Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1932 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 12:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
И всё же...
KateMaryAnn писал(а):
Wonderful_Helen, у меня подружка-мусульманка говорила, что в мечети не разрешают приворотами-отворотами заниматься и по колдунам ходить - грех.
А уж в православии - это один из самых тяжёлых грехов. Колдунов даже в церковной ограде не хоронили и не отпевали! И всякий, кто по колдунам ходит, тот себе вред наносит и своим детям-внукам. Модитва помогает. Это проверено. Если вы православная, сходите в церковь, спросите, кому молиться в такой ситуации и что делать. Но в любой беде молитва к Богородице помогает. В любом молитвослове есть канон ко Пресвятой Богорожице, чтомый во всякой скорби.

У моей знакомой муж из семьи ушёл. К детям даже охладел. Два года как чужой им был. Она всё молилась. И потом он вернулся, в ногах валялся, говорил, что сам себя не помнил, прощения просил. Говорит, как наваждение у него было. Она его долго простить не могла. Но он вымолил всё-таки прощение. Теперь 10 лет прошло. Он совершенно другим стал - примерный семьянин.


Lars, кары не боитесь за проповедь колдовства?
В любой газете шарлатаны и сообщники бесовские свои услуги предлагают. Почему? Потому что это - выгодно! Они зарабатывают на человеческих страхах, слабостях и бедах. :diablo:

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 12:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
KateMaryAnn, я не проповедую колдовство. И Елене в ЛС написала, что надо молиться за мужа и спасать его душу. А на жизнь смотрю реально. Пока есть люди, которые ходят к гадалкам, они и будут процветать. Ни Вы, ни я на это повлиять не можем. Увы. Враг рода человеческого всегда предоставляет "легкие пути". И выбор у любого человека есть.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 12:56 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 18:56
Сообщения: 7036
Откуда: Казань
Lars, согласна с Вами, всё это реально существует, и есть те, кто не осознавая всей меры ответственности за содеянное, занимаются этим.
Если приворот есть, то последствия его обязательно проявятся, и времени пройдет не так уж много. Долгой и счастливой жизни там не будет точно, а привороживший еще и здоровьем серьезно будет расплачиваться. Хотя и на здоровье мужчины это отразится тоже.

Вернуть мужчину в большинстве случаев можно, только тяжело потом строить отношения - что делать с утраченным доверием?
Понимаю, что, тем не менее, невероятно тяжело терять ставшего уже родным человека, и очень хочется, чтобы он вернулся, чтобы все стало, как прежде.
Wonderful_Helen писал(а):
Наверно надо послать далеко и надолго, тогда сам припрется, а не умолять чтобы вернулся.

Действительно, умолять - не поможет, не стоит так себя вести, скорее всего, это лишь распалит или разозлит мужчину и даст ему ощущение власти и превосходства над Вами (хотя, тут зависит и от характера человека, могут быть нюансы). А вот если он поймет, что теряет Вас, и почувствует, что терять-то ему Вас очень жаль (дайте ему понять, какого прекрасного человека он теряет), то Вы будете удивлены переменами в нем.

Есть фильм, скорее всего, видели его уже, если нет, посмотрите - поучителен.
"Чего хотят мужчины".

Искренне желаю всем вернуть себе свое НАСТОЯЩЕЕ счастье, и если это не будет старое, прежнее счастье, то пусть в дом обязательно придет новое. Не отчаивайтесь, как бы тяжело вам сейчас ни было, не теряйте веру в себя и в свое светлое будущее.

_________________
«Сохраняйте душевный свет… Вопреки всему, не смотря ни на что… Это тот свет, по которому вас найдут такие же светлые души….»


Последний раз редактировалось Nelis777 Вс июн 26, 2016 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 13:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Nelis777, да, "как прежде" уже не будет. И доверие восстанавливается всегда очень сложно, и эмоции негативные остаются и в душе рана и след. Но! У каждой пары свои жизненные ситуации, кто-то расходится и находит потом свои истинные половины, кто-то прощает и дает второй шанс, и живут потом вместе вполне счастливо. А кто-то остается один... и на весь мир обозленный после таких историй. Советы давать проще всего. Но решение всегда остается за самим человеком. Кстати, кому-то помогает вера, кому-то психолог, кому-то близкий друг или подруга, мама. Главное, не оставаться с этой бедой наедине и на спалить себя изнутри. Всё ИМХО.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 13:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 12:03
Сообщения: 302
Lars, да, как прежде не будет, никогда не будет
Как доверять, как? Когда желал спокойной ночи и мне с детьми и этой бл..ди?
Жить в ожидании предательства невозможно и невыносимо, для меня проще сейчас обрубить, чем себя сжирать подозрениями
Детей ужасно жалко, и что уж скрыапть и себя тоже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 13:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Юльхен, это у Вас сейчас эмоции, голова отключилась, всё кажется беспросветным и мрачным. Сама была в такой ситуации, поэтому понимаю. Дышать даже невозможно. Но всё лечится временем, и всё проходит, надо только себе помочь из этой тьмы выбраться. И выход есть всегда!

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 13:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Я короче написала одному марийскому целителю, выслала все фото, информацию о нас, о ней. Нет на нем приворота никакого, да, были попытки с её стороны, но безрезультатные. Сказал пошли его на х.., он сам при бежит потом. Вот еду домой, сейчас пошлю и на развод подам.
Вопрос теперь другой: какие документы нужны, когда заявление на развод по даёшь в суде?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 13:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:49
Сообщения: 645
Откуда: Советский район
Девочки, всем очень сочувствую. Жизнь подсказывает, что мужья возвращаются как только вы счастливые, красивые и безработные. Попробуйте, как актриса, поиграть в такую женщину - шутить, флиртовать (не обязательно с муж ем). Есть некоторые вещи, которые вы не могли себе позволить, будучи в браке, найдется пара тройка (я не про измены сейчас говорю), заставьте себя ими заняться. Особенно это подойдёт тем, чей муж "ушёл, но обещал вернуться". Но это после того, как вы отойдете от шока. А пока надо просто заставлять себя вести нормальную жизнь, то есть п р о ж и в а т ь ситуацию. Находить отдушину в детях. Но! Поставьте себе точный срок, когда вы перейдете ко второй "активной" фазе - счастливая жизнь без мужа. Удачи! Я в вас верю, все получится! Максимальный результат - вам будет не очень то важно, вернётся муж или нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 13:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 12:03
Сообщения: 302
Wonderful_Helen, могу вам полный пакет на почту отправить, себе тоже готовлю, изучила куда что


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 13:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:49
Сообщения: 645
Откуда: Советский район
Wonderful_Helen писал(а):
Я короче написала одному марийскому целителю, выслала все фото, информацию о нас, о ней. Нет на нем приворота никакого, да, были попытки с её стороны, но безрезультатные. Сказал пошли его на х.., он сам при бежит потом. Вот еду домой, сейчас пошлю и на развод подам.
Вопрос теперь другой: какие документы нужны, когда заявление на развод по даёшь в суде?

Обязательно вернётся. Он ведь и так вам это говорит - вернусь. Тут дело в другом. Он вам не нужен уже прежний. Он должен извлечь урок, вернуться другим человеком и до конца жизни с вас пылинки сдувать, хотя бы из-за чувства вины. Пока он вину эту не чувствует. Он должен внутри себя все пережить и осознать.
Все уже случилось, но эта ситуация может пойти на пользу вашему браку, как бы это странно и цинично не звучало. В ваших силах повернуть все на 180 градусов. Вы хозяйка положения и все в ваших руках. :hor:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 13:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
Stasia, :good: очень правильно всё написали.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 13:54 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10611
Откуда: Казань, Куба
Wonderful_Helen, советую изучить вопрос алиментов не только на детей, но и на себя. Заодно про режим и место встреч с детьми.

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 14:12 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 12:03
Сообщения: 302
Katerenok, я про режим встреч хочу, чтобы мы только все вместе встречались, так ведь можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 14:16 
Не в сети
Юрист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 16:01
Сообщения: 10611
Откуда: Казань, Куба
Юльхен, да, конечно. В суде заявите об этом и расскажите почему именно так хотите.

_________________
Сдам в аренду ж/д манеж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 14:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 11:40
Сообщения: 1970
Откуда: Авиастроительный район
Из документов при разводе без алиментов, нужны Ваш паспорт -копия и оригинал, свидетельство о браке - копия и оригинал, свидетельства о рождении детей - оригиналы и по 2 копии. Если подавать на алименты, нужны будут еще справки о доходах вашего мужа. Лучше всего подойти на ваш судебный участок в мировых судьях, там все образцы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 14:39 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 07, 2013 11:40
Сообщения: 1970
Откуда: Авиастроительный район
Wonderful_Helen, Вы сейчас точно решили о разводе? Может, пока не стоит рубить с плеча?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 14:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
Wonderful_Helen. Не делайте ничего. Не подавайте на развод. Ему надо,пусть сам и подает. И не ходите по целителям. Не поможет. Я всё прошла. И через какое-то время поняла,что лабуда все это. Нужно только молиться и всё,ответ сам придет как нужно дейтвовать. Конечно нужно думать больше о себе, быть счастливой и здоровой,но только для себя,а не напоказ мужу. :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2016 14:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 23:03
Сообщения: 11639
Откуда: Казань, Советский район
И всё же решение о разводе надо принимать с "холодной головой" и уж точно не ориентироваться на мнение всяких "целителей из Марийки". Они Ваших детей содержать не будут, если Вы совершите ошибку.

_________________
.. в наших мечтах всегда присутствует элемент не только желаний, но и возможности. Там, где есть воля, там отыщется и способ реализации. (с) Лия Флеминг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2016 08:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Вчера, когда ехала домой, написала ему сообщение, чтобы вещи собирал, они мне не нужны. Он как раз домой приехал. Потом когда зашла, даже смотреть на него не стала, начала собираться на концерт с ребёнком. Так он бегать за мной стал, плакать, просил шанс дать, сказал, что понял всё, что там совсем не его и хочет быть со мной и с детьми. Теперь как научиться верить ему? И стоит ли верить? Ещё обвенчаться предложил и кольца обручальные одели, которые нам кое как лезут.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2016 10:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 21:22
Сообщения: 636
Да... Чего только в жизни нет

_________________
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2016 12:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Мда...что-то мечется он, сам не знает- чего хочет, сейчас сразу простите- так и будет бегать туда-сюда :pardon: ...ну мне так видится :unknw:
По поводу приворота- так легче, конечно, психологически думать, что он не при чем вроде как, околдовали бедного, и отношения в семье хорошие были и раз приворот- значит, все может пройти и быть как прежде :spiteful: ...на самом деле все проще и сложнее как раз...не выдержал мужик трудностей- быт, маленькие дети, беременность проблемная, а рядом - другая, без проблем , романтика и все такое...Тут время надо...не спешить и думать головой, а не только сердцем ;-)

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2016 13:20 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:49
Сообщения: 645
Откуда: Советский район
Надо все-таки отправить его "туда" с вещами и сказать, ты уж поживи пока там, а то я не поняла ещё, без тебя тоже хорошо вроде. Периодически просить его посидеть с детьми вечерком, а самой уходить и возвращаться поздно - счастливой и загадочной. Пусть его Мадама тоже понервничает. :yahoo: постоянно говорите ему, что вам нужно время, что скоро вы примете решение, пусть пока потерпит. На самом деле время нужно ему, чтобы помучиться и все осознать.
А насчёт доверия. Если он сможет все осознать, то по возвращению, вы и сами поймете, что больше никуда не рыпнется он. Так что у вас будет гораздо меньше шансов быть брошенной, потому как он "там" уже был и все уже знает(т.е. не понравилось ему), чем у тех, кто не пережил измену. Ну и "гулящие" мужики обычно из семьи не уходят. Просто гуляют всю жизнь и все. А ваш не такой, ваш "честный" и "порядочный".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2016 14:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Stasia, как отправить то? Не уходит. Силой же я его не выставлю, он сильнее меня. Вот откуда такие прошмандовки берутся? Схватилась за него, как за последний шанс. А может и действительно последний, квартира есть, машина есть, а все равно никто не ведётся. Вы думаете он меня отпустит одну куда? Он вчера все мои аккаунты с сайта знакомств поудалял, кто в ват сапе был, всех на х.. послал. А ещё не думал он, что я так быстро буду ему замену искать :lol: я говорю, ты думал я все в подушку реву что ли? Пол часа после его ухода поревела и хватит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2016 15:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:49
Сообщения: 645
Откуда: Советский район
Вы ему просто дали понять, что уже се простили. Ну объясните мне, КАК он ушедши к другой может вас куда-то пускать или не пускать? Ну бред же! Ну хорошо, вы все простили и забыли ему (главное, чтобы потом в вас не проснулась желание отомстить, отплатить ему), но вы поймите, что его нельзя сейчас ничем поощрять - ваш шаг одеть кольцо - поощрение, кстати. Если он человек, не высркоморальный и благородный ( бывает у таких, что бес попутал), он может сделать вывод, что захотел ушел-захотел пришёл. И это чревато большими проблемами для вас. Подумайте ещё раз, хорошо подумайте. Ваша задача, не отворачиваться от него, но отдалить его от себя максимально. Решайте сами как. Человек должен нести ответственность за свой поступок. Хотя бы уезжайте в отпуск с одним из детей, оставив его дома со вторым. Хоть что-то. Не от давайте контроль за ситуацией в его руки! Оставьте его в подвешенном состоянии, чтобы было время обо всем пожалеть и чтобы навсегда отбить желание убегать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2016 16:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:49
Сообщения: 645
Откуда: Советский район
Я вас понимаю, вы испытывает боль и любыми путями пытаетесь от неё избавиться. От этого резкие движения - то развод, то прощение мужа. Но фокус в том, что боль эта уже пришла, и так вот просто не прекратиться. Вам придётся её пережить. И даже если ваш муж будет рядом, вы все равно будете её переживать.
Но я рада за вас, что вы сохранили семью, и муж рядом. Удачи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2016 17:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
Stasia, подпишусь под каждым словом.
Чем большим трудом мужчина добивается чего-то, тем больше это ценит. Сейчас даром получит прощение, может и снова со временем налево поглядывать.
Ваша задача сейчас - сделать всё, чтоб он максимум сил приложил, сохраняя семью. И чем труднее ему будет, тем лучше.
Кольцо б я не надевала - это очень много значит. Это практически полное прощение.

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 07:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
Lelik22 писал(а):
подала на развод. что дальше делать незнаю)))))))))))))
суд еще только через месяц

Lelik22, простите, случайно наткнулась на сообщение 6-летней давности. Это вы с тех пор всё воевали? :wacko:

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2016 23:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 30, 2016 13:57
Сообщения: 39
Откуда: Казань
Юльхен, мне можете тоже прислать какие документы нужны для развода?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 13:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 21:36
Сообщения: 52
Для подачи заявления на развод нужны: паспорт истца, исковое заявление, оригинал свидетельства о браке, копии свидетельства о рождении детей, квитанция об оплате госпошлины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про развод...
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 14:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 19:15
Сообщения: 413
Откуда: Вахитовский р-н
KateMaryAnn писал(а):
Stasia, подпишусь под каждым словом.
Чем большим трудом мужчина добивается чего-то, тем больше это ценит. Сейчас даром получит прощение, может и снова со временем налево поглядывать.
Ваша задача сейчас - сделать всё, чтоб он максимум сил приложил, сохраняя семью. И чем труднее ему будет, тем лучше.
Кольцо б я не надевала - это очень много значит. Это практически полное прощение.

+1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1932 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB