Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 10:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 14:17
Сообщения: 12
Девочки, привет. Пишу, слезы льют не переставая.... :cray: Коротко: мы с мужем 5 лет вместе, ему 30 мне 27 лет, у нас есть дочка ей 8 мес. Я его люблю, но жить так как мы сейчас живем не могу, не знаю как..... Все началось с рождения дочки. Я для него как соседка по квартире :cray: Работает с 9 утра до 12 ночи. Дома я одна, что скажу то привезет, куда надо-отвезет. Это все хорошо, но отношение ко мне как к жене, женщине-НИКАКОЕ. За 8 мес. секс был 3 раза :shok: и то после моих разговоров об этом. Я не толстая-50 кг, как и прежний вес, регулярно хожу в прикмахерскую, слежу за собой, модно одеваюсь-он равнодушен.....красивое белье, и т.п.-пробовала. На улице мужчины обращают внимание. Понимаете, у меня вознимает чувство что ему кроме сна ничего не нужно. В любую свободную минуту -он спит. У него свой бизнес, он там не нужен целый день, но он не сидит дома, потому что придется возиться с дочкой. Он ее любит но считает что все должна делать я....... Дочка ручная... Сегодня как всегда когда я с утра пошла в душ-дочь плакала, ей не хочется лежать с ним, огна хочет играть а он хочет спать.Я не выдержала и все в слезах ему выговорила......... на вопрос почему у нас нет секса- он ответил-что не хочет меня.....Девочки меня такими словами никто никогдп не унижал....... а не хочет по его словам потому что я его пилю, не даю спать.... Я сказала что если так я поеду к маме пусть живет один... он говорит ему надо разобраться в себе и что он меня любит.я реву, боюсь что молоко пропадет и начнуться мои эндокринные болячки из-за переживаний... Мы ведь столько прошли с ним вместе.... Я работала он не работал год, разбил кредитную машину и много еще чего.... он не ценит меня..... Я схожу с ума.........................................................................................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 10:19 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 09:05
Сообщения: 5987
Откуда: Московский р-н
mamadina, солнышко, все будет хорошо. Через такие вещи проходят многие родители в первый год жизни ребенка. Это реально очень сложный год. Если у мужа свой бизнес, то он действительно очень устает, что делать с таким маленьким ребенком, он просто не знает еще, не умеет. Дочка подрастет, и он с удовольствием будет с ней возиться!
Вы сейчас вспомните, что вы делали вместе до рождения дочки. Хотя бы раз в неделю, когда муж отоспится в выходные, вместе (без дочки) выбирайтесь куда-нибудь - в кино, в кафе, гулять. Да и с дочкой можно выгуливаться - но только если муж устал, не получится, конечно.
Разговоры о разводе и "уйду к маме" отставить! Вы взрослая мудрая женщина, именно в Ваших руках счастье и уют в семье. А уют - это и атмосфера в квартире, когда туда хочется возвращаться. Не загоняйте мужа, встречайте его с радостью, но помните, что он тоже человек и устает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 10:23 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 11:42
Сообщения: 4397
Kenguru писал(а):
mamadina, солнышко, все будет хорошо. Через такие вещи проходят многие родители в первый год жизни ребенка. Это реально очень сложный год. Если у мужа свой бизнес, то он действительно очень устает, что делать с таким маленьким ребенком, он просто не знает еще, не умеет. Дочка подрастет, и он с удовольствием будет с ней возиться!
Вы сейчас вспомните, что вы делали вместе до рождения дочки. Хотя бы раз в неделю, когда муж отоспится в выходные, вместе (без дочки) выбирайтесь куда-нибудь - в кино, в кафе, гулять. Да и с дочкой можно выгуливаться - но только если муж устал, не получится, конечно.
Разговоры о разводе и "уйду к маме" отставить! Вы взрослая мудрая женщина, именно в Ваших руках счастье и уют в семье. А уют - это и атмосфера в квартире, когда туда хочется возвращаться. Не загоняйте мужа, встречайте его с радостью, но помните, что он тоже человек и устает.

+1000000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 10:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 16:00
Сообщения: 4594
Откуда: Соцгород и центр
mamadina, Kenguru так хорошо изложила, что и добавить нечего. Все обязательно наладится!

_________________
Стала бессмертна в марте 2006, счастье увеличилось вдвое в ноябре 2012!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 10:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:52
Сообщения: 383031
Откуда: Казань
Kenguru, +10000000000 Еще добавлю не надо говорить того, что не сделаешь (уход к маме) или же вернешься. В последствии он всегда будет знать, что Вы только этим пугаете... Будет все-время думать "никуда она не денется". И усугубите ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 10:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 01, 2009 20:36
Сообщения: 777
Откуда: Тандем
mamadina, у вас муж просто в шоке находится, ему действительно нужно в себе разобраться, и если вы его будете пилить, лучше от этого не будет. Жизнь изменилась, в вашей семье появился еще один человек, и к этому ему нужно привыкнуть. Мужчинам это сложнее осознать. И потом, он ведь, как вы говорите, что надо привозит и куда надо отвозит, не бросает совсем на произвол судьбы. У меня, практически, была такая же ситуация. У мужа тоже работа с утра до ночи, может уйти в 5 утра, а вернуться в 2 ночи. Я с малышкой была все время одна, как мать-одиночка. А мужа или дома нет, или он дома, но спит. И секса тоже за 7-8 месяцев практически не было, пару-тройку раз, потому что то мужа дома нет, то ребенок на груди висит, мужу уже места нет. :wacko: Но мне помогала мама, мужа я не "пилила", понимала, что он зарабатывает деньги, старается для нас. Сейчас у нас жизнь наладилась, и интимная и семейная. Ребенок уже подрос, с ней уже интересно и играть, и гулять, мы все чаще бываем вместе втроем. Так что, упокойтесь, не плачьте, все совсем скоро наладится! Не совершайте, пожалуйста, импульсивных поступков!!! Все у вас обязательно будет хорошо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 10:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:50
Сообщения: 899
Откуда: Азино 2
mamadina! Конечно выслушать совет это хорошо! Но, если муж ОСМЕЛИЛСЯ сказать что не хочет вас, как женщину, старается не бывать дома, хотя может, значит проблема где-то глубже!
Сами вы врят-ли разберетесь в себе. Только будете продолжать постоянно копаться в свой голове и думать что не так делаете!
Очень, очень советую вам обратиться к классному психотерапевту Марине Васильевне Кирюхиной. Прием стоит 350руб. Принимает в диагностическом центре Кировского района на ул.25лет Октября.
Сама к ней обращалась. Очень мне помогла!!! Просто мои мозги "перевернула наизнанку", я все поняла и проблема исчезла!
Думаю, что все у вас будет хорошо!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Удачи!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 14:17
Сообщения: 12
Резедоня писал(а):
mamadina! Конечно выслушать совет это хорошо! Но, если муж ОСМЕЛИЛСЯ сказать что не хочет вас, как женщину, старается не бывать дома, хотя может, значит проблема где-то глубже!
Сами вы врят-ли разберетесь в себе. Только будете продолжать постоянно копаться в свой голове и думать что не так делаете!
Очень, очень советую вам обратиться к классному психотерапевту Марине Васильевне Кирюхиной. Прием стоит 350руб. Принимает в диагностическом центре Кировского района на ул.25лет Октября.
Сама к ней обращалась. Очень мне помогла!!! Просто мои мозги "перевернула наизнанку", я все поняла и проблема исчезла!
Думаю, что все у вас будет хорошо!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Удачи!

спасибо. Марину Васильевну я знаю, она мне помогла после смерти папы....Наверное позвоню ей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
Ой девочки...я думала я одна такая...вспоминаю время когда сын малюсенький был....ладно у меня мама с сестрой были..мы каждый выходные куда нить выбирались..но это еще хуже сделало..для меня мужа уже не существовало..т.к. я реально была везде одна...
так что ..я бы дала время "на подумать"...и реально я очень понимаю что вам сложно...но есть такие мужчины которые считают что дом-на женщине..и мужчине туда "не надо лезть"....
вы "проветрите" голову...успокойтесь..и постарайтесь понять мужа..он тоже не отдыхает на работе..старается для вас..зарабатывает деньги...устает..приходит домой..а там вы на него нападаете..
а то что сболтнул что не хочет...с горяча...устал человек..
может вообще вам сменить обстановку?
если конечно есть возможность.
и сил вам! :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 17:22
Сообщения: 4115
Откуда: Абсалямова
Мужик устал, ответсвенность прибавилась, страхи возросли, сможет ли прокормить-обеспечить, тем более негативный опыт был - год дома сидел без работы, в результате апатия в отношении секса, Вы дёргаете - давай-давай, даже если не говорите, он чувствует Ваше недовольство, плюс ребёнок пищит, мужчинам сложно найти общий язык с такими малявками, годикам к 2-2,5 когда болтать начнёт, будет проще, да и привыкнет. У Вас есть мама, она реально может помочь, если оставить мужа в его выходной дома одного отсыпаться, сами к маме, мама ведь может пару-тройку часов и сама посидеть с лялькой, а вы с мужем да хотя бы просто кино с чипсами-папкорном посмотрите. Если есть возможность и грудью не кормите, или когда отучать будете, опять же обратитесь к маме и на три-пять дней срулите куда-нибудь с мужем. Психолог - очень хорошо, а то Вы изведёте себя мыслями, а кто же обо мне позаботится. Считаю, период ГВ - самый сложный в жизни молодой семьи

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 11:56 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
О Боже мой, я думала, у меня одной такие проблемы были в первом браке. Слова - один в один. Страшно об этом подумать.
Честно говоря, брак наш ничего не спасло, оказалось, что банально муж влюблялся в других "див", не отягощенных мыслями о ребенке и семьей.

Все в ваших руках, mamadina. Надо вам будет мужа и семью сохранить - сохраните. Самое главное, делайте то, что вам хочется, не загоняйте себя в угол.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 16:47 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 16:41
Сообщения: 7475
Откуда: Казань
Albinchik писал(а):
Еще добавлю не надо говорить того, что не сделаешь (уход к маме) или же вернешься. В последствии он всегда будет знать, что Вы только этим пугаете... Будет все-время думать "никуда она не денется". И усугубите ситуацию.

+1
Мы тоже женаты 15 лет и всякое было,иногда убить готова была :diablo: Но этой фразы "Уйду к родителям" или "Уходи ты" никогда не говорили ни я,ни он...Уходить надо только один раз и навсегда(((
Вам просто надо пока успокоиться и пережить этот период,у вас и гормоны пока не в порядке после родов,и ГВ много сил забирает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 16:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 20:48
Сообщения: 1642
Откуда: горки
mamadina, я думаю вам дейтсвительно было бы хорошо сходить на прием к психотерапвту,знаю на Московском рынке принимает классный специалист - женьщина.После приема ваша проблема покажется вам не такой уж неразрешимой и вы обязательно найдете правильное решение.Эти психотерапевты м озг выносят конкретно..... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 17:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 09:04
Сообщения: 250
Откуда: Проспект Победы
Я присоединяюсь к вышесказанному. Не порите горячку. Взвесте - будет ли вам лучше у мамы? Вы же все равно будете переживать из-за него: как он там, с кем. Накрутите чего нет...
Моей подруге муж беременной сказал что она его не возбуждает. У всех свое понятие сексуального. Прошло же!
С первым ребенком у нас примерно тоже самое было, только вот я секса просто не хотела - засыпала, а он обижался. Утряслось. Гормоны в норму пришли, ребенок лучше спать стал и вообще ....
Все у вас будет хорошо!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 18:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Я бы, как муж пришел вечером, оделась и вышла одна на улицу погулять, мысли и нервы в порядок привести.
Я так делала, когда дочка родилась-лето было, просто на скамейке посидеть в тишине, птички, свежий воздух, да просто ОДНОЙ побыть-уже счастье. Хватало часа максимум, возвращалась уже спокойная, сменяла мужа.
Пусть и он учится с ребенком своим обходиться, 8 месяцев не новорожденная, справится.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 18:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 21:31
Сообщения: 4521
Откуда: Казань
Ocean, отличный способ. А у меня муж без причины с ребенком не остается, т.е. "просто погулять" (одной потомучтовсебеситуже) не прокатит

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 18:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 21:31
Сообщения: 4521
Откуда: Казань
mamadina, согласитесь, оттого что поделились уже легче стало ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 18:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 14:17
Сообщения: 12
спасибо девочки! очень легче стало! Вы мои дорогие-спасительницы!!!! Я остыла немного, муж днем приехал, подошел посмотрел в мои зареванные глаза-у него глаза прослезились, обнял меня и сказал как я тебя люблю, дурочка моя! Вы же моя семья! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 18:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 21:31
Сообщения: 4521
Откуда: Казань
mamadina, как трогательно :bis:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 18:41 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Noora, нууу, при желании все "прокатывает" :)
Вот он заходит в квартиру, вы одеваетесь и выходите, сказав "Дорогой, что-то голова разболелась, я пройдусь немного, пригляди за ребенком".
Что может помешать? Он что, следом побежит с криком "Я тоже гулять хочу!", бросив ребенка одного? :) Или силой вас затащит обратно в квартиру? Скорее всего, нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 18:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 21:31
Сообщения: 4521
Откуда: Казань
Ocean, ну да ну да :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 18:51 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Noora, короче, кто первый успел-тот в шоколаде :) Как в старом фильме, когда детсад на крантин закрыли, и с девочкой сидел тот, кто не успел первым с утра убежать на работу :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 19:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 22:36
Сообщения: 1708
Откуда: Изумрудный город
mamadina писал(а):
спасибо девочки! очень легче стало! Вы мои дорогие-спасительницы!!!! Я остыла немного, муж днем приехал, подошел посмотрел в мои зареванные глаза-у него глаза прослезились, обнял меня и сказал как я тебя люблю, дурочка моя! Вы же моя семья! :yahoo:

вот все и налаживается, главное терпение и спокойствие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 20:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 14:17
Сообщения: 12
ой девочки.... щас приехал муж, я дочке памперс одевала он мне на руку браслет начал одевать золотой, дорогущий красивый за 6 тыщ......я офигела ... и простила его.он извинился :yahoo: :yahoo: :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 20:06 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
mamadina, ну вот и замечательно :chmok: так что это не проблема у вас, а у мужа помутнение рассудка было...

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 20:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 14:17
Сообщения: 12
Kanti писал(а):
mamadina, ну вот и замечательно :chmok: так что это не проблема у вас, а у мужа помутнение рассудка было...
ага, спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 20:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
mamadina, рада за Вас,пусть всё так и остаётся! ;-) :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 20:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 14:17
Сообщения: 12
Спасибо, девочки! Всех- :love:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 20:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 12:38
Сообщения: 3153
Откуда: Авиастроительный 8-9053-14-сорок-35
Немного в тему.
Как-то давно-давно, накануне очередного НГ сильно поругалась с мужем и выставила его за дверь.(мы тогда с моими родителями жили еще).Честно говоря, даже не помню, кто именно был виноват в той ссоре.
Муж вернулся утром и подарил мне колечко с бриллиантом на НГ. :obmorok:

Сколько бы потом ни выгоняла, больше брилиантов не приносил :-)

_________________
Не обижайте близких, спешите делать им добро. Можно опоздать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас проблемы с мужем, помогите советом девочки
СообщениеДобавлено: Пн май 17, 2010 20:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
Dilara писал(а):
Сколько бы потом ни выгоняла, больше брилиантов не приносил :-)

+1 :lol:

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 580 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB