Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 18:43 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
девочки, бывают и хорошие добрые взрослые дети) седня один такой мальчик на качелях катался, очень сильно разогнался, а тут карапузня подбежала, так он спрыгнул с качелей и ногами затормозил, лишь бы их не задеть. По спине себе больно качелями стукнул, видно было прям как ему больно( причем катался он на взрослой территории, не на малышовых качелях. Есть все таки воспитанные мальчики, приятно наблюдать :blush: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2011 21:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
Mon, не про песочницу но всё же о приятном: когда я была беременная, мне в маршрутке (тогда ещё ездил по дорогам этот ужас - ПАЗики) уступил место мальчик лет 8-10, ехал он один, никто его не пихал из взрослых в бок, не просил, встал и сам уступил :good: . Так приятно!
Грустно только от того, что по сути рядовой поступок стал чуть ли не подвигом, т.к. встречается все реже и реже.

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 20:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Maya писал(а):
Из разряда, "что делаю мамы на детской площадке".
Изображение
Одним глазом наблюдала как данные мамашки отдыхают (в белом, кажется, была без ребенка, а у второй их двое).
В общем, пиво, сигареты и двое детишек (одному года 3, другому месяца 3). Тот, которому 3 года получил чупа чупс (щеки при этом у него уже аллергично пунцовые) изо рта только что покурившей девушке в белом (видно, подружке мамы) и уселся в коляску. Ребенка маленького положили в люльку от коляски и поставили сверху (как вазу :shok: ) сидячей коляски. Мамашка их докурила, допили пиво и они ушли.
"Вот, молодеж пошла,а!" :vis:

ппц... только не от фото, а от Вас уважаемые форумчанки :obmorok: все такие моралистки правильные оказывается. Вы ,Maya, лучше б за ребёнком своим смотрели, чем выслеживать каждое действие и фотографировать незнакомых Вам людей, да ещё и судить их.
Я вот иногда с подругами пью пиво на детской площадке, правда мы не курим. Это конечно далеко не каждый день происходит, но бывает. А оказывается после этого мы и детей не достойны иметь...
При этом могу 100% сказать про своих подруг (про себя уж промолчу), что они замечательные и любящие мамы, детишки их порой самые нарядные и чистенькие на площадке, их любят, с ними занимаются и это счастливые дети. А то что их матери иногда позволяют выпить пива. пока детишки играют, совершенно не преступление. Хорошо, когда есть возможность отправить ребёнка к бабушке и идти спокойно развлекаться с друзьями в специально отведённые для этого места, где моралисты с фотиками никого не караулят :-) но такая возможность, есть не у всех :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 22:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 20:44
Сообщения: 1121
Откуда: ТЦ Южный/Франт тел 89172823030
petlyashka, вы считаете нормально пить пиво на детской площадке?
не удивительно что у детей с раннего возраста проявляется пристрастие к спиртному, и эта тенденция прогрессирующая..

_________________
Изображение[/url]
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 22:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
petlyashka писал(а):
Хорошо, когда есть возможность отправить ребёнка к бабушке и идти спокойно развлекаться с друзьями в специально отведённые для этого места, где моралисты с фотиками никого не караулят но такая возможность, есть не у всех

я соглашусь :pardon:
Прошлым летом в жару, когда ребенка было невозможно уложить дома, мы укачивали ее с мужем в коляске и потом сидели во дворе вечером живое пиво попивали.. не в центре детской площадки (тк у нас во дворе ее нет как таковой) а просто на скамеечке..
Адэля писал(а):
не удивительно что у детей с раннего возраста проявляется пристрастие к спиртному, и эта тенденция прогрессирующая.

это тоже к сожалению верно.. но здесь много факторов..

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 22:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 16:18
Сообщения: 1456
Откуда: Казань
прямо страшно становится...вдруг какая-нибудь супермамка сщелкает меня и выставит не всеобщее обозрение и обсуждение :spiteful:

_________________
Кроме любви, ребенку нужны от тебя еще две вещи....
... корни и крылья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Пт июн 03, 2011 22:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
Brysnikina, не переживайте, вдруг вас застукают, когда вы бабушку через дорогу переводите :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 09:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Адэля писал(а):
petlyashka, вы считаете нормально пить пиво на детской площадке?
не удивительно что у детей с раннего возраста проявляется пристрастие к спиртному, и эта тенденция прогрессирующая..

Да, по - моему мнению это нормально выпить прохладного освежающего и немного расслабляющего напитка, пускай даже на скамейке возле детской площадки раз в 1 - 2 недели. Ненормально напиваться в хлам, орать и бить ребёнка. И ещё не нормально судить людей и аж жалеть их детей. У моего почти 4х летнего ребёнка нет пристрастия к алкоголю, он всегда присутствует на семейных торжествах, выездах на природу и т.п. и таких случаях взрослыми всегда употребляется алкоголь, но в умеренных дозах, никто не напивается, в запои не уходит. Так было и в моей семье, и при этом у меня не было раннего пристрастия к алкоголю, ну перепила пару раз в 10м классе, потом получила от папы :-). При это на выпускном я ни капли алкоголя не выпила, просто не хотелось, было и так весело. А уж уехав от родителей учится в Казань вообще можно сказать осталась без какого - либо контроля и представьте себе первые курсы вообще алкоголь не употребляла, да и позже не часто это было. И теперь мне не страшно иногда выпить при ребёнке и даже объяснить ему, что это напиток для взрослых. Но он видит как взрослые вокруг него относятся к алкоголю, а это отношение вполне адекватное. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 09:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
я не против выпивания пива мамочками..но НЕ НА детской площадке..это по моему вообще жесть

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 09:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 14:39
Сообщения: 1288
petlyashka, подпишусь под каждым словом! некоторые приравнивают выпитую бутылку пива к пьянству, маргинальности и битью детей :obmorok: а раннее распитие детьми спиртного в тех семьях, где пьют немного и культурно не наблюдается. и если что, Россия далеко не самая пьющая страна, просто у людей нет денег пить культурно в ресторане или нет культуры употребления спиртного. не н6адо пожалуйста делать странных выводов - выпил бутылку пива - запойный алкоголик и маргинал :wacko:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 09:56 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
свой ребенок может видеть дома все что угодно, это ваш ребенок..а когда на детской площадке пьют пиво-это видят ВСЕ дети...а почему они должны это видеть?

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 10:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 14:39
Сообщения: 1288
Nata-Foxy, а дети пиво еще и на полке в магазине видят и в каталоге рекламном, который по ящикам кидают. мне вот было совершенно дико, когда ребенок приехал от свекрови года в 2-3 - она спросила у бабушки - что такое пиво, ей ответили, что это гадость и его пьют только плохие дядьки-алкоголики, также, как и вино :obmorok:
такими вещами путают ребенка - то ли кто-то наврал, то ли все взрослые плохие и алкоголики :wacko:
а в принцпе, чем бутылка пива внешне отличается от бутылки газировки?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 10:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 19:46
Сообщения: 2571
Nata-Foxy писал(а):
я не против выпивания пива мамочками..но НЕ НА детской площадке..это по моему вообще жесть


+10000000000000 Меня удивляет почему на детских площадках надо пить, где по мимо вашего ребенка другие дети. Расслабиться 1-2 раза в неделю :obmorok: Ходили раньше с ребенком на фонтан около дома, там каждая вторая мама считает, что ничего страшного в этом нет, в итоге бутылки остаются там же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 10:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
belyj svet, это средства массовой информации,от них никуда не деться..а когда матери осознанно из балона пьют на детской площадке это не хорошо..и даже слушать ничего не хочу

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 10:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 14:39
Сообщения: 1288
Niika, вот, вы тоже приравниваете бутылку к свинству. тут не пиво виновато, а мамаши-хрюшки, если они считают возможным оставлять после себя бутылки. давайте запретим детей на улице соком поить и будем за это хором осуждать - у нас весь парк коробочками от детских соков завален, хотя урн предостаточно.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 10:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 19:46
Сообщения: 2571
belyj svet, Разве не приняли закон о том что нельзя распивать пиво в общественных местах, мне лично самой не приятно когда идешь и видишь как мама с коляской стоит и пьет пиво. Просто сын растет и задает вопросы, зачем курят, пьют, что мне надо сказать что мамы 1-2 раза в неделю расслабляются так? Расслабляться надо в кругу друзей например, но на дет.площадке, она предназначена для детей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 10:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Цитата:
Расслабляться надо в кругу друзей например, но на дет.площадке, она предназначена для детей!

согласна в чём то, но опять же говоря лично о себе, то у меня такая возможность появляется крайне редко, мне ребёнка сплавлять некому, он всегда со мной. Раз уж тут зашла речь о других детях, то могу сказать, что мой собственный сын то порой не замечает, что мама и тёти что то там пьют: на площадке он занят игрой с другими детьми, ко мне со своими нуждами подбегает крайне редко; если уж вдруг мы с подругами решили пить пиво, то занимаем скамейку не на всеобщем обозрении, а в сторонке, главное что б дети были в поле зрения. Кстати на обсуждаемом фото, девушки вообще в беседке какой то, не думаю, что они сильно бросались в глаза играющим в округе детям. И вообще, у нас на пример на площадку может придти просто молодёжь, и сидеть попивать пивко, уж про местных алкашей бездельников, которые круглые сутки сидят за столиком, который тоже на площадке, играют в карты, домино и тоже чего - нибудь попивают вообще молчу, так что от такого зрелища никуда не деться. А уж про оставленный за собой мусор... мы даже если семечки грызём, кожуру в пакет отдельный складываем, не то что бутылки оставить. Так что не надо всех приравнивать к маргиналам, алкоголикам и жалеть их детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 11:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 14:21
Сообщения: 1321
Да...Я тож не согласна с выпиванием возле детей, сама тож не ангел, но все таки глаз режет, это повсеместное побухивание..и взрослые и молодые и сосем молодые и мамы и просто на лавках вокруг, вот что видит мой ребенок вечерком.. это плохо...и это точно плохо...Вот моя бабушка занудствовала одной историей. как ее старшая сестра растила своих трех сыновей и всегда ругала ее за то, что они могли видеть, как она сама выпивала на праздниках или в бане... не одного сейчас нет в живых, одного убили, второй - печень, третий, лучше и не вспоминать.. Это я к тому, что очень сложно воспитать детей в такой обстановке, ребенок всегда берет пример с нас старших, вот моя 9-ти летняя племяшка, только и говорит: "А, ты, мама сама, забыла..." Я вот до 23 лет не знала, что мама может позволить себе выпить на празднике...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 11:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Цитата:
мне лично самой не приятно когда идешь и видишь как мама с коляской стоит и пьет пиво.

проблема в чём? не приятно - не смотрите ;-) мне тоже на пример было не приятно наблюдать как беременные женщины курят возле консультации...ну и что же? это их выбор. А недавно узнала про одну свою знакомую, по моему мнению отличную мать, очень творческий и успешный в плане карьеры человек, что она тоже всю беременность курила, что не мешает ей любить и обожать своего ребёнка. Просто не судите людей по каким то сиюминутным моментам, в которые Вы их видите. :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 11:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 20:44
Сообщения: 1121
Откуда: ТЦ Южный/Франт тел 89172823030
Расскажу историю,правда не совсем в тему песочницы: где то полтора года назад,когда я еще не была мамой а только собиралась ею становиться, встретились мне по пути на работу 2 мальчик где то 7-8 лет, шли мальчики и таким важным видом курили сигарету(при этом обучая друг друга как правильно держать и затягиваться), я не смогла просто так пройти мимо, пошла вровень с ними и начала разговор о вреде курения как бы не напирая, в ответ я услышала типа :Тетенька кто вы такая чтобы нас учить. А потом фразу которая меня почему то добила: Наши родители делают это, а почему нам нельзя! (это даже был не вопрос). Я несколько секунд думала что ответить на это заявление, в итоге я сказала им что они еще маленькие для такого дела. В ответ я услышала: Мы НЕ МАЛЕНЬКИЕ! и они убежали....
просто фраза: "Им можно а нам нельзя" меня тронула, и теперь я при дочери вообще не пью и мужа ругаю, потому что не хотелось бы мне чтобы мой ребенок так мне сказал...

_________________
Изображение[/url]
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 11:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Цитата:
просто фраза: "Им можно а нам нельзя" меня тронула,

ну а что такого, что бы сказать ребёнку, что это тебе нельзя так как ты маленький? у нас на пример есть подобные ограничения :pardon: это конечно не касается алкоголя, сигарет (ну мы и не курим оба, а про алкоголь сын и не интересуется особо). Он например у меня за руль рвётся, говорит ты в кресло садись, а я за руль, я объясняю, что подрастёшь и сядешь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 11:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Никто не говорит что ЭТО хорошо, лично я говорила и говорю - не вам судить и осуждать родителей и их родительские качества по тому, что вы увидели..

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 11:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 20:44
Сообщения: 1121
Откуда: ТЦ Южный/Франт тел 89172823030
Девочки да ну что вы ей Богу! никто вас не приравнивает за выпитую бутылочку пива к алкашкам и неродивым мамашкам, просто тут как бы больше акцент идет на детские площадки, мы же в детских ресторанах и кафешках спиртное не распиваем, ну вот тоже самое, как мне кажется дети не должны это видеть... ну уж если видеть хотя бы не от своей матери, мама все равно как авторитет и пример для ребенка

_________________
Изображение[/url]
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 11:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 20:44
Сообщения: 1121
Откуда: ТЦ Южный/Франт тел 89172823030
Адэля писал(а):
Я несколько секунд думала что ответить на это заявление, в итоге я сказала им что они еще маленькие для такого дела. В ответ я услышала: Мы НЕ МАЛЕНЬКИЕ! и они убежали....
просто фраза: "Им можно а нам нельзя" меня тронула, и теперь я при дочери вообще не пью и мужа ругаю, потому что не хотелось бы мне чтобы мой ребенок так мне сказал...

petlyashka, вы видимо не дочитали мой рассказ ...

_________________
Изображение[/url]
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 11:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
.


Последний раз редактировалось petlyashka Сб июн 04, 2011 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 11:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 20:47
Сообщения: 2667
Откуда: Кул Гали
Адэля, почему же? дочитала :-)
Dinochka, плюс мульён!!!

Цитата:
ну уж если видеть хотя бы не от своей матери, мама все равно как авторитет и пример для ребенка


ну у нас у всех свои ожидания от детей... я не жду от своего ребёнка полного отказа от всех вредностей нашего мира :pardon: и я не хочу, что бы он меня идеальной считал, не хочу притворятся перед ним тем кем я не являюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 12:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 14:39
Сообщения: 1288
вот девочки, ребенок 1,5-2 лет и даже 6 поверьте мне не в состоянии отличить, что пьют окружающие из бутылки :-) есть лимонад в стеклянных бутылках и в алюминевых банках чем, конкретно ЧЕМ бутылка у него отличается от бутылки пива?
я не защищаю тех, кто пьет на детской площадке или в парке, я защащаю правду :-)
по поводу закона о запрете распития пива на улице. уж вот честно, лучше бы курить запретили на улице, в подъезде, на остановке и т д. утром на автобусную остановку без противогаза не зайдешь.
фактически, если распитие пива и слабоалкогольных напитков на улице никому не мешает то почему оно запрещено?
про пример родителей - мои родственники ВСЕГДА по праздникам пили вино или шампанское, дед и дядя - водку или коньяк... и ничего, никто из детей даже не интересовался - это для взрослых и все. и никто в 9 лет пить не начал и пьяным не валялся и никого не убили, и в тюрьме никто не сидел.
муж был в командировке во Франции. Так вот, там считается абсолютно нормальным выпить два бокала вина во время обеденного перерыва, который, к слову, длится 2 часа - т е к его окончанию, если легкий хмель и был, он выветривается и человек нормальный и адекватный идет работать.
так что, девочки, ВСЕ НЕ ОТ ПИТАНИЯ, А ОТ ВОСПИТАНИЯ...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 12:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 14:21
Сообщения: 1321
belyj svet писал(а):
во Франции. Так вот, там считается абсолютно нормальным выпить два бокала вина во время обеденного перерыва, который, к слову, длится 2 часа - т е к его окончанию, если легкий хмель и был, он выветривается и человек нормальный и адекватный идет работать

belyj svet, я прям злюсь, 2 бокала вина во время обеденного перерыва.... Зачем Вам Франция, в Москве уже такого нет, как в Казани, просто не надо везде бухать всем и везде.. Везде ж, все!!!! С бутылями с баллонами - это,что нормально? И бросать всем надо это пиво... Изредка, бокальчик вина с подругами, я думаю, это норма современной женщины..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 12:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 14:21
Сообщения: 1321
belyj svet писал(а):
так что, девочки, ВСЕ НЕ ОТ ПИТАНИЯ, А ОТ ВОСПИТАНИЯ...

Вы алкоголь называете питанием?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликты в песочнице
СообщениеДобавлено: Сб июн 04, 2011 12:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 19:46
Сообщения: 2571
petlyashka писал(а):
Цитата:
мне лично самой не приятно когда идешь и видишь как мама с коляской стоит и пьет пиво.

проблема в чём? не приятно - не смотрите ;-)


НОРМАЛЬНО! Я не стаю и в упор не смотрю же, просто зрячая слава богу и вижу. Может и на улицу не ходить теперь, просто не приятно что и алкоголики и молодежь, да еще и мамы пьют на дет.площадках. Я не говорю что мамы которые выпили бутылку пива, плохие матери, я тоже иногда позволяю себе расслабится, но не при ребенке и тем более не на улице.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB