Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 15:34 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 00:02
Сообщения: 5668
Лиловая фея писал(а):
kvt116, Вы на полном серьезе?
то есть Вы привели жить собаку в дом и предварительно не посоветовались с домашними?



и почему то волнует человека больше вопрос как собаку не прогонять, а не то, как мужа вернуть и поинтересоваться какие условия проживания он бы хотел иметь, учитывая такую самостоятельную жену, 4-х детей и вновь приобретенную собаку. просто так не уходят из семьи с 4-мя детьми. может собака была последней каплей...

_________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может." Жан Поль Сартр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт апр 21, 2017 22:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 19:55
Сообщения: 1532
Мы решили завести собаку, но муж хотел купить щенка, а я взяла из приюта годовалую девочку. Девочкам она очень понравилась, а муж обиделся что своевольничала

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вс апр 30, 2017 23:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 12:30
Сообщения: 364
Откуда: Ново-Савиновский
Наши все ссоры в основном связаны с его отъездами в деревню, там у него мама, а он единственный сын и помощник. Может уехать дня на 3-4,если после ссоры то даже не звонит и не узнает как мы с ребёнком живём (ребёнку 1 год и 10). Меня это очень обижает, говорю - бесполезно почти. Причём знаю, что он там с друзьями выпивает вечерами, отдыхает без нас. Выхода не вижу из ситуации, мне ехать и жить там тоже не вариант, на птичьих правах у свекрови. Ездим вместе когда, я через неделю вся на нервах уже там.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2017 21:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 20:20
Сообщения: 105
Откуда: Набережные Челны
Ссоримся из-за рпзных взглядов на воспитание у его родителей и у меня. Ещё из-за того, что его родители считают, что в порядке вещей, что мы каждые выходные "как штык" должны быть в деревне не позже 8 утра, и невдомёк, что у нас могут быть свои планы и желания....

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2017 23:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2017 22:59
Сообщения: 10
Цитата:
из-за того, что его родители считают, что в порядке вещей, что мы каждые выходные "как штык" должны быть в деревне не позже 8 утра, и невдомёк, что у нас могут быть свои планы и желания....

Прям как про нас написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2017 18:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 21:40
Сообщения: 8
Девочки, что скажите о Анастасии,ставшей старушкой в свои 25 годков и выгнанная за это из дома с двумя детьми https://snob.ru/profile/29950/blog/124455


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Сб май 27, 2017 19:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 21:17
Сообщения: 25
lusildaimax писал(а):
Ссоримся из-за рпзных взглядов на воспитание у его родителей и у меня. Ещё из-за того, что его родители считают, что в порядке вещей, что мы каждые выходные "как штык" должны быть в деревне не позже 8 утра, и невдомёк, что у нас могут быть свои планы и желания....

Я Вас отлично понимаю. У нас аналогичная ситуация. Только она усугубляется еще тем, что мой муж принимает сторону своих родителей. Начинает мне говорить, что, если мамочка сказала, то так и нужно делать. Так что отношения в нашей семье, как Вы уже поняли, далеко не идеальны. Эта ситуация меня очень напрягает, а спросить, как из нее выйти, мне не у кого. Не с кем посоветоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 14:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
DivaRR, купите второй телек и смотрите все что хотите

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2017 06:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2017 22:35
Сообщения: 19
Откуда: Москва
мы редко серьезно ссоримся. Ну может иногда по пустякам каким-то, но та сразу даже и не вспомню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2017 10:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2017 18:19
Сообщения: 18
lusildaimax писал(а):
Ссоримся из-за рпзных взглядов на воспитание у его родителей и у меня. Ещё из-за того, что его родители считают, что в порядке вещей, что мы каждые выходные "как штык" должны быть в деревне не позже 8 утра, и невдомёк, что у нас могут быть свои планы и желания....


А поговорить с родителями нельзя? Не на форуме писать, а просто приехать к ним и сказать прямо так и так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Чт июн 15, 2017 19:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 11:07
Сообщения: 23
katamara писал(а):
Я его ругаю что на работе долго задерживается. А потом себя за это ругаю, кормилец ведь)) Но это скорее ругань из-за переживаний о нем.

Как можно именно РУГАТЬ мужчину за то, что он долго задерживается на работе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 16:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 13:46
Сообщения: 991
Откуда: Азино
AlinaFrolova писал(а):
katamara писал(а):
Я его ругаю что на работе долго задерживается. А потом себя за это ругаю, кормилец ведь)) Но это скорее ругань из-за переживаний о нем.

Как можно именно РУГАТЬ мужчину за то, что он долго задерживается на работе?

Девочки, а что для вас "долго"? Это до скольки?

_________________
Моему сыну уже 9!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт июн 16, 2017 20:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 11:07
Сообщения: 23
MaM писал(а):
AlinaFrolova писал(а):
katamara писал(а):
Я его ругаю что на работе долго задерживается. А потом себя за это ругаю, кормилец ведь)) Но это скорее ругань из-за переживаний о нем.

Как можно именно РУГАТЬ мужчину за то, что он долго задерживается на работе?

Девочки, а что для вас "долго"? Это до скольки?

Это, наверное, на час-два?))
А что тогда делать женам военных, которые могут среди ночи встать и свалить на 3 дня в командировку?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 15:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 09:48
Сообщения: 2206
Откуда: Казань, ул. Вишневского
[quote="
А что тогда делать женам военных, которые могут среди ночи встать и свалить на 3 дня в командировку?))[/quote]
понять и простить :-) а что еще можно сделать, раз выбрали военного :blush: либо принять совместное решение и уйти на гражданку, работать как большинство с 8-5 ;-)

_________________
Счастье в нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт июл 14, 2017 17:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 14, 2017 17:29
Сообщения: 6
а я перестала ссориться. уже 10 лет прожили. муж во время ссоры все время молчит. и я научилась у него молчать если обижусь. думаю это лучше. дети не слышат и думают что все ОК :yahoo: да и спокойнее стала. удивляюсь, как он терпел раньше мои крики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 00:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 14:45
Сообщения: 24
Откуда: Казань
У меня инициатором ссор бывает муж в 100% случаев. Я вообще, абсолютно неконфликтный человек и никогда не начинаю первой. А он любит покритиковать, и если вдруг у него настроение плохое, то может как завестись, не остановить. Придерется к какой-то мелочи, и понеслось. Начинаешь оправдываться - обижается. Вот такие у нас ссоры. Но я уже научилась не принимать это близко к сердцу.

_________________
Мама Звёздочки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вт сен 05, 2017 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 12:40
Сообщения: 3
Я ссорилась с мужем по каждому поводу, такое чувство, что просто хотелось ссориться не важно из-за чего. Через некоторое время после рождения ребенка он не выдержал и ушел, я пыталась его вернуть, обратилась за помощью к психологу-гадалке-экстрасенсу. Блин, не описать словами как он мне помог во всем разобраться и буквально спас меня и мою жизнь. Спустя два месяца почувствовала себя другим человеком!!! Я это к тому, что если непонятно что в жизни творится и почему так происходит и где найти выход, всегда нужно обращаться к специалистам. Другой вопрос конечно, когда не знаешь к кому идти. Я скептически отношусь ко всяким таким людям, но испытав горький опыт нашла своего спасителя и теперь хочется на каждом шагу кричать, как я счастлива и как один "волшебник", как я его называю)))) спас мою жизнь . Не буду тут конкретно писать чтобы не сочли за рекламу, если кому интересно расскажу подробнее свою ситуацию и дам контакты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 13:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 10:31
Сообщения: 1118
Откуда: Московский район
Чтоб не расслаблялись :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 16:18 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
в последнее время из-за того, что не следит за своим здоровьем. все думает, что ему 20 лет... :spiteful:
так иногда хочется плюнуть и пусть сам как хочет со своим здоровьем разбирается, но как вспомнишь, что потом будут скорые по ночам...и вызывать эти скорые мне(((
замкнутый круг(((

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2019 11:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2018 11:57
Сообщения: 29
Мой муж в последнее время стал увлекаться компьютерными играми, даже на деньги стал играть, вот на этой почве у нас сейчас и возникают скандалы. Он говорит, что не зависит от этого и может в любой момент прекратить, но пока ему везет, он будет играть. Ну а я боюсь, что вдруг он еще больше подсядет на игры и будет всю зарплату проигрывать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2019 11:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2017 11:01
Сообщения: 88
Marisa-belka писал(а):
Мой муж в последнее время стал увлекаться компьютерными играми, даже на деньги стал играть, вот на этой почве у нас сейчас и возникают скандалы. Он говорит, что не зависит от этого и может в любой момент прекратить, но пока ему везет, он будет играть. Ну а я боюсь, что вдруг он еще больше подсядет на игры и будет всю зарплату проигрывать...


Игромания это действительно страшно, почти так же, как алкоголизм или тяга к курению. Лучше стараться как-то отвлекать его от компьютера, чтобы он вообще меньше возле него времени проводил. Загружайте мужа домашней работой, давайте ему какие-то поручения, а то и правда, вдруг его увлечение в зависимость перерастет. Ну а чтобы переход не был таким резким предложите ему пока тут поиграть, там хотя бы все игры бесплатные и не нужно деньги в игру вводить, а игровой процесс точно такой же. Во всяком случае там намного безопаснее играть. А там постепенно, может, и отвыкнет он от этих игр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2020 17:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 20:06
Сообщения: 36
Цитата:
Я ссорилась с мужем по каждому поводу, такое чувство, что просто хотелось ссориться не важно из-за чего. Через некоторое время после рождения ребенка он не выдержал и ушел, я пыталась его вернуть, обратилась за помощью к психологу-гадалке-экстрасенсу. Блин, не описать словами как он мне помог во всем разобраться и буквально спас меня и мою жизнь. Спустя два месяца почувствовала себя другим человеком!!! Я это к тому, что если непонятно что в жизни творится и почему так происходит и где найти выход, всегда нужно обращаться к специалистам. Другой вопрос конечно, когда не знаешь к кому идти. Я скептически отношусь ко всяким таким людям, но испытав горький опыт нашла своего спасителя и теперь хочется на каждом шагу кричать, как я счастлива и как один "волшебник", как я его называю)))) спас мою жизнь . Не буду тут конкретно писать чтобы не сочли за рекламу, если кому интересно расскажу подробнее свою ситуацию и дам контакты

вот у нас ситуация похожая в отношениях. Я вспыльчива, он ленив и упрям и что не день то новый раунд :duel: ...
К примеру вчера ни с того ни с сего вышла из строя машинка стиральная. Понятное дело, что я по таким делам лезть крутить винты не буду, подошла к мужу, поцеловала, попросила о помощи, а у него "катка". Сидит себе в своих играх на каком-то там турнире и видите ли очень занят. И плевать, что соседей уже подтапливаем + стирка вся коту под хвост -> турнирные соревнования это святое :fool: . Ну я конечно же не выдержала, начала кричать, метать его мышки да наушники по всему дому... Итог - муж свалил к друзьям, я осталась без стирки, воду кое как откачала в ручную, теперь вот сижу ищу новую технику...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вс мар 01, 2020 18:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 21, 2019 00:09
Сообщения: 26
Magdalenka писал(а):
Цитата:
Я ссорилась с мужем по каждому поводу, такое чувство, что просто хотелось ссориться не важно из-за чего. Через некоторое время после рождения ребенка он не выдержал и ушел, я пыталась его вернуть, обратилась за помощью к психологу-гадалке-экстрасенсу. Блин, не описать словами как он мне помог во всем разобраться и буквально спас меня и мою жизнь. Спустя два месяца почувствовала себя другим человеком!!! Я это к тому, что если непонятно что в жизни творится и почему так происходит и где найти выход, всегда нужно обращаться к специалистам. Другой вопрос конечно, когда не знаешь к кому идти. Я скептически отношусь ко всяким таким людям, но испытав горький опыт нашла своего спасителя и теперь хочется на каждом шагу кричать, как я счастлива и как один "волшебник", как я его называю)))) спас мою жизнь . Не буду тут конкретно писать чтобы не сочли за рекламу, если кому интересно расскажу подробнее свою ситуацию и дам контакты

вот у нас ситуация похожая в отношениях. Я вспыльчива, он ленив и упрям и что не день то новый раунд :duel: ...
К примеру вчера ни с того ни с сего вышла из строя машинка стиральная. Понятное дело, что я по таким делам лезть крутить винты не буду, подошла к мужу, поцеловала, попросила о помощи, а у него "катка". Сидит себе в своих играх на каком-то там турнире и видите ли очень занят. И плевать, что соседей уже подтапливаем + стирка вся коту под хвост -> турнирные соревнования это святое :fool: . Ну я конечно же не выдержала, начала кричать, метать его мышки да наушники по всему дому... Итог - муж свалил к друзьям, я осталась без стирки, воду кое как откачала в ручную, теперь вот сижу ищу новую технику...

Ничего необычного, мой такой же. Как на пенсию вышел, начал интересоваться этими игрушками и пошло-поехало. По дому у нас всем занимаюсь я: от уборки мусора и до вызова мастеров. Кстати, выход в вашей ситуации Magdalenka ибо провести ремонт стиральной машинки на дому выйдет гораздо дешевле, нежели искать с магазина новую. Если воду не сливает машинка, тут может быть несколько причин от обыкновенного засора каналов и узлов внутренних, забивки выводящих каналов и до технических неисправностей. Я уже в этом вопросе опытная, не одну статью перелопатила за последние два года :unknw: Может быть и такое, что просто перегорела обмотка сливной помпы - меняете и ву-а-ля. А могут быть и проявления дефектов аппарата, передающего команды. В таком случае без профессиональной диагностики на сервисе вряд ли можно о чём то говорить. В любом случае выкинуть всегда успеете, а вот деньги сэкономить куда сложнее, поэтому для начала постучитесь к мастерам, а дальше будете думать себе по бюджету.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вс апр 19, 2020 19:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 19, 2020 19:22
Сообщения: 10
После скандала сяду и думаю, вот ругаемся же из-за мелочей, тратим жизнь и время, и потом объясняю это мужу, и он со мной согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2020 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2020 11:46
Сообщения: 2
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека.Это не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2020 00:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2018 20:06
Сообщения: 36
Цитата:
Мой муж в последнее время стал увлекаться компьютерными играми, даже на деньги стал играть, вот на этой почве у нас сейчас и возникают скандалы. Он говорит, что не зависит от этого и может в любой момент прекратить, но пока ему везет, он будет играть. Ну а я боюсь, что вдруг он еще больше подсядет на игры и будет всю зарплату проигрывать...

Говорите, чтобы направлял это время в правильное русло. Игры могут быть и полезными, если на них можно зарабатывать. Видела на ютубе много роликов о том, что взрослых мужиков детишки смотрят (как они играют и комментируют процесс) и это заходит зрителям и даже собирает сотни тысяч просмотров. Ну либо же пытаться работать в сфере спорта. К примеру мы с мужем сошлись на том, что он по совету знакомого регистрируется в Бетсити и тратит время не просто на просмотр футбольных матчей, но и разбирается в ставках и аналитике спортивных событий благодаря обучению каппера. Пока что реальные деньги не даю ему тратить, но старается из-зо всех сил пока карантин набить руку на демо номерах, чтобы далее это можно было использовать с пользой для семьи)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2020 22:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2020 16:30
Сообщения: 11
По большому счету только по мелочам, не понимая на что мы тратим драгоценное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2020 17:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2020 07:07
Сообщения: 58
Для меня самая важная проблема не могу вовремя остановиться, промолчать, уйти в другую комнату или вообще на прогулку. Так сказать разрядить обстановку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2022 21:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 09, 2022 21:06
Сообщения: 3
Я обратилась к Елене, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно. Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Делюсь контактом того человека, который поможет всегда. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram +79092010824.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2022 15:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2022 01:30
Сообщения: 21
Лейсан_м писал(а):
Девочки, все ссорятся с мужьями. И вот в чем ваша причина? :diablo:


В основном бытовуха. Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB