Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 14:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 15:07
Сообщения: 258
В курсе я этой телегонии. А то, что мужчины прежде, чем в ступать в брак переспят с половиной страны, это значит нормально?! Якобы опыта набирается...
Просто когда встречаешься с парнем, как-то не думаешь, что придется с ним расстаться. Все-таки видишь в первую очередь мужчину, с которым хочешь строить семью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 14:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
dinulka_off, вы реально считаете , что передачам по рен тв можно верить? :-) Вы Деду Морозу случайно письмо не пишите? Телегония это бред, который не имеет под собой никакого научного основания. Равняться конечно надо на лучшее, но жизнь вносит всегда свои коррективы. И прошлое страшно не всякими вымышленными телегониями, родовыми проклятьями и тп, а ранними абортами и зппп, которые в будущем приведут к бесплодию .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 20:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 21:03
Сообщения: 195
NastasiaA, а никто и не говорил что это нормально, в Библии блуд он и есть блуд, не разделяя на мужчин и женщин. Просто мужчина отдает, а женщина - принимает, может оттого и требования выше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 20:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 21:03
Сообщения: 195
len-chik, трихаха. Каждый верит в то во что он хочет верить. Любую информацию надо фильтровать через призму своего сознания, так что хаваю я далеко не все. Что касаемо научного обоснования - а вы полагаете что законы действующие на птичек-рыбок-лошадей не оказывают на людей никакого влияния?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 21:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
dinulka_off,Еще раз, телегония это миф от начала и до конца, поинтересуйтесь у врачей по этому поводу. В Библии требования ко всем одинаковые в этом плане;).Просто уж мужчины, которые имели и имеют больше власти в нашем мире подгоняют все правила, как им нужно. Если по теме, нормальный мужчина никогда не будет упрекать жену в том, что она не девочкой досталась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 10:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 21:03
Сообщения: 195
len-chik, вот уж у врачей я бы интересовалась в последнюю очередь))))))) вы еще Малышеву порекомендуйте, которая любит повторять "врачи - первые после Бога". Врачи учат то что им дают в институте, а там ни о душе ни о нравственности говорить не будут, и девственность с точки зрения врачей - бесполезный рудиментарный остаток, как в свое время и об аппендиксе говорили. А еще кровь сворачивается если температуру не сбивать и клетки мозга отмирают, ага. Ладно, ушла от темы.
Так вот, нормальный мужчина себе не девочку и не возьмет. Нормальный - с позиции православия, мусульманства и прочих религий. Но и не девочку конечно тоже упрекать не станет, как и Христос в свое время не осудил. Поскольку видели глаза что покупали, не устраивает - не бери, взял - не попрекай.
Не все правила подгоняют под себя мужчины, некоторые даны Богом, не стоит от них отмахиваться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 10:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
dinulka_off, малышеву не смотрю. Как и рен тв в отличие от вас. Видимо именно этому каналу нажо доверять
Вот ссылка
Цитата:
Ссылка" target="_blank" target="_blank)
первая строка телегония опровергнутая и устаревшая теория. Там и с точки зрения генетики все доступно обьясняется. У млекопитающих каждый сперматозоидсодержит гаплоидный (одинарный) наборхромосом, и каждая яйцеклетка содержит другой гаплоидный набор. В процессеоплодотворения появляется зигота сдиплоидным (двойным) наборомхромосом, и этот набор наследуется каждой клеткой млекопитающего. То есть ровно половина генетического материала наследуется от производителя спермы(отца), а вторая половина — от производителя яйцеклетки (матери). Таким образом, миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции.
С позиции православия и мужчина не должен иметь сексуальных связей до брака. И давайте не будем лукавить в подавляющем большинстве ищут девственницу вовсе не в строгости воспитанные религиозные девственники( которых мало у нас.т.к к религии приходят в зрелом возрасте пройдя огонь и воду, особенно мужчины). Обычно подобного требуют закомплексованные мужчины или похотливые стареющие мужички после нескольких браков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 11:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 21:03
Сообщения: 195
len-chik, чтобы что-то опровергнуть надо иметь доказательства))))))) вы же прете как танк и пытаетесь продавить свою позицию как атеист который говорит "Бога нет потому что я Его не видел"))) Да стойте на своем сколь вам угодно, говорю же - каждый верит в то во что он хочет верить, только и всего. И опять же - куда вы денетесь от многочисленных фактов, подтверждающих рождение негритят, зебрят, серых голубят у белых голубок и прочее? Вам попросту нечем крыть, так оставайтесь в своей плоскости и дайте окружающим право сделать свои выводы.
Фраза "миф о телегонии противоречит современным знаниям о генетике и репродукции" - очень и очень точна по смыслу, именно что современным знаниям. В той же Библии содержится множество информации, к которой ученые только-только начинают подходить. Все, чему нет научного объяснения, объявляется чудом или фантастикой или же попросту невозможным, однако же происходит.
Может дело не в комплексах, а в подсознательном знании?


Последний раз редактировалось dinulka_off Ср дек 10, 2014 11:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 11:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 21:03
Сообщения: 195
NastasiaA, ответила на бегу, только сейчас перечитала ваше сообщение и поняла что написала не о том. Мне думается что чаще всего девушки спят с парнями вовсе не потому что видят в них будущего мужа а потому что боятся что если не переспать - он встречаться с ней не будет. Подтверждений тому множество и в психологии, и среди моих знакомых. Любовь - это не сиськи-письки, а прежде всего дружба и уважение, и если уж парень видит в девушке женщину с которой готов прожить всю жизнь - потерпит пару месяцев без секса. Всякие там "надо попробовать чтоб узнать подходим ли мы друг другу" и прочее - тупо отмазки чтоб затащить в постель. Есть случаи когда встречаются годами, и спят, но не расписываются по каким-то причинам (студентами например), или на свадьбу копят - это тоже не повод для осуждения, знаю превеликое множество таких примеров, считаю их равноценными брачным отношениям, поскольку пары себя и ведут как супружеские, т.е. не "пробуют" а именно живут. Знаю и случаи когда девушка видя в мужчине потенциального мужа чуть ли не навязывает ему себя в постели, чтоб уж наверняка никуда не делся, а потом несколько лет понять не может чего это он на ней не женится. Да оттого и не женится что она себя поставила как девушка_с_которой_можно_запросто_переспать. Как бы банально это ни звучало. Трагедия нашего общества в том что девственность сейчас считается чуть ли не пороком, а те кто думает иначе - закомплексованные идиоты. 16-летние девочки страдают комплексами из-за своей девственности, вместо того чтобы этим гордиться, а в 20 она уже "старая плесень". Девчонки просто не знают что мужчинами девственность ценится так же как и раньше - им в школе об этом не говорят, а парень который вдруг в подобном признается - тут же получает ярлык закомплексованного ботаника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 12:26 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
dinulka_off, вы читали ссылку, читали, что пишут генетики? По моему это вам нечем крыть. Вопрос телегонией как раз таки имеет научные доказательства в Библии об этом ничего нет. И как раз таки современные знания подтверждают, что это миф.Про рождения каких негритят и голубей вы говорите, где факты? Если то, что негритенок может родится даже прадедушка имел это в генах, то да это факт. Но к телегонии это не имеет никакого отношения.
Удачного просмотра " новых и правдивых :-) сенсаций на рен тв".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 12:37 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Вспомнился случай, девушка вышла замуж девственницей, как раз такого вот мужчину, которому надо было невинную. Мужчина был воцерковленный и с виду правильный. А через несколько лет свадьбы выяснилось, что любитель поднимать руку на жену. И говорил ей, что он ангел посланный Богом, чтобы уничтожить такую мр**зь, как она(. Знаю историю, как выпускник семинарии женился( тоже на девственнице кстати), из очень хорошей и правильной семьи. После свадьбы жена заявила ему, что ей просто надоело жить под родительским гнетом и теперь она будет гулять и веселиться. Так что девственность не гарантия счастья.
Вывод, надо искать любимого (ую)со схожими жизненными принципами и взглядами. Если парень всю вел скромную жизнь без секса, логично, что и такая ему подойдет. Как и наборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 15:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 15:14
Сообщения: 13
Это скорее какие-то комплексы свои..а еще может быть недоверие к вам.или/и он хочет слышать побольше приятных слов в его сторону....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 16:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 21:03
Сообщения: 195
len-chik, ссылка ваша не открывается. Говорю же - оставайтесь ползать в своей плоскости))) кабан вам тоже скажет что неба нет потому что его физиология не позволяет ему задрать голову :) Современные знания до сих пор не подтвердили наличие души у человека, да и Бога в космосе тоже никто не сфотографировал, а стало быть по вашей логике Его и нет. А квантовая физика - та и вообще темный лес для ваших ученых
Какое счастье что мир не зависит от вашей ненаглядной науки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 16:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 21:03
Сообщения: 195
Никто и не утверждал что девственность гарантия счастья. Это скорее залог здоровья потомков.
Мало ли у кого от чего крыша может съехать. Ни в одной семье не бывает одного виноватого, кто знает чем там жена провинилась. А второй пример я тоже читала, этот парнишка женился чисто фиктивно чтоб священником стать, его сроки поджимали, поэтому и не приглядывался особо. Посмотрите на это с другой стороны - может ему дали такую жену чтобы он сделал из нее человека?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 18:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EB%E5%E3%EE%ED%E8%FF_(%F2%E5%EE%F0%E8%FF)
Я думаю по второму случаю,таких примеров очень много. То, что девственность( обоюдная!) хоть какая то гарантия здоровых детей я согласна, в принципе это и писала выше.
И может не будем в этой теме Боге? Вы не знаете о моей духовной жизни ровным счетом ничего, чтобы писать такие вещи. Вы видимо неофит, по крайней мере именно так кажется со стороны. Но эта темка не религиозная, есть спец тема для подобных обсуждений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 19:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 21:03
Сообщения: 195
len-chik, о вашей духовной жизни я ровным счетом ничего и не писала. Религиозную тему затронула исключительно в качестве наиболее подходящего примера в противовес науке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 19:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 21:03
Сообщения: 195
len-chik, статья по ссылке ровным счетом ничего не доказывает, особенно если учесть что на мухах телегония проявилась. И снова предлагаю каждому остаться при своем мнении. Мое таково что есть в природе вещи необъяснимые наукой и человеческой логикой. Квант например ведет себя и как частица и как волна, и научного объяснения этому нет. Причем очень многие вещи прячутся от их научного исследования и доступны людям простым - слышала версию что при любом виде наблюдения квант ведет себя только как частица и никогда - как волна. Но вы правы - это совсем другая тема :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2014 20:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
dinulka_off, Мы не мухи( и кстати вы читали, как объясняется этот феномен с мухами? Вполне логично и без телегонии). теория о телегонии появилась тогда, когда о генетике ничего не знали. В той статье как раз научно обосновывается, что телегонии не существует. Ес-но каждый останется при своем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 10:06 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 15:07
Сообщения: 258
dinulka_off

"Мне думается что чаще всего девушки спят с парнями вовсе не потому что видят в них будущего мужа а потому что боятся что если не переспать - он встречаться с ней не будет. "
С этим я согласна, это было всегда, сколько себя помню. Благо я этим не страдала и мне было пофиг, будет он со мной встречаться или нет. И в плане того, что мужчина потерпит пару месяцев, я тоже согласна)) мой терпел аж год)) я рада, что на меня не давил в этом плане, типа ты меня не любишь ла ла ла...он отнесся к этому с пониманием и уважением. Да в принципе я с вами вообще согласна)))) в том, что написали)))). А мужчинам надо избавляться от своих комплексов, ни к чему хорошему это не приведет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср сен 07, 2016 22:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
В США автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа.

Дейл Карнеги, автор книги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» умер в полном одиночестве.

Бенжамина Спока автора бестселлера «Ребёнок и уход за ним» его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых.

Мария Монтесори, известный педагог, отдала своего сына в приёмную семью, чувствуя, что ее предназначение на этой земле — посвятить себя чужим детям, а корейская писательница, автор бестселлеров «Как быть счастливым» посесилась от депрессии.

Это всё, что надо знать про разного рода тренинги личностного роста, эзотерических гуру, коучеров, бизнес-тренеров и прочих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Пт июл 28, 2017 01:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 09, 2017 14:45
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Тема отошла от темы, а я хочу сказать, что если еще на этапе встречаний, парень настырно выспрашивает у девушки о ее прошлом, а затем начинает попрекать, мол как ты так низко пала, повелась до меня на какого-то козла, это было так несерьезно с твоей стороны - все, бегите! Даже если он женится на вас, жизни не даст, измотает все нервы, будет колоть вас словами за то, что и так принесло вам в свое время боль, эта тема будет всплывать с завидным постоянством и он будет упиваться вербальным садизмом. Есть такой тип мужчинок, у них это на всю жизнь.

_________________
Мама Звёздочки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2018 09:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 23, 2017 12:34
Сообщения: 50
Мужу просто не к чему придраться, вот и начинается. У всех есть прошлое. Конечно, не стоило ему о своем прошлом вообще рассказывать, но раз так вышло уже, то что ж теперь. Как будто у него в прошлом ничего не было. Пусть на себя посмотрит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB