Совместные покупки
Не пропускайте оплату (акцепт) офферов. Подключите автоплатеж.
Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 12:43 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
nela писал(а):
milka2, вот ведь мужики!!!!По мойму тока у на с вами такие номера откалывают,а у других зайчики пушистые......все молчат..... :-)

ну да, не у всех мужья алкоголики, вам действительно не повезло. Может, попробовать его закодировать?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 12:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:05
Сообщения: 124103
Откуда: Азино 2
Hotlips, вы считаете такса в многоквартирном доме это естественно? тем более что ее на целый день оставляют одну дома и она терроризирует соседей своим лаем.

про "крики жены, которую лупит муж" здесь вроде никто не писал, мне кажется это уже другая категория и панельный дом тут не причем, такое и в кирпичном услышишь и в соседнем коттедже, тут не жаловаться надо, а идти человека спасать

как мне показалось изначально вы имели ввиду другие вещи, такие как битье тарелок, хлопание дверьми, громкое выяснение отношений, даже у самых шумных соседей это бывает не так часто (за исключением каких-то асоциальных элементов, но таких здесь нет я думаю) к примеру у меня через этаж регулярно по субботам с утра женщина нерво и громко высказывает мужу, но идти к ним жаловаться мне в голову не приходит, я считаю это просто бестактно.

_________________
По вопросам, связанным с закупками, пишите, пожалуйста, в темах закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 13:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:30
Сообщения: 8023
Hotlips, не согласна.
Девочке 10 лет, крупнее всех своих однаклассников, ей все карты в руке насчет агресии, но нет этого ничего.
Вы уж слишком категоричны. Здесь же не о мордобое с кровью речь идет.

_________________
Изображение

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная :assshake:. Так что меньше пафоса, господа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 13:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 23:11
Сообщения: 474
Откуда: Советский район.... деревушка Вознесение:)))
Ocean: Ну что уж прям сразу алкоголики... Алкоголик -это тунеядец.. дебошир... или кто там еще... короче...Не... муж у меня не алкоголик.. он у меня самый замечательный мужчинка.. и как все нормальные люди позволяет себе иногда... (но не часто ) расслабиться.. :tease:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 13:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
milka2, ну при чем же тут тунеядец, дебошир? :nea:
Алкоголик-человек, зависимый от алкоголя, причем до такой степени, что не может отказаться от него даже тогда, когда причиняет неприятности и неудобства своим близким. nela об этом и писала, что муж часто приползает домой "на бровях", поздней ночью, с ее недовольством не считается, ей даже приходится его бить и т.п.
Но тут опять же, если женщине такая жизнь нравится-то ради бога, как говорится, совет им да любовь. Только уж стоит иметь смелость называть вещи своими именами.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 13:47 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:41
Сообщения: 7475
Откуда: Казань
У меня муж не пьет,очень редко может домашнего вина выпить или пива со мной бутылочку вечерком...А все потому,что рос в семье в отцом-алкоголиком :sad: До сих пор не может его простить(((А родной брат мужа-практически алкоголик...Ну как так может быть,что 2 родных брата,росшие в одинаковых условиях,получились такие разные :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 13:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 23:11
Сообщения: 474
Откуда: Советский район.... деревушка Вознесение:)))
Ocean: села вот еще раз посты nela перечитала.. мы по моему с вами разные мысли уловили.. :nea: Вы как то иную сторону увидили в постах... если мы написали тут пару эпизодов из своей жизни.. это не значит, что вся наша жизнь..сплошная борьба с алкоголиком... как то вы взяли и все в кучку сами домыслили и хотите чтоб мы че то как то вдруг набрались смелости признаваться в том что вы домыслили... :sad:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 13:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
milka2, да ниче я не домысливала, а про ваши посты вообще ни слова не сказала. Я всего лишь ответила на пост nela о том, что только у вас, мол, мужья настоящие мужики-выпивают и отп....дить их можно, а у кого не так-то у тех мужья как зайчики сидят и молчат :) А между двумя крайностями-алкоголиком и зайчиком-есть еще много всего разного, нормального.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 14:02 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 23:11
Сообщения: 474
Откуда: Советский район.... деревушка Вознесение:)))
Ocean: и все таки позволю себе с вами не согласиться... я в этой фразе нигде не уловила даже намека на алкоголизм... мне показалось здесь речь шла больше по теме Драка в семье... речь о том, что именно наши мужья вот такие кадры..с эмоциями... ( и эти эмоции связаны не с алкоголем кстати)... а по поводу зайчиков она имела в виду вовсе не хлюпиков что молчат... а просто людей которые умеют сдерживать свои эмоции.... ;-) И опять вот крайности нарисовали... да с чего вы взяли что наши мужья алкоголики то не пойму... тыкните мне пальцем из чего вы такие выводы то сделали... :sad:
P/S че то как то за мужа своего обидно стало... :(

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось milka2 Вс июн 20, 2010 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 14:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:05
Сообщения: 124103
Откуда: Азино 2
pti4ka, ага, столько в жизни парадоксов и неоднозначностей, один и то же путь приводит людей в совершенно разные места

_________________
По вопросам, связанным с закупками, пишите, пожалуйста, в темах закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 14:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
milka2, замнем, все у вас прекрасно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 14:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
KOZYAVA, а если без крови, просто пощечина например, или пинок в живот - то нормально значит?
по-моему страшно, когда многие даже тут присутствующие считают нормальным какие-то физические воздействия в семье
тема называется не "щипки за попу в семье", а "драка в семье", драка - это когда слов нет, и одна сторона в силу своих физических сил бьет другую сторону
дети видят - и это нормально, они же сами пока что никого не избили и не убили
жена пи--дит мужа, пришедшего пьяным - за то что пришел пьяным а она усталая ждала - но ведь этот мужчина не алкоголик, так.. расслабился немного - за что тогда его бить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 19:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:30
Сообщения: 8023
Hotlips, тема то называется драка, но говорим вроде бы только о драчках. О крови, пинков в живот речи не было. Но все равно, Вы как-будто не даете шанса, детям из таких семей: родители уроды и они такие же будут. Это неправильно.

_________________
Изображение

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная :assshake:. Так что меньше пафоса, господа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 19:31 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
Цитата:
О крови, пинков в живот речи не было.

а что тогда по-вашему драка?

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 20:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
KOZYAVA, это не я не даю, это их родители им не дают
родители уроды, а вы не согласны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 20:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 20:48
Сообщения: 1642
Откуда: горки
Да уж,перевернули все сног на голову,если мы с мужем поспорили,и маленько в пылу гнева помахались,и то не всерьез,это не значит что такие вещи происходят постоянно, драка,драке рознь,я никогда не ходила в синяках и кровоподтеках....и мой муж тоже естественно.И помойму изначально стоял вопрос не о таких ужасных вещах,как муж колошматит жену до крови,а о том что не всегда получаеться совладать с эмоциями,и пускает в ход руки,причем первая начинает лезть драться девушка,и спрашивала у кого еще так бываетOcean, меня вообще поразили ваши рассуждения на счет мужей алкоголиков.Оч неприятно читать такие вещи,если вы все не правильно поняли.И нетак истолковали все мои посты.Я как раз писала о том,что частые драчки-ругачки бывают в начале отношений,тк люди притираються к друг другу,и не у всех это получаеться сделать цивильно.И писала,что муж позволял себе прийти домой пьяным,тк был молод и до конца не осозновал,что гульба с друзьями должна прекратиться,и когда такое было последний раз,честно говоря не помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 20:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
nela, вы никак не можете понять, что руку прикладывать НЕНОРМАЛЬНО
вы тут отстаиваете свое право бить? или свое право быть битой?
зачем тогда спрашивать - деритесь на здоровье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 20:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 20:48
Сообщения: 1642
Откуда: горки
Hotlips, во-перых спрашивала не я.И уж тем более никаких прав не отстаиваю.И я не считаю что прикладывать руку НОРМАЛЬНО.Просто меня бесит что все что я написала перевернули и переиначили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 20:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:27
Сообщения: 10243
Откуда: Московский р-н
я канешн своего и по лицу могу садануть...ладошкой.. но редкоооо.. очень и вааапще за конкретное дело... а самая моя большая страсть - это пульты об стену бить.. дешево и сердито)))б три штуки уже лежит поломаных. я теперь в порыве гнева их достаю и ими швыряюсь.. всегда стараюсь мужа не задеть... чисто импульсивное желание че-нить швырнуть....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 21:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:30
Сообщения: 8023
Hotlips писал(а):
KOZYAVA, это не я не даю, это их родители им не дают
родители уроды, а вы не согласны?

От детей из семей, где родители по каким то меркам определяются как уроды (с некоторыми мерками и шаблонами я полностью согласна) мы каждый раз ждем что они будут поступать так же как их родители. Но если у ребенка перед глазами были и другие примеры проявления эмоций или наоборот их непроявление, то он может быть избирателен том, кого копировать.
Пример: родители моей подруги били ее в детстве за любую провинность, а она на своих детей руку не разу не поднимала. У нее даже желания такого не возникало.

_________________
Изображение

Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная :assshake:. Так что меньше пафоса, господа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 21:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
KOZYAVA, дело не в том, что они будут именно копировать поведение, могут быть другие проявления. я не психолог, чтобы рассказать эту теорию в подробностях
но очевидно, что последствия будут аукаться очень негативно
и утверждать, что детям ничего не будет, что они пропустят мимо ушей, глаз и мозга скандалы и драки родителей, и чувствуют себя спокойно в своей счастливой семье по-моему неправильно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 22:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 10:56
Сообщения: 239
Откуда: Казань.
По мне так лучше холодная,молчаливая война,чем вот такое вот проявление эмоций.

_________________
Я намного хуже, чем могу себе представить, и любима намного больше, чем могла мечтать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 20:05 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 15:38
Сообщения: 1716
Откуда: Дербишир
У меня мама била папу запросто при мне, царапала, разбивала очки - мне было очень больно смотреть на такое отношение, естественно я так и не смогла поверить, что она его любила. Зато он на долгие годы приобрел статус этакого мученика, и я его всячески пыталась защищать. После ее смерти я на многие вещи стала иначе смотреть, но, все равно, считаю, что рукоприкладство - это очень скверно. Детям точно не объяснишь, что это - вот так просто, ничего серьезного.
А я один раз пыталась в ссоре с мужем разбить тарелку, а попалась небьющаяся, отрикошетила мне в ногу, так я еще и синяк получила :-) С тех пор, как только чувствую, что закипаю, переключаюсь на дыхательную гимнастику - помогает не только от приступов гнева, но и от истерических спазмов в горле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 21:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 14:17
Сообщения: 1771
Откуда: Казань.
мужчины как и женщины бывают агрессивными,.алкоголики,.зайчики , хлюпики... кто то по трезвяне зайчик,а махнет так и от зайчика и следа нет,-буйничает..а потом наутро снова зайчик , с извинениями и признаниями любви до гроба...
нам сами выбирать с кем жить и как.. бог тут судья.. что вообще обсуждаем?- норма или нет драка в семье?

естественно не норма....ну у некоторых норма,. опять же каждый выбирает для себя..... ;-) есть семьи в которых .." изредка.." превращается в постоянно, а потом ...в сюжете "Эфира"- домовуха...-зарезали , неподелили бутылку пива.. :wacko: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 13:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 22:25
Сообщения: 189
Откуда: Солнышко, Элекон
золотая писал(а):
Девченки хотела у вас спросить,давайте только честно,деретись ли вы со своим мужем в разгаре ссоры?
я не сдержанная бываю сама иногда и первая начинаю ударять,а в ответ тоже получаю от него......я считаю,что мужчина должет терпеть и сдерживаться,мой так не считает,не знаю даже как быть.....обидно бывает до слез......

Вы не задумывались, что рукоприкладство - это унижение? А ему не обидно до слёз за пощёчины от Вас?
Считаете, что Вам позволено бить мужа? Он даёт ответ понятным для Вас языком, вот и всё. Лучше научитесь сама терпеть и сдерживаться. Попробуйте вместо этого боксировать в воздухе, побейте подушку палкой, уйдите в ванну и посидите со включенной водой.

_________________
Изображение
Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 15:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 17:47
Сообщения: 1064
Откуда: Советский район
amalgamma писал(а):
золотая писал(а):
... Попробуйте вместо этого боксировать в воздухе, побейте подушку палкой, уйдите в ванну и посидите со включенной водой.


:lol: представила как это будет выглядеть со стороны в момент разборок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 18:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
Luleka, а как выглядит драка женщины представляете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 09:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 22:25
Сообщения: 189
Откуда: Солнышко, Элекон
Luleka, думаю, лучше в какой-то момент сдержаться и уйти в другую комнату на бой с тенью , чем довести семейную ссору до драки ;-)

_________________
Изображение
Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Врут же, сволочи))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Ср июн 30, 2010 14:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 17:47
Сообщения: 1064
Откуда: Советский район
amalgamma, это точно ;-) А ещё лучше учиться договариваться, выражать свои эмоции словами и слушать другого человека, тогда и убегать от конфликта в ванную не придётся. Всё-таки отмахиваться от своих чувств и загонять их куда подальше - вредно для здоровья и отношений (тем более семейных).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: драка в семье
СообщениеДобавлено: Сб июл 17, 2010 14:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 20:11
Сообщения: 270
Девочки не деритесь, ВЫ ЖЕ ДЕВОЧКИ!!! А на мужиков иногда и положить можно........ С годами мудрость приходит, но не у ВСЕХ конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 356 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB