Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2023 11:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 04, 2023 16:16
Сообщения: 10
Чаще ссоры бывают из-за недостаточного внимания к нему, которые проявляются в постоянных придирках-то еда не удалась, то забыла надпомнить итд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2023 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2023 23:08
Сообщения: 3
Привет! Я нашла классные промокоды на доставку продуктов из Ленты Онлайн!
Вот промокоды:

APR0128 -25% от 1800₽ на первые два заказа + 3 доставки бесплатно.
Не суммируется со скидками, максимальная сумма скидки 1000₽

Суммируются со скидками:

KODUS0247 -600₽ от 1800₽ на первый заказ
KOD0595 -400₽ от 2000₽ на ЛЮБОЙ заказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Ср май 10, 2023 23:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 10, 2023 23:03
Сообщения: 4
boikotatan писал(а):
Добрый день, хочу и я посоветовать ЯСНОВИДЯЩУЮ НЕЛЛИ. Пишу от всего сердца, она мне очень сильно помогла, если бы не она я бы не знаю что делала, Эта женщина ПРОФЕСИОНАЛ в своей сфере, Гарантирую от себя на все 100 процентов, В ЛЮБОМ ВОПРОСЕ ВАМ ПОМОЖЕТ И ДАСТ СОВЕТ, У меня была проблема Нелли мне помогла решить её и все благополучно решилось. Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите

Неля сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Нелю, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 17, 2023 00:46
Сообщения: 4
Я обращалась к Неле погадать на картах Таро, если бы мои неприятности на работе я б и не знала Нелю.Разложивши карты, она мне обьяснила как себя надо вести, сказала как поступить в дальнейшем,чтоб я не сделала больше ошибок из-за которых у меня вышла проблема на работе.Я все поняла теперь буду обращаться к Неле за помощью.Очень благодарна ей и Вам рекомендую, . Она владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Кому тоже нужна помощь или совет звоните ей, вот её контакты звоните на вайбер или ватсап +79629738967


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 17, 2023 20:09
Сообщения: 4
Много ходила по гадалкам пока не попала к Галине Вишневской. Честно говоря, почувствовала сразу, что этот человек — совсем другое дело. Она показалась мне будто давно знакомой. После стольких разочарований не хотелось снова обмануться, но она разложила карты и все рассказала, как у меня есть. Все равно оставались сомнения, но они прошли во время работы Галины, я сразу увидела изменения, и теперь счастлива со своим мужем. Вот ее номер для записи +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 00:55
Сообщения: 4
если вам нужна помощь можете обратиться к ясновидящей маргарите, она точно вам поможет. гадает хорошо, мои проблемы все увидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. я очень благодарна маргарите и советую. а подруге она вернула мужа в семью за короткий срок.
вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +7 965 219 81 19 вайбер/ватсап


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт май 19, 2023 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 19, 2023 20:02
Сообщения: 3
Я могу тоже посоветовать обратиться к Галине, очень хорошая гадалка, помогла мне на диагностике разобрать все вопросы, которые меня волновали. И все как она сказала, я сделала. Я довольна. Вот её номер звоните +79687419383


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2023 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср май 24, 2023 21:19
Сообщения: 2
Напишу Вам номер хорошей гадалки Наталья, я сама к ней обращаюсь, когда есть необходимость очень хорошо гадает и проводит обряды +79671411297 можно написать на Viber или WhatsApp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2023 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 20:31
Сообщения: 4
Рекомендую обратиться к проверенной Ясновидящей НЕЛЕ, она помогла мне ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ. Мы каждый день ругались и в конце концов он ушёл, а я так изводила себя и его. Сама не понимаю, почему так получилось. НЕЛЯ мне всё точно сказала и СДЕЛАЛА ОБРЯД, после него всё сразу СТАЛО ЛУЧШЕ, он приехал ко мне и к ребенку, сказал, что любит и скучает. Спасибо Неле, что помогла спасти нашу семью! Вот её номер звоните +79629738967 или на вайбер пишите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вс май 28, 2023 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 28, 2023 20:03
Сообщения: 4
Яна сильная гадалка. Мне врачи ставили очень страшный диагноз.Я лечилась не одной больнице одни говорили одно, другие другое и все страшное.Мне родственница посоветовала обратиться к экстрасенсу Яне, я даже не думала, что женщина сможет мне помочь больше чем врач.Яна сказала, что у меня черная порча, с ней можна справиться.Спасибо большое Яне с ее помощью я выздоровела. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2023 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 30, 2023 20:37
Сообщения: 4
Искренне рекомендую гадалку Яну. Всем, кто хочет разобраться в себе, встать на путь духовного роста, так же и тем, кому нужна реальная помощь в понимании происходящего в жизни и коррекции, в случае необходимости. Я уверена она с этим всем справиться. Вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт июн 02, 2023 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2023 22:19
Сообщения: 4
Марина - очень хорошая гадалка. Она снимет любой негатив, порчу, сглаз. У нее особые методы и ритуалы, которые очень эффектны, и я в этом убеждена. На меня наслала близкая подруга порчу на невезение, наверно завидовала как оказалось. И я по рекомендации обратилась к Марине и она убрала всю эту гадость и поставила защиту на всю жизнь. Я всем советую обращаться к ней, вот её её номер +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2023 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 05, 2023 20:33
Сообщения: 4
Добрый день! Я вот походила по гадалкам, ко многим ходила, совсем отчаялась, все одно и то же твердили, порча, проклятье, и т. п. Деньги такие запрашивали, что проще было ничего не делать и тихо сходить с ума. Мне помог старый знакомый, посоветовал одну проверенную ясновидящую, сам к ней обращался. Маргарита по фото все видит и все про тебя рассказывает, что у тебя и стоит ли что то снимать, или у тебя обычная депрессия. Она мне помогла вернуть мужа в семью и снять с него приворот. Вот Так. Кому нужно пишите или звоните ей +79662198119 (ватсап/вайбер) или на +905369139797 тел и ватсап


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2023 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 06, 2023 22:42
Сообщения: 4
Здравствуйте, могу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Марине не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации. Мне ритуал сделала на удачу. Если вам нужен результат, вот номер Марины +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт июн 09, 2023 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2023 00:14
Сообщения: 4
Я обращалась лично в Москве к ясновидящей Неле, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Неля и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Питера так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +79629738967 можно написать в Viber или на WhatsApp.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2023 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 13, 2023 20:33
Сообщения: 4
Попали в тяжелую жизненную ситуацию?
Не знаете, какое решение принять? Потеряли любимого человека?
Утратили веру в себя?
Множество людей, благодаря помощи Патрисии уже обрели счастье!
Не ждите чуда, Ваша жизнь в Ваших руках!

Сильнейшие обряды белой и мадьярской магии по древней фамильной книге. Творя созидательные обряды и ритуалы, Патрисия может повлиять на ход событий и скорректировать судьбу! Откроет для вас завесу тайны над будущем, проанализировав прошлое и настоящее. Выявляет ошибки и причины происходящего, найдет решение проблем! Укажет верный путь, поможет стать любимым, успешным и счастливым человеком. Вы получите информацию, которая станет ценным орудием в построении вашей идеальной жизни. Всё что вы не можете сделать сами - возможно сделать с помощью Высших сил!
Звоните +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2023 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 14, 2023 20:49
Сообщения: 4
Потомственная ясновидящая, предсказательница судеб, сертифицированный нумеролог, астролог и хиромант официально зарегистрирована на территории РФ Маргарита поможет всем нуждающимся найти причину того, от чего возникла их проблема. После чего обязательно покажет выход из сложившейся ситуации и устранит все опасные угрозы.

Предлагает такие услуги как:
- гадание на картах ТАРО, гадание на кофейной гуще, гадание по линиям на руке, работы со свечами и прочие гадания,
- проведение приворотов без греха и вреда для Вас,
- вернет любимых, мужа/жену в семью,
- снимет любой вид негатива (порчу, сглаз, проклятия, венец безбрачия и др.),
- проведет отворот от соперницы/соперника,
- помощь в привлечении денег – бизнес магия и успех в делах,
- поставит энергетическую защиту,
- и другая магическая помощь.

Все обряды Маргарита проводит, строго следуя древним законам и правилам, с применением тайных знаний, доступных лишь единицам. Благодаря своему большому опыту работы, Маргарита гарантирует необходимый результат. В своей работе использует только белые обряды, заговоры и церковные молитвы!

Звоните, не тяните, не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас и сегодня.

+9 053 691 397 97
+7 (965) 219-81-19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2023 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 23:42
Сообщения: 4
Добрый день! Мне Нелю посоветовала подруга.Я просила о помощи, вернуть мужа в семью.После проведенных обрядов, мой муж вернулся через две недели и сильно извенялся.Спасибо Нели. Вот ее номер для записи+79629738967


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2023 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 21, 2023 18:26
Сообщения: 4
Здравствуйте! Девочки кому нужно могу посоветовать Матушку Веру, лично мне она очень помогла и не в одной проблеме, Коротко о моей проблеме я себя в одно время перестала себя хорошо чувствовать, каждый день как-то новая проблема начиная ссоры с мужем и детьми и заканчивая головными болями, а потом и во все не хотела ничего делать, прям апатия. И еще мне под дверь подбрасывал иголки, землю, мясо и т.д. Я тогда уже поняла, что это все что-то связано с магией. И вот мне подсказали обратиться к Матушке Вере, вот она мне и помогла. Долго все проводили, обряды, молитвы и пр. Но через время благодаря ей все наладилось. Вот оставляю её номер может тоже нужна кому-то её помощь +7 965 138 29 12 или пишите на Viber/WhatsApp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2023 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 23, 2023 19:48
Сообщения: 4
Дорогие девочки...вот неделю назад проехалась в общественном транспорте и после этого стала себя очень сильно плохо чувствовать...меня постоянно плохо ,упадок сил ,нету сил ничего делать..апатия наступила...! Мне стало страшно и я обратилась к Неле за помощью! На первом сеансе она мне сказала, что меня сглазили ...я честно даже испугалась, что как человек может сглазить! Благодаря магическим обрядам я теперь прежняя, но к людям теперь отношусь с большой осторожностью!
Звоните Неле по любым вопросам! Её контакты +79629738967, так же можете писать в Viber/Whatsapp


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Ср июн 28, 2023 00:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 28, 2023 00:03
Сообщения: 4
Обращайтесь к Ясновидящей Маргарите (ПИШИТЕ НА ВАТСАП ИЛИ ВАЙБЕР +79652198119). После того как я обратилась к ней, моя жизнь поменялась в лучшую сторону, я забыла в что такое серьезны проблемы, и просто начала радоваться каждому дню в своей жизни. У неё обряды действуют и гадания правдивые - по которым можно узнать, как лучше поступить. Маргарита – настоящий надежный и проверенный маг!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2023 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2023 16:09
Сообщения: 4
Я здесь в отзывах, по рекомендациям нашла ясновидящую Ингу, обратилась к ней и была удивлена. Она очень точно гадает на картах Таро, очень сильные обряды и молитвы. Действительно сильная гадалка! Работает без лишних слов, все по делу и конкретно. Цель была вернуть мужа, цель уже достигнута!) благодаря Инге. Адекватные цены за обряды. Рекомендую всем нуждающимся! Пишите ей на вайбер/ватсап или звоните +38 098 908 62 63


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 08, 2023 23:32
Сообщения: 4
Очень много мошенников в последнее время выставляют себя за настоящих потомственных гадалок, и что бы не попасться на таких советую обращаться только к проверенным людям, таким как Марина. Вот её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пн июл 10, 2023 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 10, 2023 01:18
Сообщения: 4
Я ОБРАЩАЛАСЬ К НЕЛЕ ГАДАЛА НА ТАРО И ПО КНИГЕ, ПОПАЛА В ТОЧКУ И ПОДСКАЗАЛА ЧЕГО ЖДАТЬ И КАК ПОСТУПИТЬ. ГАДАНИЕМ Я ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА, И ЗНАЮ ЧТО ОНА И ЗАГОВОРЫ ПИШЕТ И РАСПИСЫВАЕТ ЧТО И КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ПОМОГЛО, В ЦЕЛОМ РЕКОМЕНДУЮ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ, ВОТ НОМЕР +79629738967 ПИСАЛА НА ВАЙБЕР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2023 00:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 00:53
Сообщения: 4
Я обращалась к матушке Вере, чтобы отвадить любовницу и вернуть мужа в семью. Она посмотрела по фото и в подробностях объяснила, что причина в воздействии на мужа. Постаралась его коллега по работе, она давно глаз на него положила. Я конечно обалдела. Вообще Матушка сняла это воздействие и что вы думаете? Через 2 недели мы с мужем опять сошлись причем он сам был инициатором! Вот её номер кому нужно она поможет 8 965 138 29 12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2023 23:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 12, 2023 23:51
Сообщения: 4
После многочисленных обманов, я уже и не надеялась найти хорошую гадалку, которая сможет решить мою очень сложную проблему,но тут знакомая посоветовала мне Патрисию, я записалась на сеанс, рассказала всю свою проблему, и она сказала что сможет её с лёгкостью решить, так и случилось, уже через неделю, от проблемы не осталось и следа, ну вообщем очень сильная гадалка, рекомендую +375 25 548 94 07 ватсап/вайбер/телеграмм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2023 01:23 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июл 17, 2023 01:22
Сообщения: 4
Потомственная Ясновидящая, целитель, таролог, предсказательница Нана с большим опытом в сфере магии поможет в трудных жизненных ситуациях в таких как:

- Предскажет судьбу по линии руки;
- Снимет порчу, сглаз и другой недуг;
- С помощью мощного обряда принесет удачу в бизнесе;
- Возвращает неверных супругов в семью; восстановит угасшие чувства,
укрепит брак, проведет отворот от соперницы,
проведет обряд на избавление от одиночества,
- Устраняет проблемы с бесплодием;
- Владеет различными видами гаданий;
- Проводит диагностику по фото;
- И другая магическая помощь.

Решение этих и других проблем даже в очень сложных ситуациях. Работа ведется до полного результата.
Нана проводит личные приёмы и также на расстоянии (дистанционно). Результат такой же как и при личной встречи.

Для записи на консультацию звоните
+7 925 502 47 51 или пишите на ватсап/вайбер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вс июл 30, 2023 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 30, 2023 17:46
Сообщения: 4
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей провидицы, как и мне в своё время, оставляю контакты: +79687419383 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к Галине Вишневской, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Галины, я сохранила семью, да пусть с помощью провидицы, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Вт авг 01, 2023 12:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июл 29, 2023 11:41
Сообщения: 6
Когда у меня возникли проблемы в отношениях с близкими, я обратилась к магу Александру https://www.maginlife.ru за помощью. Он провел для меня ритуал для восстановления гармонии в отношениях и улучшения коммуникации. После этого я заметила, что отношения с близкими стали более доверительными и спокойными. Благодаря его советам, я научилась лучше понимать других людей и находить общий язык с ними. Можете и вы обращаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из-за чего вы ссоритесь с мужем?
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2023 14:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2023 13:35
Сообщения: 5
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

Заранее Вам большое человеческое спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB