Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с мужем
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 15:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:45
Сообщения: 97
Откуда: Азино1, 89053135263
Dinochka, он старается думать о ребенке, когда есть настроение, я уверена он любит дочь, у него ко мне видимо чувства прошли...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с мужем
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 15:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:45
Сообщения: 97
Откуда: Азино1, 89053135263
mingshu, ему 28 лет, он очень хотел детей, я не хотела торопиться, но он настоял.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с мужем
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 17:28 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Фардиева Айна, пробовали сесть и все вот это ему сказать? Что вы чувствуете, что думаете?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с мужем
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 23:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 10:33
Сообщения: 4838
И у нас после рождения ребеночка вообще что=то все разладилось...
Только больше с моей стороны - совершенно не интересно стало что у него происходит, не скучаю по нему совсем, часто вообще раздражает... И ведь могла бы хотя бы вид сделать, что мне интересно, но... Просто нехочу притворяться...
Сначала думала, что нужно чуток подождать, все устаканится, что это я пока устаю сильно или еще чего-то там... Но вот сыночку уже 10 месяцев, а ничего не меняется, и кажется мне, что разлад этот серьезный... Даже не знаю, как дальше сложится...

_________________
чудеса случаются))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 23:38 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Katerinakz, вот от такой сдержанности потом столько болезней бывает! Не держите в себе! Пару раз поскандальте со вкусом, с чувством, глядишь, и внимательнее муж-то станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 10:06 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 08:58
Сообщения: 7122
Откуда: Улица Восстания город Казань
Katerinakz писал(а):
У нас много друзей супружеских пар, и мало кто остался вместе после рождения ребенка :cray: .
Мужики бегут налево, приходят домой и начинают придираться к жене. Я сделала вывод, мужчину надо подготавливать к появлению детей, иначе семья может распаться.

У меня знакомая девушка не беременела до тех пор пока муж ее не попросил давай родим...
Муж мне объяснил: пока малыш не скажет тебе папа, ребенка не воспринимаешь, так кукла живая, а вот как начнет папкать - все пиши пропало...ты попал....

_________________
Хорошо смеется тот, у кого получилось взыскать по исполнительному листу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 10:47 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 08:58
Сообщения: 7122
Откуда: Улица Восстания город Казань
Люциюшка писал(а):
Katerinakz, вот от такой сдержанности потом столько болезней бывает! Не держите в себе! Пару раз поскандальте со вкусом, с чувством, глядишь, и внимательнее муж-то станет.

такой сценарий подходит не всем парам....для моей семьи это прямой путь к разводу...не то что скандал, даже повышенный тон.....не позволителен.

_________________
Хорошо смеется тот, у кого получилось взыскать по исполнительному листу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 09:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 13:28
Сообщения: 1271
Откуда: Советский район
Любовь матери к ребенку безусловна, любовь отца обусловлена разными факторами...Отец должен гордится ребенком, его достижениями и успехами. Почаще хвалите малыша перед папой, показывайте ему что маленький умеет, какой он умный, гибкий, активный. Папа должен горжиться успехами ребенка, так они устроены. Папа не будет любить ребенка за курносый носик, а за то что его сын пополз в 4,5 месяца (другие еще и не начали) он будет гордится им и любить ребенка больше. Это не мои выводы, так пишут психологи. Почаще давайте возможность папе быть с ребенком наедине (перестаньте быть наседками и сами все делать, доверяйте папе). Пусть он прочувствет как это непросто и какой это труд. Пусть проникнется ребенком. Разделите обязанности. Говорите при ребенке и при папе, какой папа замечательный. умный, заботливый.
К чему пишу....чтобы папа летел с работы домой, он помимо вечно уставшей мамы, должен очень полюбить свое собственное дитя, как бы дико это не звучало. Он должен тянутся к ребенку. В этом случае вам не страшна ни одна "другая женщина". Отец, который обожает ребенка, никгда не оставит свое чудо.
Получилось сумбурно, может не понятно, но это то что мне в свое время говорил психолог. Вот.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 13:07 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Руша, насколько крепка семья, если повышенный тон может привести к разводу?
Лаурочка, уходят, к сожалению, уходят папы и от обожаемых детей. Просто стараются почаще видеться с детьми, но в большинстве случаев их хватает ненадолго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 13:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Цитата:
У него свой бизнес,
Это проблема всех бизнесменов. Я с подружками не раз обсуждала. Не знаю, как это грамотно изложить, но суть такова: Бизнес заменяет всё! и секс, в том числе. У обычных мужиков если деньги в кармане появились - так и секса больше. А у бизнесмена они есть всегда (если и не в кармане, так на счету, в товаре и тд). Ему секса надо только тогда, когда проблемы (как бы ему бизнес отказывает :blush: ) Ну вот так. И тут уж надо либо привыкнуть, либо менять мужика, только не на моряка дальнего плавания, тоже секс будет раз в году! :sink:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 14:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:31
Сообщения: 1207
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
Люциюшка писал(а):
Руша, насколько крепка семья, если повышенный тон может привести к разводу?
Лаурочка, уходят, к сожалению, уходят папы и от обожаемых детей. Просто стараются почаще видеться с детьми, но в большинстве случаев их хватает ненадолго.

+1000
Уверена, что уважать себя нужно заставить и мужа и подрастающих детей, если накипело высказать открытым текстом, конкретно, по делу не обобщая :diablo:, действует отрезвляюще :good:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 14:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
Руша, совсем не обязательно истерить или ждать когда дойдете до точки кипения. Согласна с Люциюшкой, что не нужно держать в себе. Если что-то Вас не устраивает, нужно обязательно об этом сказать. Возможно муж и не догадывается об этом, а даже скорее всего так оно и есть. Он же не медиум. Сказать можно и не повышенным тоном.
Руша писал(а):
не то что скандал, даже повышенный тон.....не позволителен.

Надеюсь это относится не только к Вам, но и к Вашему мужу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 19:23 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 08:58
Сообщения: 7122
Откуда: Улица Восстания город Казань
Если что то не устраивает спокойно об этом говорится: мне не нравится то- то и то-то и проблема обсуждается. Повышенный тон не позволителен ни по отношению к мужу ни по отношению к детям. Я порой не выдерживаю покрикиваю на старшего, папик тут же замечание мне делает: делать замечания детям только спокойным тоном.
Мои подруги, друзья мужа и еще его сослуживцы считают нашу семью эталоном,образцом для подражания, какое уважительное и нежное отношение супруга ко мне и у меня к нему.

Я хотела сказать,что есть пары которым нужно пар выпускать, скандалить, а есть пары где проблемы могут решаться только спокойными переговорами :-)

_________________
Хорошо смеется тот, у кого получилось взыскать по исполнительному листу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 19:29 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 08:58
Сообщения: 7122
Откуда: Улица Восстания город Казань
:-)

_________________
Хорошо смеется тот, у кого получилось взыскать по исполнительному листу


Последний раз редактировалось Руша Вс ноя 07, 2010 19:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 19:30 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 08:58
Сообщения: 7122
Откуда: Улица Восстания город Казань
Люциюшка писал(а):
[
Лаурочка, уходят, к сожалению, уходят папы и от обожаемых детей. Просто стараются почаще видеться с детьми, но в большинстве случаев их хватает ненадолго.

+1000000000000000000000000
Знаю такую семью...., правда папу хватает..., детей своих обожает,но с их матерью жить не будет ради детей - его слова.

_________________
Хорошо смеется тот, у кого получилось взыскать по исполнительному листу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 19:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 11:48
Сообщения: 1771
Руша, теперь понятно :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вс ноя 07, 2010 19:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 08:58
Сообщения: 7122
Откуда: Улица Восстания город Казань
Ромашкина писал(а):
Руша, совсем не обязательно истерить или ждать когда дойдете до точки кипения. Согласна с Люциюшкой, что не нужно держать в себе. Если что-то Вас не устраивает, нужно обязательно об этом сказать. Возможно муж и не догадывается об этом, а даже скорее всего так оно и есть. Он же не медиум. Сказать можно и не повышенным тоном.
Руша писал(а):
не то что скандал, даже повышенный тон.....не позволителен.

Надеюсь это относится не только к Вам, но и к Вашему мужу.

Папик у нас никогда не кричит и тон не повышает- ни дома ни на работе- он так воспитан.... Я тоже так хочу- по психологии крик-признак бессилия.

_________________
Хорошо смеется тот, у кого получилось взыскать по исполнительному листу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с мужем
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 03:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 15:46
Сообщения: 199
Откуда: Казань,Вахитовский р-н, Калинина.
Katerinakz писал(а):
Фардиева Айна,
Кстати, моя подруга нашла выход из такой ситуации, она заставляла мужа возиться с ребенком хотя бы один час после работы, как бы избавляла от страхов.Теперь его от дочери за уши не оттащить

Очень действенный способ, на себе проверила :) Теперь могу хоть на сутки свалить голова не болит, всё с ребёнком делать способен (играть, кормить, купать, даже спать укладывает без проблем):))))))) И нравится ему очень возьня эта :)
Но мой изначально был настроен на контакт с ребёнком, он в принципе вообще детей любит, даже на общественных началах,без какой либо з/п преподавал в театральной студии. :) :hor:
Есть просто разные мужчины, так же как разные женщины, которым на детей своих плевать. :diablo: Нам это не понятно,но факт. Есть просто мужики которые позже познают радость отцовства. Им непонятно как это любить нечно постоянно, что-то требуещее, писуещее и не говорящее. :baby: :baby2: А вот когда детки становятся старше и начинают допрашивать папу, что такое хорошо, а что такое плохо, вот тогда они меняют своё отнашение.
Но у всех всё поразному и тока время может расставить, всё на свои места. Сразу непоймёшь временное это безразличие или вечное.
Надеюсь , что у всех всё наладится!!! Счастья желаю ВСЕМ МАМОЧКАМ и не только :)))))

_________________
Изображение

Изображение

http://vk.com/brondombre +79600522972


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 03:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 15:46
Сообщения: 199
Откуда: Казань,Вахитовский р-н, Калинина.
[/quote]
+1000
Уверена, что уважать себя нужно заставить и мужа и подрастающих детей, если накипело высказать открытым текстом, конкретно, по делу не обобщая :diablo:, действует отрезвляюще :good:.[/quote]
Девочки почему все забывают о женской мудрости или если угоднее хитрости. Поговорка давно есть: муж голова, жена шея, куда шея повернёт туда голова смотреть будет :)

_________________
Изображение

Изображение

http://vk.com/brondombre +79600522972


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 08, 2010 10:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:31
Сообщения: 1207
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
Нет универсальных советов для всех, нет и одинаковых людей, все воспитываются в разных семьях, жизнь прожить не получается ровно и гладко, но семьи и сплачиваются преодолевая трудности и помогая друг другу, а дети это первое и одно из самых сложных испытаний в семейной жизни и женщине однозначно тяжелее -и это надо донести до супруга, а методы донести это у всех разные, здесь все средства хороши и приходится действовать по-обстановке, главное быть мудрым, сдержанным, но и не копить в себе, уметь прощать и себя и других, смотреть вперед и прислушиваться к свои чувства. Мы с мужем вместе уже 20 лет, старшему сыну 19 лет, девочки по всякому было и направление в другой город после окончания института с годовалым ребенком, не перестраиваемые ангины, работали оба я в смену он с ним ночью один :baby: и наоборот, сейчас иногда думаю как мы тогда выдержали в бараке без условий, но всегда вспоминаем с теплом этот период жизни, а сколько у нас там было друзей и все старались друг друга поддерживать, девчонки все проходит, а уважение друг к другу остается и как бы жизнь не сложилась это то что должны пронести люди через всю жизнь и передать своим детям. :write: ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 17:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 08:58
Сообщения: 7122
Откуда: Улица Восстания город Казань
Lidia писал(а):
Нет универсальных советов для всех, нет и одинаковых людей, все воспитываются в разных семьях, жизнь прожить не получается ровно и гладко, но семьи и сплачиваются преодолевая трудности и помогая друг другу, а дети это первое и одно из самых сложных испытаний в семейной жизни и женщине однозначно тяжелее -и это надо донести до супруга, а методы донести это у всех разные, здесь все средства хороши и приходится действовать по-обстановке, главное быть мудрым, сдержанным, но и не копить в себе, уметь прощать и себя и других, смотреть вперед и прислушиваться к свои чувства. Мы с мужем вместе уже 20 лет, старшему сыну 19 лет, девочки по всякому было и направление в другой город после окончания института с годовалым ребенком, не перестраиваемые ангины, работали оба я в смену он с ним ночью один :baby: и наоборот, сейчас иногда думаю как мы тогда выдержали в бараке без условий, но всегда вспоминаем с теплом этот период жизни, а сколько у нас там было друзей и все старались друг друга поддерживать, девчонки все проходит, а уважение друг к другу остается и как бы жизнь не сложилась это то что должны пронести люди через всю жизнь и передать своим детям. :write: ;-)

Изображение
Это Вашей семье Изображение

_________________
Хорошо смеется тот, у кого получилось взыскать по исполнительному листу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 19:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 22:31
Сообщения: 1207
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
Руша, спасибо :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 21:40
Сообщения: 3
Привет, у нас та же ситуевина...только пупсику з года...изменяет на пропалую (причем все в глаза говорит)...про контакт вообще молчу, одни бабы у него в общении......вместе мы 7 лет и что-то уже хочется на развод подавать :vis: Пока стараюсь молчать...может перебесится...Тебе того же советую подожди... :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 20:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
:wacko: мы после рождения ребенка тоже че то постоянно ругаемся..я устала :vis:

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пт ноя 12, 2010 18:25 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
Regischka, Такое бывает к сожалению.просто все оказались не готовы морально или устали......Не ругайтесь........это ни к чему хорошему не приводит..............просто занимайтесь каждый своим делом.он пусть работает спокойно,а вы наслаждайтесь счастьем материнства,а иногда устраивайте себе с мужем маленькие праздники..........сделайте что-то вдвоем.........или сходите куда-нибудь .или дома.если малыша не с кем оставить).Только не придирайтесь друг к другу.рождение ребенка-это большая нагрузка.Но надо это все превратить не в нагрузку,а в удовольствие!!Малыш-это же счастье.............люди должны сближаться ,а не отдалятся друг от друга при рождении детишек)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 21:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:00
Сообщения: 75
Айна, я предлагаю Вам вернуться в начало Ваших отношений с мужем, вспомните как все было тогда, Ваши эмоции, чувства к нему, его эмоции и чувства к Вам, как Вы тогда относились друг другу. Что поменялось с того времени в Ваших взаимоотношениях? Чему все виной? Кто больше виноват, как Вы считаете в данной ситуации? Ответьте сами для себя честно на эти вопросы.
А я чуть-чуть Вам помогу, если не возражаете. Айна, отбросив все недовольства мужем, Вы можете себя назвать счастливой? Я уверена, да. Посмотрите на то, что у Вас есть хорошего сейчас: семья, мужчина, который Вас полюбил и захотел от Вас ребенка, чудесный здоровый малыш, муж зарабатывает деньги (не лодырь, не антисоциальный элемент), согласны? Что не так - он работает, приходит поздно, не в силах заниматься ребенком и на Вас нет сил от усталости, верно? Это Ваше недовольство. А он чем недоволен? Вы его пилите, придираетесь и т.д. - это его недовольство, так?
А истина все же где-то посередине. В проблемах разлада виноваты Вы оба, не он один, Вы понимаете это, Айна?
Не нужно никогда относиться друг к другу с позиции, что кто-то кому-то должен.
Вы милая и красивая молодая женщина, умная и с женской хитростью. Вы когда-то сумели завоевать сердце такого мужчины, как Ваш муж. И сейчас Вы сможете вернуть мир в Вашу семью, я уверена. Проявите мудрость, перестаньте говорить мужу о том, чем Вы недовольны, представьте, что Вы только что с ним познакомились, он Вам безумно понравился и Вы хотите его завоевать. Как Вы себя поведете в этом случае? Вот так и начните действовать,только никаких упреков. Я уверена, очень скоро Вы увидите перемены к лучшему. Желаю Вам удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 22:16 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:04
Сообщения: 2004
Откуда: Казань,
мой тут высказался. подняла тему взоимоотношений после рождения детей, так он и сказал, женщина не должна зацикливаться на ребенке, сидеть возле него днями и начами, она должна помнить что она ЖЕНЩИНА :good: , что бы муж пришел с работы посмотрел на жену и улыбался, и радовался что у него такая ЖЕНА :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 22:20 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Katerinakz, ага, умные они, эти мужики! Т.е. ты всю ночь не спи, потом сделай макияж, красиво оденься (и не беда, что через час вся одежда будет испачкана), поесть приготовь, уберись, и не забывай кормить ребенка по полчаса каждые 3-4 часа, стирать вещи, одевать-переодевать-менять пеленки, гулять по два часа и т.д. И это всё на невыспавшуюся голову!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 22:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:04
Сообщения: 2004
Откуда: Казань,
Люциюшка, я ему то же самое сказала, на что он мне привел не сколько примеров наших знакомых, типа, но они то смогли?
так что теперь я вот думаю, что он и от меня этого ждет, но не уверена что дождется, ПАПЫ просто обязаны помогать МАМАМ, и тогда и Жена будет супер и муж молодец


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 22:35 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Katerinakz, подозреваю, что у тех знакомых рядом обитают бабушки-няни. У меня Султана полгода вообще ночью по 1-2 часа спала, потом урывками днем спала. В итоге я хронически изо дня в день спала лишь по 2 часа. При этом еще и старшая в садик не ходила, весь дом на мне, бабушки в другом городе, а няню вызывала, только если надо было куда-то отлучиться с младшей (слишком дорого иначе). Вот это жесть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB