Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 16:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 11:39
Сообщения: 1404
Откуда: Казань
Мда.. не суди да не судим будешь конечно, но бегать по рюмочным и т п .. за гранью моего понимания. про битье во время беременности и вообще битье.. ноу комментс как говорится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 16:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 16:29
Сообщения: 1234
Откуда: приволжский р-н
мамадаши, я бы не смогла с таким жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2011 23:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 15:46
Сообщения: 567
Откуда: Казань, Кировский район, ул. Шоссейная
Зоя86, знаете, хотелось бы так думать. просто теперь у меня отношение к себе поменялось в первую очередь. теперь этого не позволю я по отношению к тебе. а сейчас я его морально подавила

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 00:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 22:52
Сообщения: 69
Nkey.развестись,это очень легко сказать.любая подруга подруге так говорит,потому что это не свое.чужая семья потемки.развестись на самом деле сохранить свою жизнь а может и разрушить семью у которой прекрасное будущее.здесь только ты сама должна решать.потому что только ты знаешь своего мужа .у меня третий муж.от каждого было очень тяжело уходить.но ничего.первый слишком быстро очухался,сразу другую привел,но прежде так нервы потрепал.второй,болезненно,но мужественно.и сэтим мы расходились.бил всегда неожиданно.с детьми среди ночи через балкон убегали.невропотолог мне естественно не поверил что я упала,весь лоб желтый был ина глазу от постоянных синяков уже синева оставалась.пока не жили все равно покоя не давал.потом когда сошлись,сказала,еще раз замахнешся,дверь открою и закрою насовсем,иневропотологу скажу правду.вот тогда берегись.несколько раз так было.но победила любовь,спокойные обьяснения ивыяснения.до сих пор сколько ругаемся,через пять минут как ни в чем ни бывало.может это с годами(всетаки рассудительнее стали).говорят разбитую чашку не склеить.во всех отношениях согласна,но только не в нашем случае.видимо долго мы друг друга искали.прости пожалуйста,не хочу пугать,но есть очень много случаев с летальным исходом.у мужиков от ревности крышу сносит.проанализируй каждый шаг хорошенько,но и не затягивай срешением.желаю тебе счастья, успехов и любви.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 00:16 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 15:46
Сообщения: 567
Откуда: Казань, Кировский район, ул. Шоссейная
LORA, я тоже в свое время так думала. ан нет. жизнь то она вон как повернуть может

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2011 14:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 10, 2010 22:59
Сообщения: 2664
Откуда: Солнышко, Сев.вокзал
у нас не то что до драк, до скандалов ни разу дело не доходило, так поспорили помолчали друг на друга и все.
а тех кто жалуется и продолжает так жить не жалко. у меня нет ни одной знакомой, которая в случае драки терпела б. или разводятся или сами мужа побивать начинают...
есть признавшие что сами были виноваты и меняются, но это пока никому из них не помогло, разок попробовав побить мужьям в привычку входит...и доходит до развода.
но пока никто не пожалел о разводе, дамы-то относительно молодые, но уже с приличным жизненным опытом, чтоб избежать подобных ситуаций с другими мужчинами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 02:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 22:52
Сообщения: 69
у всех одинаково не бывает.люди разные,к каждому можно найти подход.не спорю,есть и не исправимые.и согласитесь милые дамы,очень много зависит от нас.женщина,хранитель домашнего очага.но только слишком преклоняться перед мужчинами нельзя и помыкать собой ни в коем случае не позволяйте.и вообще перед мужем нужно быть немного актрисой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс ноя 20, 2011 05:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 13:35
Сообщения: 87
Согласна, наша роль огромнейшая, как у артистов, просто порою об этом мы забываем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 09:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 21:43
Сообщения: 23
мой раньше часто руки распускал...уходила от него ,клялась себе что больше не прощу низачто на свете.Даже в другой город уезжала. Он потом плакал рыдал на коленях ползал ,очень уж унижался ,говорил что никогда больше ..Я и не выдерживала..прощала его,прощала потому что люблю очень.Ну а потом поняла что просто в какойто определенный момент самой нужно замолчать..не выводить его.Сейчас мы вместе воспитываем сыночка ;-) Но я ни в коем случае не оправдываю таких мужчин...это очень мерзко бить женщину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2012 15:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 12:38
Сообщения: 2731
у нас в семье на меня не то что руку,голос не поднимет!!!Был у меня парень такой 3 года встречалась,тоже руку поднимал и ох как поднимал..вот сейчас сижу и думаю,как я это все терпела,слава богу замуж за него не вышла..И сейчас на мой уже сложившейся характер я бы терпеть не стала,сама бы так впендюрила,в полицию бы сдала!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Пн фев 27, 2012 23:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:39
Сообщения: 1756
Откуда: казань
:shok:


Последний раз редактировалось liloc Ср апр 23, 2014 19:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 00:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 00:32
Сообщения: 782
Откуда: Парк Урицкого
А у нас вообще кошмар. У нас драк в семье никогда не было.А у них это принято наверно было. Так я его морально давлю, вся такая спокойная. А он весь злой психованный, аж пар из ушей валит, даже незнает что делать. вроде по морде не даю но своего все равно добиваюсь. Один разок правда ударил, правда потом на голодном пайке сидел во всех смыслах, больше так ни делает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 23:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 22:52
Сообщения: 337
Ох,нелегко давать советы,тем более до конца неузнав правду.Но в одном я уверена-не стоит терпеть побои.Я бы размышляла так-Меня родители пальцем не трогали,а какой-то там "негодный муж" будет бить???Мне было бы обидно за себя.И родители бы стали горой,подняли бы такой хай-вай!И это правильно,всегда нужно детей своих поддерживать,чтобы "негодный муж" видел это,чувствовал нутром и боялся.Мол-да,тебя тронь,потом твоя мамаша сдаст куда надо.Поглубже копни мужиков и поймёшь,что все они трусы.Мы сами,женщины,психологи и свою жизнь можем изменить.Не болтать в горячке лишнего,не копать,больше молчать,хитрить...Если,не дай бог,рукоприкладство произошло,нужно пресечь на корню раз и навсегда стыдя и призывая к мужеству.Если не помогает,то уходить.Иначе,когда-нибудь искалечит или убьёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2012 21:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 10:39
Сообщения: 367
Откуда: АВИАСТРОИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН
Боже !!! Бедные девочки!! Мой за 8 лет совместной жизни даже дурой меня ни разу не назвал. Так же я ни разу не оскорбила ни мужа ни его семью. По-моему вы себя просто не уважаете , или это недостаток образования ,воспитания, развития. Эмоции можно выражать другими сособами. В семье все зависит от женщины, если ,конечно, муж не психически больной.Мне такие семьи очень жаль.Жаль мужей и детей, что им такая дурная женщина досталась.Семейной жизнью можно наслаждаться, а можно как вы страдать и т.д. Все зависит только от вас.Мы ведь живем не черновик пишем, в беловик потом не перепишешь свою жизнь. А молодость пройдет быстро.Ребенок ,наблюдая за вашими отношениями, тоже повторит вашу судьбу, потому что других отношений не узнает.Не узнает, что можно выражать любовь нежностью,красивыми словами. Понятно, что в семейной жизни бывают обиды, но все можно решить без кулаков. Иногда можно просто подойти и обнять и все, конфликт исчерпан.Мне правда очень вас жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 08:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 22:52
Сообщения: 337
ROSIK,лучше и не скажешь :rose: Как хорошо,что есть такие мудрые женщины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2012 12:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:47
Сообщения: 686
Откуда: ул. Парина
Есть у меня один родственник, спокойный как удав, и тут я узнаю, что с женой они очень часто ругаются, да так, что в конце-концов он окунает ее головой в унитаз. У меня был шок! Но потом выяснилось, что мало того, что она скандалистка и истеричка, так еще хваталась за ножи-вилки угрожая убить себя и ребенка при разговорах о разводе. Довести до крайности можно любого мужика, поняла я. Мы сами во многом виноваты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 23:01 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 13:26
Сообщения: 1309
Откуда: Советский район
вот и мы по этой причине разводимся.муж до брака маскировался.а теперь ... абсолютно неадекватный :fool: .боюсь за психику ребенка.поэтому ухожу.только очень боюсь,что не отстанет он от нас.нервов еще много сожрет,и руку приложить может.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 11:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Алено4ка писал(а):
вот и мы по этой причине разводимся.муж до брака маскировался.а теперь ... абсолютно неадекватный :fool: .боюсь за психику ребенка.поэтому ухожу.только очень боюсь,что не отстанет он от нас.нервов еще много сожрет,и руку приложить может.

А вы не бойтесь. ему именно этого и надо, подавить вас . запугать, сам из себя ничего не представляет и за ваш счет хочет повысить свою самооценку, а разводитесь не только из-за ребенка
, но и из-за себя, потому что вы одна такая у себя, у родителей, у друзей, и никто не имеет права вас унижать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 13:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
Для меня вообще неприемлимо то, о чем написано в этой теме. Я имею ввиду, что мужчины поднимают руку на своих жен. :shok: Конечно, многое зависит от воспитания, как мужчины, так и женщины. На меня мои родители ни разу руки не поднимали. Я уважаю в первую очередь себя, и никогда не позволю мужчине решать какие-либо спорные вопросы с помощью насилия.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2012 22:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
len-chik писал(а):
. потому что для ребенка лучше никогда не видеть отца и не знать его вообще чем жить с таким отцом. Мой дед, который кстати был очень хорошим дедушкой, лупил мою бабушку, моя мама до сих пор помнит как ее будила бабуля и со слезами на глазах просила дочку защитить ее от мужа(маме тогда было 4-5 лет). В итоге и у мамы и у ее брата личная жизнь наперкосяк. И вот вопрос на фига надо было так жить? бабушка всегда всех уверяла что жила только ради детей, а в итоге пострадали больше всего именно дети.
Nkey, вот честно вы действительно не представляете себе жизнь без мужика? что вас вообще может удерживать рядом с таким человеком?И еще как ваши родители реагируют на все это? и что поводу драк говорит свекровь?

len-chik, полностью согласна с вами,больше всего в таких семьях страдают дети, это очень сильно отражается на их психике. Когда дочка подрастет,она уже будет оттаскивать отца и защищать свою маму, потому что это уже никогда не закончится! :cray:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 23:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 22:47
Сообщения: 21
Ой, драки- это так страшно... Даже не знаю, как повела бы себя в такой ситуации. Думаю, что не смогла бы простить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 12:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 21:02
Сообщения: 962
Откуда: Квартал
Тоже грешна. В начале наших отношений пару раз давала пощечины своему благоверному. Он же как истинный джентльмен терпел......Хотя потом сказал, что было дикое желание меня под холодную воду засунуть :wacko: Я как возникает желание его ударить, сразу вспоминаю его предупреждение и все как рукой снимает)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 12:30 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
иногда муж выводит из себя, но стараюсь все перевести в шутку, говорю: если б были у меня силы побила б тебя)))!!! но боюсь, что не справлюсь. это вызывает смех, т.к. весовые категории разные))).

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 19:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 18:38
Сообщения: 20
Считаю, что драки в семье-это уже не семья!!! Наши соседи периодически дерутся. А их 4-х летний ребенок плачет, так они еще и на него прикрикивают периодически...мОЕ сердце просто разрывается, хочется придти и выхватить из того кошмара ребенка!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 23:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 20:01
Сообщения: 2173
А потом удивляемся - откуда у детей проблемы с психикой, да из-за уродов родителей! Один дебил дебоширит и бьет...другая идиотка терпит...Садист и мазохист нашли друг друга и наслаждаются...и до детей им пофигу! Задача матери - защитить своего ребенка, обеспечить ему спокойную обстановку, в которой он бы мог нормально развиваться...И вообще, лично мое мнение - не мужчины бьют женщин, а женщины позволяют это делать!

_________________
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 08:38 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10611
Откуда: Казань, Куба
Montenegrian Wife, давайте уж немного в рамках свои слова держать будем. Папа мой бил маму, но это не значит что она идиотка у меня была. И именно из-за нас она оставалась с ним, потому что деньги приносил и было где жить и учиться... И это не значит что я теперь психически нездоровая девушка, выучилась именно благодаря тому что осталась в той же школе.
Да, сейчас можно говорить - ушла бы, нашла угол, жила отдельно. Но мой папа самый лучший, и бил маму когда пил. Я его не оправдываю и глаза мои сейчас наполняются слезами когда вспоминаю это...
И вообще я не понимаю как тут многие говорят - родители дрались - значит и у детей будет также - если мой муж поднимет на меня хоть раз руку - выгоню и не посмотрю ни на что!
Извините меня, но не сдержалась когда прочитала слово "идиотка"... в каждой семье свои тараканы...

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 09:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Katerenok писал(а):
Но мой папа самый лучший, и бил маму когда пил

ужасное сочетание слов. Было бы прекрасно, чтобы ни одному ребенку не пришлось никогда такое говорить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 09:42 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10611
Откуда: Казань, Куба
Ocean, согласна с Вами, но это так, люблю его и маму любила... родственников не выбирают...

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 11:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 17:24
Сообщения: 15
Очень жаль детей!ведь мы ругаемся не только наедине,это может возникнуть везде,и они становятся очевидцами.мой как то толкнул меня и я упала,так ребенок с ним неделю отказывался разговаривать.боюсь этот момент очень отразиться на психике ребёнка....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 14:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 21:30
Сообщения: 1763
Откуда: Казань, Кировский р-н
Мой первый парень тоже после 2-х месяцев встречания на меня руку поднял, причем сильно поднял и не раз. Любила его очень сильно, но тут всю любовь разом выбило. И после этого, всех своих мужчин сразу предупреждала- тронешь, уйду сразу, а в придачу заявление в милицию напишу. А мужа тоже пару раз доводила :rolf: , до такой степени, что думала не сдержится, НО он сдерживался, и пальцем меня ни разу не тронул. Не обозвал даже ни разу. Правильно девочки пишут, родители пальцем не трогали, а какой то извините, недозрелый в моральном плане мужиченка, БИТЬ будет? СЕБЯ любить нужно, и уважать, только тогда, женщина не позволит с собой такое вытворять.

_________________
Изображение
Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB