый раз ребенок возвращается отдохнувшим и счастливым. Спасибо большое лагерю и всем организаторам за интересные и необычные мероприятия! И, конечно же, в восторге от питания! Вернемся обязательно и не раз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 22:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 21:22
Сообщения: 636
Напишите пожалуйста , кто едет на весенние каникулы 2015 :bus: в Байтик? Доченька хочет ехать Ей 11 лет Впервые, Стоит отпускать? Вариант отправить с подругой нет

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 18:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 15:35
Сообщения: 52
Откуда: Казань
а скиньте ссылку? что-то не могу найти никак...

_________________
https://vk.com/studio1618 Дизайн интерьера от Натальи Кузьминой в Казани.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Вс мар 22, 2015 13:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 19:27
Сообщения: 422
отмечусь :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 22:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 24, 2015 22:23
Сообщения: 1
Kazisida писал(а):
а скиньте ссылку? что-то не могу найти никак...

вот их [url]группа в вк[/url] Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Чт мар 31, 2016 11:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 11:48
Сообщения: 165
Откуда: Казань
День добрый!
Мы ездили в прошлом году в 4 смену. Жили в корпусе 1. Дочери на тот момент было полных 11 лет. Она в полном восторге. Направление у нее было Театральное искусство.
Занятость ребенка полный день. Все очень не навязчего, в игровой форме. Отчетный концерт, так вообще прелесть был. Все отряды подготовились.
Кормили очень хорошо, дочь всегда говорила, чтобы ничего не привозили. Если что то им в голову стреляло - они покупали это в магазинчике, который на территории лагеря. Платные классы никакие не брали - и так хватало занятости. Покупали только одну платную экскурсию - игру лазертак.
Дочь еще просится поехать. Скорее всего и отправим. Цены правда подросли в этом году, но что делать - ничего не дешевеет

_________________
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 11:08 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 14:46
Сообщения: 202
Дочка с подружкой ездила на весенние каникулы, ей все очень понравилось, постоянно чем-то заняты были, играли в Лазертаг, катались на лошадях, собираемся и на летние каникулы. В другой лагерь куда ездили до этого и не хочет.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 13:44
Сообщения: 1
Отправляйте в "Байтик" не раздумывая!!!!!!!!!!!!! В прошлом году в первый раз мои детки отдохнули в "Байтике". Понравилось абсолютно все!!! Хорошее питание, безопасность, чистота на территории! Мы собираемся снова) :good: :hurrah:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 07:41
Сообщения: 1
Здравствуйте. В прошлом году задала вопросом о том, куда бы отправить отдохнуть ребенка и так чтобы был занят. Просмотрела много. Байтик выбрала, подумала что не далеко и программы хорошие. Ребенок вернулся в полном восторге. Мы брали профиль английский. Больше рассказов было о занятиях с носителем языка. Об их играх, друзьях. С некоторыми он до сих пор общается. Очень хорошие вожатые у нас были. Спасибо Байтик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 12:38
Сообщения: 1
Моя дочь отдыхала в Байтике не один раз, и в этом году планируем поехать!!! :hurrah:
Очень классный лагерь, ребенок весь день чем-то занят (английский язык, компьютеры, танцы и т.п.).Практически каждый вечер у них проходит какой-нибудь концерт, в котором задействованы все детки.Питание очень разнообразное, вкусное.Цена соответствует качеству.Всем советую!!!
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 09:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 12:57
Сообщения: 109
Откуда: Аметьево
Были в лагере "байтик" очень понравилось. Ребенок приехал отдохнувший с положительными эмоциями. Едем в этом году во вторую смену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2016 12:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 17:17
Сообщения: 79
Добрый день!
В прошлом году перед покупкой путевки в детский летний лагерь я обработала много информации. Мой выбор пал на Байтик. Взяли 4 смену, проживание в новом 7 корпусе. Сыну очень понравилось. Дополнительно взяли платный мастер-класс "Пилотирование квадракоптера" . В этом году хочет ехать снова. Сверх прошлогоднего МК просит еще игру лазертаг. Вот :good: такой лагерь! На одну смену поедет точно, а может и на две ;-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2016 10:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 13:37
Сообщения: 1200
Что то они в этом году цены подняли :shok: А так хотелось.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2016 08:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 29, 2011 13:07
Сообщения: 49
Добрый день всем! Я никогда не писала отзывы. Но в этот раз я хотела поделиться своими впечатлениями от поездки моего сына в лагерь "Байтик" летом 2015г. Начиная с 1 класса, мы начали отправлять его в лагеря, близлежащие к Казани. Думали: всё же лучше, чем в квартире, да ещё и в городе. Досуг детей в данных лагерях не был организован, в течении дня дети были предоставлены сами себе.
В "Байтик" мы попали по рекомендации других родителей. Сын ходит в английскую школу, поэтому, почему бы за лето не закрепить школьные знания по англ.языку в лагере.Тем более поехал отдыхать в компании своих одноклассников.Цена путевки, конечно же,напугало. Но это было сперва!
Лагерь находится недалеко от города, ребенка можно было проведать в любое вечернее время(если очень соскучились).
На территорию лагеря не так уж и легко попасть. Ворота всегда закрыты и охранники бдительно охраняют наших детей.
Дети как только встали и умылись, сразу отправляются на учебные процессы. С понедельника по субботу дети весь день заняты. Мы приезжали в 19.00 и в 20.00, но сыну было не до нас, всё время торопился обратно в лагерь)) то у них английский , то какой-то праздник, то ещё что-нибудь, а вечером дискотека. Есть платные мастер-классы и экскурсии. Но нам они не пригодились, т.к. сыну достаточно было и той обычной программы. Поэтому, если очень соскучились, то лучше приезжать в воскресенье и после обеда.
Нельзя ничего не сказать о вожатых. Молодые, энергичные, всегда ответят на телефонные звонки родителей.
Недостатки: их почти нет. И тот недостаток, который я назову может так и не назовешь. Это скорее предложение . Ребенка в лагерь в первый день привез отец, на территории лагеря он побывал. Но он всё осмотрел мужским взглядом. А мне как маме хотелось узнать как выглядят в реальности комнаты проживания, туалеты и душевые для детей, отдыхающих во 2-4 корпусах. Но меня ни разу не впустили на территорию. Хорошо, что есть современные способы общения и по ватсапу мне сын скидывал фото))) Мама Золотарева Тимура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2016 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 19, 2015 12:39
Сообщения: 2
В прошлом году мой сын ездил в лагерь "Байтик", до этого еще ездил 2 раза зимой. Сын очень довольный. В том году вернувшись из лагеря, говорил что скучает и снова хочет в лагерь. Я видела как сын изменился после лагеря, стал более общительным и уверенным в себе. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Пн июн 06, 2016 11:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 11:35
Сообщения: 1
Ездили в лагерь первый раз 2015 г. , ребёнок был просто восторге , внимательные вожатые, кормили хорошо, цена соответствует качеству , мы собираемся снова поехать в лагерь байтик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 23:00
Сообщения: 1
Добрый день! В прошлом году мой сын отдыхал с другом в Лагере "Байтик"-остались очень довольными!! одно но-не очень повезло с погодой, но это была 4-я смена(август), поэтому вечерами было прохладно. У сына появились там новые друзья и в этом году они все опять едут в этот Лагерь, в эту же смену тем же составом! Путевки покупали заранее ( в марте), т.к. хорошая скидка :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 22:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 20:23
Сообщения: 374
Напишите пожалуйста про 4 корпус.Стоит ли покупать путевку в этот корпус.Может у кого нибудь ребенок был там.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 19:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:03
Сообщения: 1424
Откуда: Ibragimov ave.
Приглашаем вас на профильную смену детского историко-краеведческого палаточного лагеря "Безнен Тарих: новое поколение"!
Смена продлится с 12 по 25 июля 2017 года и будет посвящена Волжской Булгарии. Лагерь расположится на живописнейшем берегу Волги близ легендарного города Болгар на территории Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника (Спасский район, Республика Татарстан).
Во время смены вы сможете окунуться в историю, услышать забытые мифы, легенды и сказания этой земли, познакомиться с бытом древних булгар, попробовать себя в роли отважного воина, искусного мастера, купца или других жителей Волжской Булгарии 13-14 веков.
Также вы сможете позаниматься в театральной студии, обучиться историческому фехтованию с "безопасным оружием". Вместе с опытными инструкторами вы освоите древние и современные программы выживания в дикой природе, научитесь создавать изделия из металла, глины, кожи, шить и вышивать, готовить на костре. Мы научим любить и уважать природу. Полезнейшие интерактивные лекции и мастер-классы по истории, археологии, экологии - важная составляющая нашей программы.
Но наш лагерь «Безнен Тарих: новое поколение» - это не только игра в историю. Это еще и полноценная увлекательная палаточная жизнь с песнями у костра, спортивными состязаниями, тематическими квестами, чемпионатом по лапте и традиционным КВНом.
До скорой встречи, уважаемые друзья! Увидимся на смене!

Организаторы смены:
Национальный музей Республики Татарстан,
АНО содействия изучению истории "Риваять" ("Легенда").

Смена проводится при поддержке ГБУ «Республиканский центр по организации оздоровления, отдыха и занятости детей и подростков «Лето» (Министерство по делам молодежи и спорту РТ), Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника, Института археологии АН РТ, Казанского федерального университета.

Наша страница с подробной информацией, где можно с нам связаться любым способом: Ссылка
Кстати, сейчас у нас проходит розыгрыш четырех призов: 20, 30, 50 и 100% скидки на путевку! Приз разыграем 9 мая 2017 года. Спешите!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лагерь Байтик
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 12:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 15:40
Сообщения: 442
Добрый день, есть те кто планирует отправлять детей в Байтик во 2 смену в 2017г. Было спокойнее если б можно было с кем то скооперироваться и послать детей вместе. Моему сыну 9 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB