Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 19:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 20:35
Сообщения: 490
Очень хочется услышать мнения форумчанок про их отношения с родителями, особенно с мамой. Изменились ли они посли замужества и рождения ребенка? Помогает ли Вам мама, остается ли с ребенком? Ну и вообще, как строятся у вас отношения с дедушками и бабушками с вашей стороны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 19:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:34
Сообщения: 3049
со мной папа перестал общаться :cray:

_________________
Дизайнер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 19:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 08:35
Сообщения: 2304
Откуда: Кир.р-он. - московский р-он
мне родители всегда и сезде помагают. И финансово и морально и с детишками посидеть и по хозяйству. Они у меня просто супер. Всем бы таких родителей как у меня.
Не спорю были моменты когда мы с мамой и с папой ругались и по пустякам и по серьезному но вся обида длится не дольше 1-2.
Вот пример. В понедельник я и дети свалились с температурой.А во вторник и муж. Пришла во вторник мама везде прибралась помыла полы, посуду приготовила кушать . И в течении недели приходит с утра и к вечеру помагать нам.
А папа мне всегда дает ценные советы.
И вообще я их очень люблю и ни дня не могу без них прожить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 19:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 10:38
Сообщения: 182970
Вишня, почему? :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 19:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 21:31
Сообщения: 4521
Откуда: Казань
Вишня, это из-за того что за русского что ль вышла? а теперь еще и с мужем не лады... а раньше нормальные с папой отношения были? может мама его переубедит?

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Noora Вт май 07, 2013 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 20:59 
Не в сети
балаболка-суперзвезда

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 20:25
Сообщения: 18636
Я очень люблю своих родителей. Они всегда для меня опора. Надюсь в каком то плане и я для них. Мне очень повезо, рождители у меня просто отличные, с папой мы очень близки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 22:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
Моя мама с папой развелись когда мне было 15 лет(ну и хорошо что развелись они,он любитель поиграть в карты и т.д,выпить,руки распускал на маму,мама его долги отдавала).Короче он нашел себе др.,и ушел и спасибо ей большое,что она его забрала.Теперь у меня есть сводная сестренка на 15 лет младше меня.С его теперешней женой мы общаемся больше чем с ним,иногда он даже к телефону подойти не хочет.Ну и вот в очередном подпитии он как то пришел домой-рассказывает моя мачеха.Как-то разговор зашел за меня,туда-сюда,он оказывается(опять сейчас извините про свои болячки) даже не понимает что такое ДЦП и с чем его едят.она говорит что надо дочке помогать,ей ребенка надо на ноги ставить,а он ку-ку.Вот.Бесполезно к нему за помощью обращаться.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 22:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:29
Сообщения: 3553
Откуда: из г.Казань
У меня только мама - папа умер давным давно. Отношения с мамой стали дружескими и по-настоящему доверительными только после рождения старшего ребенка и моего ухода к мужу. Она мне очень помогла и морально и физически. Сидела с ребенком пока я заканчивала институт. Теперь мы самые близкие на свете люди.
Со свекровью отношения складывались очень сложно и наладились только после 15 лет брака. Сейчас я замужем 19 лет. Из них 8 лет жила со свекровью - можно сказать это годы выкинутые из моей жизни.Я всегда молчала, ничего не говорила против. Моя мама всегда говорила - в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Терпи.Вот я и терпела. Приходила к маме - проревусь и обратно. Там ведь муж и ребенок.Вела она себя очень глупо - говорит что ревновала единственного сыночка. Последние 4 года резко поменялась. Стала помогать, мы наконец-то нашли общий язык. Даже умудряемся по нескольку месяцев жить вместе за городом.Теперь часто просит прощения за свое поведение.Вот так.
А младшую вообще с рук не спускает - любит безумно. Все для нее.Жизнь все расставляет по своим местам.

_________________
Ксения Сергеевна 26 лет
Таисия Сергеевна 16 лет
Внук Тимур 2
Кот - Филимон 8 лет
Кошка Леся - 6 лет
Кошка Стефания-6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 22:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 20:28
Сообщения: 6647
Откуда: Кварталовские мы:)
А мы живем с моими родителями, благо они у меня не лезут в наши отношения совсем, даж когда это очень хочется... мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 22:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 13:12
Сообщения: 2266
Откуда: Адоратского-Чуйкова
Zagogulina, :-) у меня свекровь такая, никогда не лезет, правда иногда хочется чтобы она как мать какие то советы дала и т.д., но ничего не выходит. :unknw: Я уже привыкла к ней и уважаю ее.

Своих родителей очень люблю, иногда ссоримся, но все же мы люди))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 23:02 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:05
Сообщения: 124103
Откуда: Азино 2
отношения с мамой и остальными родственниками не изменились ни после замужества, ни после рождения ребенка. может быть дело в том, что все эти события происходили у меня так скажем в зрелом возрасте когда я уже давно самостоятельно отдельно от них жила, работала и т.д.
На счет помогать - пока родители не на пенсии мне кажется не стоит даже надеяться, лучше сразу завести няню, исключение, если живете вместе.
У нас няня, раз, два в неделю появляется бабушка, творческая личность, за ней самой надо глядеть не хуже чем за ребенком, и в уличной обуви может сразу пробежать в спальню на ковер, и чашку перевернуть и не заметить что ребенок покакал, и забыть что ему надо мыть попу т.д.и т.п. про помыть после себя или ребека посуду я вообще молчу (как то мы были в отъезде у нее ключи она мне решила сфигали помыть мне холодильник переколошматила половину стеклянных полок), предпочитаю вообще не оставлять ее одну с ребенком, иначе приходиться после этого проводить экстренную генеральную уборку. Моя мама в другом городе, но а) еще работает б) она у меня по-жизни культмассовый сектор ей бы все куда-то бежать только не дома в) в поиске второй половины третьей по счету :hor:

Я уж давно поняла современным бабушкам не до внуков, это наши бабули грудью на амбразуру кидались забыв себя няньчить мелюзгу, за что и были горячо ими любимы!

_________________
По вопросам, связанным с закупками, пишите, пожалуйста, в темах закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 23:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 20:28
Сообщения: 6647
Откуда: Кварталовские мы:)
на счет помогать - мы живем так, что пенсию родителей с мужем решили даже не трогать, т.ч они тратят ее по своему усмотрению. Мы платим за ком.услуги, телефон, покупаем еду - и я считаю это правильно. По поводу остаться с ребенком - по идее остаются, но ворчат при этом :pardon: , хотя это их развлечение, наверное ( я имею ввиду ворчание :-) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 23:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 20:35
Сообщения: 490
Дорогие форумчанки :blush: Я к чему завела эту тему...Хочу разобраться в наших отношениях с моей мамой. Она у меня человек своеобразный, даже наверное, эгоистичный (не в меру). Привожу несколько фактов (без эмоций) на ваш суд, выскажите пожалуйста свое мнение, нормально это вообще или может я чего не понимаю :wacko: :
- мы живем отдельно, но близко, мама на машине. Когда я родила сыночка, мама была в отпуске, за первый месяц(как раз отпуск ее был) была у нас 4 раза по 2 часа, остальное время была занята "своими делами", это при том, что муж мой круглосуточно на работе, а я из последних сил боролась за молоко, которого итак нехватало.
- в возрасте 3 сыночкинов месяцев я заболела гриппом, позвонила маме, она после работы приехала "но только на 2 часа, а то потом мест на стоянке не будет"
- оставить с ней внука проблема, причина "Я более 3 часов с ним не могу, тяжело".
-самое главное, когда я была малышкой, все время болела и не могла толком в дет.садик ходит, то моя бабуля (т.е. ее мама) ушла с работы и сидела со мной до школы. Сейчас бабушка лежит с инсультом, моя мама к ней не заходит (за 4 года после инсульта была один раз), ухаживает за бабушкой старшая сестра, т.е. моя тетя. С тетей у них отношения оч. плохие (не из-за этого). На мой вопрос маме, почему она к бабушке не ходит, отвечает, что тетю видеть не хочет.
И много еще др. случаев было. Мама живет одна, папа умер, материально она обеспечена "выше крыши".


Последний раз редактировалось raspberry Пт дек 04, 2009 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 23:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 23:53
Сообщения: 78190
у меня с родителями прекрасные отношения - очень люблю их и ценю, они на всё готовы ради нас с сетрёнкой, теперь уже и ради Динки, и ради мужа моего. Они ни в Казани живут - в 150 км от Казани, ну если их попросить о чем-то готовы всё бросить и тут же примчаться к нам. Помню, когда беременная ходила - резко похолодало, а я что-то не подготовилась ничего у меня не было из теплой одежды во что б я влезала. Днем, когда была на работе звонит мама спрашивает, мол, в чем я хожу. Я говорю, так-то и так, пока ничего не купила. И представляете, к моему приходу с работы они уже сами отпросились из своих работ и приехали к нам уже с кучей теплых вещичек))) И теперь они могут просто взять и приехать после работы просто так, чтоб увидеть нас, а ведь, если подумать, они тоже после работы, и им ещё ночью ехать обратно эти 150 км и ещё с утра идти на работу.)))
Если ж перейти к теме, смотрят и сидят ли они с моим ребёнком. То скажу следующее: Да мне ребёнка оставить здесь не с кем, и много куда я не могу ходить из-за этого. Но я считаю, что они и не обязаны сидеть с моим ребенком, что свекровь, что моя мама, в свое время они уже вырастили нас, а своих детей мы должны воспитать сами, ИМХО Свекровь работает, моя мама тоже, когда им ещё с моим ребёнком-то сидеть?

_________________
По всем вопросам, связанными с закупками, просьба писать в теме соответствующей закупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 23:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 15:19
Сообщения: 1285
Откуда: Москва
У меня отличные родители, со своими колючками конечно, но они ведь тоже имеют на это право...
Родители развелись, когда у меня уже сын был, но я так болезненно это воспиняла, словно был разрушен мой тыл, и я поняла, сколько бы не было лет детям, они все равно остаются детьми по отношению к родителям. Чего стоит придти в гости к папе с мамой и почуствовать себя защищенной, и ни о чем не надо беспокоиться, как в детстве. А что теперь? Теперь мама со своими обидами, и папа, ищущий виноватых.

Итак родители у меня отличные... помогают вместе или по-очереди с детьми. И вообще, есть у меня тайная мечта, что они сойдутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 23:20 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 20:35
Сообщения: 490
Зяка, мне кажется что это все-таки не просто "ваш ребенок", а их родной внук..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 23:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 23:53
Сообщения: 78190
Mary-Mary, ну и что, что родной внук, они ж с ней не отказываются сидеть, если их попросить, ну я считаю, что не нужно их напрягать этим, они тоже имеют право на личную жизнь, ИМХО

_________________
По всем вопросам, связанными с закупками, просьба писать в теме соответствующей закупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 23:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
mygala, ооо Галя,всё как про мою,в смысле маму.Она у меня тоже не сторонник посвящать себя надолго внучке,хотя врать не буду,любит её безумно.А мои отношения с родителями складывались по-разному.Они развелись,когда мне было 13 лет.Переходный возраст,папу жалела,маму конечно тоже.Вскоре у меня появился отчим,дальше папа нашёл себе мадмуазель.У меня есть ещё младший братишка,всю эту "перестройку" он перенёс всё же спокойней чем я.Так вот,когда появился отчим,год от года мне казалось,что не особо-то о мне тут нуждаются,ушла жить к отцу (тогда он ещё был один).Жили не тужили,я всегда была только ЗА устроившуюся личную жизнь родителей.Поэтому на опрос папы "А можно т.Люба будет жить с нами?" ессесьно противиться не стала.Хочу сказать,что мои родители этого не оценили и приняли как должное,ну может так и надо,незнай уж.Вобщем я и тут себя стала чувствовать себя некомфортно,дальше-больше.Мне к тому времени 18 исполнилось и папуля сказал "Дочь,ты теперь взрослая (хотя я ею была по мнению родителей уже в 7 лет,когда братишка родился),пора на работу!" Вобще своим родителям благодарна за то,что "научили" меня со своими проблемами бороться самой,вот я и борюсь,надеясь только на себя.Если кто-то хочет помочь,конечно моську не ворочу,помощь принимаю.Вышла на работу стала жить отдельно,потому как именно в съёмной квартире я не ощущала себя лишней и это КАЙФ!!!!Мечтала о квартире,ребёнке.Сейчас это у меня есть и спасибо родителям.Если б я жила под колпаком,врят ли бы чего-то добилась.А когда родилась моя Катюшка-ватрушка,наконец-то перестали мне рассказывать,какая должна быть правильная жизнь,потому что всё что я об этом думаю,мягко выложила своим родителям,корректно намекнув на их развод,от которого у меня до сих пор рубец на сердце.Помогают конечно сейчас и деньгами и с Катей посидят,если попрошу.Сами желания не изъявляют.Но всё равно,я очень люблю своих родителей и счастлива,что они у меня есть и воспитали меня именно так. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 23:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 15:19
Сообщения: 1285
Откуда: Москва
Mary-Mary, на мой взгляд, не стоит осуждать маму. Она живет так, как умеет, и вы не сможете ее перевоспитать, ведь она уже давно взрослый человек.
Могу Вам сказать, что ко мне моя мама тоже не приходила когда родился мой старший. Не смотря на то, что у нее была причина (за 20 дней до его рождения умерла моя бабушка, мамина мама, и она очень переживала), я обижалась на нее, т.к. все время была с ребенком одна (свекровь к нам тоже не приходила). И если я скучала по родителям, то сама с ребенком, коляской и всем необходимым для ребенка ехала на автобусе. (какая же я была глупая).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 23:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
ЗухраМ, почему,глупая?Я вот тоже,хотя не на транспорте,но сама езжу к свим родителям,т.к. поняла что бессмысленнно ждать их в гости,приезжают они только по праздникам.Папа говорит,что я теперь живу далеко,что когда мы маленькими были они сами ездили в гости к своим родителям и не ждали пока они в гости приедут.Вот так вот.А мама моя тоже приезжала на 2 часа,я тоже целыми днями одна,муж весь в работе.Это сейчас мне морально легче,а тогда очень обидно было.У всех моих подружек мамы были всегда на готове,советовали им чего-то,учили как надо правильно с новорожденным управлятся.А я чтобы всё знать,пока беременная была кучу книг перечитала,да после родов книгу попросила чтоб мне подарили,где всё поэтапно рассказывается.И сейчас,когда дочку с кем-то из родителей оставляю,стараюсь скорей забрать,только бы им не втягость было!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Пт дек 04, 2009 23:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 20:35
Сообщения: 490
ЗухраМ, согласна, перевоспитать не смогу. Просто мне кажется, что семья для того и есть, чтобы помогать близким, а самые близкие это и есть родители и дети. Когда бабушке совсем плохо было, сидели с ней я и моя тетя (моя мама была "занята"). Когда папа умер, мы с мужем к маме переехали жить, хотя мне в этой квартире было очень тяжело (папа долго болел), да и на работу на Восстания с Горок ездить час как минимум, но тогда я об этом не думала, надо же было маме помочь... А потом она нас еще и упрекала, что мало с ней время проводили, да почему я на работе задерживалась, и мой муж мало с ней ездил плитку ей выбирать...А после того как она отшла, ну извиняйте "я к вам приехать не могу, у меня еще и своя жизнь есть", простите, а если бы я ей тогда так сказала, а ее дочь и ее внук-это не ее жизнь что-ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 00:18 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 18:58
Сообщения: 1556
Откуда: Казань-Москва
Очень люблю своих родителей, хоть папа у нас и не подарок. После рождения малышки живем у моих родителей + мой младший братишка. Мне родители всегда и во всем помогают. И финансово и морально и с малышкой. И посидеть с ней могут. С мамой мы лучшие подруги. Хотя она в моем детстве она очень переживала о наших отношениях в будущем, т.к в садик я не ходила, была очень больным ребенком, со мной сидела бабушка(мама папы). Я была с ней более близка, а с родителями так... А, потом все изменилось и мы стали незаменимы друг для друга. Говорят есле решим переезжать к себе, малышку нам не отдадут(шутят конечно :-) ), это говорят наша девочка, себе еще родите. А, со свекровь после рождения ребенка перестали общаться совсем(она у меня далеко, поэтому это и не сложно), хотя до этого были прекрастные отношения.
Родители у меня просто супер.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 00:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
Mary-Mary, моя мама,когда я стала взрослеть,т.е. мальчики,дискотеки,она меня постоянно "пугала" так "Имей ввиду,если забеременишь,то родишь для себя,свяжешь себя по рукам и ногам,на меня скинуть своего ребёнка даже не расчитывай,у меня своя жизнь есть!" :-) Моя сестра двоюродная работала неделю через неделю.Её сына забирала из садика её мама,можно сказать он всю рабочую неделю жил с бабушкой,т.к. домой сестра приходила с работы поздно.Так вот моя мама с таким возмущением мне рассказывала,что как это так,она взяла и скинула ребёнка бабушке,хотя та ей не жаловалась,просто моя мама сделала такой вывод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 00:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
Родители у меня в разводе. Расстались, когда мне было 15 лет. Я рада, что они это сумели сделать. Нельзя жить и терпеть друг друга. Сейчас каждый из них счастлив по своему.
С папой, правда, я не общаюсь.
С мамой у нас и до замужества и после отношения доверительные, хорошие, свободные. Мы не учим друг друга жить, не берем друг у друга деньги и ни о чем не просим.
С ребенком она мне не помогает. И я его на нее не вешаю. Она мне еще в детстве сказала, ребенка рожают для себя, а не для дедушек и бабушек. Я с этим согласна. Хотя иногда так нужно с кем-то оставить ребенка. Но у нее своя жизнь, а у меня своя - это закон.
Свекровь у меня замечательная. Мудрая и спокойная. Она, конечно, полы у меня не моет и кушать не готовит, но с ребенком всегда готова посидеть часа 2-3. Когда муж заболел, именно она приходила помочь выкупать дочу. Моя же просто высказала соболезнования по столь печальному факту болезни мужа. Большего я у свекрови не прошу. Она и так много сделала. Спасибо ей за сына, который делает меня счастливой.

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 00:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 15:19
Сообщения: 1285
Откуда: Москва
Alla.S писал(а):
И сейчас,когда дочку с кем-то из родителей оставляю,стараюсь скорей забрать,только бы им не втягость было!


У меня со свекровью так же. Оставишь на 2 часа, она за это время 10 раз позвонит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 00:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
Alla.S, ты молодец! :good:

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 00:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
Kiitos писал(а):
Alla.S, ты молодец! :good:

:-) ,спасибо,а в чём? :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 00:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
Alla.S писал(а):
Вобще своим родителям благодарна за то,что "научили" меня со своими проблемами бороться самой,вот я и борюсь,надеясь только на себя.

вот за это.

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 01:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 09:41
Сообщения: 3792
Откуда: Там,где душе светло и ясно)))
Kiitos, спасибо! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваши отношения с родителями....
СообщениеДобавлено: Сб дек 05, 2009 09:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:34
Сообщения: 3049
Nuriye писал(а):
Вишня, фигасе... это из-за того что за русского что ль вышла? а теперь еще и с мужем не лады... а раньше нормальные с папой отношения были? может мама его переубедит?

за то что русский был не против, дэуника-вот это да. она его и настроила. а сейчас она прекрасно со мной общается, а он вот нет

_________________
Дизайнер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB