Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 13:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 13:59
Сообщения: 28
8bambina8 писал(а):
natka16 писал(а):
в том то и дело, что и ситуация не нравится и заняться есть чем и пытались уже расстаться....

Значит вы не хотите. Взрослая женщина, знающая себе цену так не ведет себя. :nea:
Сколько Вам лет? :pardon:

Мне 41 и я так себя не вела, пока не попала в эту ситуацию, у меня всегда все было под контролем и все вокруг меня танцевали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 13:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 13:59
Сообщения: 28
Vera5 писал(а):
natka16, может вам о ребенке своем вспомнить? какую модель "семьи" и отношений он видит? как потом будет строить свои отношения с противоположным полом?



Дочке уже почти 16 у нее на все свои взгляды, они с ним общаются как ровесники, отношения у них хорошие, это я как истеричка пытаюсь что-то выяснить, а со стороны вск выглядит очень прилично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 14:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
natka16, что-то не понимаю я тогда, вы взрослая женщина! Где Ваша мудрость?! Оглянитесь вокруг.. вы себя просто загоняете и всё.

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 14:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 13:59
Сообщения: 28
8bambina8 писал(а):
natka16, что-то не понимаю я тогда, вы взрослая женщина! Где Ваша мудрость?! Оглянитесь вокруг.. вы себя просто загоняете и всё.

Мудро я могу относится только к другим вопросам и кучу правильных советов дать в любой области. А в этой ситуации я в полном ступоре. У меня осталось два варианта сходить в церковь и где-то найти психолога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 15:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
natka16 писал(а):
8bambina8 писал(а):
natka16, что-то не понимаю я тогда, вы взрослая женщина! Где Ваша мудрость?! Оглянитесь вокруг.. вы себя просто загоняете и всё.

Мудро я могу относится только к другим вопросам и кучу правильных советов дать в любой области. А в этой ситуации я в полном ступоре. У меня осталось два варианта сходить в церковь и где-то найти психолога.

Сходите.. возможно вам полегче станет и вы расстанетесь, а то это у вас похоже на наваждение.

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 20:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 16:32
Сообщения: 61
как можно променять ребенка на мать, ну не понять мне это. Но раз сестра счастлива, пусть живут себе, я молчу, но его понять до сих пор не могу[/quote]

Мама одна на всем свете! Это нам наши детки дороже жизни, а им это :baby2:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 20:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 16:32
Сообщения: 61
Про свято место пусто не бывает. если есть ребенок и муж не бьет и обеспечивает, то терпите. Я до конца дней своих буду благодарна своей маме за ее терпение. Я росла с папой, а муж без. Итог. разница ооочень ощутима( свекровь и сейчас одна) Уйти это самое легкое. остаться и наладить самое тяжелое.я еще молодая, но надеюсь у меня получится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 07:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 11:46
Сообщения: 378
Цитата:
natka16, что-то не понимаю я тогда, вы взрослая женщина! Где Ваша мудрость?!

Девчонки, ну зачем так... Потому и пишет же человек, совета просит, что вот заклинило. Легче, что ли, ей будет от таких вопросов. Где ее мудрость? Ушла в отпуск в данной ситуации мудрость. Она устала. Бывает.

Тут не разум, тут чувство - бывает так, что умом все понимает человек, а сердце воет "хочу, хочу вот этого человека, мне без него плохо, ы-ы-ы".

natka16, а попробуйте... расслабиться. Это, видимо, из тех ситуаций, которые надо прожить до их естественного финала. Либо все в результате превратится в крепкую семью, либо само развалится. Не напрягайтесь. Это как насморк: лечи - за семь дней пройдет, а не лечи - за неделю. Трагичного ничего же не происходит.
Что ваш партнер говорит и что он на самом деле думает - это могут быть разные вещи. Иногда мужчина и сам не понимает, что он говорит, а главное - зачем (ну кто женщине говорит "я с тобой живу, потому что мне удобно"?). Может, он за что-то вас задеть хотел, а на деле все иначе... в общем, тут видеть надо ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 08:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 13:59
Сообщения: 28
dianusha писал(а):
Цитата:
natka16, что-то не понимаю я тогда, вы взрослая женщина! Где Ваша мудрость?!

Девчонки, ну зачем так... Потому и пишет же человек, совета просит, что вот заклинило. Легче, что ли, ей будет от таких вопросов. Где ее мудрость? Ушла в отпуск в данной ситуации мудрость. Она устала. Бывает.

Тут не разум, тут чувство - бывает так, что умом все понимает человек, а сердце воет "хочу, хочу вот этого человека, мне без него плохо, ы-ы-ы".

natka16, а попробуйте... расслабиться. Это, видимо, из тех ситуаций, которые надо прожить до их естественного финала. Либо все в результате превратится в крепкую семью, либо само развалится. Не напрягайтесь. Это как насморк: лечи - за семь дней пройдет, а не лечи - за неделю. Трагичного ничего же не происходит.
Что ваш партнер говорит и что он на самом деле думает - это могут быть разные вещи. Иногда мужчина и сам не понимает, что он говорит, а главное - зачем (ну кто женщине говорит "я с тобой живу, потому что мне удобно"?). Может, он за что-то вас задеть хотел, а на деле все иначе... в общем, тут видеть надо ситуацию.

спасибо за поддержку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 08:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
dianusha, как всегда браво Вашему посту)))) Согласна с каждым словом. Жаль, что natka16, накрыло вас так поздно (лично у меня подобное было в 18 лет))), надо просто пережить, стараясь сделать это с наименьшими потерями.

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 13:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
dianusha Из сообщения
natka16 писал(а):
... Он мне заявил, что меня не любит и в верности мне не клялся. а я так чуствую- мое место десятое. В принципе я понимаю, что без него я проживу, материально я вообще ни от кого не завишу и мужчин вокруг меня толпа. Мне он не помогает ни материально, не как.

Написала я про мудрость, так как не 18 лет.. В строчках выше- все ответы. Но хочет ли этого natka16.. похоже нет.

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Сб дек 21, 2013 23:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 19:01
Сообщения: 298
Откуда: Казань, Приволжский
Прям мой страх, муж просит третьего ребенка, двое мальчишек есть, дочку хочет, после двух погодок карьеру мало мальски восстановили, а сейчас опять в декрет, а потом кому я нужна буду на работе....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вс дек 22, 2013 11:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 14:26
Сообщения: 1306
Откуда: The Earth Planet
azimut, вы в какой то момент все равно не будете никому нужны на работе.
Взвестье - с одной стороны 5-10 лет работы, с другой жизнь малыша (в плане родиться или нет) - по моему даже комментировать ненадо...))))
Оглянитесь сколько вокруг женщин с карьерой и без семьи без детей....
Если есть возможность я всегда ЗА родить ))))

_________________
По всем вопросам пишите в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 19:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 19:01
Сообщения: 298
Откуда: Казань, Приволжский
:baby: с моим мужем я думаю третий ребетенок дело времени, все равно уговорит :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 01:05 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 14:03
Сообщения: 827
raspberry, доброй ночи:)) читала на форуме эту историю. Вроде прошло 4года. Очень хочется узнать,чем закончилась эта история? Извините,если не в тему :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB