Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 15:47 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Katerinakz, согласна с вашим мужем. НО: только если муж может обеспечить жене определенный уровень, чтобы она имела возможность и время на себя, чтобы оставаться женщиной. А это, как минимум, одноразовые подгузники в неограниченных количествах, помощница по хозяйству, няня на случай походов мамы в салон красоты, массаж и т.п. Вот тогда женщина не будет зацикливаться на ребенке и хозяйстве, будет отдохнувшая и ухоженная :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 16:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 20:13
Сообщения: 3862
Люциюшка писал(а):
Katerinakz, подозреваю, что у тех знакомых рядом обитают бабушки-няни. У меня Султана полгода вообще ночью по 1-2 часа спала, потом урывками днем спала. В итоге я хронически изо дня в день спала лишь по 2 часа. При этом еще и старшая в садик не ходила, весь дом на мне, бабушки в другом городе, а няню вызывала, только если надо было куда-то отлучиться с младшей (слишком дорого иначе). Вот это жесть.

+1 Абсолютно верно

_________________
Изображение
Изображение

23.11.2013 ушла за радугу дратхаар Диана! Мы тебя очень любим!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вт ноя 16, 2010 17:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Люциюшка, я ему то же самое сказала, на что он мне привел не сколько примеров наших знакомых, типа, но они то смогли?
так что теперь я вот думаю, что он и от меня этого ждет, но не уверена что дождется, ПАПЫ просто обязаны помогать МАМАМ, и тогда и Жена будет супер и муж молодец
если еще раз приведет такой пример можно ему привести в пример мужей, которые каждые пол года женам машины новые покупают-они же смогли ;-) . Полностью поддерживаю в этом вопросе Люциюшку, ну не возможно без помощников все успевать, да и с помошниками первое по началу трудно, ну конечно если половину обязанностей материнских не спихнуть на бабушку или няню(но тогда вопрос что это за мать такая ?). Еще разные мужья бывают некоторые приходят домой берут ребенка и вперед с коляской на встречу ветру, некоторые приготовить что нить могут или сидят с ребенком, пока жена "не зациклевается " на доме , а выходит куда нить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Чт дек 02, 2010 17:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 19:05
Сообщения: 23
Откуда: Солнечный город
слушайте свое сердце, только оно может принять првильное решение))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 15:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:04
Сообщения: 2004
Откуда: Казань,
Люциюшка, я бы не сказала что помощников куча, просто как мне объяснили подруги во время дали мужьям понять что они ПАПЫ, ведь когда привозят из роддома замученную жену и сверток который периодически орет, Мужчины пугаются. И тут главное просить его о помощи, чтоб он не отстранялся от ребенка, искупать, принести и т.п, со словами, мне нельзя поднимать, мне нельзя наклоняться. а помощников в это время сплавлять подальше, со словами МУЖ пришел вам здесь пока делать нечего или при нем вы ничего не помните и не знаете. Тогда у мужчины сразу просыпается важность, что вот без него не обойтись и все такое....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 00:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:45
Сообщения: 97
Откуда: Азино1, 89053135263
Девочки, спасибо за советы, но нашу семью спасти не получилось, разводимся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 01:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 18:43
Сообщения: 1081
Жаль, конечно. Но я и раньше так говорила своему и сейчас говорю. Если хочешь разводиться, то давай сейчас пока я еще молодая и красивая. Еще замуж выйду, а не в 40 лет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 06:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 19:16
Сообщения: 3707
Откуда: Разъезд Восстания
Фардиева Айна, я вам сочувствую. Развод - дело тяжёлое. Держитесь.

_________________
Дедушка Фрейд попробовал все. И все, что ему не понравилось, отнес к извращениям.
мой тел. 8-9-1-7-2-5-2-6-8-8-6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 12:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 21:41
Сообщения: 3998
Откуда: Азино
Фардиева Айна, прочитала Ваши посты - логичный вопрос возникает - на фига он Вам такой нужен? Так что поздравляю!!! :hurrah: Во всем надо позитив искать. Где-то Вас ждет.. ммм.., скажем, совсем ДРУГОЙ мужчина. И будет семейное Счастье, точно будет!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 12:16 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:24
Сообщения: 184096
Откуда: Советский р-н
Likena писал(а):
Фардиева Айна, прочитала Ваши посты - логичный вопрос возникает - на фига он Вам такой нужен? Так что поздравляю!!! :hurrah: Во всем надо позитив искать. Где-то Вас ждет.. ммм.., скажем, совсем ДРУГОЙ мужчина. И будет семейное Счастье, точно будет!!!

+1

_________________
Все вопросы, связанные с закупками, просьба задавать в обсуждениях к закупке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 15:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:45
Сообщения: 97
Откуда: Азино1, 89053135263
Я тоже радуюсь, я знаю что дальше только хуже, желаю всем счастья, чтобы никто через ЭТО не проходил :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 03:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 15:46
Сообщения: 199
Откуда: Казань,Вахитовский р-н, Калинина.
Евик писал(а):
Привет, у нас та же ситуевина...только пупсику з года...изменяет на пропалую (причем все в глаза говорит)...про контакт вообще молчу, одни бабы у него в общении......вместе мы 7 лет и что-то уже хочется на развод подавать :vis: Пока стараюсь молчать...может перебесится...Тебе того же советую подожди... :drinks:


Ждать когда перебесится смысла нет, это никогда не произайдёт, ну может и случится тока в тот момент такое чудо, когда "кровь закиснит и конец повиснит" ближе годам к 70 :-)
А то,что он и говорит об этом открыто и вовсе хамство. Ну не в терпёж ему, ну хоца гульнуть, ну так будь умным мужиком, сделай так чтоб жена не страдала и нервы се не портила, нет вить надо чуть-ли не тебя виноватой сделать, что оно вот так всё. Типа на милая хавай и терпи, никуда не денишься.
ДЕВОЧКИ!!! ОДно скажу всему есть разумнгый придел, не позволяйте мужикам об себя ноги вытерать!!!!!!!!

_________________
Изображение

Изображение

http://vk.com/brondombre +79600522972


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 08:18 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Фардиева Айна писал(а):
я знаю что дальше только хуже

:pardon: - совсем не факт!! окружающие нас ситуевины - лишь отражение нашего внутреннего мира - как только начинаешь понимать ЭТУ элементарную истину - и начинать МЕНЯТЬСЯ САМА - не ждать - принцанабеломконе/фею/и т.д. и т.п. (нужное подчеркнуть)- волшебно, совершенно невероятно меняется мир вокруг. я проверяла. никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит опускать руки - особенно если дело касается (а семейные проблемы однозначно касаются) деток.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 16:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:51
Сообщения: 3691
Откуда: Боровое матюшино
Ой девочки у меня конечно с мужем таких проблем нет и надеюсь не будет, но что меня тут удивило! Почитав всю эту тему я поняла, какие мы сейчас стали расхлябанными, что женщина, может хорошо выглядеть, только если у нее есть няня, одноразовые подгузники и вся эта современная отребутика. А как же жили наши мамы?!
Знаю по своей маме, когда я родилась мы тогда жили в Украине (папа военный), маленькая квартирка, старший брат первоклашка и я вечно орущая! Но как же я ей восхищаюсь!!! что она смогла одна с нами справиться, и при этом как же она великолепно выглядела!!! У нее не было рядом бабушек одна бабушка жила в Москве, вторая уже к тому моменту умерла, на помощницу по хозяйству в семье военных денег не было. И сейчас это 52летняя женщина выглядит великолепно, у нее свой хорошо поставленный бизнес, свой дом, огромный огород и много всяких вкусностей на столе. и папа ей все так же восхищен.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 20:12 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Юлианyа , понимаешь ситуации бывают разные , а также бывают разные и физические силы женщин и мужья, и дети и требования мужей к женам.Если расматривать ситуации как было раньше-никто не гооворит что нашим мамам было легко, но и детей в те врмена воспитывали совсем по другому, начнем с того что отпуска по уходу за ребенком не было и женщины часто выходили на работу через 2 месяца после рождения, если сидели дома обычно до полу года тупо пеленали стобиком ,а после 6ти месяцев сажали в манеж с погремушкой и делали свои дела,к слову некоторые и сейчас так делают, мужья как писала уже выше тоже бывают разные как и их помощь, некоторые входят в полождение и закрывают глаза что иногда приходится и рубашку себе погладить и на ужин пельмешки покупные, и по хозяйству помогают,а некоторым ужин из трех блюд подавай не смотря ни на что итд. Поверь женищны в 90% не по своей воле становятся такими расхлябанными у некоторых реально нет возможности в туалет лишний раз сходить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 09:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:51
Сообщения: 3691
Откуда: Боровое матюшино
len-chik, Я согласна, что и времена были другие... и все было другое!!
Да я и сама сейчас такая же :-) еще не родила, а переживаю, как я буду одна с ребенком... и помочь то мне будет некому :-) Я и не скрываю, что я неженка- мороженка. Конечно и дел домашних я не боюсь и готовить очень люблю, но увеличение домашних дел меня уже пугает! и сразу встает вопрос" Как все успеть?"

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 10:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 08:58
Сообщения: 759
Откуда: Казань, Московский район
Юлианyа, не переживайте, я с двумя без дедушек- бабушек (все далеко), ниче, справляюсь как то, домашние дела- естесстно- во вторую очередь, в первую дети и их кружки-садики-бассейны- и прочее
Мужа предупреждаю, когда едет с работы, что поесть нечего, он, в свою очередь, если к нам собираются гости, заранее спрашивает, "дома хоть видимость порядка есть?" (не люблю уборку
Но на себя времени нет, это факт, бывает, что и в туалет. Помыться- вообще привеленгия, младшая спит по полчаса, больно не намоешься. Тут уже должен муж помогать

_________________
В моей жизни существуют два очень важных мужчины: Леонид и Георгий!
Первый приходит днём, второй - ночью.
Я их ласково зову Ленька и Жорка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 10:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:04
Сообщения: 2004
Откуда: Казань,
Девченки- красавицы, да раньше все было по другому, но смотрите сами на наших РОДИТЕЛЕЙ, они как то смогли пережить то время, нас воспитать и все успевать, а у них не было памперсов, обилия питания, был дефицит в магазинах, молочная кухня с очередями, гора пеленок, а ведь дети не меняются, рождаются у всех и во все времена.
Просто скорее всего мы изнежились, мужчин наших избаловали, и из за этого страдаем сейчас.
Мои родители развелись когда мне было 3 года, не сошлись характерами, с моей мамой трудно жить,(я рада этому сейчас, у отца замечательная вторая жена), и меня мама отправила к бабушке и дедушке жить, представьте ситуацию что в семье отца я долгожданная внучка, (до этого внук родился и жил далеко в Баку), мне прям "в попу дули", семья по тем временам жила очень хорошо, и меня всю такую любимую и избалованную вниманием отправляют в семью матери, где до меня нет никому никакого дела, дед-инвалид 2-й группы, бабушка тащащая всю семью, работает на 2-х работах, и прабабушка, воспитание было простое ремня и в угол(как же я благодарна этому, воспитали человека). И ничего справлялись люди, у меня на фоне родительских ссор была неприятная психологическая болезнь :blush: я где то до 5-6 лет писалась по ночам, но и с этим справились.
При ссорах родителей всегда страдают дети, но и сохранять видимость семьи только ради ребенка не нужно, сколько не было бы ребенку лет, годиков, месяцев, он все видит и чувствует и страдает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 10:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:51
Сообщения: 3691
Откуда: Боровое матюшино
Пятачок, Помогать то он не отказывается, но он уезжает на работу в 7 утра и приезжает в 7-8 вечера! весь день я буду одна.
В любом случае он по дому мне помогает, но он может сделать замечание по поводу внешнего вида! Я и сама люблю за собой поухаживать и дома я ни когда не хожу в халате (халат у меня только после мытья).
но как с детем успеть и красивой быть и дом держать в чистоте и покушать мы любим вкусненько и самое главное деть :shok: :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 10:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:04
Сообщения: 2004
Откуда: Казань,
Юлианyа, есть девушка на форуме Снежик, так у нее ДВОЙНЯ (мальчик и девочка), вот я удивляюсь как она все успевает, убирать, готовить, смотреть сразу за двоими сорванцами, выглядеть ШИКАРНО,
неужели ты не сможешь за одним дитем присмотреть??? Женщины-это очень сильные люди, ведь всегда на их плечи ложилось не посильная ноша и всегда Женщины справлялись с этим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 10:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:51
Сообщения: 3691
Откуда: Боровое матюшино
Katerinakz, :-) Конечно буду стараться успевать делать все дела! Но мне интересно, как это все успеть?! :)
А мне далеко за примером ходить не надо, у меня мама умница-красавица :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 16:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:34
Сообщения: 1198
Откуда: Сов. район
Юлианyа, Это тебе сейчас кажется, что "ак это все успеть???" а вот появится деть, откуда только силы возьмуться и время))) главное, постараяся дитю режимчик установить (типа ночью спать в одно и то же время, перед сном - купание) если получится начать с РД - вообще хорошо будет! А когда деть выспавшийся - тогда он и не капризит лишний раз) тогда все и успеешь) да и сама ночами высыпаться будешь)))
ЗЫ: если попадешь в палату МиД, то старайся ровно в 21..00 (ну край 22.00) выключать свет (можешь в туалете оставлять) а утром часов 6-7 свет ВКЛЮЧАТЬ! и попривыкнет малыш быстро. Проверено на нескольких детках)))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 18:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:35
Сообщения: 231
Откуда: Адоратского
девочки, а как без мужей-то рожают? вот это смело! хотя, ситуации бывают, конечно, смелость придется найти...
я сейчас подумала, вот, мой в 7 уходит, а приходит заполночь, читай, тоже все сЯм делаю. бабушков-дедушков нет под рукой. и ничего. живем. и ругаться не хочется, потому что свой он, родной, его и так работа замучала, чтоб еще и я дома додушивала? а ведь это счастье, что он есть! каждую минуту из тех 15, что он бывает дома, надо ценить! потому что, когда он уходит за дверь, с ним может случиться все, что угодно. а пока он дома, его надо просто любить))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 18:57 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 08:58
Сообщения: 7122
Откуда: Улица Восстания город Казань
bitboom писал(а):
девочки, а как без мужей-то рожают? вот это смело! хотя, ситуации бывают, конечно, смелость придется найти...
я сейчас подумала, вот, мой в 7 уходит, а приходит заполночь, читай, тоже все сЯм делаю. бабушков-дедушков нет под рукой. и ничего. живем. и ругаться не хочется, потому что свой он, родной, его и так работа замучала, чтоб еще и я дома додушивала? а ведь это счастье, что он есть! каждую минуту из тех 15, что он бывает дома, надо ценить! потому что, когда он уходит за дверь, с ним может случиться все, что угодно. а пока он дома, его надо просто любить))

Изображение

_________________
Хорошо смеется тот, у кого получилось взыскать по исполнительному листу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 19:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:51
Сообщения: 3691
Откуда: Боровое матюшино
пАдонак, Я вообще сторонник режима для детей (племянник жил в режиме, вот с ним красота была), и сама уже готовлюсь :-)
bitboom, С Вами я полностью согласна!

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 23:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:45
Сообщения: 97
Откуда: Азино1, 89053135263
почитала я тут ваши высказывания, если муж гуляет это не кончится никогда я 5 лет со своим мужем и ничего не менялось, нельзя терпеть когда об тебя ноги вытирают, говорить "надо подождать"- это БЕСПОЛЕЗНО. Мне тоже страшно, я знаю что такое развод, тогда еще ребенка не было, а сейчас есть, я молодая, красивая девушка, ТЕРПЕТЬ я больше не могу, надо себя любить. все мы после родов меняемся, у меня живот еще не прошел до конца, это все исправимо, человек который любит по настоящему не заметит наших недостатков, ни живота, ни обвисшей груди, а любить начнет еще больше за то что мы им детей родили, кто кого избаловал?! Разве во времена наших мам и бабушек, мужья говорили, что надо бы подкочать живот или сделай ка ты коррекцию груди, девочки, перестаньте оправдывать мужей в своих глазах....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 08:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:51
Сообщения: 3691
Откуда: Боровое матюшино
Фардиева Айна, Частично я с Вами согласна. Вообще нет советов для все одинаковых!
Я не отрецаю, что и я мужа избаловала, и он меня! Я никогда не была худенькой, даже стройной меня сложно назвать :-) но мой женился на мне такой, какая я сейчас. Единственное, что он мне может сказать по поводу моей внешности "Не пора ли тебе на коррекцию ногтей" или что то в этом роде. с учетом того, что я каждый месяц посещаю мастера. но упреки тоже есть! как с моей стороны так и с его, но все равно мы живем в согласии (ТТТ)
А вот с постоянными изменами я бы ни за что не мерилась! и тут я уже на вашей стороне! :chmok:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 18:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 19:48
Сообщения: 408
Откуда: Вахитовский район
Katerinakz писал(а):
Юлианyа, есть девушка на форуме Снежик, так у нее ДВОЙНЯ (мальчик и девочка), вот я удивляюсь как она все успевает, убирать, готовить, смотреть сразу за двоими сорванцами, выглядеть ШИКАРНО,
неужели ты не сможешь за одним дитем присмотреть??? Женщины-это очень сильные люди, ведь всегда на их плечи ложилось не посильная ноша и всегда Женщины справлялись с этим

И у меня тоже двойня - две девочки 5 лет. На работу вышла в 1,2 года и вперед. дет сад утром, муж из 3 лет раза 2-3 сводил с утра (болела встать не могла), работа у меня не простая, вечером из дет сада забираем кто сможет - няня, я, муж, соседи. Потом худ. гимнастика, чтение и т.д. надо же человеков из них воспитать. Вот сейчас сижу ногти крашу и с вами общаюсь. ( на больничном). Каждому дается в этой жизни столько сколько унесет, а Женщина унести может много и мужа и детей, еще не дай Бог родители бывают больными. Вот сейчас мой звонит - Хокееей у него. Да Бог с ним пусть смотрит, а я их (дочек) обниму и сказки почитаю. И ни каких терок, хотя до этого огого что было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 01:11 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 18:43
Сообщения: 1081
Самое главное что бы не гулял и не пил.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2010 10:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 22:35
Сообщения: 231
Откуда: Адоратского
самое главное не знать, если он гуляет, пьет и материться )) я по молодости разок спросила своего что-то типа: "Ну, как день прошел?". Он мне разок и рассказал. Попросила больше этого не делать )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB