Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ландшафтный дизайн
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2017 21:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 10:59
Сообщения: 99
У нас довольно большая приусадебная территория, посоветуйте как правильно ею распорядиться, чтобы каждая зона гармонично сочеталась с другой и выполняла свои функции. В принципе можно было к дизайнерам обратиться, но мне хочется обустроить всё самостоятельно, если вы подкинете мне несколько идей на этот счёт, буду благодарна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ландшафтный дизайн
СообщениеДобавлено: Чт дек 28, 2017 21:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:48
Сообщения: 85
Всегда мечтала украсить свой участок декоративным водопадом, но свой собственный дом только летом купили, сад там оказался заброшенный и практически без деревьев, если не считать две яблони и вишню, которые бывшие хозяева посадили вдоль забора. Весною я намерена всё в порядок привести.


Последний раз редактировалось rqsamusha Чт ноя 01, 2018 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ландшафтный дизайн
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 17:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2018 20:46
Сообщения: 24
Я видела у своих соседей красивые садовые дорожки, они выложили их тротуарной плиткой, мне так понравилось, как они украсили ландшафт участка, что собираюсь у себя переделать зону отдыха и сделать такие дорожки возле искусственного водоёма. Уже и плитку подыскала http://www.stroidek.ru/trotuarnaya-plitka
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ландшафтный дизайн
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 19:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2017 18:19
Сообщения: 61
Я тоже не хочу обращаться к дизайнерам, у меня есть идеи, например большая альпийская горка в центре сада, которую я смогу сама построить, но для того чтобы начать работу нужно установить новый забор,хочется чтобы он был прочный и не броский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ландшафтный дизайн
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 19:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 19:35
Сообщения: 52
Цитата:
Я тоже не хочу обращаться к дизайнерам, у меня есть идеи, например большая альпийская горка в центре сада, которую я смогу сама построить, но для того чтобы начать работу нужно установить новый забор,хочется чтобы он был прочный и не броский.

Согласна с вами, прежде чем начать обустраивать свой участок, нужно убедиться, что ограждение не требует замены или ремонта, иначе красота приусадебной территории на фоне ветхого забора будет смотреться нелепо. Посмотрите забор из сварной сетки Gitter https://www.zabor-v-spb.ru/zabor-iz-setki-gitter.php Мне кажется он должен вам подойти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ландшафтный дизайн
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2018 17:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:48
Сообщения: 85
Хочу на следующий год обустроить аккуратные газоны, на одном из них у нас есть небольшая детская горка, а он постоянно зарастает сорняками, вот это проблема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ландшафтный дизайн
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2018 17:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 17:08
Сообщения: 36
vyasa писал(а):
У нас довольно большая приусадебная территория, посоветуйте как правильно ею распорядиться, чтобы каждая зона гармонично сочеталась с другой и выполняла свои функции. В принципе можно было к дизайнерам обратиться, но мне хочется обустроить всё самостоятельно, если вы подкинете мне несколько идей на этот счёт, буду благодарна.

Я считаю, что приусадебную территорию обязательно должны украшать газоны, конечно за ними нужно постоянно следить и ухаживать, я в этом году почти каждый день вырывала сорняки и боролась с вредителями, которые портили мне всю красоту. Теперь решила, что нужно в этом интернет- магазине купить гербицид Торнадо тут Пишут, что он помогает сохранить газон ровным и красивым, без сорняков и вредителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB