Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 10:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 10:38
Сообщения: 182970
. :unknw: бывает


Последний раз редактировалось Астарта Пн дек 07, 2009 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 13:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:35
Сообщения: 1854
Откуда: Казань, Горки-2
Медали: 1
Детский карнавальный костюм (1)
Mary-Mary, наверное, просто не стоит ожидать от мамы какой-то помощи и понять, что никто никому ничего не должен :pardon: . Помогать детям или нет, сидеть ли с внуками - это каждый решает сам и никто не вправе его выбор осуждать. Есть люди, для которых внуки - это всё, которым главное - чтобы внуки были рядом. А есть бабушки и дедушки такие, которые просто знают, что у них где-то растёт внук или внучка - и этого им вполне достаточно. Вот Ваша мама, похоже, из этих. И это не недостаток, просто она такая, какая есть. А может она просто не понимает и боится маленьких детей, тем более, что
Mary-Mary писал(а):
когда я была малышкой, все время болела и не могла толком в дет.садик ходит, то моя бабуля (т.е. ее мама) ушла с работы и сидела со мной до школы
.. Может, она просто не умеет с малышами общаться, а когда внук подрастет, ей с ним станет интереснее и проще.
И еще - это нам, находящимся с нашими детьми круглосуточно, кажется, что час посидеть - это легко и просто, а ей этот час возможно вечностью кажется :-) . Это я по своей маме сужу. Она внучку очень любит, приходит - море энтузиазма, и прятки, и книжки, и песни, а через час-два уже как выжатый лимон. Не признается ни за что, но я-то вижу, что устает она от Аишки.

Слов нет, обидно и неприятно, когда собственный внук бабушке до фонаря, но и в этом можно найти массу преимуществ :-) : никто не вмешивается в Вашу жизнь, не дает навязчивых советов, не критикует, не кормит Вашего ребенка колбасой с апельсинами, не воспитывает.

ИМХО, рассчитывать надо только на себя и на мужа. А бабушки...помогли, не отказали - спасибо, нет так нет, без обид. Я сейчас не говорю о сложных ситуациях, когда помощь действительно необходима, я о том, что многие действительно считают помощь бабушек их долгом.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 14:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 15:32
Сообщения: 418
А ведь наши детки смотрят нас и перенимают манеру поведения, по отношению к родителям, когда я это поняла перестала ругаться с маиой и папой по пустякам.... :blush:
Когда родители всегда рядом и отношения становятся ровными и "однообразными"
мне пришлось 5 лет жить отдельно от родителей, за много тысяч километров, они помогали материально, но проблемы все решала сама. И вот от такого долгого проживания отдельно они просто от меня отвыкли, отвыкли что у меня могут быть проблемы и неурядицы. И прошло около года прежде чем они снова втянулись в жизнь "Большой семьей"

_________________
размещать в подписи анимацию и картинки - запрещено правилами форума. подписи используем для возрастных линеечек. модератор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 15:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 21:31
Сообщения: 4521
Откуда: Казань
оставлю только это

И вот такая штучка для тех кто еще не видет ее в просторах интернета
Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакал всю ночь
Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,
В благодарность
Ты убегал, когда она звала тебя
Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,
В благодарность
Ты бросал тарелку на пол
Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя
рисовать, В благодарность Ты рисовал на стенах
Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,
В благодарность
Ты приходил домой измазанный в грязи
Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,
В благодарность
Ты кричал, что не хочешь идти на занятия
Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять
тебя, В благодарность Ты убегал в свою комнату
Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,
В благодарность
Ты попросил купить тебе машину
Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,
В благодарность
Ты проводил все свое время с друзьями
Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,В благодарность
Ты жил со своей женой как можно дальше от нее
Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, В
благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь
Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед
В благодарность
Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь
Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в
твоей поддержке В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда
переходят к детям
Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!
Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО
В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ
ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут
расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя есть только одна мама!!!

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Noora Сб дек 05, 2009 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 16:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
Nuriye, здесь никто ещё не охаил своих родителей.Правильно Della сказала,что есть две категории бабушек.Вот моя не относится к той,которая готова раствориться во внуках.Ну откуда я знаю,может и я такая буду.И я думаю,что никто из писАвших выше не скажет "лучше б у меня не было родителей".И я написала,что счсастлива,что они у меня есть,слава Богу живы и здоровы.Просто человек поинтересовался,как другие живут,дабы может в какой-то мере сравнить свои отношения,стоит ли ей на всё это обижаться или принять как есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 16:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 21:31
Сообщения: 4521
Откуда: Казань
Alla.S, а я и не сказала что кто-то охаил :-)
просто многие претензии к родителям, когда задумаешься "поглобальнее" так сказать, отпадают сами собой.
Да уж, посмотрим какими мы будем бабулями, если доживем :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 17:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 18:07
Сообщения: 2070
Откуда: Азино-1
У меня прекрасные отношения с родителями. Они стараются помогать, но я не требую. Я им благодарна за всё: за прекрасное воспитание, за образование которое даёт возможность работать и зарабатывать, да за всё. Даже иногда материально, но со своей стороны не считаю это правильным так как девочки- да мы дети и наши дети их внуки, а карманы то разные. Вот я читаю некоторые как бы жалуются на то что им не помогают родители. Они нас выростили, любили, лелеяли, а жить то им когда. Теперь имея детей наверное каждый понимает, как не всегда легко быть родителем. Дети болеют-мы за ними ухаживаем, дети растут-мы их обеспечиваем(не поймите что только материально), появляюся проблемы-мы их решаем и вся жизнь в движении, а отдыхать то хочется. Ведь каждая все таки думает-вот вырастят, получать образование, устроятся на работу, женятся, выйдут замуж и там уж можно расслабится. А мы дети зачастую не хотим давать расслабятся. А почему? Хотя сами о том же иногда думаем. Некоторые говорят-они нам не помогают. И у меня само собой вопрос-А вы им помогаете. Ведь пришло скорее наше время помочь родителям. Не так ли. А мы стараемся всё чего-то требовать. Про своих ничего плохого не могу сказать, они по возможности стараются помогать. Папа всегда приходит и забирает их гулять-отдохни мне говорит, ну он у меня и с нами такой же был. Помню в детстве каждые выходные-если зима то это лес и лыжи, если лето то это дача. У мамы не возможности, она работает каждый день, а у папы свободный график. А я и не требую, даже в выходные если уж прям никак только оставляю, просто хочу чтобы мама отдохнула за выходные. Все таки возраст, что не говори, а уж и темперамент не тот и силы не те. Вот некоторые говорят-она у меня не нянчиется, подразумевается не даёт Вам немножко отдохнуть. Да, мы устаем и мне хочется хотя бы сутки иногда побыть вообще одной, без телефона да и вообще без связи со внешним миром. Это я в 30, а ей 55-так им еще больше охота. Потому как-мы их дети и все наши проблемы даже сейчас они проводят через себя, также переживают, также плачут, но не при нас, а внутри. Просто мы зачастую много не видим и может не чуствуем. Всё таки пора и нам уже помогать, а не ждать помощи от своих родителей. Чёт я нафилосовствовалась, аж самой взгрустнулось. У меня самые замечательные родители! Вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 18:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 15:32
Сообщения: 418
Deva, По себе погу сказать. Бывают моменты когда реально нужна помощь, не просто отдохнуть, а сходит в поликлинику, а родители говоря, извини у меня на даче столько дел, я ж не могу помидоры оставить.... После этого руки иногда опускаются

_________________
размещать в подписи анимацию и картинки - запрещено правилами форума. подписи используем для возрастных линеечек. модератор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 20:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 18:07
Сообщения: 2070
Откуда: Азино-1
ФоКа, извините у Вас поликлиника за городом находится, что одной ни как. Я живу в Азино, а в детскую пол-ку хожу на Пр.Победы, и не разу я не обратилась к родителям за такой помощью, хотя за 2года с ребенком находилась не только по поликлиникам но и по всем детским стационаром. Для Вас проблема сходить в поликлинику со своим ребенком. Я хожу одна, даже мужа не беру, для меня вообще нет проблемы сходить куда-то с ребенком. Конечно если ребенок грудной возможно могут помочь, но не обязаны. ФоКа а Вы не считаете что дача и помидоры для родителей своего рода отдушина и от чего тут Вашим рукам опускатся.ФоКа только не примите вышесказанное за упрёк, ну просто обижатся из-за этого на родителей.


Последний раз редактировалось Deva Сб дек 05, 2009 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 20:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 21:31
Сообщения: 4521
Откуда: Казань
Deva, я так поняла что ФоКа имела ввиду, что ей самой надо было к врачу - во взрослую поликлинику :unknw:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 20:57 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 18:07
Сообщения: 2070
Откуда: Азино-1
ФоКа писал(а):
они просто от меня отвыкли, отвыкли что у меня могут быть проблемы и неурядицы.

ФоКа, милая, родители никогда не отвыкнут от того что у детей проблемы и неурядицы, просто в силу возраста они Вам дают возможность немножко решать самим свои проблемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 21:08 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 18:07
Сообщения: 2070
Откуда: Азино-1
Nuriye, ну уж все равно руки то от этого не должны опускаться. Просто все обиды по мелочи когда нибудь перерастают во что-то большее. ФоКа просто цените родителей за то что они у Вас есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 22:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 15:32
Сообщения: 418
Deva, я действительно имела ввиду мой личный поход в поликлинику/гинекологу, кому угодно.
Ты абсолютно права, родителей нужно ценить за то что они есть, и я их ценю и не только за это. Они очень многое мне дали.
Но когда просишь раз, просишь два и в ответ получаешь благородный отказ, это не приятно.
А про отвыкание, как бы это не звучало странно, но это так.

_________________
размещать в подписи анимацию и картинки - запрещено правилами форума. подписи используем для возрастных линеечек. модератор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 16:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 18:07
Сообщения: 2070
Откуда: Азино-1
ФоКа, может я так рассуждаю потому что у меня по другому т.е. если я прошу они всегда остаются, то бишь у меня дела, то бишь я в гости, да всегда короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 16:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 15:32
Сообщения: 418
Deva, Именно так! Просто все люди разные, отношение к жизни разное!
Но могу сказать по своей ситуции, все поправимо, на данный момент времени, когда нет огорода, мама с дочей остается, весьма охотно. Будем ждать весны, как говоротся: Еще дожить надо.

_________________
размещать в подписи анимацию и картинки - запрещено правилами форума. подписи используем для возрастных линеечек. модератор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 23:00 
Не в сети
просто Солнце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 23:53
Сообщения: 9072
Откуда: Казань, Зорге-Фучика
На эту тему есть отличные статьи у психолога Галины Гавердовской. Кого интересует - можете найти сами, введя в поисковую машину её имя. Или могу дать ссылки на конкретные статьи, чтобы не искали на сайте. Но сайт её посетить стоит - много полезного об отношениях родители-дети.

_________________
Изображение
Изображение

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вс дек 06, 2009 23:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
Sonne, спасибо,пошла поищу,может действительно мне всё пересмотреть надо. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 15:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:39
Сообщения: 257557
Откуда: Тектоник (Пр. Победы)
У меня замечательные родители :good: - только они живут далеко и мы видимся с ними раз в 2-3 недели :avto: . Они стараются помочь нам, а мы им - материально. Требовать от них помощи в воспитании детей - нет смысла, не будут же они приезжать каждый раз, чтобы посидеть с малышами пока я там по своим делам... Сажаю детей в машину :bus: и везде с собой :tdance: Старший развлекает младшую... :love:
Но зато когда мы у родителей - дети "купаются в любви" :friends: , а мама отдыхает :drinks: на кухне. Никуда не нужно бежать, дети заняты, иногда даж делать нечего... :knit:
И день обычно начинается у нас с разговора с родителями-бабушкой, дедушкой (как они провел ночь, что новенького... )

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака, внешних повреждений, дефектов и подписать отчет. Срок оплаты офферов - трое суток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 21:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
.

_________________
свобода! 12.06.12


Последний раз редактировалось lena-lena Пн дек 09, 2013 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 21:59 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
Такое ощущение складывается, что чем тяжелее (в материальном плане), тем более терпимее и внимательнее родители. Может это у них компенсаторное?

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 22:36 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:24
Сообщения: 184096
Откуда: Советский р-н
Kiitos, ничего подобного

_________________
Все вопросы, связанные с закупками, просьба задавать в обсуждениях к закупке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 23:52 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
Kiitos, мне кажется это от человека зависит

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пн дек 07, 2009 23:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
Наверно, я не в целях поспорить написала. У меня лично такое ощущение.

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2009 13:15 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс авг 02, 2009 22:12
Сообщения: 1767
Откуда: Адмиралтейская слобода, Кировский район
У меня мама современная бабушка-она у меня бизнес вумен, так что с моей дочкой ей сидеть некогда,да если честно не получается у нее это как-то, не ее это что ли, вот папа другое дело может с ней и погулять, и покормить её, и поиграть. А живем мы с ними как родилась дочь. Отношения с родителями хорошее. Они любят моего мужа, поддерживают нас материально, что очень важно. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Ср фев 09, 2011 19:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 18:21
Сообщения: 222
Откуда: Тандем
Два раза уходила от мужа (или муж от нас) всегда попадала по опеку родителей, в физическом и материальном плане.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 11:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 13:51
Сообщения: 6002
Откуда: из интернета... земляки)))
:yahoo: у меня самые лучшие на свете мама и папа. родили меня довольно поздно - счас вот уже - ни материально ни физически особо помогать не то чтоб не могут (знаю - если что - из последних сил будут тянуть) мне самой неудобно и жалко их напрягать. тем более глупостями - типа - посидитепокаявпарикмахерскуюсбегаю... детей оставляю только предварительно убедившись - что им (родителям) это будет в Радость. а самое главное - считаю - в отношениях родители-дети - это надежный тыл. видимся мы редко - жизнь счас такая - все бегом-бегом и живем на приличном расстоянии - но - каждую минутку - я ЗНАЮ, чувствую - они рядом, они СО мной, они ЗА меня - что бы не случилось.

_________________
***двадцать пятый год бьется сердце в ритме МАМА***
~>"свекровушке" 19 >~
\\\#его водолейшеству восьмой пошел #///


блаженно ощущение свободного пространства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вт фев 15, 2011 07:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 05:02
Сообщения: 14
Мои родители-самые лучшие на свете!Всегда посоветуют,помогут,к внучке относяться,как к королевне-очень заботливые и понимающие!Очень горжусь ими и рада,что именно они мои родители,а не кто-то другой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 23:15 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 22:46
Сообщения: 3620
Когда я сообщила папе радостную новость о том, что он станет дедушкой папа сказал: НЕ ТАК СТРАШНО СТАТЬ ДЕДУШКОЙ, КАК СПАТЬ С БАБУШКОЙ и добавил, что очень очень рад:)Им по 40:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 01:54 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 18:44
Сообщения: 6954
Откуда: Фучика
Считаю,что мне повезло с родителями и со свекрами тоже.

_________________
Когда внутри погибает нытик,
И не волнует,что скажет стая....
Когда сама себе -первый критик...
Корона держится,как влитая!(с)


Последний раз редактировалось Шафран Пт янв 18, 2013 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 09:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 14:32
Сообщения: 349
Откуда: Казань
Когда поженились,супруг мне говорил, что мою сестренку любят больше , чем меня. Я не понимала его слова, сейчас просто думаю, что мне не хотелось их принимать. Со временем я переосмыслила наши отношения с родителями, и в один момент я сказала, а что я не Ваша дочь? Почему вы относитесь ко мне иначе, чем к сестренке? Видимо эти слова заставили задуматься. Мама и папа стали более чутко относиться ко мне. Я знаю, что они и до этого любили меня, просто может быть не проявляли этого настолько.С сестренкой у нас очень теплые отношения. Я просто хочу сказать, что иногда нужно взглянуть на отношения со стороны. Я благодарна мужу, он хочет ведь для меня только лучшего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB