Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 23:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 11:32
Сообщения: 2298
Откуда: Тукая
Девочки а одной из этих книг не у кого нет в электронном варианте, а то я бы почитала может мужа начну понимать, а тоже скандал за скандалом...у него видите ли однообразие дом работа дом, а у меня прям многообразие дом дом дом...

_________________
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пт авг 27, 2010 12:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 14:19
Сообщения: 57
Тоже были похожие проблемы и холод и отстранение.
Все, похоже, через это проходят. Помогли вернуть счастье и любовь в нашу семью лекции О.Г. Торсунова начала с обязанностей женщины в семье и т.д. есть у него на сайте torsunov.ru (раздел скачать бесплатно) а потом вобще все выкачала, что было)
Еще у Руслана Нарушевича шикарные лекции для женщин: Как стать счастливой без помощи мужчины и зачем.

Не сразу, конечно, где-то полтора года у меня ушло, чтобы все переосмыслить и поменять свое поведение по отношению к мужу и вообще ) Зато семья с двумя дочками спасена! )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2010 08:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 11:36
Сообщения: 15
Откуда: кировский
Привет всем. Да действительно мне некуда идти. Вышла замуж в 16 лет, родила во столько же, живу со свекровью и мужем.Вышла замуж так рано потаму что устала смотреть на пьяных родителей, муж старше меня на 9 лет. Когда поженились думала наконецто заживу красиво!!! :yahoo: Но не тут то было... Я всё детство своё жила в нищете :cray: Знаю что такое голод и холод, все это я пережила и когда попала в семью мужа поначалу очень обрадавылась: муж с высшим образованием, свекровь интелегентная женщина, состояла в клубе светских львиц!!! Первое время было здорово!!! Когда родила, все изменилось!!! Начались скандалы со свекровью (даже помню дрались), потом от меня уходит муж к другой женщине :cray: Тогда я думала что всё, жизнь кончена :cray: Как будто весь мир против меня! Девочки даже свекровь была на стороне любовницы мужа. Я запустила себя :vis: и ребенка, на все наплевала, чего-то ждала, а чего не знаю. В итоге, потом, я взяла себя в руки! Занялась собой стала просто красавицей!!! Больше времени стала проводить с ребенком! Муж вернулся... конечно никаких извенений не было, просто пришел и все. Сказал что якобы он её сам бросил, но мне было всё равно до него!!! В моём мире жили только Я и моя ДОЧЬ!!! После он начал меня избивать, да так, что дело доходило даже до травпункта :cray: А я всё это время жила у него, идти некуда... Родители до сих пор пьют, с братом решили закадировать, ничего не вышло. Говорят мы не алкаши :drinks: Так до сих пор живу и терплю его унижения и оскорбления. А деваться некуда... Так что девчонки крепитесь, у кого похожая история. Не мы первые, не мы последние!!! Всё будет хорошо и прекрасно!!! Главное в это верить, а самое главное ХОТЕТЬ! Тогда точно всё будет. Поверьте, я то уж точно знаю.Сейчас черная, но за черной всегда идёт белая полоса! Цените и помните приятные моменты, они очень помогают(во всяком случае мне точно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 07:24 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 09:57
Сообщения: 3577
Откуда: Приволжский район ул.Кул-Гали тел 89377755088
мама настя, даже не знаю,что здесь посоветовать.очень печальная история(Просто сил вам.женской мудрости.и терпения.И чтоб все у вас наладилось.

только одно могу сказать.все равно мне кажется надо что-то придумать и уйти......................найти куда и уйти.............ведь пока вы с ним живете.у вас нет никакого шанса встретить другого человека.........и такая жизнь может продолжаться годами.((((.я бы наверное в любое чистенькое общежитие ушла((.чем так жить

А с родителями не реально квартиру где они живут разменять???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 08:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 00:41
Сообщения: 243
Откуда: Казань
Я уходила, одна с ребенком, без работы и денег, к сестре (выделили мне одну мал.комнату), все оставила у бывшего мужа, взяла только свои и детские вещи, к этому шагу я готовилась года 2, было очень тяжело, но сейчас я жалею, что не сделала этого раньше, жалко упущенное время!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 15:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 11:36
Сообщения: 15
Откуда: кировский
tktyrf спасибо за совет!!! Начать жизнь заново я бы с радостью!!! Вот только с работой пока не получается, как устроюсь тут же начну всё менять!!! А с квартирой ничего не получиться там прописана не только я, но и моя мама, и старший брат, и моя дочь, и тем более однокомнатная квартира. А в квартирных вопросах я не разбираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 15:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
мама настя, а образование есть хоть какое-то? Может пока с мужем да свекровью живете, пользуясь этим хоть образование получить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2010 15:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:35
Сообщения: 231
Откуда: Адоратского
мама настя, а как брат? он ничем не может помочь хотя бы первое время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 08:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 11:36
Сообщения: 15
Откуда: кировский
У меня два образрвания!!! Секретарь-Референт, парикмахер-универсал. Мне предложили работу в одной парикмахерской, но у меня не хватает кое каких инструментов. А надо только со своими...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 08:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 11:36
Сообщения: 15
Откуда: кировский
bitboom. Брат мне очень помогает!!! Деньги даёт на всякие мои личные нужды, правда ворчит, но всё равно даёт, БЕЗВОЗМЕЗДНО :yahoo: хоть это радует!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2010 12:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:35
Сообщения: 231
Откуда: Адоратского
мама настя, это же отлично, что образование есть! тем более, такие востребованые специальности! с братом можно поговорить насчет недостающих инструментов, в крайнем случае с первыми деньгами всегда можно вернуть. Подыскать приличное общежитие или комнату. Вы же не одна, это уже многое!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 22:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 14:34
Сообщения: 447
Откуда: Займище
мама настя, читала и чуть ли не плакала. :cray: Больше всего сердце обливается кровью за вашу дочку!!!
Думаю тут дело вовсе не в том,что вы не можете найти работу, как я поняла вы не можете по взрослому все обдумать, пойти на риск, сделать шаг вперед. . Как будто ждете чуда свыше, что все само сабой получится.
Вы рано вступили во взрослую жизнь, пытаясь убежать от родительского дома и проблем. Скорее всего вы сами еще не повзрослели, поэтому не готовы решать проблему, все терпите!!! Решая проблемы вы отрабатываете свою карму, которую не отработали в родительском доме. А если и сейчас будете сидеть сложа руки, то и дочке вашей тоже придется терпеть унижения и побои, ведь она уже видит как должны вести себя муж с женой.

Я бы на вашем месте начала заниматься самообразованием, читать много литературы. Девочки выше дали очень хороших авторов, необязательно покупать книги, можно в инете скачать или прослушать лекции. Мне тоже очень нравится Торсунов, он дает ведическую культуру поведения женнщины. Думаю, если вы будете все делать как он говорит, то он вряд ли будет поднимать на вас руку. При условии, что вы все же хотите быть вместе, не говоря о любви. Если и после этого будет все плохо, тогда я бы просто бежала от такого человека, а инструменты парикмахерские купить думаю много денег не надо, мужа ласково попросите, как Торсунов учит, он купит.
Извените, если где-то обидела. Искренне хочется вам помочь! Удачи вам в нелегком труде под названьем "Семейное счастье"!!! ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 21:08 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 15:29
Сообщения: 391
Откуда: Ново-савиновский р-он
Чепмен "Пять языков любви"
Понравилось не только мне, но и нашему папе, а это (поверьте мне) показатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 15:20
Сообщения: 4
У вас родилась дочь!, он вынужден работать, чтобы вы ни в чем не нуждались, а работа сами понимаете какая щас - наизнос!, А если вы еще его дома начинаете пилить??? то о каком сексе может идти речь???? поэтому он вас и не хочет. Поймите простую вещь, он вкалывает ради вас!, будьте к ниму более внимательной и понимающей, тогда и секс вам будет (с вами он будет отдыхать, а не накручивать себя еще больше, как делал до этого с вашем пилением) Если мужик устал и на нервах ему будет не до секса. Больше внимания, он ответит вам тем же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 23:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 14:45
Сообщения: 96
Откуда: Советский р-н А.Кутуя
у меня таже проблема муж после родов меня воспринимает исключительно как домработницу среднего пола, на вопросы ты меня любишь? отвечает люблю, почему не спишь со мной? отвечает устал спать хочу.На работе он сильно не запаривается график свободный , но дома его нет, а если есть то лежит на диване и придумывает мне задания :help: .Говорит ты же хотела замуж-вот так все живут это судьба твоя! :diablo:
anya333 писал(а):
будьте к ниму более внимательной и понимающей, тогда и секс вам будет (с вами он будет отдыхать, а не накручивать себя еще больше, как делал до этого с вашем пилением) Если мужик устал и на нервах ему будет не до секса. Больше внимания, он ответит вам тем же
я очень смоневаюсь, что у здорового мужчины целый год нет желания заняться сексом, даже мне после тяжелой беременности,родов,сложной операции сразу после родов и круглосуточного ухода за малышом и хозяйством,иногда хочется любви и ласки или хотя бы просто человеческого отношения.Как распознать стоит еще ждать когда он меня захочет упрашивать его каждый вечер,сидеть каждую ночь и плакать от того , что и поговорить не с кем, потому что перехав в другой город ради его карьеры я осталась совсем одна( а малыш еще говорить не умеет) , и бояться разрушить семью или уже уже понять, что он меня разлюбил и возможно любит другую и начать строить свою жизнь дальше без него.Снова полюбить себя, поверить в то, что ты можешь не только суп варить, что ты еще молодая умная и красивая, и сынишка замечательный,и возможно есть на свете человек, который будет ценить тебя уважать и любить???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 01:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 16:39
Сообщения: 313
Откуда: Казань. Юдино
Прочитала все истории просто жуть :shok: У меня в голове не укладывается, как так? Такое отношение, "не хочу тебя, это твоя судьба", или еще хуже поднимает руку...Мой муж очень много работает, на двух работах (и в выходные), но это не мешает ему выполнять ЕГО домашние обязанности(они у нас разделены),в редкое свободное время мы всегда вместе,гуляем на природе,(в кино он спит :-) : ), я вижу что он старается для нашей семьи, иногда правда я так злюсь,например когда он возвращается домой в 6 утра, а на совещание его вызывают к 10 :diablo: . Тут не дашь универсальный совет, каждый случай индивидуален, но хочется пожелать всем нам терпения..нет, Терпимости..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2010 15:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 21:41
Сообщения: 3998
Откуда: Азино
Тоже почитала и ужаснулась :shok: А мне кажется, девочки, что мы уж слишком на них (мужьях) циклимся, все чего-то требуем, пытаемся выпросить ласки, заставить любить - глупо как-то. При этом СЕБЯ не любим, не уважаем (если уважаешь - как позволить на себя руку поднять, например???). А что, кроме мужа других интересов нет, что ли? Я регулярно, уложив детей, то в кино с подружками иду, то еще куда... да вот хоть с супермамками :-) И когда ухожу, вся такая красивая, муж на меня совсем по-другому смотрит.
Сейчас-то у нас нет таких проблем, а по молодости, помню, было - муж жутко избалован был, ничего по дому делать не привык, так я как-то кран сломала на кухне и попросила починить. Он ответил - я с работы, устал, завтра и т.д. Я ему: нет крана - нет ужина. Так и не кормила, пока кран не сделал ;-) Таким макаром к быту приучила.
Так что, кроме терпимости, всем хочется пожелать... гордости, что ли. И самоуважения. Как сама себя поставишь - так к тебе и относится будут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Отношения с мужем
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2010 22:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:45
Сообщения: 97
Откуда: Азино1, 89053135263
Девочки у вас отношения с мужем после рождения ребенка изменились?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с мужем
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 08:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Фардиева Айна, отношения в любом случае меняются, потому что вас уже трое. И вы с мужем уже не принадлежите только друг другу.
Посмотрите раздел "Дела семейные"
вот эту темку viewtopic.php?f=35&t=9141&start=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с мужем
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 10:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:45
Сообщения: 97
Откуда: Азино1, 89053135263
Гузель, спасибо, это именно то что мне нужно, только у нас проблемы так никогда не решатся, браслет он мне не подарит, кольцо с брюликом тем более, как он говорит, он не романтик. Мы с ним 2 раз женаты, ребенка он хотел, а результат: Я стала не нужна... Я и не пилю уже, я что только не делала- это бесполезно. Думала что может подскажите что то, но я все это проходила уже :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с мужем
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 11:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
Фардиева Айна, у меня муж тоже романтичностью не отличается и проблемы ведь не всегда решаются дорогими подарками. Наверно еще зависит и от мужчины, ставит ли он семью, ребенка на первое место или нет.
Может мы - молодые мамы слишком многого ждем от молодых папаш.

Цитата:
Я стала не нужна...

А это он вам сам сказал или вы так подумали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с мужем
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 11:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:45
Сообщения: 97
Откуда: Азино1, 89053135263
Гузель, Нет не говорил, у меня недавно была ситуация и я оказалась в больнице, он даже не узнавал как у меня дела как самочувствие, когда приехал меня навестить все время ныл что у него болит голова, ждал когда я его домой отпущу, когда выписывали меня, я поехала к маме, у меня дочь там осталась, он не приехал забрать меня, на все мои вопросы отвечает, не впутывай меня в свои проблемы, разберайся сама, но он не всегда такой, но в основном(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с мужем
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 11:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 13:52
Сообщения: 1577
ну да тут наверно лучше не питать пустых иллюзий с таким отношением...как бы это тяжело не было


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с мужем
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 12:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:04
Сообщения: 2004
Откуда: Казань,
Фардиева Айна,
мне кажется он просто еще не понял что стал ОТЦОМ, такое с мужчинами очень часто случается :( , должно пройти время, А Вам я могу посоветовать, набраться терпения.
Мой муж то же не отличается романтичностью,говорит не умею дарить подарки, если тебе что то нужно или понравилось иди и покупай, или скажи сколько стоит я дам денег.
Еще, мужчины-те же дети, скорее всего после рождения ребенка Вашему мужу не хватает Вашего внимания. Я вот думаю скорее всего в нашей семье такая же ситуация будет :(
Кстати, моя подруга нашла выход из такой ситуации, она заставляла мужа возиться с ребенком хотя бы один час после работы, как бы избавляла от страхов.Теперь его от дочери за уши не оттащить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с мужем
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 12:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Фардиева Айна писал(а):
Гузель, Нет не говорил, у меня недавно была ситуация и я оказалась в больнице, он даже не узнавал как у меня дела как самочувствие, когда приехал меня навестить все время ныл что у него болит голова, ждал когда я его домой отпущу, когда выписывали меня, я поехала к маме, у меня дочь там осталась, он не приехал забрать меня, на все мои вопросы отвечает, не впутывай меня в свои проблемы, разберайся сама, но он не всегда такой, но в основном(

как так? он кроме себя вообще ни о ком и ни очем думать не хочет?

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с мужем
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 12:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 09:00
Сообщения: 1359
Откуда: Солнечный город
Фардиева Айна, мужчин, которые бы с интересом занимались со своими грудными детьми, ничтожно малое количество. Им это просто не свойственно. Наберитесь терпения, дети очень быстро растут. Да и Ваш муж скорее всего еще не свыкся с новым статусом "Отец". Кстати, сколько ему лет и был ли ребенок запланирован? Это тоже играет свою роль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 13:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:04
Сообщения: 2004
Откуда: Казань,
дааа, дела. Ничего не скажешь. У меня муж "принц" его так свекровь моя с заловкой называют. Многие знакомые говорят, что много внимания я ему уделяю, но это пока детей нет. Сама боюсь представить как жизнь измениться с рождением ребенка, но знаю что отношения поменяются. На днях спросила у него: -Почему мужчины после рождения ребенка, бегут из семьи на работу ??? На что он ответил:-Страшно им, бояться ответственности, видят что появился в семье еще кто то, кому уделяется больше внимания чем ему. - А ты как поступишь? Его ответ меня прям поразил: -Скорее всего тоже буду стараться дома появляться реже.
У нас много друзей супружеских пар, и мало кто остался вместе после рождения ребенка :cray: .
Мужики бегут налево, приходят домой и начинают придираться к жене. Я сделала вывод, мужчину надо подготавливать к появлению детей, иначе семья может распаться.
я, вот, ругаться не умею, да же ни так я НЕ МОГУ С НИМ РУГАТЬСЯ , держу все в себе, реву ночами иногда, сделать ничего не могу и сказать ему прямо то же не могу. В детстве насмотрелась на родителей, когда мама с отцом собачились по поводу и без, тогда и сказала что со своим мужем ругаться не буду, делаю так, говорю раз, говорю два, если не понял молчу. Через день -два, до него доходит в чем причина и все становиться нормально. Я стараюсь не давить на него, не пилю. Пришел с работы сел за комп и пропал... но вот так он у меня отдыхает,иногда это раздражает, особенно когда совместные выходные, но ничего и с этим периодически справляюсь :hor:

Все нам нужно набраться Терпимости и чаще пользоваться женской мудростью и уловками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 13:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 20:13
Сообщения: 3862
Katerinakz, Вы сильная женщина!

_________________
Изображение
Изображение

23.11.2013 ушла за радугу дратхаар Диана! Мы тебя очень любим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 14:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:04
Сообщения: 2004
Откуда: Казань,
marso78-78, Спасибо
вроде нет, наоборот считаю себя слабой. Иногда так хочется что нить сделать, что б до него сразу дошло, но не могу, что то сдерживает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношения с мужем
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 15:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:45
Сообщения: 97
Откуда: Азино1, 89053135263
Katerinakz, Ребенка он любит, время с ней проводит, просто он ко мне по-другому относится, не заинтересован моей жизнью, моими проблемами. Раньше по другому было, не могу сказать что идеально, но все равно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB