Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 08:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
len-chik, ;-)

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 11:26 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Admiral писал(а):
31 год. Друзья есть. Налево не ходили. Да я и дружить не буду с теми, кто аморал в чем либо, ибо с кем поведешься, от того идей и рано поздно наберешься (вы согласны?). И потом, почему мужчина обязон должен левачить, никак не пойму?
У меня например 2 детей, есть работа, дела, по выхам дача, мне на кой гемор в виде любовных волдырей? Зачем? В семейной жизни все плюшки как говорится присутствуют.
p.s. многие так трепетно смотрю относятся к интернету, что сравнение интернета с забором стало смотрю открытием, лол.


Непонятно если всё есть, что здесь (имею ввиду данную тему) интересно-то? :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 11:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 09:50
Сообщения: 328
Откуда: с Авиастроительного района
понравился данный забор, решил тоже отписать.
а вы что сами здесь увидели?

_________________
Счастливый семьянин с 2-мя детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 11:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 09:50
Сообщения: 328
Откуда: с Авиастроительного района
и потом, не ищите часто логики. на офиц уровне часто отсутствует всякая логика, чтож тогда ее на заборах искать. :bus:

_________________
Счастливый семьянин с 2-мя детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 11:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Adel1976 писал(а):
Непонятно если всё есть, что здесь (имею ввиду данную тему) интересно-то? :)

В принципе, данный вопрос можно адресовать всем присутствующим: что мы тут все делаем, если у нас все зашибитлз :-)

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 13:02 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Рашель, у меня не всё так прекрасно, как говорят некоторые про себя :)
поэтому и странно, получается есть некие знатоки в вопросах, которые они сами не знают хорошо? :-) этакий взгляд со стороны.. а учитывая, что мужчины обычно далеки от длинной риторики, возникает, как мне кажется, резонный вопрос. Обычно неинтересно говорить о том, что самому человеку по барабану.. мнение высказать - это одно, а активно обсуждать всё время - другое... хотя конечно, человек - социальное животное, куда уж без общения :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 13:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 13:03
Сообщения: 21
хм)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2015 14:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Admiral писал(а):
и потом, не ищите часто логики. на офиц уровне часто отсутствует всякая логика, чтож тогда ее на заборах искать

Admiral, если форум для вас забор, может, не нужно портить общественное имущество?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 08:23 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
Admiral писал(а):
и потом, не ищите часто логики. на офиц уровне часто отсутствует всякая логика, чтож тогда ее на заборах искать.

Для некоторых-это способ высказаться и послушать советы, тк. нескем поделиться из близких.

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 08:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 04, 2013 10:27
Сообщения: 542
Откуда: Казань, Московский р- он
Посижу, послушаю :smoke:

_________________
Все, конечно, мы братья по разуму, только очень какому- то разному


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 10:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 09:50
Сообщения: 328
Откуда: с Авиастроительного района
Кошечка1985 писал(а):
Посижу, послушаю :smoke:

никто здесь реально ниче рассказывать не будет. о каком сочувствии и поддержке вы говорите, лол.
любовники любовницы при браке и детях = измена = предательство. это прежде всего.
а вот поржать, поприкалываться в этой теме, это да)
правда насчет левых походов мне много раз различные знакомые говорили (обоих полов), мол, пока я не в браке, даже если я встречаюсь, никто мне не запретит иметь секс с кем угодно, да хоть групповуху, т.е. free love. Позиция конечно забавная, как будто после росчерка в паспорте человек перейдет в режим правильности и единственности.

_________________
Счастливый семьянин с 2-мя детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 11:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 09:50
Сообщения: 328
Откуда: с Авиастроительного района
ЧЕСТНОСТЬ писал(а):
Amirenok, поделились со мной информацией :blush:Может наврали не знай

а ты по жизни язык за зубами держать умеешь или как сливщица, сольешь любого за пригоршню?
Если человек тебе пишет в личку, эта инфа для личного потребления, а не для слива. И не обижайся, что грубо. Заслужила.

_________________
Счастливый семьянин с 2-мя детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 13:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
Admiral, какие обиды????На девочку которая пишет от мужского имени :-) неа, ни капельки

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 08:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт фев 17, 2015 11:43
Сообщения: 680
Здравствуйте! Читаю тему. Пока на 5 странице. Откровенность некоторых участниц просто поражает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 06:58
Сообщения: 4
Милые женщины. Позвольте высказать свою точку зрения отцу троих детей... Прежде чем заводить кого-то еще, приложите максимум усилий к тому, чтобы вернуть себе любовь, внимание и заботу своего мужа. Еще Соломон сказал в своих притчах - мудрая женщина устроит свой дом, глупая - разрушит его своими руками... Если же все попытки не увенчались успехом - сначала разведитесь с супругом, а уж затем пишите новый роман с другим человеком. Другое развитие событий во-первых нечестно по отношению к нынешнему, во-вторых, замужние женщины часто становятся легкой добычей ищущих сексуальных утех без обязательств мужчин. Очень часто как только вы разрушите свой брак (разведетесь), этот пламенный воздыхатель исчезает с горизонта как мираж. Потому что он, в отличие от вашего супруга, ничего строить с вами не намеревался... И уж тем более тянуть на себе ваших детей...

_________________
Пусть любовь и уважение сопровождают вас всю жизнь. Берегите друг друга...

Юридическая фирма "Шафиев и Партнеры".

Поручите ваши дела и проблемы профессионалам и сосредоточьтесь на семье и детях.
Вы нужны им...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 09:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2014 17:41
Сообщения: 26
Shafiev, приятно читать такие слова от мужчины. Вроде все логично, но все равно фоном задумываешься лишний раз на эту тему.

Вероятно, не нужно обобщать, но сообщение со статистикой измен (на стр. 1-2) пугает. Если учесть, что парень\муж симпатичен снаружи и внутри вероятность его измены увеличивается.. Грустно.

Остается нам, женщинам, которые рассматривают измену как что то недопустимое, только жить хоть и чуточку, но с надеждой только на саму себя. Развивать себя постоянно. Как и в плане внешности, так и в плане умственного, морального развития. Изюминку девчачью свою не выбрасывать, только потому, что нашли "своего" мужа\парня. Это тоже грустно.

_________________
Киты всех умнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 06:58
Сообщения: 4
Вероятно, не нужно обобщать (это очень верное замечание)


но сообщение со статистикой измен (на стр. 1-2) пугает (перестаньте пугаться, Боящийся несовершенен в любви...)

Если учесть, что парень\муж симпатичен снаружи и внутри вероятность его измены увеличивается.. (человека не привяжешь, да и зачем вам такой, который взявшись за плуг смотрит по сторонам? Неблагонадежен он. Отпустите его. Он еще не знает, что вспахать и посеять и взрастить можно только сосредоточившись на одном поле... Беготня по полям приводит к отсутствию урожая, а время идет... Вот это действительно грустно)

Остается нам, женщинам, которые рассматривают измену как что то недопустимое, только жить хоть и чуточку, но с надеждой только на саму себя. Развивать себя постоянно. Как и в плане внешности, так и в плане умственного, морального развития. Изюминку девчачью свою не выбрасывать, только потому, что нашли "своего" мужа\парня. Это тоже грустно.[/quote] Это не грустно, брак не дает никаких гарантий. Даже если у вас полная идиллия- развивайтесь сами и развивайте своего мужчину. И тогда вам всегда будет о чем поговорить... И не только...

_________________
Пусть любовь и уважение сопровождают вас всю жизнь. Берегите друг друга...

Юридическая фирма "Шафиев и Партнеры".

Поручите ваши дела и проблемы профессионалам и сосредоточьтесь на семье и детях.
Вы нужны им...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 09:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 09:50
Сообщения: 328
Откуда: с Авиастроительного района
Shafiev писал(а):
Милые женщины. Позвольте высказать свою точку зрения отцу троих детей... Прежде чем заводить кого-то еще, приложите максимум усилий к тому, чтобы вернуть себе любовь, внимание и заботу своего мужа. Еще Соломон сказал в своих притчах - мудрая женщина устроит свой дом, глупая - разрушит его своими руками... Если же все попытки не увенчались успехом - сначала разведитесь с супругом, а уж затем пишите новый роман с другим человеком. Другое развитие событий во-первых нечестно по отношению к нынешнему, во-вторых, замужние женщины часто становятся легкой добычей ищущих сексуальных утех без обязательств мужчин. Очень часто как только вы разрушите свой брак (разведетесь), этот пламенный воздыхатель исчезает с горизонта как мираж. Потому что он, в отличие от вашего супруга, ничего строить с вами не намеревался... И уж тем более тянуть на себе ваших детей...

тут брат, бесполезно некоторым что то женщинам объяснять, они не верят этому, лол, более того, называют леваки хардкором и любовью :-)
а так зачетно сказано, с душой, молорик :drinks:

_________________
Счастливый семьянин с 2-мя детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 11:59 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Shafiev, ну а так как тема про любовника ,а не про любовниц, дам совет в вашем же духе. Дорогие мужчины, если жена вам изменяет не пытайтесь ее во всем обвинить, покопайтесь в себе. Попробуйте, заново заслужить ее любовь :-) . Только вот почему то мужчины в такой ситуации в лучшем случае уходят навсегда.
Если что я не за свободную любовь итд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 06:58
Сообщения: 4
Элита, каждый выбирает по себе... Для меня измена женщины непрощаема по определению. Предавший единожды предаст и потом... Служить такой женщине лишено смысла, не оценит. Но это всего лишь мое мнение... Каждый выбирает по себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 16:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 09:50
Сообщения: 328
Откуда: с Авиастроительного района
len-chik писал(а):
Shafiev, ну а так как тема про любовника ,а не про любовниц, дам совет в вашем же духе. Дорогие мужчины, если жена вам изменяет не пытайтесь ее во всем обвинить, покопайтесь в себе. Попробуйте, заново заслужить ее любовь :-) . Только вот почему то мужчины в такой ситуации в лучшем случае уходят навсегда.
Если что я не за свободную любовь итд

если проблемы в семье, надо разговаривать и решать. а гульба это подростковый гипер в заду.
как будто левый трах что то решит.
и что за мода, заслуживать любовь предателей(?!)
как видел надпись на одном заборе, мол, если тебе изменила женщина, свяжи ее, и займись сексом с другой на ее глазах, там по ее реакции видно будет, есть ли еще что заслуживать, лол.
p.s. презираю free love'щиц, это хуже путан.

_________________
Счастливый семьянин с 2-мя детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 23:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 13:03
Сообщения: 4237
Admiral писал(а):
хуже путан.

"Хуже дворников, гаже котов" (с) :-)

_________________
Изображение

Характер у меня тяжелый,
Все потому, что золотой. (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 17:13 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Shafiev, те мужчине нет смысла налаживать отношения? А женщине надо. Вот они двойные стандарты на лицо. Конечно отцу 3х детей легко жить подобным образом, жена то с 3мя скорее всего никуда не уйдет, да еще и все сделает, чтобы муж остался в семье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 01, 2015 06:58
Сообщения: 4
len-chic. В этом мире все не просто... Женщине не мешает думать прежде чем делать и говорить. Тогда не придется делать все, чтобы муж остался... Он попросту и не подумает уходить... Жена должна понимать, что являясь частью своего мужа, она способна ранить его в сердце, насмерть... Многие после таких ударов не выживали- вешались, стрелялись, спивались... Все в этом мире старо как и он сам, этот мир. Большинство бед от женщин, от их извращенного понимания их сути и роли в браке... Поэтому и превращаются браки в браки... А такой брак никому не нужен... Всем отцам дочерей хочу дать совет - не воспитывайте королев и принцесс, воспитывайте будущих жен... Тогда и счастливы они будут... С таким воспитанием они сумеют сделать из своих мужей королей2. И сами станут королевами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 18:37 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Shafiev, вот не соглашусь. Единственное, да, в мире не все просто. Остальное, очень много примеров, когда жена была и частью мужа и все для семьи делала, а муж уходил тк , когда жена перестает быть отдельной личностью мужчины, как правило перестают ее ценить. Вешаются мужчины , обычно из за долгов и прочих фин проблем. Многие современные мужчины тоже не понимают сути брака. Именно "воспитанные принцессами", обычно бывают счастливы . Очень часто мужчины став королями, бросают своих королев и уходят к другим. Хотя ес-но бывают разные варианты. И ес-но наглеть женщине в браке тоже не следует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 20:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 14:21
Сообщения: 74
Shafiev,
Цитата:
Жена должна понимать, что являясь частью своего мужа,


Вот, не согласна. Я не являюсь частью мужа, я отдельная самодостаточная личность. Я за муж выходила не затем, чтобы быть чьей - то частью, а потому, что мой мужчина был такой же как я. Другими словами, у нас в голове тараканы одной породы.

При этом, я прекрасно понимаю, что случись чего, я и без него не пропаду, за штаны держаться не буду, мне с самой собой не скучно, и муж это знает и понимает. Он тоже ценит наш брак, ценит меня как женщину, как друга. Да, мы с мужем не только любовники, но и друзья. И пока я считаю это правильным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2015 21:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
кордулегастр, полностью согласна. А то послушаешь некоторых , так у жены одни обязанности . Да зачем такой брак нужен, где только отдаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 08:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 16:15
Сообщения: 53
len-chik писал(а):
Очень часто мужчины став королями, бросают своих королев и уходят к другим.

согласна, только они обычно не от королев уходят, ведь если женщина слепила из мужа короля, то чаще всего она далеко не королева. Вот они и уходят к самодостаточным женщинам, которые живут для себя, следят за собой, держатся независимо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 02:14
Сообщения: 2
Если любит - не изменит, ну а если не любит - зачем он нужен?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Решиться на.....любовника
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 10:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:37
Сообщения: 2154
Тамара84 писал(а):
Если любит - не изменит

чушь, откуда вы это взяли? :-) :wacko:

_________________
Любовь ранит даже богов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1601 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB