Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 23:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
len-chik писал(а):
Да чаще всего мужья как раз уходят от достойных жнещин, которые ивыглядят на все 100, и в сексе супер, и хозяйки хорошие, причем уходят частенько к женщинам по хуже.

может, потому что сами всю жизнь не могут дотянуть до уровня своей жены - комплекс неполноценности и несостоятельности вознимкает!!!! а в женщинах попроще находят утешение, ведь именно с ними такие мужчины будут превосходными!!!!! :spiteful:

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 16:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Зоя86 , возможно оно так и есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2011 11:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 21:44
Сообщения: 885
Oduvanchik писал(а):
Да уж, кошмар.
Я всегда говорю своим подругам и себе: какой бы не был у тебя замечательный муж и любимые детки, никогда не надо забывать о себе. Муж перебъется без новой удочки, а я без похода к косметологу нет.
[/b]


+1000

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 00:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 21:37
Сообщения: 538
Откуда: Азино, 8-9274-46-три 6-ноль 7
Самое главное не вешать нос, а срочно идти на работу, хотя бы для того, чтобы отвлечься.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 01:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 22:37
Сообщения: 19269
Откуда: Тандем
Тут писали про заначки- ага, муж только и работает, от меня дохода нет пока, а я от него же еще и деньги прячь.... :wacko:

_________________
А я уйду, обид не замечая.
Конфетку шоколадную жуя.
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко, как я))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 07:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
Белая, прячь-прячь)). как там - в ГК РФ - работает он - а доходы - ОБЩИЕ.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 08:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Цитата:
Белая, прячь-прячь)). как там - в ГК РФ - работает он - а доходы - ОБЩИЕ.
:-) вот вот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 23:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 15, 2011 21:52
Сообщения: 773
LaNatale писал(а):
Белая, прячь-прячь)). как там - в ГК РФ - работает он - а доходы - ОБЩИЕ.


ТОЩНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+1000000!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 10:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 13:42
Сообщения: 728
Девчонки вот не удержалась, нам всем кажется, что 47 это много, столько было моей маме, когда она осталась одна без мужа(умер),мы, дети, были маленькие(поздно родили) и уже спустя много лет она мне сказала, что к ней ещё сватались и не раз мужчины..так что главное КАКАЯ ты а не сколько тебе лет.Если ты симпатичная ухоженная, с "блеском" в глазах, начитанная- есть о чём поговорить, да уже и дети выросли..то чего киснуть то(это я про героиню, с которой начиналась тема)...вообще не понимаю ;-) ...А про обидно..недавно прочитала фразу, которая меня очень потрясла..."Обиделся..значит проиграл.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 14:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
мама Арсланчика писал(а):
так что главное КАКАЯ ты, а не сколько тебе лет.Если ты симпатичная ухоженная, с "блеском" в глазах, начитанная- есть о чём поговорить....."

вот-вот!!!! и я так считаю!!!!!! какой бы муж ни был хороший, любящий, внимательный и заботливый, нельзя ставить на своей жизни печать "Для мужа и для детей"!!! как в ситуации вашей мамы, родители и не собирались расходиться и устраивать свою личную жизнь порознь, в жизни может случиться всякое!!!! и, лично я, глядя на чужие примеры, даже сидя дома с ребёнком не забываю про себя, как внешне, так и внутренне: так и мужа остаюсь, как мне кажется, интересна, и сама по себе расту и развиваюсь :blush:
мама Арсланчика писал(а):
"Обиделся..значит проиграл.."
с устра тока обиделась жутко на свою свекровь, а щас сижу и думаю, что проиграла :fool:

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 21:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 13:42
Сообщения: 728
Зоя86, молодец, что занимаешься! Вообще, если правильно огранизовать время, то многое можно успеть, и профессии можно освоить на дому..
А заначки и я делаю... :-) немного..но регулярно..со своей законной зарплаты, да и в софинансировании пенсии участвую..хоть до пенсии ещё очч.далеко..Спокойствие оно как то дороже..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 21:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 15:24
Сообщения: 1101
Откуда: Калинина
мама Арсланчика, оооч прально делаешь!!!!!!!!!!!!! а про пенсию, мне муж сказал, второго родишь, материнский капитал в будущую пенсию положишь!!

_________________
Натан 19.05.2009
Авива 22.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 20:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 14:26
Сообщения: 1306
Откуда: The Earth Planet
Зоя86 писал(а):
мама Арсланчика, оооч прально делаешь!!!!!!!!!!!!! а про пенсию, мне муж сказал, второго родишь, материнский капитал в будущую пенсию положишь!!

вы думаете она вам достанеться - пенсия то ? :-)
Глубокое ИМХО но я не верю в нашу пенс систему :nea:

_________________
По всем вопросам пишите в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 18:21 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2010 13:42
Сообщения: 728
Цитата:
вы думаете она вам достанеться - пенсия то ?

-не клади яйца в одну корзину- народная мудрость, :-) , яйца в 12 тысяч год- это лишь маленькая толика заначек, в пенсионную систему верю мало, и вообще недавно читала статью Павла Глобы,
где он говорит, что лучше всего вкладывать в недвижимость..я с ним согласна..начала думать.(и копить..)
-а ещё я вкладываю в хорошие отношения с мужем(тоже верю прямо приблизительно также как в пенсионную систему :-) )
-вкладываю в образование- проучилась платно- поствузовское образование..
-и вкладываю в здоровье- ну в это было бы хорошо и побольше вкладываться.. :blush:
Вот как то так..Призываю девочки, тоже поступать также..
не хочется остаться у разбитого корыта..
столько семей на глазах рухнуло, тех, где были весьма и весьма хорошие отношения..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт май 17, 2012 12:43 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 11:46
Сообщения: 378
Увы, в браках сверстников такое встречается сплошь и рядом. Видимо, для многих мужчин не переломить свою жизнь в 45-50 бывает просто невозможно. Зудит сменить прежний путь на что-нибудь - и хоть ты тресни, плюют на все: на то, что и семья хорошая, и жена - уже навсегда родная, и вообще все как-то путем, и внуки уж зачастую имеются... И ведь несчастливы они преимущественно в новом браке, и их новые жены и новые дети тоже не больно в завидном положении, и "старые" дети относятся к такой папиной акции с глубоким презрением, не говоря уже о родителях такого мужчины, если они живы. У меня много примеров перед глазами и из своей родни, и из родни друзей. Грустно это. Все кругом становятся несчастные сразу и вдруг.
В положение новой жены тут многие не хотят входить. С одной стороны, верно. С другой стороны, не всегда она даже и является инициатором, особенно если ей не 30-35, а 20-23. С "папиками" встречаются не только из корыстных соображений - тут тебе и защита, и опыт, и большой-умный-все знает-все умеет... Ну да, знают, что женат, но вроде как дети - взрослые, а про жену, конечно, мужчины найдут что рассказать своей новой возлюбленной, чтобы у нее осталось чувство - бедненький, ну а мне ничего от тебя не надо, я тебя люблю-люблю-люблю бескорыстно... такой вариант тоже может быть. В 20-23 (да некоторые и в 25-28) ни черта они порой действительно не думают, что начнется, когда брак станет официальным и родятся дети. Одни только имущественные вопросы способны будут убить все виды самой высокой любви. Так что... Стервозно-расхитительские тоже цели бывают, конечно. Но вне зависимости от целей результаты новой семейной жизни что-то у всех моих знакомых довольно плачевные: и кто по любви, и кто "ради тела", и кто еще почему (я мужиков-родственников-знакомых в виду имею).
Это - брак сверстников. По статистике он распадается в 50% случаев юридически, а уж фактически - кто ж назовет точные данные. Происходит это потому, что мужчина взрослеет позже и "в форме" - дольше. Женщине в 23 нужен ребенок - мужчины в 80% случаев еще юнцы. Но ребенок появляется, потом второй, потом он взрослеет, набирается опыта... а потом хочет устроить все это еще раз, но только по сценарию "она беспомощна - я крут". С женой этого не устроишь, она, как правило, изначально больше берет на себя, потому что с самого зарождения отношений она старше психологически. К тому времени, когда он со всех сторон крут, она уже изрядно подустала и мало где крута. История старая, как мир. Жалко, конечно. Тут даже не в том дело, что она остается "без средств" - это уж глупости, если развод официальный, на многое она может претендовать, да и работать пойти - не трагедия, в общем-то: не понимаю, что можно при выросших детях делать, сидя дома целыми днями. Тут в том дело, что она остается без мужа. И большой вопрос, хочется ли ей "нового мужа". Как правило - нет. Как правило, угасание начинается еще быстрее, особенно если нет внуков.
Подлость это со стороны мужчины? Конечно. 1) Бросил родного человека, с которым столько пройдено. 2) Задурил башку молодой женщине, которая, как ни крути, в свои 47 тоже останется одна - только вдовой. Ему-то уж полтинник... 3) Запутал имущественные вопросы - то-то порадуются его сыновья-первокурсники и взрослая дочь новым братикам-сестричкам и молодой жене отца! 4) В какой-то степени бросил и детей от "старой" жены - ну явно первокурсники - это еще не состоявшиеся люди, им еще помогать и помогать, а новая семья будет сильно ограничивать и возможности и желания. 5) Народившиеся "новые" дети будут всю жизнь ни за что виноваты перед его "старой" семьей...
Неужели не понимают? не дурачки же... Понимают. Но все равно идут на такой шаг. Видно, плетью обуха не перешибешь. Мне в этой ситуации вообще всех жалко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 01:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 14:21
Сообщения: 2031
Откуда: Казань
Расскажу свою историю, точнее историю своей мамы, может кого утешит и даст силы к новому витку в жизни.
Семья у нас была большая, детей, мама-папа.жили по-разному, бывали и голодные времена и ссоры и скандалы и семейное счастье и все-все-все, как в обычных семьях.Был и переезд в другой город и еще куча всяких переездов и там и сям, и ремонты и строительство дома собственного и пр.и пр. :write:
Суть: лет эдак за 45 отец пришел домой и сказал что уходит от нас. Как выяснилось ушел к женщине намного старше, лет на десять, мож чуть меньше,у неё уже и внуки взрослые и все. Как мне видится там ему кусок мяса больше предложили и пообещали золотые горы(новую мшину и пр.), а в семье то с 4 мя детьми особо не разгуляешься, мы уже большие были конечно, кто в институте кто школу оканчивал, но тут и больше затраты в том числе финансовые...Отношения на тот момент у родителей так себе были, денег платили мало, мама на себе на тот момент семью тащила практически....
подробности опущу....
Итог: родители развелись, а так как дарственная на ДОМ, который родители строили на деньги,вырученные от продажи квартиры в 4 комнаты(112 кв.м.), была написана на отца(мы перехали к его родителям, наших бубушек и дедушек уже нет) то наша мама, осталась как раз такиуразбитого карыта
Мы с сестрами год жили в этом доме одни(работали, учились, в т.ч. жить самостоятельно), а брат уже женат был и они отдельно жили.Потом отец привел эту мадам, и мы оттуда по-тихому съехали, т.к. терпеть её не хотели(младшая сестренка только осталась с папой жить).
А мама моя тоже по-началу горевала-горевала, как же мол я одна теперь жить буду и все такое(хотя по мне так брак трещал по швам, и нужно было все решить лет 10 назад).Потом она встретила мужчину (которого естсественно мы принимать не хотели, детсикй эгоизм), а ОН
мало того что маму к себе жить забрал, так еще и нас с сестрой и с самого начала старался нам всячески угодить и вызвать к себе расположение, лишь бы мы его приняли У него это отлично получилось, моя мамасчастлива во втором браке, а наши дети называют её мужа ласково-дедуляС папой видимся не чаще 4 х раз в год, отношения вроде наладились, но он сто раз уже пожалел что тогда ушел, еще до развода просил маму принять его обратно, а на развод мама подала, когда её мужчина настоял, хотел узаконить отношения.
Так что до сих пор папа наш логти себе кусает, это видно, он не очень то и счастлив там где унего все есть, но нет нас.Внуки этой женщины стали его внуками, выглядит он намного старше своих лет и тоска в глазах, в отличие от тех лет когда жил с нами и мамой, по фото видно.
Так сто всем кто оказался в такой ситуации -не вешайте нос, в 45 лет жизнь только начинается, этому доказательство моя мама, ттт не сглазить :smoke:

_________________
улымка и кызымка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 07:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 14:26
Сообщения: 1306
Откуда: The Earth Planet
Niagara, молодец ваша мама :good:

_________________
По всем вопросам пишите в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 08:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 14:21
Сообщения: 2031
Откуда: Казань
ZarinaS писал(а):
Niagara, молодец ваша мама :good:
и мама что не раскисла совсем и поверила что счастье возможно и после 45 и её нынешний муж большой молодец, он нас ,кроме того что морально почти заменил папу,еще и материально обеспечивал, т. к. мы уже вроде как совершеннолетние но еще не работали (институт)так чтобы себя обеспечить можно было.

_________________
улымка и кызымка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 10:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 12:32
Сообщения: 135
Niagara:Спасибо большое, за то, что вы написали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 13:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 14:21
Сообщения: 2031
Откуда: Казань
Одно хочу сказать-мужиков много всяких и разнх а МЫ -Женщины у себя одни. Как говорится: себя не полюбишь -никто тебя не полюбит, под лежачий камень вода не течет, и что нас не убивает-то делает только сильнее..........слова на века :write:

_________________
улымка и кызымка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 18:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 10:16
Сообщения: 774
Откуда: Набережные Челны
[quote="olaola31"]Поэтому я и удивляюсь женщинам, которые всю жизнь трудятся на благо семьи. И в итоге ничего кроме профессионального ведения домашнего хозяйства не умеют.

Правильно девушка пишет,доверия мужикам 0,хоть и хороший пока,но никто не застрахован,и карьерой надо заниматься,квалификацию повышать. А почти все мужики требуют от своих жен чтоб она была хозяйкой семейного очага! :fig: Многие хотят чтоб и на работе успевала,денег побольше приносила+ хозяйка семейного очага. :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 18:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 14:26
Сообщения: 1306
Откуда: The Earth Planet
Luboff, Хо-хо, а сами они ? заработок 100 рублеи и на диване красиво сидит ? :-)

_________________
По всем вопросам пишите в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2012 23:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:17
Сообщения: 42
LaNatalCH писал(а):
Белая, прячь-прячь)). как там - в ГК РФ - работает он - а доходы - ОБЩИЕ.

:drinks:
Как говорила одна хорошая бабулька: "Век живи, а голой ж*пы мужу не показывай!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2012 23:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 19:58
Сообщения: 143
Откуда: Четаева 89 520 47 3308
pion писал(а):
LaNatale писал(а):
Белая, прячь-прячь)). как там - в ГК РФ - работает он - а доходы - ОБЩИЕ.


ТОЩНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+1000000!!!!!

нене девчонки! на таких заначках много не наберешь, если еще и самой поработать (конечно же мужу соврать сумму своей з/п на 50% как минимум), открыть вклад с хорошими % и ежемесячно вкладывать на всякий случай, чтобы не зависеть от него полностью.
:off: я вообще считаю, что каждый должен иметь свои какие нибудь "заначки". мало ли что случиться, деньги никогда не пропадут. Я, например, предложила мужу все деньги, подаренные на свадьбу от гостей положить в банк для нашей доче на будущее. надеюсь, что она потратит их с умом на нужные вещи. ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 17:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:33
Сообщения: 1171
Откуда: комсомолец 9393930991
Зоя86 писал(а):
может, потому что сами всю жизнь не могут дотянуть до уровня своей жены - комплекс неполноценности и несостоятельности возникает!!!!

Как Я согласна с этим высказыванием! Мой муж слабак и неполноценное несостоятельное ничтожество. Хотя Я не считаю,что Я у разбитого корыта.

_________________
Павел, 9л.Евгения, 11л. Анастасия 14л.
Марина В.19л.Нина В. 16л. Я в отпуске по уходу за мелким, 29.04.20гр

нет,не всех детей я родила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 00:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 21:57
Сообщения: 233
Откуда: Казань
Мою свекровь муж (мой свекр) бросил, когда той было 50. Погоревала малость, религией типа начала увлекаться... но так как привыкла жить не одна и уж совершенно не умела рассчитывать на собственные силы, не придумала ничего умнее как сделать своим "мужем" родного сына! А что? Очень удобно получилось - все, что мама не скажет, делает, деньги дает и т.д. Жалко же мать! Потом сын знакомится со мной. Начинаются отношения. Свекровь понимая, что теряет ресурс, из которого можно качать и дальше (я не про финансовые блага) через колонку знакомств в местной газетенке находит себе мужа в деревню и уезжает туда. Потом ей надоедает жить в деревне, да и мужчина тот деревенский перестал поддаваться ее управлению и выполнять ее приказы, и она начала звонить своему сыну (моему мужу) с попытками манимулирования (ноги болят - в санаторий надо, или постоянно поднимает тему смерти типа невзначай - "я бы очень хотела, чтобы ты после моей смерти сделал вот так вот" и т.д.). Все это отражается на нашей семье. Муж весь на нервах, очень переживает за мать. В результате пять дней назад он перевозит ее обратно в город со словами "она уже старенькая, ей тяжело жить в деревне". Это в 55 лет-то старенькая?!?! Моему отцу 63 и он умудряется работать!
Итог - мы с мужем разводимся. Повод, который он нашел, глупее некуда, а причина истинная очевидна - мать добилась своего.
Мораль - девочки, учитесь, работайте, развивайтесь! Чтобы если не дай Бог случится с вами беда в зрелом возрасте (а никто не застрахован!) не только самой не пропасть, но и детям своим не портить жизнь! Мать, которая одна воспитывает сына и всячески его опекает во взрослой жизни, это не так страшно, как мать, которая резко в 50 осталась одна, а привыкла всю жизнь от кого-то зависеть и на кого-то рассчитывать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 14:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 21:26
Сообщения: 473
БибишкаКГФЭИ, удачи Вам :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 15:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 21:57
Сообщения: 233
Откуда: Казань
Сабиркина, спасибо ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 15:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
БибишкаКГФЭИ, если я вас ни с кем не путаю, то у вас ведь дело не только в свекрови :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У "разбитого корыта"?
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 16:28 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:48
Сообщения: 4424
БибишкаКГФЭИ, простите, но ощущение что у вас проблема в отношениях изначально. Ваш муж все готов сделать для своего ребенка от первого брака, своей матери, но не для вас :sad:
Очень грустно.
Не дай бог ситуацию как у вашей свекрови моей маме. Но я бы не хотела, чтоб в 55 лет она пошла работать дальше.И она не заработала большей пенсии чем имеет, потому что уделяла время нам. Я бы тоже сочла долгом помочь ей в такой ситуации.
К сожалению, период пенсии родителей часто гораздо меньше, чем хотя бы минимум 18 лет которые они нас ставили на ноги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB