Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2011 13:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Тяжело с моей мамой, она, бедная, потому и живет одна. От неё мужья один за другим сбегают, я ей когда-то совет пыталась дать, чтобы она помягче была. менее эгоистичной, а нарвалась на одни обвинения, и мужья-то оказывается от неё сбегали из-за меня и из-за её мамы (моей бабушки). Сейчас бабушку гнобит, в детстве меня гнобила. Детям разрешаю общаться, но надолго под её влияние не пускаю.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2011 14:03 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
У моих родителей есть "особое" качество.... когда они очень нужны, то до них нельзя дозвониться.... :wall: :wall: :wall:
есть мобильники у обоих.... с собой никогда не берут.... или забывают зарядить....

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2011 16:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
а как быть? как налаживать отношения? может здесь есть психологи и помогут?

у моей мамы тяжелое детство. очень тяжелое. смерть мамы...дет дом...потом после смерти отца - жизнь с мачехой, которая оказалась хуже ада. Теперь это все вымещается на меня...И если я придя с работы просто говорю мама "я устала, в автобусе было много народа - на меня валятся обвинения мол ничего, мы тоже работали ..-цать лет и ничего с нами не случилось. Ну короче, не допросишься ласкового словечка и одобрения. Во всем виновата всегда я..и я одна такая плохая. Мне ее искренне жаль но как разорвать этот порочный круг - я не знаю.

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2011 17:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
Добрая мама, turishka, очень вас понимаю и сочувствую вам,девочки!!! а вот скажите,у ваших мам личная жизнь есть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2011 18:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
Ромала писал(а):
Добрая мама, turishka, очень вас понимаю и сочувствую вам,девочки!!! а вот скажите,у ваших мам личная жизнь есть?

у меня мама замужем за моим отцом. Семейная жизнь отличная! Есть брат, вот в нем она души не чаит...хотя он меня старше

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2011 18:58 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Добрая мама, вы вместе живете? Есть такие люди, которым надо выбрать жертву и сливать на нее негатив. Видимо, ваша мама выбрала вас. Выход тут один-ограничивать общение. Разговаривать по делу, лучше всего по телефону, "Как дела?", послушать немного, не воспринимать на свой счет ничего, пока нет перехода на личности, как только перешла-"Все, пока, у меня дела, завтра позвоню".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2011 20:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
Ocean, пока приходится жить вместе. Мы расширились и взяли квартиру по долевому. Пока строился дом, пока делали ремонт - прожили вместе 11 месяцев уже. Скоро съезжаем к себе.

Раньше, когда я вышла замуж и жила отдельно она сливала гнев на меня заочно. Брат просто передавал, что даже на расстоянии ей трудно говорить обо мне что-то хорошее. В разговорах моей семьи (точнее уже не моей, а родительской) всегда проскальзовало недоброжелательность по отношению ко мне (опять же повторюсь, что сужу по словам брата, который говорит мне "как обстановка по ту сторону"). Но это хотя бы заочно....вроде как не спрашиваешь, что обо мне говорят - и вроде как все ладненько. А тут, вместе живем и стало ну совсем тяжело.

Жаль, что выхода нет...неужели просто телефонные корткие беседы и жизнь на расстоянии. А так хотелось бы тепла и взаимопонимания............

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2011 20:30 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Что-то позиция брата мне не очень... Почему бы ему вместо слива информации не постараться потихоньку изменить отношение матери к Вам? Раз уж она так его обожает. Да и может вам с мамой как-нибудь сесть и поговорить спокойно? Выяснить, чтО ее так бесит в Вас,чтО раздражает. Может это поможет вам проанализировать свое поведение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пн июл 18, 2011 22:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 17:50
Сообщения: 2491
Откуда: Казань
Добрая мама писал(а):
Ну короче, не допросишься ласкового словечка и одобрения.

видимо, тяжелое детство сказывается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 05:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
Люциюшка писал(а):
может вам с мамой как-нибудь сесть и поговорить спокойно? Выяснить, чтО ее так бесит в Вас,чтО раздражает. Может это поможет вам проанализировать свое поведение.

пыталась много раз. Обычно конкретного ответа не бывало. Погдадаю время и опять попытаюсь сесть за стол переговоров. Спасибо.

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 10:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
Добрая мама писал(а):
Люциюшка писал(а):
может вам с мамой как-нибудь сесть и поговорить спокойно? Выяснить, чтО ее так бесит в Вас,чтО раздражает. Может это поможет вам проанализировать свое поведение.

пыталась много раз. Обычно конкретного ответа не бывало. Погдадаю время и опять попытаюсь сесть за стол переговоров. Спасибо.

в моём случае попытки наталкивались на новые оскорбления и глухую стену молчания. зато всем своим знакомым моя мать рассказывает какие чудные у нас отношения,что половину своей пенсии она отдаёт мне! хотя она НИ РАЗУ в жизни копейки не дала,даже когда я с ребёнком сидела одна,а муж пытался из военной части другого города перевестись почти год..пару раз я брала взаймы,так она на следующий день начинала спрашивать"когда уже отдашь?"всё отдала,ВСЁ ДО КОПЕЙКИ!!! и слава богу.. да мне бы и в голову не пришло просить у неё денег,я слава богу хорошо зарабатываю..да и муж у меня есть,и тоже неплохо зарабатывает. мне конечно по большому счету наплевать что там говорит она за моей спиной,но зачем же врать так цинично??? мне что теперь,ходить по улице опровергать её слова??? бред какой то...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 10:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
Все-таки я не понимаю таких матерей....зачем? для чего они так поступают? :wall:

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 10:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
я уже тоже отчаялась что либо понять..года полтора изъедала себя"что я сделала не так,в чём виновата"..муж сказал хватит,так никакого здоровья не напасёшься.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 10:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
я всё думаю,может быть причина таких поступков моей матери в её прожитой жизни? она была очень избалованной,а когда вышла замуж..началось. свекровь невзлюбила,муж пить начал,один раз руку поднял-ушла. так у неё больше мужчин и не было. я помню как она говорила,когда мы были маленькие- это всё ради вас. а потом,когда выросли- это всё ИЗ-ЗА вас. но ведь дети не виноваты..такое ощущение,что некоторые женщины детей рожают чтобы было потом кого обвинять в своих неудачах. это неправильно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 11:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
У меня мама тоже осталась одна после смерти папы, уже 12 лет прошло. В принципе я не помню чтобы она пыталась наладить свою личную жизнь ,все время заботилась о нас, а потом уже стало и не надо, говорила, что привыкла жить одна и ей не надо никаких отношении с мужчиной. У нас папа к сожалению, как занял пост ген.директора начал пострашному гулять и маму вообще в счет не ставил, видимо сейчас все ее переживания сказываются на отношении к нам, я бы тоже не хотела чтобы мой муж через 25 лет совместной жизни изменил свое отношение ко мне и к семье.
Живем мы от нее отдельно и я её стараюсь особо не растраивать, т.е. вообще ничего не расказываю и стараюсь решать все проблемы сама, но если что то она узнаёт, то всё начинается скандал...как я могла сделать так, а не подругому или ты подумай, что люди на это скажут... или самое любимое... могла бы сначала обо мне подумать ,а потом принимать свои дебильные решения и т.д. и т.п. Короче говоря замкнутый круг :off:

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 13:42 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Добрая мама, Ромала, девочки, это все бесполезно-пытаться понять их, объяснить как-то их мотивации и т.п. Матерям вашим (как и моей, к примеру) сможет помочь только профессионал-психолог, но они, скорее всего, к нему не пойдут. Так что просто примите-что вот такая у вас мать. И смиритесь с этим. Не пытайтесь ее понять, переделать, и совершенно бесполезно раздумывать-а почему же она такая, сожалеть-вот, бывают же другие, настоящие добрые мамы, и отношения дургие, душевные и теплые. Эти все самокопания и самоугрызения только навредят вашему психическому и психологическому здоровью. Так что просто примите. И сократите негатив в вашу сторону-общение по-минимуму. Психологический барьер ставьте, не принимайте на свой счет все, что матери говорят. Так жить будет легче.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 14:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2011 18:42
Сообщения: 673
А мне мама очень помогает с ребенком и сестре моей. Наши дети всегда с ней когда она свободна. С папой она развелась давно, у нее работа и внуки. Мы все рядом живем и она каждый вечер с ними гуляет. Если они оба ночуют, то обязательно в ее комнате, она даже детскую кроватку купила для внука в свою комнату(он еще малыш 1 год, а внучке 8 лет) и всегда сама его укладывает. Если нам куда-нибудь с мужем надо уехать всегда без проблем можно с ней договориться. Короче говоря молимся что бы мамочка моя жила 100 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 19:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 16:52
Сообщения: 2025
Откуда: Тасма-Квартал
olas, Вам повезло :chmok: от души.

Ocean, видимо Вы правы :rose: . Изменить не возможно. Просто принять такую какая есть.

_________________
Сын 2009 г.р.
Дочь 2014 г.р.
Дочь 2017 г.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 19:56 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
читаю вас девочки - :obmorok: - как с другой планеты. вот абсолютно не могу найти причину придраться к маме))). она у меня самая лучшая)).

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 20:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 19:54
Сообщения: 240
Откуда: Приволжский район
не знаю, ко мне моя мама отношения после замужества не изменила! Наоборот мы даже как то ближе стали друг другу.Единственное возникают разногласия в воспитании ребенка, мы только вот по этому поводу и ссоримся.Всегда во всем мне помогает.С ребенком сидит, остается за просто.Но только в это время звонит часто, где я что я, контроль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 21:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
olas, LaNatale, nurka843, повезло вам,по хорошему завидую..берегите ваших мам,и отношения ваши берегите.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 21:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 18:58
Сообщения: 612
Откуда: Теплоконтроль моя станица
Да уж, девочки Вам просто повезло ,что у Вас хорошие отношения с мамой, для меня, на данный момент, это просто недосягаемая мечта...

_________________
Жизнь должна и может быть неперестающей радостью....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Ср июл 27, 2011 23:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 17:53
Сообщения: 59
А у меня папа такой же, как у вас мамы - сложный. Перестала стараться "быть хорошей девочкой", угождать, все равно агрессия идет изнутри человека и не имеет ко мне никакого отношения. А я лишь один из объектов, на который она выливается. Помогает:1) жалеть его, вот как вы - тяжелое, мол, детство было - не надолго, но помогает, 2) вспоминать, что он хорошего мне в детстве сделал - все равно ведь хоть что-то они делали хорошее, кормили хотя бы (а я сегодня смогла победить глупого начальника, благодаря методам, которым он меня научил :-) ), 3) представлять его маленьким - впрочем, это у меня хуже всего получается, 4) думать о том, что внутри у него какая-то , видимо, болезнь - в мозгу или в надпочечниках, говорят, от этого бывает человек агрессивным, 4) отслеживать перепады его настроения - как только внутри что-то накопилось, как в мусорном ведре, сразу это как-то притушить или дать ему это слить, пока совсем в мозги не ударило, 5) ну и жить отдельно, физически и душевно (не в смысле равнодушия, а просто жить СВОЕЙ жизнью)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 14:08 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
hopochka971, ну да,бывают и папы сложные..и это тоже непросто. у меня вот папа наоборот,такой был замечательный... а у вас папа всегда был с таким характером? или в последнее время так изменился?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Чт июл 28, 2011 15:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 17:53
Сообщения: 59
Ромала, как выяснилось, всегда. Он человек неординарный, умный, к тому же с детьми общается совершенно иначе, чем со взрослыми. Вот сынок мой его обожает, как и я его в детстве. Его профессия располагала к тому, чтобы агрессия принимала социально адаптированную форму - он защищал слабых, помогал обиженным и нападал на обидчиков. А сейчас силы не те, круг знакомых узок, а агрессия живет внутри и просится наружу! И хочется победить, и хочется, чтоб уважали...:-) Кстати, мама у меня тоже сложновата! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2011 08:50 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
hopochka971, да вам прямо кругом "повезло". ;-) ну,желаю терпения,и как ни крути,но поменьше контактов.иногда думаю,а если с мамой что то случится,не дай бог конечно,ведь не молодеют же они..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2011 21:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 17:53
Сообщения: 59
Ромала, хотелось бы уточнить насчет контактов! Я не считаю, что они должны быть редкими - дело не в количестве, а в качестве. Папе я звоню каждый день и вижу раз в неделю, маму - почти каждый день, она приходит типа помогать с ребенком, а на самом деле одиноко ей (они с папой отдельно живут) - оба в 15 минутах езды от меня. Мне кажется наша сила в том, чтобы уметь говорить с ними, а в монастырь убежать очень легко! :-) Если мысль, что они умрут, помогает вам быть с мамой мягче, то это хороший способ, рекомендуемый многими. Мне не помогает - любой из нас может умереть раньше. А фраза "если не дай бог что случится" как продолжается? Может, "я себе этого не прощу"? Тогда вы себя жалеете, думая, что вам будет неуютно от чувства вины, а не ее. :pardon: А чувство вины в такой ситуации - это естественно, так что можно не брать его в расчет. Завтра допишу! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт июл 29, 2011 23:18 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
hopochka971, да нет,я честно говоря,совсем другое имела ввиду..ну,да не важно. говорите,сила в том чтобы уметь говорить с ними? а что бы вы сказали на такое?: "мама,что случилось,давай поговорим?"-ответ"-пошла на х.."., " я в чем то виновата? скажи в чём?"-ответ-"иди в пи..у,и выродка своего туда же засунь,в ж..пу его засунь,и муж твой ублюдок,и сын у вас такой вырастет". извините за грубые цитаты,но мне просто хочется понять ЧТО МОЖНО НА ЭТО ОТВЕТИТЬ?! или вы считаете,что вот это и есть "сила общения"? извините,конечно,для меня общение немного по другому представляется. легко рассуждать,когда с этим не столкнулся. "бежать в монастырь"-даже близко такой мысли не было! у меня довольно успешная жизнь,и я из неё просто вычеркнула этого человека,как и она меня-из своей. чувство вины?! а с какой это стати?! я сама мать,и считаю что статус матери ни в коей мере не даёт права уничтожать своего ребёнка,морально убивать,унижать,оскорблять..кто дал такое право моей матери?! извините,накипело. чувства вины я не испытываю.мне не за что его испытывать. поэтому лично для моей семьи-никаких контактов. просто ситуации у нас с вами абсолютно разные.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2011 19:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
Ромала, а у вас мать не маргиналка, не пьет? Она всегда так разговаривала, в детстве вашем тоже? Правильно сделали, что не общаетесь с ней, на такое ничего не надо и отвечать, только сразу разворачиваться и уходить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб июл 30, 2011 21:12 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Ромала, я извиняюсь, конечно, заранее, а по части психиатрии проблем нет у матери? Не верю, что адекватный человек может так говорить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB