Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 22:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
Меня лично этим муж напрягает,когда эта тема всплывает,мы слишком долго знакомы( учились вместе в институте),но поженились через 15 лет,вот и знали друг о друге много...и иногда это оборачивается не лучшей стороной...стараюсь избегать острых моментов,и говорю- чтоон самый лучший,банально,но убеждаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 08:42 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 21:57
Сообщения: 277
Цитата:
постоянно предъявляет,что он не первый.

Обычно такое предъявляют мужчины у которых эта женщина ну СОВСЕМ не первая..Блин вот сразу видно детский сад какой то - первая-не-первая...И мужчина похоже ещё в таком возрасте , что яйца пока больше головы, уж извините за резкость..С возрастом эти "проблемы" кто у кого первый отойдут на такой дальний план, что точкой на горизонте покажутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 09:07 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Сангвиния писал(а):
Цитата:
постоянно предъявляет,что он не первый.

Обычно такое предъявляют мужчины у которых эта женщина ну СОВСЕМ не первая..Блин вот сразу видно детский сад какой то - первая-не-первая...И мужчина похоже ещё в таком возрасте , что яйца пока больше головы, уж извините за резкость..С возрастом эти "проблемы" кто у кого первый отойдут на такой дальний план, что точкой на горизонте покажутся.

золотые ваши слова))))) надо запомнить)))

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 10:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 13:41
Сообщения: 1053
Откуда: Адоратского
откуда он знает про "кучу мужиков"? зачем вы ему вообще рассказывали о своем прошлом? на все вопросы надо было отвечать "все, что было до тебя, неважно, сейчас-то я с тобой и люблю тебя!" А вообще на подобные заявления про "не первого" я бы указала на дверь и предложила найти себе девственницу. Неужели он не понимает, что скандаль- не скандаль, девственницей вы уже не станете?!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 12:15 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
а может вы когда с вашим нынешним мужчиной встречались параллельно еще с кем-нить встречались? и теперь вам за это мстят?

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 14:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 04:50
Сообщения: 2350
Старые-престарые дед с бабкой сидят, кашу трескают. Тут дед ни с того, ни с сего ложку облизал да как закатил бабке в лобешник. Та:
- За что, старый?!!?!
- Как вспомню, с*ка, что не девкой взял - сердце кровью обливается.


Последний раз редактировалось Sonbahar Пн авг 26, 2013 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 23:31 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Тут либо к психотерапевту (не психологу) идти с ним, причем вместе, либо разбегаться. У мужика диагноз светит. Я серьезно говорю. Если эту проблему не решить, дальше будет хуже. Самостоятельно она не рассосется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 10:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 21:57
Сообщения: 277
Цитата:
воспитан он так, что единственным доказательством любви девушки может быть ее девственность...
и друзья, которые в принципе тоже воспитаны как и он

Можно подумать что мы живем не в почти полуторамиллионном городе в 21веке, а где то в восточном ауле или в общине старообрядцев начала 20 века. Это не значит что жителям городов-миллионников нужно во все тяжкие пускаться, но как то все ж решить проблему то... Друзья кстати те же его тоже скорей всего не по разу видели "женские первичные и вторичные половые признаки", а туда же - девственниц им подавай..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 12:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Сангвиния, и обратите внимание, целомудренное( якобы) воспитание его друзей абсолютно не мешает им обсуждать чужую сексуальную жизнь, а жениху автора сожительствовать с не девственницей до брака. Возможно все дело в возрасте,думаю все эта компания еще вчера вышла из подросткового возраста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 12:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 16:42
Сообщения: 890
Обсуждать свою сексуальную жизнь и интимные вопросы с мамой, сестренкой и друзьями :fool: даааа... Как все грустно.
len-chik, +1

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 21:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
Асадуллина, да,оссобенно с мамой :-) онаж не так делает-сыночке не удобно(пардон,из анегдота)
А вообще,наверное это его психологическая разогревка,чтобы крепче любилось.,у некоторых пар вообще до мордобоя доходит,зато потом типа крепко любится ( но это уж на любителя) в принципе если обоих устраивает... :blush: может это ролевые игры...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 22:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 21:57
Сообщения: 277
Если б ребенок был,то я думаю этой проблемы "кто у кого первый-не-первый" не было бы...А так да,возможно "притирка" у них такая ...своеобразная...идет пока. И хорошо, если пройдет...Возможно Zlatohka, права - адреналинчик впрыскивается в кровь таким способом "чтобы крепче любилось".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 15:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
:wacko: а вы задавали мужу вопрос- а зачем вообще тогда поженились? В загс его заталкивали чтоли? И чтобы после скандалы устраивать по этой извините херне ? :obmorok:
А вообще, хочешь быть счастливым, не ройся в прошлом.

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 12:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 08:40
Сообщения: 5
С таким человеком, даже если бы ты была девственницей от макушки до ушей... он в любом случае нашел бы причину , чем тебя гнобить, вот увидишь , варианты м.б. разные : от -я тебя люблю . но твой оттопыренный мизинец на правой ноге , мне мешает жить и работать.и.т.д. и.т.п
воопщем запущенный мальчик, видимо корни растут от его мамы,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 08:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 15:02
Сообщения: 785
Откуда: дубровка
kazanka2012, да,мамы этож всё не просто так :wacko:
особенно когда менталитет разный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 18:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 17:47
Сообщения: 1064
Откуда: Советский район
с самой собой в первую очередь надо разобраться, почему и в какой момент для вас хамское и оскорбительное отношение со стороны мужчины, моральное насилие стало вдруг синоним любви :pardon: Это на самом деле очень серьезная проблема, корни которой лежат глубоко в детстве, в идеале, конечно, требуется работа со специалистом. Поймете, начнете корректировать, пусть даже самостоятельно, без специалиста, и сами почувствуете, как из лягушенка превращаетесь в прекрасную принцессу ;-) и жизнь совсем другое течение примет. Просто перестанете окружать себя проблемными людьми и позволять с собой вот так по-быдлогански общаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 10:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 19:01
Сообщения: 298
Откуда: Казань, Приволжский
Терпения, но вам нужно, что то срочно придумать, он же вас загнобит, простите, как представляю, что сыну он будет вас в пример ставить какой не должна быть жена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 11:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 09:30
Сообщения: 1416
Присоединюсь ко всем, кто сказал, что дальше будет хуже. И ребенок, и работа - ничего не поможет. Будет гнобить, вызывать чувство вины у Вас (и не только по этому поводу) и наслаждаться. Не Вы виноваты, а он, что так поздно появился. И точка. Не обсуждается даже. Переходите в атаку сразу )) Что ж теперь, если штампа в паспорте нет и сексом нельзя заниматься? У меня очень много знакомых, кто после 30 только нашел вторую половинку. Но тут еще и мама знает, и сестра, и друзья, и все лезут и имеют свое мнение - ваще красота. Пофиг Вам должно быть на мнение всех его знакомых и друзей (ну и пусть, что они за Вас конкретно в этой ситуации )) ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 20:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 21:17
Сообщения: 23
Здравствуйте девочки, очень хотелось бы поделиться своим опытом жизни с таким человеком, про первый он или не первый, у меня с мужем была аналогичная ситуация, сначала просто словами унижал что я такая секая, не девочка ему досталась ( это в 27 лет та) потом стал для храбрости выпивать и уже бить меня за то что я не девочка жизнь ему испортила, в итоге мы развелись, я у разбитого корыта, ребенок растет без отца. Такие семьи где нет уважения и понимания друг к другу заведомо обречены на провал. Любое терпение заканчивается, не возможно жить в постоянном прессинге, бегите от такого человека как можно дальше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 12:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 12:28
Сообщения: 6
Откуда: Казань
Очень тупо ревновать к прошлом, я не понимаю таких людей. Прошлое надо отпускать и оставлять в прошлом, переворачивайте страницу и больше ее никогда не открывайте))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 11:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 15:59
Сообщения: 321
Откуда: Чистопольская
с аналогичной ситуации начиналась наша с мужем супружеская жизнь. До свадьбы 100 раз из-за этого чуть не разошлись, после свадьбы беременная вещи собирала, после родов (не поняла то ли в шутку, то ли всерьез) сказал, что тест на отцовство будет делать :wacko: Сейчас, правда, отнекивается, говорит, что придумала. Готова была разводиться, думала, что любви значит и нет вовсе, а он уперся - если б не любил, давно бы послал меня :spiteful: Зачем говорю тогда женился, чтоб мучать себя? И меня? Это грит мое дело, пройдет. Его в юношестве девушка бросила, с которой любовь неземная была, и похоже мое призвание - выносить всю жизнь его месть :vis:
Прошло 5 лет. у нас двое детей. единственный отголосок тех проблем - не пускает без детей из дома. хоть одного, но возьми с собой. вчера собиралась пойти к нашим друзьям на праздник, просто посидеть 2 часа и чаек попить. без детей. бери грит с собой младшую и иди куда хошь :wall:
В итоге сходила в магазин за кашей и вернулась домой, а он включил суперпапу - дверь в комнату закрыл и 2 часа играл с детьми, хотя знал, что я дома..

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 20:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 07, 2014 20:18
Сообщения: 28
у меня обратная ситуация... ревную мужа к бывшей. боюсь, что может к ней вернуться, общий ребенок и тд(( до истерик иногда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 15:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
ola_la_la, и зачем спрашивается. Вы только его к этому толкаете скандалами своими.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 18:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 15:07
Сообщения: 258
8bambina8 писал(а):
:wacko: а вы задавали мужу вопрос- а зачем вообще тогда поженились? В загс его заталкивали чтоли? И чтобы после скандалы устраивать по этой извините херне ? :obmorok:
А вообще, хочешь быть счастливым, не ройся в прошлом.


во во! точно говорите! реально бесит, где вы сейчас найдете девственницу?! нынешние девки быстрее в койку прыгают, чтобы показать свою "крутость" перед подружками и привлечь внимание мальчиков. Что уж тут крутого не знаю. Но как вспомню, как мне муж признался, что ожидал меня девочкой получить, так и хочется сковородой огреть. (мы с ним знакомы с детства, дружили семьями, потом разъехались по разным городам, и случайно нашлись, ну и закрутилось. Только никто никому в детстве не обещал ждать друг друга веками, потом встретится и пожениться. У каждого своя жизнь была. Кто ж знал, что найдемся через года). Слава Богу мы расстались. Я конечно понимаю мужчине хочется выпендриться перед будущей женой-девственницей (если таковая найдется) своими умениями, но это реальный бред тыкать потом, что ты не такая прелестная мне досталась. Чет я разошлась))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2014 21:13
Сообщения: 3
Откуда: Тамбовская область
Sonbahar писал(а):
Старые-престарые дед с бабкой сидят, кашу трескают. Тут дед ни с того, ни с сего ложку облизал да как закатил бабке в лобешник. Та:
- За что, старый?!!?!
- Как вспомню, с*ка, что не девкой взял - сердце кровью обливается.

сказка лож а в ней намек как говорится. А для мужчины действительно важно. Тут выше про психотерапевта говорили. Ну да, сейчас все перепуталось И человек хотящий подсознательно непорочную жену уже считается полоумным)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2014 09:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 15:07
Сообщения: 258
почему сразу полоумным)))) просто надо реально смотреть на жизнь, факт получить в жены девственницу один на миллион)))) потому что в нашем обществе очень и очень сложно найти такую барышню))))
а если я хотела бы получить в мужья тоже девственника, мне тоже надо устраивать истерики и тыкать потом всю жизнь, что он достался мне грешный :rolf:
не в той жизни мы живем))) хотя с другой стороны некоторые мужчины бегут от таких дам "девочек", с вопросом "а что мне с ней делать?она ничего не умеет" ему ж подавай девочку, да еще прошедший курс "КАК НАДО ВЕСТИ СЕБЯ В ПОСТЕЛИ С МУЖЕМ, ЕСЛИ ТЫ ДЕВСТВЕННИЦА" :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 01:02 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 21:03
Сообщения: 195
ну положим, шансов таких гораздо больше, даже в наше безумное время. и надо бы равняться именно на подобные случаи. ознакомьтесь с телегонией и откроете для себя массу интересного...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 01:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 21:03
Сообщения: 195
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 12:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 17:34
Сообщения: 762
dinulka_off. Спасибо! Прочла,очень интересно.Надо скопировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re: Ревность к прошлому
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2014 13:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 21:03
Сообщения: 195
nata77755777, на здоровье :) есть передача об этом с реальными примерами, на рен-тв крутили, в принципе в статье все то же самое, только кратко. Сама раньше посмеивалась над всеми этими "мужскими заморочками", мы же типа женщины современные, че хотим то и воротим, а сейчас постарела штоле, совсем другими глазами на современные нравы смотрю. В военные годы какой-то немецкий концлагерный врач сказал о России что страна с таким высоким процентом девственниц непобедима. Однако ж западная пропаганда свое дело делает умеючи :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB