Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 12:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Цитата:
я тоже иногда позволяю себе расслабится, но не при ребенке и тем более не на улице.

я рада, что у Вас есть такая возможность, а у меня нет :pardon: мой сын всегда со мной оставить его и пойти в кафе с друзьями я не могу, а расслабиться иногда хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 13:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 20:44
Сообщения: 1121
Откуда: ТЦ Южный/Франт тел 89172823030
petlyashka, а почему вы его в детский сад не устроите? :blush:
потом гуляй через не хочу :-)

_________________
Изображение[/url]
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 13:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Адэля, ну в дс то ходит :-) но пиво то я не буду же в однёху дома пить, пока сын в садике :-) я имела в виду, что вне сада, он всегда со мной, хотя вот сейчас и в садик не ходим, лето всё же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 13:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 14:39
Сообщения: 1288
laralaka писал(а):
belyj svet писал(а):
так что, девочки, ВСЕ НЕ ОТ ПИТАНИЯ, А ОТ ВОСПИТАНИЯ...

Вы алкоголь называете питанием?

это была цитата из детской книжки :pardon:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 13:17 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 14:39
Сообщения: 1288
laralaka, а собственно чего вы злитесь? не пойму причину вашей злости...
причем тут бухать вообще?
и ответьте мне на вопрос, который я уже 4 раз задаю
Чем бутылка или банка с пивом отличается от бутылки или банки с колой, что окружающие дети так остро на нее реагируют?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 13:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:18
Сообщения: 1456
Откуда: Казань
Цитата:
дети не должны это видеть... ну уж если видеть хотя бы не от своей матери, мама все равно как авторитет и пример для ребенка

ну все, порешали все за наших детей. У меня вот бабушек нет, помощников нет, 24 часа в сутки дети висят на мне. Пожалуй для меня единственный способ попить пива-заперевшись ночью в туалете, чтоб ни дай Бог, не увидели :-)

Меня как-то знакомые с сыном 7-летним попросили посидеть. Муж мой пришел с работы, уставший, купил по дороге бутылку пива. Сидит ужинает, пивом запивает. В кухню забегают дети. И этот мальчик, увидев пиво, чуть в обморок не падает "ты пиво пьешь???? нельзя-нельзя!!!! пиво пьют одни....." дальше мы его прервали, т.к. разговор внимательно слушала наша трехлетняя дочь, а уж она-то знает, что папа ее не тот, кем его только что пытались обозвать :-) Мне вот интересно, мальчик так и будет жить всю жизнь в вакууме, думая, что пьют пиво только конченые люди? Ведь его папа с мамой этому научили.

ох, написала, защитница пива :-) видела бы это моя мама :rolf:

_________________
Кроме любви, ребенку нужны от тебя еще две вещи....
... корни и крылья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 13:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Цитата:
Чем бутылка или банка с пивом отличается от бутылки или банки с колой

для моего сына ни чем :-) он знает что и то и другое ему нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 13:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 14:39
Сообщения: 1288
petlyashka, ну, даже если бы и было можно, он ведь не лез бы к чужим тетенькам и дяденькам с целью из бутылки отпить? :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 13:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
belyj svet, очень на это надеюсь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 16:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 20:44
Сообщения: 1121
Откуда: ТЦ Южный/Франт тел 89172823030
:blush:

_________________
Изображение[/url]
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!


Последний раз редактировалось Адэля Вт июн 14, 2011 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 17:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Я вообще не понимаю, как взрослые люди могут не понимать, что существует культура питья. И вот она и подразумевает, что есть определенные места, где спиртные напитки распиваются, а где нет.
Вроде не для никого не секрет, что не всегда личный пример родителей стает наиглавнейшим для ребенка. А когда куда не посмотри везде пьют и курят вполне может ребенок сделать не правильный выбор. И если до сих пор в вашей семье такого не случилось, не значит, что вы застрахованы от этого.
Мой ребенок различает когда пьют пиво, а когда просто напитки. Дети очень легко улавливают такие моменты. Узнал, что напиток называется пиво он дома, так как папа пил его и никто не стал врать что это такое. Так же он видит, что папа делает это не часто. Нот мне совсем не нравится картина во круг нас, когда люди пьют его везде. Потому как вопрос о спиртных напитках мне кажется рано поднимать, но и не хотелось бы, чтоб к тому моменту когда я сочту нужным обсудить это у него было уже ложное представление о том что норма, а что нет, а также сложилось ложное представление что пить пиво всегда и везде это естественно, как утолить жажду на прогулке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 18:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 13:23
Сообщения: 66
Откуда: Горки-II
Насчет жадности - мне одна мамочка так сказала - мы же не даем свои машины и др вещи всем

я такое тоже слышала, но считаю это неправильно. Зачем сравнивать копеечные игрушки в песочнице и дорогие машины, а вообще лично нас в детстве учили делиться с другими, другое дело если дети чужие игрушки забирают-вот с этим надо бороться,а уж поиграть то дать всегда можно, доходит до смешного- даже совершенно одинаковые игрушки, но чужие привлекательнее, уж детям виднее чем :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 22:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
sveta писал(а):
Я вообще не понимаю, как взрослые люди могут не понимать, что существует культура питья. И вот она и подразумевает, что есть определенные места, где спиртные напитки распиваются, а где нет.

вот согласна. Почему то неприятно смотреть на женщин, пьющих пиво на детской площадке. И дело для меня даже пока не в детях, видят ли они, самой неприятно наблюдать. Хотя пиво люблю :-) как уже выше писали, хоть завернули бы бутылочку в газету что ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 23:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
belyj svet писал(а):
про пример родителей - мои родственники ВСЕГДА по праздникам пили вино или шампанское, дед и дядя - водку или коньяк... и ничего, никто из детей даже не интересовался - это для взрослых и все

согласна полностью
а эта фраза "почему им можно, а мне нет?" - это уж ваще финиш, уж простите, это тупость и наглость, даже для детей непозволительная

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 23:40 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Дечонки, ну с детьми на площадке уж не надо пить, на самом деле. Это все таки алкоголь, от него и чувство опасности притупляется, и реакция замедляется. На улице нельзя себя чувствовать в 100% безопасности, мало ли что...

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2011 22:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 21:30
Сообщения: 3103
Мне тоже очень неприятно наблюдать, как на детской площадке женщины пьют пиво, особенно потому что это видят мои дети...не то это место :nea:, как-то надо это понимать.
Oksuella, так дети вряд ли различают вещи по их стоимости и копеечная игрушка может быть очень дорога ребенку, так почему он должен ее кому-то давать, если он этого не хочет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 14:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Ой, девочки, я, может, эгоистка, но я ненавижу песочницы!!! Не потому конечно, что мне игрухи жалко, просто вечно возникают какие-то трения между детьми и их надо разруливать, а я не психолог и все это я не люблю. И когда у моего что-то отнимают, я не переживаю, зная, что он за себя постоять может, а переживаю обычно за то, что он может отнять игрушку у более стеснительного, младшего и т.д. и не могу я ему объяснить в его 1,5 года, что отнимать нельзя, переключить его на что-то другое и отвлечь тоже не всегда получается. Потому я предпочитаю гулять с ним где детей по миниуму. А в песочницу я хожу только с подругами и их детьми, уж с ними-то мы как-нибудь договоримся, хотя, порой, бывает неловко за своего, когда он кого-то песком посыплет ненароком или отнимать что-то начнет. Я нервничаю, а когда я нервничаю я чувствую себя не комфортно. А прогулка, я считаю, должна быть в радость и маме и малышу.

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 14:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
Inna980, как вы хорошо сказали..я с вами согласна..и у меня порой тоже возникает такое же ощущение..
не прогулка а одолжение получается..
в наш двор я вообще не хожу...уходим в другое место,где не так много деток,и вроде мамочки поадекватнее

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 20:19 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Mon писал(а):
sveta писал(а):
Я вообще не понимаю, как взрослые люди могут не понимать, что существует культура питья. И вот она и подразумевает, что есть определенные места, где спиртные напитки распиваются, а где нет.

вот согласна. Почему то неприятно смотреть на женщин, пьющих пиво на детской площадке. И дело для меня даже пока не в детях, видят ли они, самой неприятно наблюдать. Хотя пиво люблю :-) как уже выше писали, хоть завернули бы бутылочку в газету что ли.

Я тоже согласна всему свое место и время. Я тоже себе иногда и выпить позволяла и покурить пока не была :ber:, но мои дети этого никогда не видели. По крайней мере сигареты.Т.е. вино за столом праздничным мы не прячем, но и не акцентируем внимание на это. А вообще мне тоже не совсем приятно когда беременные или кормящие курят и пьют в присутствии детей. Ну вот зачем детям это видеть? Слов нет от всего не уберечь, но и пример подавать так открыто может тоже не стоит. и совсем не в том дело, что ребенок все время с тобой рядом и некому присмотреть. У нас тоже некому, ноя стараюсь, чтоб дети этого не видели.
Никого не осуждаю и не говорю, что они плохие, но все таки всему свое место должно быть. :unknw:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 20:29 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
А вообще начали с одного, а закончили совсем другим. :-) Причем тут конфликты в песочнице и курящие - пьющие и т.д. мамы? Я вот сегодня видела ооочень пьяного папу с дчей лет трех, он с ней через дорогу по пешеходке на красный свет прямо под машины перся, ладно хоть прохожие ему мозги вправили. Вот это действительно жесть! Там вообще непонятно было кто кого ведет папа дочу или доча папу.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 20:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 16:40
Сообщения: 4244
Откуда: Азино-1
Мне не нравится, когда курят и пьют на детских площадках. Как-будто больше негде. Детская площадка - для детей, а не для распития спиртного.

_________________
Изображение

Изображение

Не относись к жизни слишком серьезно, живым из нее все равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 22:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
ЕЩеголькова писал(а):
Я вот сегодня видела ооочень пьяного папу с дчей лет трех, он с ней через дорогу по пешеходке на красный свет прямо под машины перся, ладно хоть прохожие ему мозги вправили. Вот это действительно жесть! Там вообще непонятно было кто кого ведет папа дочу или доча папу.

Вот от такого реально становится страшно. И за папу и за ребенка и еще за маму. Даже представить страшно что могло бы случиться...

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 22:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2010 18:42
Сообщения: 1028
Откуда: Квартал
Nata-Foxy, я гуляю со своим часто просто по тихим зеленым улочкам, где мало машин (практически нет), он идет себе рядом с коляской, я с ним болтаю о том о сем, разговариваем о машинах, проезжающих мимо, рассматриваем жучков-паучков под ногами, собираем камушки красивые, по-моему, это не менее познавательно, чем играть в песочнице. И ему не скучно! А в песочницу только с подругами и их малышами ходим,так что и общением он у меня не обделен. И я спокойна и в движении тоже и удовольствие от прогулки обоюдное. :)

_________________
Сынок 13.11.2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 00:13 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Inna980 писал(а):
Nata-Foxy, я гуляю со своим часто просто по тихим зеленым улочкам, где мало машин (практически нет), он идет себе рядом с коляской, я с ним болтаю о том о сем, разговариваем о машинах, проезжающих мимо, рассматриваем жучков-паучков под ногами, собираем камушки красивые, по-моему, это не менее познавательно, чем играть в песочнице. И ему не скучно! А в песочницу только с подругами и их малышами ходим,так что и общением он у меня не обделен. И я спокойна и в движении тоже и удовольствие от прогулки обоюдное. :)

Так тоже надо гулять. Я вот в чужие песочницы тоже не любила, мы всегда в одну и ту же ходили, все уже познакомились, все вроде нормальные - адекватные были, сядем все по периметру, дети копают, мы тоже типа копаем, а сами болтаем. Так вроде и нам нормально и детям интересно,, что с мамой играют. если у кого ребенок на горку, то уж и мама рядом, все равно маленькая площадка, все друг друга слышим, переговариваемся. Так и мы общались и ребятишки под присмотром.Вместе в магазин с колясками ходили или в парк,в общем у наспочти конфликтов не было между детьми, ну подерутся иногда из за игрушки и то если не успеешь подбежать, а так в основном миром менялись и все довольны. Дети сильно из - за великов - машинок больших на которых кататься можно переживали, так мы между собой договорились или все выносим или не берем на улицу и опять конфликт исчерпан. В общем важно найти свою компанию мам и детей.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 07:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
я тоже теперь площадки начну недолюбливать, вышли с ребенком вечером поиграть, а там толпа взрослых детишек.. и настолько все безмозглые,я не знаю как родители таких отпускают гулять без присмотра... мне ребенка снесли с ног просто, с схватить не успела, и с горки спихнули на пузе, она об гальку тормозила лицом.. будь во мне поменьше сдержанности и воспитания, я бы того ребенка рожей в ту же гальку натыкала, и вообще не переживала бы :spiteful: :spiteful:

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 07:46 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Dinochka, :shok: А что вы сделали? Что сделал ребёнок, который столкнул? Сколько лет обормотам?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 07:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
a_lena, Дочку успокаивала, лицо ей оттирала..а та девочка лет 7-8 тут же убежала.. мальчик который снес с ног наверное лет 12.. да они вообще вчера там все какие то оголтелые были :spiteful: так что будем искать поспокойнее площадку.. может я злая конечно, но почему дети такими тупыми бывают в сознательном возрасте?

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 08:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Dinochka, к сожалению, это ещё не сознательный возраст. Или уже не сознательный. Моему старшему 8, и при том, что он очень заботливый брат, и кто видит, как он общается с младшей, как опекает-защищает, умиляются-удивляются.... НО. При всём при этом, если он заиграется, он перестаёт....как бы это сказать...держать в голове, то, что она маленькая и т.д и т.п. Т.е., пока они "в сознании" - они сознательные, но если они в игре - они ВСЕ в игре. Зная это, я всегда рядом, если на горке играют дети этого возраста. И "работаю на опережение" - "включаю голос", по ситуации. Большинство детей всё же вменяемы, и учитывают то, что говорит им взрослый. Ещё и друг-друга "контролировать" иногда начинают.
Очень жаль, что так у Вас вышло. Хорошо, что без серьёзных травм обошлось. Я бы, может быть, ещё подошла с дочкой на руках к тому ребёнку, кто её толкнул и сказала - посмотри, что ты сделал. ты столкнул малышку с горки. (должны же они осознавать последствия собственной невнимательности).
Страшно подумать, что бы сделал в этой ситуации наш папа. Но он - при таких детях - всегда ходит за дочкой тенью и злобно рычит на "потенциальных вредителей".

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось a_lena Ср июн 15, 2011 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 08:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
Меня тоже жутко бесят такие обормоты в возрасте 8-10 лет :bad: :diablo: У меня у самой сын, так страшно становится, что таким же будет :obmorok: Воспитываю-воспитываю...но боюсь все-таки мальчишка же :unknw:

Dinochka, а я таких хватаю крепко за руку и говорю "ласково", что бы были аккуратней, что мол на площадке есть и другие детки :spiteful: коль родители обормота не удосужились следить за своим чадом - не оставлять же такое поведение безнаказанным. Одно дело взять куличик, лопатку (всегда пожалуйста), а совсем другое толкаться и сбивать с ног!

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 08:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
a_lena, если бы это все было в процессе игры,я понимаю, заигрываются дети, теряют осторожность не расчитывают силу, а тут девочка ее спихнула чтоб моя очередь не задерживала :spiteful: и ретировалась тут же..

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB