Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 16:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
ZarinaS писал(а):
Зоя86 писал(а):
мама Арсланчика, оооч прально делаешь!!!!!!!!!!!!! а про пенсию, мне муж сказал, второго родишь, материнский капитал в будущую пенсию положишь!!

вы думаете она вам достанеться - пенсия то ? :-)
Глубокое ИМХО но я не верю в нашу пенс систему :nea:

Я в этом году тоже вступила в программа государственного софинансирования, хотела по-тихоньку деньги на пенсию откладывать. И что я слышу , оказывается , что в этом году наши парламентарии или кто там распределяет гос. бюджет хотели уже запустить свою ручонку в наши накопления, а в замен выписать "ваучер"-обещание, что мы будем получать пенсию. Я сразу передумала живые деньги вкладывать в накопительную часть, одно дело , когда из налога вычитается, их так и так платить надо, но когда твои кровные заработанные отберут, а в ответ только обещания :pardon: Лучше действительно в недвижимость вкладываться, а если будешь верить нашему государству останешься у разбитого корыта. Вспомните наших родителей, кот.вместо внушительных сумм(по старым деньгам)на сберегательных книжках, получили копеечные компенсации :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 20:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 21:57
Сообщения: 233
Откуда: Казань
Amirenok, да, и я так думала, когда активно вела переписку в другой теме. Пока не выяснила, что ребенок лишь прикрытие. Не было у моего мужа и нет фанатичной любви к сыну от первого брака. Да, любит, да, скучает, но не стал бы так часто ездить, если бы не... моя свекровь :blush: Оказывается все 1,5 года нашей совместной жизни он ехал как будто к сыну, при этом просто забирал его проездом через Челны и ехал с ним к матери в деревню. Потому что мать его постоянно "вызывала" то окна поменять, то полы, то забор, то еще что-нибудь, а ребенок просто тусил в деревне, бегая вокруг своего папы как хвостик. Сын не видел никаких ни кафе, ни развлекательных центров, ни кино, ни, собственно, нормального общения с папой. Просто он ездил с ним. Почему скрывали это от меня? Сама задала этот вопрос, муж промолчал. Я думаю, потому что муж прекрасно понимал, что многие поездки я не одобрю (ну например, дал он денег на окна, но ехать и лично контролировать-то зачем?? тем более там есть мужчина!) и некоторые финансовые затраты не пойму (зачем вкладывать деньги в чужой дом, который принадлежит какому-то мужчине и никогда не будет домом его мамы?). А аргумент "я еду к сыну" не может и не должен обсуждаться (поэтому многие форумчанки и не поняли меня в другой теме). Все это время муж нервничал, психовал и срывался в нашей семье, отношения портились. В конечном итоге мать "не сошлась характерами" с тем мужчиной и с женой его брата и потребовала сыну в срочном порядке перевезти ее обратно в Челны, на ее квартиру. Ну и как вы думаете должен чувствовать себя мой муж, забирая мать из деревенского дома, который был обшит им, заменены полы, проведена в дом вода, канализация, заменены все окна и т.д.?!? Естественно он весь на нервах! Но сказать мне ничего не может. Прикапывается ко мне изо всякой ерунды. В результате поднял руку... :cray: От этого сам и ушел... Сейчас в Челнах делает ремонт на маминой квартире, потому что по возвращению он (ремонт) ей показался не свежим :diablo:
Так что оказывается на сына он не потратил ни копейки (кроме алиментов) и не было там безумного желания ночевать с сыном и вместе завтракать. Более того, последний месяц он его вообще не видел, потому что бж записала сына на каратэ и его уже не увезешь в деревню с ночевой.
Кстати, узнала еще, что у матери это уже второй мужчина после отца (это от меня тоже скрывали). И вот поразительное совпадение - первый развод у мужа приходится как раз на тот момент, когда мать выгнала первого своего мужика, с которым жила у себя на квартире в Челнах. Странное совпадение :-)
sveta писал(а):
БибишкаКГФЭИ, простите, но ощущение что у вас проблема в отношениях изначально. Ваш муж все готов сделать для своего ребенка от первого брака, своей матери, но не для вас

У меня тоже сейчас такое ощущение. Возможно и женился-то он на мне и так сильно хотел дочку, чтобы насолить бж :cray:
sveta писал(а):
Не дай бог ситуацию как у вашей свекрови моей маме. Но я бы не хотела, чтоб в 55 лет она пошла работать дальше.И она не заработала большей пенсии чем имеет, потому что уделяла время нам. Я бы тоже сочла долгом помочь ей в такой ситуации.

Полностью с вами согласна!!!! Помочь финансово - да! Морально и психологически тоже. Я не говорю, что свекровь должна была идти искать работу! Просто ей надо было взять себя в руки и находить позитив в том, что теперь она без мужа! Нужно понимать, что у сына своя семья и НЕЛЬЗЯ из-за того, что просто поругалась со своим новым мужчиной, звонить посреди ночи и требовать "прямо сейчас забери меня отсюда!" (и такое было! и муж мой уже выехал было из Н.Новгорода с командировки как вдруг она передумала).
Знаете, если бы подобная ситуация случилась бы не дай Бог с моей мамой, я бы очень жестко сказала бы: "Мама, мы тебя любим и всегда поддержим! Но тебе нужно научиться жить с учетом сложившейся ситуации. Займися чем-нибудь - вышивание, живопись, читай книги, газеты. Пойми, от того, что мы будем постоянно с тобой, вопреки желаниям наших детей и мужей, никому лучше не будет!!! Мы не заменим тебе мужа!". Мой муж не смог этого сделать. Поэтому мы теперь не вместе, а он клеит обои у мамы...
Мораль: надо всегда иметь свою собственную жизнь, интересы, увлечения, накопления в конце концов, помимо мужа и детей...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 21:10 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
БибишкаКГФЭИ, сочуствую. Все у вас наладится! :chmok:
Со свекровяи сложно тягаться, особенно, когда столь сильна сыновья любовь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 21:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 21:57
Сообщения: 233
Откуда: Казань
Amirenok, спасибо за поддержку! Я тоже верю, что все будет хорошо. Не я первая, не я последняя разведенная с ребенком на руках. Так что самое время почитать на мужских форумах тему "Ребенок жены от первого брака" :rolf:
А тягаться со свекровями не просто сложно, а бессмысленно. Поэтому я ей ничего не говорила и говорить не собираюсь. Все равно не поймет она. У нее мозг до сих пор не может отойти от предательства первого мужа.
Поэтому здесь и написала я!!! Девочки, мамы сыновей! Вы не для себя мужчину растите! Не делайте из сыновей себе мужей!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 21:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 21:57
Сообщения: 233
Откуда: Казань
Детей только жалко... Сына от первого брака и нашу дочку...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 21:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
Ну вот опять я не считаю свекровь виноватой. Значит не очень то и хотел отказывать матери. Врать вам легко вот мог. И у матери же еще и дочь есть.
Если все так как вы описываете, то нафиг такой сдался :wacko:
А на самом деле, если эмоции отпустить, надеюсь картина у вас немного другая и все можно постепенно наладить, было бы желание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 22:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 21:57
Сообщения: 233
Откуда: Казань
sveta писал(а):
Ну вот опять я не считаю свекровь виноватой

я и не говорю, что она виновата. Была бы виновата, давно бы накостыляла ей :rolf: Мне ее вообще жалко! И в какой-то степени она молодец - не унывает же, все личную жизнь пытается устроить! :good: Не известно еще как бы другая на ее месте поступила. И попытки манипуляции сыном тоже понятны. Другое дело, что он на них ведется...
А с дочерью там отдельная история. Ей вообще до всего пофиг! Она после развода родителей взяла сторону отца. С матерью общаются, созваниваются, видятся, но материально она никак не помогает. Даже если и даст матери денег, потом звонит брату и говорит, чтобы дал ей :-)
На счет наладить не уверена... Конечно, хотелось бы. Но как?!? Звонить ему самой и просить вернуться?! Типа я тебя понимаю и прощаю, хотя никто у меня прощения не просил :-) Ну уж нет! Что-то я начинаю наслаждаться свободой - хочу пряники ем, хочу халву :yahoo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 07:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
БибишкаКГФЭИ, тебе Amirenok, очень правильно написала, что единственная женщина, с которой не может сравниться жена, это мама. И если мужчина возводит свою маму на пъедестал, то жене в его жизни места нет. Этот мужчина обречен быть одиноким до смерти матери. :sad: Искренне тебе с дочкой сочувствую. Маминкин сынок - это диагноз неизлечимой болезни. Тут, как с безнадежно больным, можно всю жизнь потратить с этим человеком на поиски чудодейственного средства исцеления от маменькиных уз, а можно просто самой начать новую жизнь. В конце концов это ведь не твоя болезнь, пусть голова болит у того, у кого эта проблема есть...А проблема эта стара, как мир. Но почему-то маменькиных сынков меньше не становится, скорее наоборот, все чаще одинокие мамы цепляются за своих сыновей. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пт фев 08, 2013 11:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
БибишкаКГФЭИ, очень грустно, обидно, досадно от всей этой ситуации. Желаю Вам сил и терпения! :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 13:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:55
Сообщения: 721
Mami писал(а):
И если мужчина возводит свою маму на пъедестал, то жене в его жизни места нет. Этот мужчина обречен быть одиноким до смерти матери. :sad:

Согласна полностью! Это мои мысли)))) У сестренки было то же самое. Не буду вдаваться в подробности, но люди прожили отдельно друг от друга изза старой карги свекрови (ненавижу ее за то, что племяшка росла года два без отца, грустила о нем, а сестра плакала ночами), и когда они уже почти научились жить одни, папаша объявился к дочке, стал приходить к ним. Сестра все это терпела только ради ребенка. Но начал уговаривать ее вернуться, но она не верила ему. И только когда свекровь ее умерла, муж ее стал таким... Как назвать не знаю, скажу любящим и хорошим)))) теперь они вместе и очень счастливы. Хотя я до сих пор его не воспринимаю, как можно променять ребенка на мать, ну не понять мне это. Но раз сестра счастлива, пусть живут себе, я молчу, но его понять до сих пор не могу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср июн 12, 2013 16:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 22:22
Сообщения: 18
А у меня свекровь очень хорошая!!!!! Я ее очень сильно люблю, она мне помогает во всем. и я у нее очень многому научилась! Я, мой муж, наша дочка и свекровь прожили в трехкомнатной квартире почти 7 лет! Но случилось так что свекровь разменяла квартиру и купила себе однокомнатную :fool: , а нам отказали в ипотеке :cray: я беременна на 6 месяце, у меня 6-ти летняя дочка и нам не куда идти :cray: муж психует, мы часто и сильно ругаемся, я очень нервничаю, постоянно плачу :cray: мне очень плохо... свекровь меня поддерживает но,к сожалению ни чем помочь не может! Снимать жилье возможности у нас нет. И перед тем как написать это сообщение, мой муж дал мне понять что на него надежды ни какой....... наверно сейчас я с ребенком пойду к маме в однокомнатную, где часто выпивает отец и не дает спокойно жить :cray: а мужу все равно..... девочки я в шоке :shok: Я не знаю что делать.........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 11:32 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 09:07
Сообщения: 130
Настя Казань, отказал один банк, идите в другой. Банков очень много и требования у всех разные. Я думаю, что в любом случае можно что-то придумать. У вас же есть остаток от продажи трехкомнатной квартиры, может быть стоит взять не ипотеку, а потребительский кредит. На однокомнатную хрущевку можно набрать. В тесноте, да не в обиде. Выше нос, и не стоит унывать.Просто отбросьте все эмоции, включите трезвый ум, сядьте за стол переговоров, возьмите листок с ручкой, и напише все возможные варианты, а потом от этого начинайте действовать.
Удачи, все будет хорошо!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 14:18 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
а по какой причине свекровь разменяла квартиру? мужу от размена что-то осталось?

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 23:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 11:29
Сообщения: 292
Цитата:
мой муж дал мне понять что на него надежды ни какой

простите, кошмар какой то...
как же так можно? :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 12:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 22:22
Сообщения: 18
Belka-ka писал(а):
а по какой причине свекровь разменяла квартиру? мужу от размена что-то осталось?

Да, осталось! 700000 тыс. руб. но спасут ли они нас???.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 12:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 22:22
Сообщения: 18
Margoha писал(а):
Настя Казань, отказал один банк, идите в другой. Банков очень много и требования у всех разные. Я думаю, что в любом случае можно что-то придумать. У вас же есть остаток от продажи трехкомнатной квартиры, может быть стоит взять не ипотеку, а потребительский кредит. На однокомнатную хрущевку можно набрать. В тесноте, да не в обиде. Выше нос, и не стоит унывать.Просто отбросьте все эмоции, включите трезвый ум, сядьте за стол переговоров, возьмите листок с ручкой, и напише все возможные варианты, а потом от этого начинайте действовать.
Удачи, все будет хорошо!!!

Спасибо за поддержку! Наш риэлтор что то вроде пытается, но все пока безрезультатно((( будем надеяться что все получиться! а с потребительским кредитом еще сложнее, мы рассматривали это как вариант, но в итоге с мужем пришли к выводу, что мы просто не сможем физически платить так много.... ведь у нас и так 3 кредита и их надо платить!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 12:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб окт 20, 2012 22:22
Сообщения: 18
мама бузика писал(а):
Цитата:
мой муж дал мне понять что на него надежды ни какой

простите, кошмар какой то...
как же так можно? :wacko:

Может сказал на эмоциях........... Может устал от проблем ! Не знаю.... Порой мы друг друга не понимаем....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 12:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Настя Казань писал(а):
Наш риэлтор что то вроде пытается, но все пока безрезультатно(((

обратитесь к другим риэлторам
у вас один и тот же риэлтор занимался продажей трешки, покупкой однушки и вашей ипотекой? странно просто что вы не зная броду занялись этим всем...
есть еще вариант продать обратно однушку и купить трешку или хотя бы двушку, я не знаю. жить снова с вашей прекрасной свекровью всем вместе
муж конечно выдал тоже фразочку. Надеюсь это были просто слова с минуту слабости

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 16:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 13:59
Сообщения: 28
Напишу свою историю, может кто посоветует, что путное. С мужем я сначала развелась, потом он умер год назад. Живу с дочкой и с мамой. Встречаюсь с мужчиной уже 2 года, отношения вообще не понятные. Вроде бы сначала было все нормально, потом увидела его с девицей ему 41 было ей-24. Для меня вообще шок был, я три дня не ела, не пила, не спала, похудела вообще страшно, даже не думала, что меня это так сильно все заденет.Мы расстались, но через 2 месяца опять помирились. С тех пор прошло 1,5 года, опять появился в отношениях напряг. Он мне заявил, что меня не любит и в верности мне не клялся. Когда я пытаюсь уйти он меня пытается удержать, говорит я к тебе очень хорошо отношусь и отношения у нас лучше, чем с бывшей женой. А я и уйти не могу( мне никто больше не нужен) и остаться в такой ситуации не могу.Я вообще не могу, чтоб не увидеть его или хотя бы услышать. Прямо как заколдована. Он мне всегда говорит, что на первом месте у него сын (от первого брака), а потом уже все остальное, а я так чуствую- мое место десятое. В принципе я понимаю, что без него я проживу, материально я вообще ни от кого не завишу и мужчин вокруг меня толпа. Мне он не помогает ни материально, не как. И все равно ситуация и в гости не пойду и дома не останусь. Без него у меня вообще все из рук валится и не хочу я ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 09:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 14:26
Сообщения: 1306
Откуда: The Earth Planet
natka16, Зачем вам такие отношения ?
Освободите себя!!!
Свято место пусто не бывает - найдется другой!

_________________
По всем вопросам пишите в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 10:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 13:59
Сообщения: 28
Очень хочу, но у меня не получается. Если не разговариваем хотя бы по телефону 2 дня у меня просто истерика начинается и я не пойму чем он меня держит: не морально, не материально, не секс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 10:46 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 17:07
Сообщения: 5198
Откуда: Московский
natka16, сходите к психологу. Возможно, Вам нравится такое отношение к себе. Нравится, когда Вас не уважают. Надо сначала разобраться для чего Вам это надо, причину найти.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 11:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Векторные отношения : раб-хозяин. Вам просто так "повезло". :unknw: Обязательно нужно к психологу, не ждите только, что с первого же визита Вас это состояние отпустит. Нужны усилия. И я бы еще посоветовала как-то переключится. Я понимаю, что это все советуют, а на самом деле это сложнее всего, но начните с малого, ставьте себе малые цели для начала - не взять трубку хотя бы раз и как-то вознаградите себя за это, и так по возрастающей. Еще можно попробовать какую-то шоковую терапию - ведро холодной воды на голову, например (я бы еще посоветовала прочесть над этой водой - по сути, обращаясь к воде - молитву от колдунов...) Главное, поймите, что такое состояние - не норма, потенциально опасно для Вас самой...

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 11:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
natka16 писал(а):
Очень хочу, но у меня не получается. Если не разговариваем хотя бы по телефону 2 дня у меня просто истерика начинается и я не пойму чем он меня держит: не морально, не материально, не секс.

Ну как же так?! Что вы за него цепляетесь?! Отвлекитесь..голову встряхните, мысли направьте в правильное русло! Вы же наверное не юная особа... :blush: (без обид насчет юности, надеюсь поняли)

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 11:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 21:22
Сообщения: 636
[.
Мораль: надо всегда иметь свою собственную жизнь, интересы, увлечения, накопления в конце концов, помимо мужа и детей...[/quote]
+1000
но не всегда это получается

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 12:12 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Очень хочу, но у меня не получается. Если не разговариваем хотя бы по телефону 2 дня у меня просто истерика начинается и я не пойму чем он меня держит: не морально, не материально, не секс
не обижайтесь, но такое ощущение, что пишет не мать ребенка и самостоятельная женщина, а 14- летняя девочка, которая в первый раз влюбилась. Вам мужик открыто говорит- я тебя не люблю, но отношения хорошие( читай ему просто удобно). Как только он влюбится или найдет более удобный вариант он уйдет от вас. Только будет еще обиднее и больнее. Возьмите себя в руки! И если вокруг вас, как вы пишите толпа мужчин, то максимум через пару месяцев вы забудете о прошлом. Это все конечно, в том случае, если вы действительно хотите встретить мужчину, который вас полюбит и захочет с вами связать жизнь. Вполне возможно, что вам нравится подобная ситуация, тогда продолжайте дальше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 12:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 13:59
Сообщения: 28
в том то и дело, что и ситуация не нравится и заняться есть чем и пытались уже расстаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 13:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
natka16 писал(а):
в том то и дело, что и ситуация не нравится и заняться есть чем и пытались уже расстаться....

Значит вы не хотите. Взрослая женщина, знающая себе цену так не ведет себя. :nea:
Сколько Вам лет? :pardon:

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 13:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 21:30
Сообщения: 3103
natka16, может вам о ребенке своем вспомнить? какую модель "семьи" и отношений он видит? как потом будет строить свои отношения с противоположным полом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 13:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 13:59
Сообщения: 28
Садовница писал(а):
Векторные отношения : раб-хозяин. Вам просто так "повезло". :unknw: Обязательно нужно к психологу, не ждите только, что с первого же визита Вас это состояние отпустит. Нужны усилия. И я бы еще посоветовала как-то переключится. Я понимаю, что это все советуют, а на самом деле это сложнее всего, но начните с малого, ставьте себе малые цели для начала - не взять трубку хотя бы раз и как-то вознаградите себя за это, и так по возрастающей. Еще можно попробовать какую-то шоковую терапию - ведро холодной воды на голову, например (я бы еще посоветовала прочесть над этой водой - по сути, обращаясь к воде - молитву от колдунов...) Главное, поймите, что такое состояние - не норма, потенциально опасно для Вас самой...



А к психологу куда обращаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB