Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подзатыльник от мужа
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2019 23:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 12:51
Сообщения: 6
Всем здравствуйте.
Сегодня получила подзатыльник от мужа..первый раз от него и первый раз в жизни вообще. Причем на пустом месте..
После ужина сели все вместе на диван и смотрели СТС. (Мы женаты 7 лет, двое мальчиков 4г и 1,5г).
Старший сидел у меня на коленях, младший ползал по дивану. В один момент начал ползти через меня, чтобы усесться на спинку дивана. Проползает между мной и старшим, старший немного ворчит на него, мол, что лезешь. Они немного зацепились как это бывает у детей. Тут муж резко подрывается, оттдергивает младшего и кричит "ты что не видишь, что он ему чуть руку не вывернул?!", и даёт мне подзатыльник! Я на него ошарашенно смотрю и говорю "ты чего??". А он мне опять- "чуть руку не вывернули, не видишь что-ли?". Отвечаю- "нет, передо мной младший, и я старшего не вижу! И это разве повод давать мне подзатыльник?? И ничего ведь не произошло!". Говорит "да. А если произойдет, будет уже поздно!".
Я ему начинаю говорить, что это не повод распускать руки, на что он мне говорит "иди ты в ж.пу" и уходит в другую комнату.
Я посиделка спокойно, потом как разревелась.. ни за что, ни про что..я понимаю, что есть такой тип женщин, что в ссоре в словесной перепалке могут довести мужика до рукоприкладства, но тут ведь совсем все на ровном месте!
Уложила детей спать, сама осталась у них в комнате. Даже в нашу спальню идти неохота (( уже часа два или три прошло, а он так и не подошёл, не извинился.
Я для себя как думаю. Если он будет так же ходить как будто это я его обидела, а не он, то я к нему подходить первая не буду. А то получится, что я это все проглотила. А если он завтра всё-таки подойдёт и скажет, что был неправ, то поставлю ему условия, что если, не дай бог, рукоприкладство ещё раз повторится(будь то подзатыльник или ещё хлеще), то я заберу детей и уйду.
Посоветуйте, пожалуйста, правильно ли я поступлю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подзатыльник от мужа
СообщениеДобавлено: Вс апр 14, 2019 21:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 12:01
Сообщения: 27
Кошмар. Странно, что так себя проявил через семь лет. Не накручивайе себя, но иногда мужчины так начинают себя вести когда появляется любовница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подзатыльник от мужа
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2019 17:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 21:57
Сообщения: 277
Подушку ему на лицо и сесть сверху. Минут 10 будет совершенно достаточно. :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB