Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2016 00:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 10:59
Сообщения: 600
Alena-prettiness писал(а):
dianusha писал(а):
Внимательно изучила тему и задалась вопросом: а почему большинство женщин (по крайней мере отписавшихся здесь) вообще считает необходимым мириться с такими "мужскими" позициями, как 1) он не готов стал отцом и еще не осознал, что он отец 2) женщина должна, прямо обязана как-то особенно следить за собой, а иначе его потянет к другим и он уйдет 3) надо уделять особое, специальное время мужу, иначе у него возникает ревность к ребенку и нежелание идти домой... По-моему, это вообще не про мужчин, а про каких-то пацанов лет 14-ти. Что значит - "не осознал, что он отец"? Или он ребенок, или он дурачок? Нет, это эгоизм. А над своим эгоизмом надо работать самому мужчине, а не женщина должна ждать и потакать... Что значит "следить за собой"? Невеста хороша в невестином обличии, а мать - в материнском. Когда из титек молоко подтекает - тут уж пардон, и вещи носишь соответствующие. И когда тебя кашей ляпают и писают на тебя, в суперодежде не походишь. НОРМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА должен ходить и радоваться, что молоко - есть, ребенок здоров, ест и писает нормально, растет вот помаленьку, слава богу, что не в больнице под капельницей, а у мамкиной груди. Ревность к ребенку - это вообще :((( это ж не мужчина, а великовозрастная лялька получается??? может, общая женская ошибка заключается в том, что женщины признают за мужчинами право делать вот такие заявления, и начинается это воспитание с матерей таких вот мужчин? Мои родители в разводе. Мать отца и по сей день считает, что во всем виновата моя мама: она мало следила за своим мужем, мало за ним ухаживала, он САМ СЕБЕ СТИРАЛ НОСКИ И НАЛИВАЛ ЧАЙ, какой ужас! А то, что моя мама вышла на работу, когда мне было 3 месяца, а меня растила бабуля, мамина мама, а то, что эти при этом эти спокойно сидел дома и "искал работу" 3 года - это все нормально. Мама приходила домой, убиралась, готовила, занималась мной - ну да, на великовозрастного малыша времени не хватало, и из тех двух платьев, что у нее в принципе были, дома она ни одного не носила, ходила в халате, а то в чем бы она завтра на работу пошла?... Вот матушка "малыша" те же слова мне всю жизнь говорила: мужчине надо время дать, чтобы он отцом себя почувствовал, его нельзя соприкасать с какашками и пеленками, его надо опекать, как высшее существо, иначе он уйдет, как эти от твоей мамы ушел... Я слушала и думала: да я вообще тогда замуж не пойду. Слава Богу, все не так на самом деле. Бабушка и по сей день не может понять, как это мой муж сам стирал пеленки, сам ездил в молочную кухню, сам гулял с детьми, когда я готовила или болела и вообще не считает, что спортивный костюм дома - это жена "запустила себя". Она на полном серьезе считает, что он "подкаблучник" и "погуливает, а как же уж, когда на тебе дома так ездиют". Она первые 10 лет нашего брака только и ждала, когда мы разведемся, а поскольку этого не случилось, "вообще перестала что-либо понимать". Вот они, корни "мужества" отцов, которые, как блондинки", "в шо-ке" от того, что у них "вау, есть ребе-нок". Мы своих так растим, что вряд ли их жены когда-либо что-либо подобное услышат. Ты не готов стать отцом? Не становись! Ты не нагулялся? Нагуляйся. А стал отцом - так изволь уж это осознать как-нибудь, а не бегай плакаться к мамке или к другой тетеньке, у которой еще нет деток и которая может "уделять тебе внимание".
Слава Богу, на свете еще есть нормальные родители, которые в такой ситуации скажут: обалдел ты, сынуля? Вот те швабра и вымой-ка пол. Ты ревнуешь, что титькой кормят не тебя, дядю с усами, а твоего ребенка? Зайди к нам, своим родителям, отец ремня-то тебе даст, инфантилу... Слава Богу, что есть еще мужчины, до которых доходит, что они станут отцами, в процессе беременности жены. Нормальные, словом, воспитанные мужчины, которых растили не как царей и богов, а как будущих отцов и защитников... Девчонки! Это все мифы! Не готов, не осознал, ревнует - это все распущенность типичная, и потому она типичная, что мы же, женщины, и "кормим" эти мифы своими жертвами - ненужными, потому что счастья они не приносят ни женщинам, ни мужчинам, ни деткам. ИМХО. Тапками прошу не швырять.

+10000000 это истина!! Если все будут строить свою семью по такому принципу, то и разводов меньше будет.

Истина! Истина! Истина! Но как жаль, что реальная жизнь далека от этой Истины!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 12:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 15:54
Сообщения: 142
Добрый день!

Провожу бесплатные психологические консультации для тех, кто хочет решить свои проблемы. Учусь в Тренинг центре КФУ. Желающим звонить по телефону 8-917-293-21-57. Наталья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 14:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2015 11:08
Сообщения: 375
Почитала я тему и захотелось кричать- ЖЕНЩИНЫ, ЗА ЧТО ЖЕ ВЫ СЕБЯ ТАК НЕ ЛЮБИТЕ?
Мужику надо то, мужику надо это… ДА, согласна, что мужчина это в душе всегда ребенок и этим мы женщины должны уметь пользоваться, а не баловать и потакать капризам.
Если ты считаешь что твоя женилка достаточно отросла и ты уже взрослый мужик, чтобы спать с женщиной, то почему тогда ответственность за содеянное он видите ли не готов на себя взять? Ребенок –это не игрушка, сначала хочу а потом бросил.
Мужчина , такое же разумное существо, способное думать, анализировать, имеющее руки-ноги. А уж если он реально способен только размножаться, то простите это уже примат какой-то. Наверное стереотип воспитания мужчин в послевоенный период настолько сказался на том что сейчас имеем.
Вот сидим на мамках жалуемся, муж плохой и жизнь не удалась. А как начинаются советы бросай, тут же пошли отговорки, ребенку нужен папа, я привыкла и т.д. и т.п.. С этого и следует начинать, что ничего я менять не хочу, но мне просто плохо, я сижу в своем аду и вас сюда приглашаю 
У меня знакомая так подруге на мужа жаловалась, а та и говорит, а ты его брось, я подберу. С тех пор у нее муж идеальным стал.
Любить себя девочки надо, ценить и точно знать, что хочешь в этой жизни. Нравится такая жизнь, живи, терпи. Не устраивает, подними свой зад и начни наконец-то что-то делать, чтобы улучшить жизнь.
Привыкли мы все время кого-то винить , вместо того чтобы остановиться и подумать -что мы сами сделали не так. Надо быть сильным человеком, чтобы уметь взять на себя ответственность за свои поступки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 10:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 19:27
Сообщения: 68
Pepeljashka - :good: иногда создается впечатление, что есть здоровые мужики, но они мужики-инвалиды, которых надо ублажать и во всем потакать. Правильно сказали, "Любить себя девочки надо, ценить". Если к себе относиться как к служанке или обслуживающему персоналу, то так по семейной жизни и будет идти. Самоуважение никто не отменял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2016 12:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 20:38
Сообщения: 51
Ната10 писал(а):
Истина! Истина! Истина! Но как жаль, что реальная жизнь далека от этой Истины!

Жизнь у каждого идет так, как он (она) сам ее строит. Я в какой-то мере фаталистка, но все-таки уверена, что многие моменты жизни зависят от самостоятельно сделанных поступков и выбранных решений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2018 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2018 19:26
Сообщения: 4
я тут конечно мало чем могу помоч, в вашем случае лучше сразу обратится за помощью к магам - специалистам с kupidons-love.ru!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2018 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 21:48
Сообщения: 4
Не соглашусь с другими советчиками. МЧ не когда не ценит , то что ему достается просто так. Следовательно, МЧ с самого начала надо просить о помощи с ребенком, при этом хвалить и говорить , что так резво получается только у него :-) Когда ребенок подрастет может быть поздно... Вообще, послушайте Милу Левчук, Сатью Дас, Сергея Егорова. У меня сложилось впечатление, что у вас счётчик его долгов перед вами (и год он не работал, и машину разбил) и как после всего , что вы для него сделали, он что-то вякать смеет. Подумайте сами, когда люди берут кредит и потом ходят каждый месяц долг отдавать они это банк любят как родной ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2018 08:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 08:53
Сообщения: 41
Правильно вам говорят, проблема- то не столько в муже, сколько в вас. Нет нерешаемых проблем, есть неприятные решения. Пересмотрите свой взляд на некоторые вещи. Оставьте его на время в покое.У него и так руки опускаются в такой ситуации, может, действительно не до секса ему. Наладится все со временем. Займитесь собой. Сейчас столько есть и психологических курсов, и секскурсов онлайн https://sexrf.online/products?gcpc=e60b3 чему только не научат, и для себя будет полезно, и мужа ненавязчиво завлечете. А то вы прям в лоб ему - давай сексом заниматься, у него и так неприятности, да может еще и перед вами опозориться боится, типа нигде не мужик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Вс фев 03, 2019 15:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 14:55
Сообщения: 5
Вы знаете хоть одну пару, которая не ссорилась бы? Я – нет. Более того, я за ссоры. А почему бы и не поссориться? Пока вы будете молча плакать в жилетку - ничего не поменяется. Разберитесь в ситуации. выясните отношения. Только делайте это правильно. Астрология вам в помощь. Много полезного сможете вынести при внимательном ознакомлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2019 12:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 12:13
Сообщения: 19
А у нас с мужем постоянные ссоры из-за моей ревности. Ну не могу я, такой вот я человек. Особенно когда муж в командировке несколько дней я просто места себе не нахожу. Один раз даже заказала здесь Ссылка определение местонахождения абонента по номеру телефона. Так представьте мое удивление, когда он должен быть в другом городе, а он не там!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB