Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кондиционер.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 20:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 21:38
Сообщения: 30
Заканчиваем ремонт в комнате. Я хочу сразу установить кондиционер, что бы потом не пришлось по новому ремонту сверлить стены. Муж со мной спорит, говорит, что на зиму его устанавливать не нужно, а поставим уже весной. Но кондиционер уже куплен - я не понимаю, зачем он будет пылиться в коробке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондиционер.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 20:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2018 15:51
Сообщения: 14
Странный у вас конечно муж - мне тоже не понятно, почему нельзя сразу повесить кондиционер. Я бы нашла мастера и установила бы. Но конечно, нужно сначала все вместе решить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондиционер.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 20:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 22:44
Сообщения: 16
Мышкамалышка писал(а):
Заканчиваем ремонт в комнате. Я хочу сразу установить кондиционер, что бы потом не пришлось по новому ремонту сверлить стены. Муж со мной спорит, говорит, что на зиму его устанавливать не нужно, а поставим уже весной. Но кондиционер уже куплен - я не понимаю, зачем он будет пылиться в коробке?

А почему именно весной? Если вы сейчас делаете ремонт, то лучше конечно и кондиционер сразу устанавливать. А вы живете в Казани? Если да, то вот здесь посмотрите сколько примерно стоит вызвать мастера по установке кондиционера. Какой смысл делать ремонт, а потом опять начинать сверлить стены и поднимать строительную пыль? Неужели ваш муж не понимает таких простых вещей?


Последний раз редактировалось Кофейная Пт ноя 23, 2018 19:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондиционер.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 21:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 21:38
Сообщения: 30
Да, мы живем в Казани, сегодня опять поговорила с мужем - он согласен уже установить кондиционер. Он видимо сразу не подумал, что при установке нужно штробить стены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондиционер.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2018 21:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 26, 2018 22:44
Сообщения: 16
Мышкамалышка писал(а):
Да, мы живем в Казани, сегодня опять поговорила с мужем - он согласен уже установить кондиционер. Он видимо сразу не подумал, что при установке нужно штробить стены.

Все понятно - мужчины как всегда начинают что то решать только после долгих споров и скандала. У меня такой же. :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондиционер.
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2019 13:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2019 08:29
Сообщения: 46
Крутяк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондиционер.
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2019 13:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 18, 2019 08:29
Сообщения: 46
Очень класно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондиционер.
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2021 09:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2021 22:33
Сообщения: 8
да зимой это не так удобно. Но вы учтите, что как раз в такое время года можно купить кондиционер по скидке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондиционер.
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 14:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 20:15
Сообщения: 43
Как по мне так кондиционер необходим в любую погоду, в этом деле главное подобрать хороший и функциональный, поэтому если вопрос еще актуален, могу от себя посоветовать купить сплит-систему Dahatsu https://good-bt.ru/product/split-sistema-dahatsu-da-07i/ Мы себе такой установили еще зимой, кондиционер меня полностью устраивает и работает отлично как на обогрев так и на охлаждение. Цена у него довольно приемлемая плюс установка с гарантией на 2 года, вообщем, обошелся нам не слишком дорого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондиционер.
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2023 21:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 98
Как вы знаете, лето в нашей местности может быть довольно жарким, и мне нужно было найти кондиционер, который обеспечит комфортные климатические условия в моей небольшой комнате. Я провела некоторое время изучая различные модели, чтобы найти оптимальный вариант. И вот я наткнулась на модель Ballu BSD-09HN1_20Y - https://mircli.ru/nastennye-kondicionery/, которая оказалась идеальным решением для меня. Она тихо работает, что для меня очень важно, так как я люблю спокойствие и тишину в своей комнате. Особенности этой сплит-системы меня просто впечатлили! Класс энергоэффективности А – это значит, что она экономична в использовании электроэнергии. А наличие памяти настроек делает все настройки удобными и быстрыми. Также Ballu BSD-09HN1_20Y оборудована фильтром высокой плотности HIGH DENSITY, который обеспечивает чистый и свежий воздух. Очень важно, что у кондиционера есть детектор утечки фреона, что обеспечивает безопасность его эксплуатации. Еще мне очень приглянулся режим работы "Turbo", который быстро охлаждает помещение, и таймер на 24 часа, который позволяет предварительно настроить работу кондиционера на нужное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB