Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: измена.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 13:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 20:00
Сообщения: 32
Девочки что делать, волком вою. муж признался об изменах. ребенок есть, копия его. муж не хочет со мной жить . плачу все время, второй день ничего не кушаю. похудела на два кило за два дня. все болит, руки,ноги, ногти, с головы до пят я комок боли. что делать?как пережить? как представлю все его измены в красках, дурно становится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 13:26 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
leisan1988, для начала, не представлять все в красках.
У вас есть дети с мужем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 13:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
Amirenok,
Цитата:
ребенок есть, копия его.


leisan1988,надо просто поверить, что все пройдет, прям говорить себе, что все будет хорошо, что жизнь не кончилась......время действительно лечит.....вам больно, обидно, жалко себя-это нормальные чувства, просто не дайте этим разрушающим чувствам поглотить себя.....сейчас весна-жизнь возрождается, солнышко светит, ребенок вам улыбается......постарайтесь как можно меньше времени потратить на слезы( хотя и они нужны на данном этапе)....все у вас будет хорошо-просто верьте в это....и вы заслуживаете счастья! и муж......он сегодня есть, завтра нет, а вот вы у себя будете всегда, научитесь любить себя, баловать себя.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 13:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 14, 2012 20:00
Сообщения: 32
Amirenok, сын есть. что ж делать-то, я одна как воспитаю его((( он такой сорванец. не справлюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 13:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
yamoshki, я поняла, что это с другой ребенок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 13:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
leisan1988, да бросьте, как остальные воспитывают? Лучше, чтобы ребенок жил с отцом и несчастной матерью, которая бы страдала от измен мужа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 13:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 21:31
Сообщения: 505
Все мужчины по природе полигамны. Тем, что Вы себя изводите страданиями, делаете хуже только себе и ребенку, как бы тяжело ни было, возьмите себя в руки, отвлекитесь, сходите куда-нибудь. Самое главное все живы и здоровы, а измену надо, либо принять и простить, либо уходить, иного не дано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 13:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
leisan1988, справитесь. Все справляются. А муж пусть катится ко всем чертям :spiteful: отпустите его, вам же самой легче станет

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 13:42 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 21:31
Сообщения: 505
а сына воспитаете, это сначала так кажется, "у страха глаза велики".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 13:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 21:31
Сообщения: 505
Вам надо сейчас больше общаться с друзьями, родственниками, которые Вас поддержать смогут (знаю по личному опыту)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 15:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 21:15
Сообщения: 1754
leisan1988, ну он же у вас не умер( я про мужа) если правильно выстроить отношения, то будет помогать с ребенком, главное не истерить, не впадать в депрессию....... поверьте, все хорошо у вас- вы живы-здоровы, здоров ваш сынулька......самое главное у вас уже есть!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014 18:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
leisan1988, сейчас нужно успокоиться и подумать как обезопасить себя юридически. Если муж не хочет жить с вами, то готовьтесь постепенно к разводу.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 13:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2011 09:13
Сообщения: 1252
Откуда: Вахитовский р-н
Пройдя через развод, могу сказать, что Богу виднее, что для вас лучше. Иногда посылая горести, впереди ждет самое большое счастье. В жизни столько всего интересного помимо мужчин, а уж тем более ,если у вас есть сын, вы уже счастливая женщина и не одинокая. Ваш замечательная мужчина, кот будет любить и вас и вашего сына еще встретиться, а муж бывший потом будет локти кусать. Поверьте просто всем, кто вам здесь написал, что надо начать жизнь заново и увидите как оно у вас пусть не сразу, но преобразиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 13:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 22:15
Сообщения: 9
Откуда: ул.Академика Лаврентьева, г.Казань
Я смотрю, здесь высказываются ТОЛЬКО женщины.
leisan1988, а Вы, на минуточку, пробовали, прежде чем впадать в истерику, обсудить данную ситуацию с мужем?! Конкретно: что его не устраивает (перестало устраивать) в Вас, что Вас не устраивает в нём, и какие чувства вы при этом испытываете? Возможно, стоит просто взять паузу в отношениях? "Отпустить" его ненадолго, сказать "Иди гуляй, но приходи домой, иначе мы с сыном будем за тебя волноваться". Данная ситуация - одна из многих, решение которой, вопрос исключительно времени.
А Вам лично я (не посоветую, ибо бесплатные советы - дело пустое), а порекомендую - займитесь любимым делом, или откройте для себя что-то новое, или даже лучше что-то такое, чтобы ВАМ с мужем стало интересно вновь быть вместе.
Помните - генералы не бегают потому, что в мирное время это вызывает смех, а в военное время - панику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 16:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Иди гуляй, но приходи? - серьезно?))))) совет из серии "чего хотят мужчины")

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 20:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 22:15
Сообщения: 9
Откуда: ул.Академика Лаврентьева, г.Казань
lena-lena писал(а):
Иди гуляй, но приходи? - серьезно?))))) совет из серии "чего хотят мужчины")


А вы-то сама чего хотите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 20:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 23:54
Сообщения: 117
1


Последний раз редактировалось бика2 Сб апр 26, 2014 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Сб апр 26, 2014 20:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 23:54
Сообщения: 117
А что Вы собственно переживаете, он сам хочет уйти, ну флаг ему в руки, зачем Вам такой он нужен, если Вы сейчас его простите, а еще и будите уговаривать не разводится, то это будет полный капец, если он сейчас Вас как женщину не уважает, то что дальше будет! если Вы сейчас принимаете его правила игры, он так и будет гулять, а не дай Бог и руки распускать начнет. отпустите с миром его, пусть с сыном помогает, договоритесь об этом с ним, а сами радуйтесь новой жизни, окунитесь во что нибудь новое для Вас, в спортзал пойдите на танцы, да много куда можно, главное сопли не жевать и в 4х стенах не сидеть, пока Вы себя будете мучать переживаниями лучше не станет. Я уверенна Вы красивая девушка, идите в салон смените прическу, купите новое платье и сходите с подружкой в ресторан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014 18:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 09:55
Сообщения: 111
Откуда: г. Нурлат
Обратитесь к бесплатному психологу, запишитесь на прием. Хотя бы позвоните на телефон доверия, они вас выслушают от этого уже легче. Я думаю вам не будет вреда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2014 00:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 14:44
Сообщения: 29
Все забудется и стерпится. Поверь я через это прошла. И у нас две девочки маленькие были.. и помочь некому и жилье съемное...выжила как то . Что бог не делает все к лучшему.
Нужен психолог, подруги. И нос выше.Тебе он хоть сам признался...А я подозревала давно, а он молчит как партизан, и скрывается знатно..НО потом поднакопила деньжат, обратилась с спецам вот сюда, и всю его жизнь вторую узнала... а там другая семья и сын маленький от него.. думала не смогу после этого.. Но вытерпела и ты сможешь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 15:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 14:55
Сообщения: 6
бика2 писал(а):
А что Вы собственно переживаете, он сам хочет уйти, ну флаг ему в руки, зачем Вам такой он нужен, если Вы сейчас его простите, а еще и будите уговаривать не разводится, то это будет полный капец, если он сейчас Вас как женщину не уважает, то что дальше будет! если Вы сейчас принимаете его правила игры, он так и будет гулять, а не дай Бог и руки распускать начнет. отпустите с миром его, пусть с сыном помогает, договоритесь об этом с ним, а сами радуйтесь новой жизни, окунитесь во что нибудь новое для Вас, в спортзал пойдите на танцы, да много куда можно, главное сопли не жевать и в 4х стенах не сидеть, пока Вы себя будете мучать переживаниями лучше не станет. Я уверенна Вы красивая девушка, идите в салон смените прическу, купите новое платье и сходите с подружкой в ресторан

Я поддерживаю. Если нет чувств, то семью не сохранить... Зачем вам мужчина, который останется с вами из жалости?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 00:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 00:07
Сообщения: 26
Ой чур меня... я как подумаю что мой от меня гуляет, аж волосы шевелятся на затылке... я конечно прадолюб.. но знаю свою слабохарактерность по отношению к мужу, очень его люблю..прощу ведь.. вот только смогу ли понять..не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: измена.
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 00:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 00:30
Сообщения: 19
Автору сил и терпения. Все пройдет и переболит. знаю не по наслышке. главное жить дальше и не циклиться. А этот пусть остается со своими постапками наедине. вес вернется.. уж поверьте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB