Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2018 20:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 21:47
Сообщения: 172
Девочки, как пережить ремонт? Мне кажется, что мы с мужем раньше разведемся, чем закончим этот ремонт. Причем мы строим дом. Почти все закончено, но пока у нас возникли проблемы с водой. А так как они что-то делают с полом нужна горячая вода. Подскажите, где можно купить пластиковые баки для горячей воды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2018 20:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2018 19:44
Сообщения: 160
Не даром говорят, что если переживете ремонт с человеком, то уже ничего не страшно. Мы тоже ругались ссо своим. Главное найти во всем компромисс, я часто уступаю мужу, поэтому мы редко скандалим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2018 20:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 15, 2018 17:31
Сообщения: 157
Мне кажется, что все ссорятся во время ремонта. Особенно, когда какие-то проблемы возникают в процессе. По поводу воды, можно купить такие емкости на Авито, посмотрите там обязательно. Или на крайний случай в ОБИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2018 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 10:20
Сообщения: 2
Мне казалось что наш ремонт никогда не кончится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2018 18:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 00:41
Сообщения: 42
ох я тоже не люблю эти ремонты( :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2018 11:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 19:35
Сообщения: 52
Не переживайте, всё наладится, мы тоже много ссорились с мужем пока ремонт в доме делали и всё из-за того, что не могли прийти к единому мнению по поводу дизайна или материалов, которые нужно покупать. Вы можете в этой компании заказать баки для горячей воды, они изготавливают ёмкости из пластика тут ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Сб дек 22, 2018 16:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2018 00:48
Сообщения: 16
MariaLisons писал(а):
Девочки, как пережить ремонт? Мне кажется, что мы с мужем раньше разведемся, чем закончим этот ремонт.

Ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить, тем более в своем доме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2019 15:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 14:55
Сообщения: 5
Ремонт пережить не поле перейти. Постоянно ссорились когда делали ремонт. Разногласия и по поводу материалов, и по поводу интерьера, и по технологиям. Консенсус был далеко не всегда. Почти закончили. Но впечатления остались :duel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Вс мар 03, 2019 19:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2019 12:58
Сообщения: 15
Ремонт нужно прожить, жаль что длится он всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Чт мар 14, 2019 16:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 02, 2018 10:18
Сообщения: 17
Мы тоже сейчас живем на стадии ремонта, дошла очередь и до заказа новой мебели https://mycityua.com/nedvizhimost-i-dizayn/pochemu-luchshe-zakazat-mebel-chem-kupit-gotovuiu, думаем под заказ брать в Мебельок, а вы как будете? Тоже уже в печенках все это сидит, надоело до ужаса.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Сб мар 16, 2019 13:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2019 12:48
Сообщения: 27
Откуда: Казань, 2601965
Ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить ;-)

_________________
Годы детства — это прежде всего воспитание сердца. В.А. Сухомлинский


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 13:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 29, 2017 11:56
Сообщения: 28
Ёличкина писал(а):
MariaLisons писал(а):
Девочки, как пережить ремонт? Мне кажется, что мы с мужем раньше разведемся, чем закончим этот ремонт.

Ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить, тем более в своем доме.

Ну не знаю, имхо вы не правы. Мы же как-то закончили :) Хотя признаюсь, делали не своими руками, а нанимали фирму, МСК Строй. И за два месяца все было готово. Прошло два года и пока ттт никаких поломок, ничего не отвалилось, нигде трубы не текут. Дай бог, можно будет забывать о ремонте еще на лет десять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Сб апр 13, 2019 19:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 17:47
Сообщения: 5
Sozvezdie_KZN писал(а):
Ремонт невозможно закончить, его можно только прекратить ;-)

Да, это действительно так и есть. Пока одно делаешь, уже другое хочется снова переделывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2019 17:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 21:57
Сообщения: 277
Одна я не понимаю - зачем ссориться во время ремонта? И, самое главное, какие могут быть причины для ссор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 17:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2019 16:43
Сообщения: 5
Откуда: Казань
Не думаю, что стоит ругаться из за ремонта.
Правда коллега моего мужа по работе, развёлся со своей супругой в ходе ремонта. Его супруга торопила, как можно быстрее, а он хотел качественный ремонт, из за чего подбирал тщательно рабочую силу. Не доверяет фирмам. Частично вызывал тех, кто на ютубе были, и по рекомендациям этих же специалистов нанял часть остальных специалистов.
Я отнеслась проще, проектирование кухонного гарнитура и детской комнаты взяла на себя, вместе с дизайнером, остальное доверила мужу. Не разу не ругались по этому поводу. Правда была проблема с двумя прошлыми квартирами, косяк за косяком. Как вспомню, дрожь пробирает. Первую делали таджики, кстати по рыночным ценам, это кошмар, какой то, затем на второй квартире решили, что с нас хватит, и наняли фирму. Ни чего не изменилось, содрали деньги больше, чем таджики + муж начал сравнивать цены на купленные ими материалы, оказалось, что переплатили на 20-30% дороже, а качество на этом же уровне. На третьей квартире, муж обратился за контактами элитных рабочих к своему коллеге. В итоге, специалисты за 8 месяцев сделали отличный ремонт. Без нервотрепаний, как с прошлыми квартирами, и ни каких переделок, за которыми опять же тянутся денежные потери. Правда с кухонным гарнитуром не повезло, повредили во время перевозки, но затем всё заменили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 18:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 10:34
Сообщения: 12
Лучше доверять ремонт профессионалам, тогда быстрее и качественней все будет сделано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2021 12:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 21, 2021 15:53
Сообщения: 115
Мы долго спорили, какой потолок сделать в гостиной. Муж хотел категорически подвесной, а мне не хотелось столько мороки. Заказали белые натяжные потолки на сайте потолкисветильники.бай и не пожалели, сразу же во всех комнатах нам смонтировали. Смотрятся отменно, под все обои подходят, даже в ванной теперь натяжной потолок, муж смирился, я же вижу, что он тоже доволен :yahoo: Поэтому, не знаю, как пережить ремонт, рано или поздно все через это проходят и ссоры неизбежны среди супругов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2021 12:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 12:29
Сообщения: 46
Лучше доверить ремонт профессионалам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Сб дек 10, 2022 12:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2022 13:41
Сообщения: 27
Могу посоветовать вам отличный сервис по ремонту бытовой техники Master911. Меня особенно радует то, что у них есть услуга муж на час. В его обязанности входит и ремонт сантехники. Поэтому могу вам рекомендовать обратить внимание на статью - Муж на час: что представляет собой услуга. Поэтому обязательно загляните сюда. В этом сервисе работают настоящие специалисты. Надеюсь мой совет будет полезным для вас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Чт мар 16, 2023 13:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 17:56
Сообщения: 75
Заметил как много грязи на моем диване и решил немного прибраться, но это не помогло, понял что нужно что-то серьезнее. Нечто серьезнее это конечно же химчистка дивана в спб https://optimumclean.ru/ их люди приехали быстро и начали сразу мыть диван, используя свои какие-то моющие средства. Диван как новый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Чт июн 01, 2023 18:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 04, 2023 14:49
Сообщения: 92
Обратились в компанию Эльтон для установки системы пожарной безопасности в нашем офисе. Результаты превзошли наши ожидания! Специалисты компании провели тщательный анализ, разработали индивидуальное решение и оперативно его реализовали. Теперь у нас есть полная уверенность в безопасности нашего помещения. Рекомендую компанию Эльтон для решений в области пожарной безопасности, но и другие услуги у них есть, например монтаж домофонов в Санкт-Петербурге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2023 20:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 24, 2022 00:14
Сообщения: 10
Пережить ремонт и вправду не так то просто. Мы в два года назад строили загородный дом. И вместо запланированных трех месяцев, на все про все в итоге ушло почти год. Все из за того, что мы решили сперва заказать здесь снос старых домов и полностью расчистить участок. Работы эти заняли максимум неделю, а вот самое интересное началось потом - мы поменяли трех подрядчиков и столько же дизайн-проектов. В итоге все и вылилось почти в год работы и постоянных стрессов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Пт сен 22, 2023 19:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 96
Всем привет, девочки. Скажите, а где вы покупаете интерьерную краску для стен в Москве? Я хочу немного обновить наше жилище)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Пт окт 27, 2023 17:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 17:56
Сообщения: 75
Все что вы хотите тоже попробовать у них есть есть посмотрите что у них это очень классно посмотрите тут посмотрите https://good-master.ru/catalog/zhaluzi-gorizontalnye-derevyannye/ это интересно мне нравится их сервис


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Сб дек 16, 2023 14:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс май 07, 2023 09:21
Сообщения: 8
Ремонт мы пережила, а вот шторы для спальни долго выбирали. Каждый предпочитал свои оттенки и фасоны и к общему знаменателю не могли прийти) В этом салоне https://acmedecor.ru/shtory-dlya-spalni/ помогли выбрать шторы, которые понравились всем. Яркие, нестандартный дизайн и отлично прячут от посторонних взглядов. Когда зашториваешь в комнате темно становится, очень комфортно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Пн янв 01, 2024 12:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2023 17:56
Сообщения: 75
Мы обратились к ним по рекомендации друзей и ни разу не пожалели о своем выборе. Специалисты компании провели все работы на высшем уровне, начиная от консультации и заканчивая установкой полов https://evrostroitsk.ru/uslugi/nalivnoy-pol/ Особо хочется отметить профессионализм и компетентность сотрудников компании. Они внимательно выслушали наши пожелания и предложили оптимальный вариант наливного пола, который идеально подошел для нашего помещения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2024 22:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 21:33
Сообщения: 18
Ирина, римские шторы http://good-master.ru/rimskie-shtory на балконе могут быть хорошим решением во многих случаях. Они предлагают защиту от солнца и приватность, позволяют контролировать количество света, проникающего в помещение, и способствуют регулировке температуры. Они также предлагают элегантный и стильный дизайн, который может улучшить внешний вид балкона. Однако перед установкой римских штор следует учитывать фактические условия и потребности вашего балкона, а также бюджет и личные вкусы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как пережить ремонт
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2024 08:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 14, 2024 08:25
Сообщения: 5
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополните, пожалуйста, номер телефона на любую сумму: 8-950-633-74-20 (я могу выводить деньги с телефона на свою карту почти без комиссии)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB