Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2016 14:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 17:45
Сообщения: 29
Kaily писал(а):
У нас с мужем в последнее время ссоры по любому поводу. Взрываемся, кричим друг на друга, а потом через пять минут понимаем, что причина и выеденного яйца не стоит. Заграницей в таких ситуациях модно ходить к семейному психологу, в нашей стране это ещё не так сильно развито. Зато у нас женщины любят по гадалкам/магам/экстрасенсам бегать. И вот знаете, я тоже задумалась над этим. Может какой-нибудь ритуал на благополучие семьи поможет? Есть у нас хорошие маги или экстрасенсы, не шарлатаны? Я никогда не сталкивалась с подобным, но в последнее время стала увлекаться экстрасенсорикой и всем потусторонним. А вдруг поможет! Что я теряю?)

Да психологи конечно за границей помогают семьям прийти к единому мнению, но пока это всё таки не для нас. У меня в семье тоже были проблемы и вспоминать не хочется. Мы не только ругались часто, но у мужа была не только я… В общем не знаю как кому, но мне помогла ведьма, так она себя называет. Сейчас в моей семье лад и очень рада, что в своё время не опустила руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2016 21:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 14:25
Сообщения: 546
Mikula писал(а):
Kaily, почитайте темку симорона :-)
из личного опыта: закидывание на люстру красных трусов левой ногой с криком "поперло" однозначно улучшает эмоциональный фон :-)


:lol: :lol: :lol: Даже не делая этого эмоциональный фон улучшился)))))

_________________
Делаем и согласовываем проекты для водоканала
Проектирование зданий proekst.ru
сдача в аренду прибора для замера радиации, радона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2016 01:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 21:45
Сообщения: 69
мы ссоримся в основном из-за разногласий, по разному смотрим на некоторые вещи. Поэтому стараемся о них не говорить в последнее время, ссор стало меньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2016 13:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 13:24
Сообщения: 88
Tili писал(а):
Да психологи конечно за границей помогают семьям прийти к единому мнению, но пока это всё таки не для нас. У меня в семье тоже были проблемы и вспоминать не хочется. Мы не только ругались часто, но у мужа была не только я… В общем не знаю как кому, но мне помогла ведьма, так она себя называет. Сейчас в моей семье лад и очень рада, что в своё время не опустила руки.

Расскажите пожалуйста подробней. Я никогда не общалась с человеком, который был на сеансе у мага или колдуна. К какой именно ведьме обращались? Что она сделала? Это был ритуал какой-то?

Mikula писал(а):
Kaily, почитайте темку симорона :-)
из личного опыта: закидывание на люстру красных трусов левой ногой с криком "поперло" однозначно улучшает эмоциональный фон :-)

А это что?)) Где-то на форуме тема? Попробую поискать, спасибо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 02:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 17:45
Сообщения: 29
Kaily,
почитайте про неё в инете, её зовут ведьма Сабина Саммот. Она проводит нужные заговоры и ритуалы только с Вашего разрешения и всё согласовывает. Она действительно изменила нашу жизнь и мы счастливы, все остальные тонкости очень личные, боюсь сглазить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт дек 23, 2016 09:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:31
Сообщения: 1118
Откуда: Московский район
Гадание-большой грех,все эти колдуны и маги общаются с демонами.Действительно они могут изменить вашу жизнь,но потом это все может вернуться бумерангом к вашим родным и близким.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пн дек 26, 2016 20:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 13:48
Сообщения: 31
Я честно скажу, одна из причин - противоречивость в воспитании. Не часто бывает, но случается. Вторая причина - разное понимание отдыха, тяжело его вытащить куда-то))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вт дек 27, 2016 21:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 21:45
Сообщения: 69
а мне кажется, разные люди наоборот притягиваются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2016 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт дек 29, 2016 20:52
Сообщения: 1
Tili писал(а):
Kaily писал(а):
У нас с мужем в последнее время ссоры по любому поводу. Взрываемся, кричим друг на друга, а потом через пять минут понимаем, что причина и выеденного яйца не стоит. Заграницей в таких ситуациях модно ходить к семейному психологу, в нашей стране это ещё не так сильно развито. Зато у нас женщины любят по гадалкам/магам/экстрасенсам бегать. И вот знаете, я тоже задумалась над этим. Может какой-нибудь ритуал на благополучие семьи поможет? Есть у нас хорошие маги или экстрасенсы, не шарлатаны? Я никогда не сталкивалась с подобным, но в последнее время стала увлекаться экстрасенсорикой и всем потусторонним. А вдруг поможет! Что я теряю?)

Да психологи конечно за границей помогают семьям прийти к единому мнению, но пока это всё таки не для нас. У меня в семье тоже были проблемы и вспоминать не хочется. Мы не только ругались часто, но у мужа была не только я… В общем не знаю как кому, но мне помогла ведьма, так она себя называет. Сейчас в моей семье лад и очень рада, что в своё время не опустила руки.

Я к сожалению, обратилась к непрофессионалу (мягко говоря). Зовут Диляра Сафина. Категорически ее не рекомендую. Во-первых, разрушила мне отношения. Я уже хотела брак, думала об этом, о детках...А теперь ничего не хочу, хочу только сдохнуть и побыстрее...Моего парня обрабатывали капитально. Сначала было сказано, что я ему сломаю хребет (а сломала в итоге она мне все, заручившись помощью предателя). Затем, что я уйду к другому. Начались скандалы с его стороны. Я старалась быть как можно терпимее, сохранить отношения. Но нет. Как только мы уходили от нее, даже если она ничего ему не говорила (что редко) у него становились бешенные глаза, и он начинал жуткие истерики. Стал дерганный, как наркоман без дозы. Он продолжал к ней ходить даже после того, как я объявила, что тут только один вред. Приносил домой всякую херню от нее. О здоровье. При приходе к ней были только некоторые страхи. А теперь у меня на голове 3 волоса (они начали выпадать огромными пучками после похода к ней), в головном мозге на МРТ обнаружили очаговое образование, не могу читать, разговаривать связно, ни дня не проходит без слез. Когда еще ходили к ней, я спросила, а почему нет результата, на что она объявила, что у меня шизофрения и что лечение ого какое дорогое будет, и нужно 7 сеансов...С работы уволили, а была всегда лучшей и в классе, и в универе. Все негативные симптомы начались с прихода к ней. Изначально толку от ее работы не то, что не было, а был только вред. Ничего не менялось, а только ухудшалось. Ухудшились также отношения с людьми. Даже не поговорив со мной, я уже получаю от них постоянный негатив. Вначале не понимала, что происходит, только со временем задумалась. У нее, видимо, был свой интерес, чтобы навредить. Возможно,зависть, ревность. Очень уж она вцепилась в моего парня. Поэтому могу предположить, что он ей и понадобился. Бабка эта одинокая, дети не устроены к солидным мужьям. А сама она, как помню, говорила, что уж очень любит деньги и хорошие связи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вс фев 05, 2017 16:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 00:19
Сообщения: 65
Откуда: Россия, Москва
Мы с мужем очень часто ругаемся. А из-за чего вот глобально очень даже сложно сказать. Вот как-то слово за слово и скандал. Понимаю, что так быть не должно. Порой сдерживаю себя, чтобы не отвечать на грубости, а потом вдруг понимаю, что раз промолчи - на голову сядет.
Запутались что-то мы вкрай и я лично не знаю что с этим делать, но к гадалке не пойду однозначно - не доверяю я им.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вт фев 07, 2017 23:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 09:12
Сообщения: 13
Пушиsтик писал(а):
Мы с мужем очень часто ругаемся. А из-за чего вот глобально очень даже сложно сказать. Вот как-то слово за слово и скандал. Понимаю, что так быть не должно. Порой сдерживаю себя, чтобы не отвечать на грубости, а потом вдруг понимаю, что раз промолчи - на голову сядет.
Запутались что-то мы вкрай и я лично не знаю что с этим делать, но к гадалке не пойду однозначно - не доверяю я им.


Вот и правильно, смысл ходить по всяким бабкам или гадалкам, если нужно просто в себе разобраться и в отношениях своих. Кто это вообще придумал, махнул волшебной палочкой и все, я в такое совсем не верю.
А то что скандалы в семье, так это у всех бывает, это из-за того что мы не понимаем друг-друга, и не умеем общаться. Для этого работать над собой надо, можно книги по отношениям почитать, лекции послушать, сейчас очень много всего, но лучше, конечно, когда личное общение со специалистом. Мне вот, в свое время, очень помогла психолог Анна Давыдова, она профи в этих вопросах, причем на практике, а не в теории, у нее и муж есть и четверо деток, а это о чем-то да говорит. Сейчас хочу записаться на ее Love – марафон. Не решенных вопросов в семье, еще хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вс фев 12, 2017 21:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 19:36
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Да из-за какой-то фигни можем покусаться. Но мы уже научились сглаживать углы, высказались и друг другу и опять живем дружно)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 12:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2017 15:06
Сообщения: 21
Откуда: г.Казань
Девочки! Ни в коем случае нельзя ходить ни каким гадалка-экстрасенсам, Вы почитайте Т. Шевкунова "Несвятые святые", там первый рассказ как раз об обращении к духам, спиритическом сеансе нескольких студентов из ВГИКа. Книга написана уже, наверно, пару лет назад, если не больше, рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вт фев 14, 2017 21:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 22:47
Сообщения: 21
Soboleva S писал(а):
Да из-за какой-то фигни можем покусаться. Но мы уже научились сглаживать углы, высказались и друг другу и опять живем дружно)))

И мы так. Ругаемся из-за ерунды чаще. Но стараемся мириться сразу же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2017 09:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 12:57
Сообщения: 18
Мы тоже вечно из-за мелочи какой-то ссоримся, не помню чтобы мы из-за какой-то серьезной проблемы скандалили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2017 21:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 11:13
Сообщения: 1765
Откуда: Вахитовский
Есть очень хорошая книга (к сожалению не помню автора), называется "Психологическое айкидо" - мне очень понравилась, помогает тушить скандал в самом зародыше :blush:
Принцип айкидо: использовать энергию противника. Про мужа конечно так нельзя говорить :-) но действительно работает: если начинает бурчать, я сразу признаю: да, я такая.... а тебе со мной жить, и ни куда не деться ;-)

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Сб фев 18, 2017 22:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 12:36
Сообщения: 2170
Mikula, :good:
есть же анекдот , конечно, не про мужа, а про свекровь, но выходит тот же принцип :-)

Я... когда к свекрови захожу, сразу с порога говорю: — Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег тоже нет, по дому ничего не делаю, и ваш сын мог бы жениться на гораздо лучшей женщине! И пока она припоминает, что я в этом списке пропустила, я добавляю: — Ваша непутевая невестка доклад окончила! Разрешите идти к подругам- пр@ституткам, таким же как Я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2017 22:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 14:25
Сообщения: 546
магнит писал(а):
Mikula, :good:
есть же анекдот , конечно, не про мужа, а про свекровь, но выходит тот же принцип :-)

Я... когда к свекрови захожу, сразу с порога говорю: — Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег тоже нет, по дому ничего не делаю, и ваш сын мог бы жениться на гораздо лучшей женщине! И пока она припоминает, что я в этом списке пропустила, я добавляю: — Ваша непутевая невестка доклад окончила! Разрешите идти к подругам- пр@ституткам, таким же как Я.


Шикарный анекдот! :rolf: :rolf: :lol: просто Находка!

_________________
Делаем и согласовываем проекты для водоканала
Проектирование зданий proekst.ru
сдача в аренду прибора для замера радиации, радона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Чт фев 23, 2017 12:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 19:42
Сообщения: 7
Получается, что в основном все ссорятся из-за мелочей. И я отношусь туда же. Чаще всего бытовые вопросы приводят к скандалу. Но, проанализировав некоторые из них, пришла к выводу, что возникают они от однообразия в ежедневной жизни. Нет возможности отдохнуть морально и физически. Как говорится счастливая мама – счастливая семья. Но, к сожалению, на отдых очень часто не хватает денег. Да что там, на отдых, часто даже на уход за собой тяжело выделить деньги. Получается, что все сводится к нехватки денег. Кстати, вот тут наткнулась на статью «Как стать бедным»? – про причины бедности. Много с чем я все-таки согласна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2017 18:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 21:38
Сообщения: 30
Из за его мамы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вт мар 07, 2017 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 07, 2017 23:17
Сообщения: 1
Хочу рассказать ваш хорошую историю ,как меня спас один замечательный по имени Татьяны Игриновой.Она помогла мне в с женской интуицией.Это не спам ,а просто хочу Вам рассказать о хорошем человеке . Если ван нужна ее помощь обращайтесь ее почта : Ссылка ,и страничка в социальной сети "Вк0нтакте" : Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Ср мар 08, 2017 14:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 16:48
Сообщения: 28
Вот недавно поругались с мужем кто будет смотреть телевизор - я хотела сериал свой смотреть, а он - программу про футбол. Я ему объясняю, что можно посмотреть свою спортивную передачу в интернете http://kapperbet.ru/smotret-futbol-onlajn/nash-futbol/ а он злится и ругается! Ну как так?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 17:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2017 22:55
Сообщения: 92
У нас ссор не так и много, часто это чисто бытовые моменты, кто-то не то сказал, не туда поставил, не то купил и все такое. Стараюсь сильно не разжигать ссоры дома.

_________________
Анастасия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт мар 24, 2017 12:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 24, 2017 11:30
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Мы с мужем практически не ругаемся, как он говорит "Мы родственные души". Ну а я полагаю, что просто пожили вместе немного - всего 2 года. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2017 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 13, 2017 11:16
Сообщения: 1
Откуда: YouTube
А мы не ссоримся сильно. Редко редко и то тихонько. Очень ценим и любим друг друга. Живем вместе 9 лет. Две дочки. Женились после 3 дней знакомства.

_________________
https://www.youtube.com/channel/UCR7mbcsT8fd7oiKZsnKR5vw
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2017 08:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
стараюсь не ссориться, не люблю конфликты потом на душе тяжело(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пн апр 17, 2017 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 08, 2014 19:27
Сообщения: 68
Мы к счастью не очень часто ругаемся, всегда из-за ерунды вроде бы, я даже не запоминаю причины, все ссоры на почве быта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 19:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 17:24
Сообщения: 20
Я его ругаю что на работе долго задерживается. А потом себя за это ругаю, кормилец ведь)) Но это скорее ругань из-за переживаний о нем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 20, 2017 20:52 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 19:55
Сообщения: 1532
А я в очередной раз поссорилась с мужем из-за собаки((( Привела домой собаку,муж сказал что для него невыносимые условия и ушел((( как мириться ума не приложу, чтоб собаку не прогонять :cray:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 13:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 21:11
Сообщения: 805
Откуда: Казань Парина
kvt116, Вы на полном серьезе?
то есть Вы привели жить собаку в дом и предварительно не посоветовались с домашними?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB