Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 21:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 23:23
Сообщения: 1501
А у нас папа по выходным "работает" мамой, утром в субботу и в воскресенье, когда доча просыпается и пардон какает, я толкаю его в бок и говорю: " была длинная рабочая неделя, мамочка устала, время папочке работать мамочкой" :-) чаще срабатывает, чем не срабатывает :-) После того как совершится утренни

а как это удалить?... простите не знаю пока :blush:


Последний раз редактировалось Tigra Чт сен 04, 2008 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 21:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 23:23
Сообщения: 1501
А у нас папа по выходным "работает" мамой, утром в субботу и в воскресенье, когда доча просыпается и пардон какает, я толкаю его в бок и говорю: " была длинная рабочая неделя, мамочка устала, время папочке работать мамочкой" :-) чаще срабатывает, чем не срабатывает :-) После того как совершится утренний туалет, дома начинается :hor: и :tdance: , короче веселье. Большое ему спасибо за эти утренние часы сна в выходные.
Но вот чего я в своем "чудике" терпеть не могу, так это дикого упрямства :diablo: Вот вчера приехал с работы, заявил, что едет в командировку, я - хорошо, я знала, что собирается, так ведь нет же надоть было ехать вчера в 10 часов вечера, а не раненько утром, уточнаяю, дорога как минимум часа на четыре на машине, а ночью ессно еще дольше... объясняю - буду волноваться, давай лучше утром, все равно все встречи на день запланированы, так нет... уперся рогом и все тут... рррррр... убить готова в такие моменты!

_________________
Моим зайкам 12, 9 и 5 лет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 21:53 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
Tigra
Цитата:
А у нас папа по выходным "работает" мамой, утром в субботу и в воскресенье, когда доча просыпается и пардон какает, я толкаю его в бок и говорю: " была длинная рабочая неделя, мамочка устала, время папочке работать мамочкой"

мы так анализы Назару сдавали: утром ребенок просыпается - я мужа толкаю с воплем "Идите письку мыть, да быстрей, быстрей уже" :rolf: , но только доспать самой не получалось - шла банку ошпаривать :wacko: а по выходным они у меня постоянно развлекаются, пока я досыпаю :-)

а меня кстати наоборот бесит, когда муж посуду моет - с работы придет, покушаем, сижу чай пью, никого не трогаю, он встает и начинает посуду мыть... такой редиской себя чувствую, типа вот засранка, целый день дома сидела и не можешь даже посуду помыть :blush: хотя моя самая любимая фраза "я целый день с ребенком сидела и устала, а ты на работе ничего не делал и вообще :-) , идите гулять/кушать/мыться"

ПыСы: Tigra сотри все и поставь :blush:

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 22:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:06
Сообщения: 8059
Откуда: Азино-2
maffa :rolf: :friends:

_________________
Парню-пофигисту 13 лет, маленькому джентльмену 6!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 22:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:44
Сообщения: 12030
karamelka +1 мой однажды дверь закрыл утром и ключи в замке оставил, снаружи :wacko: вечером только обнаружили... и что-то наподобие постоянно случается :wall: :wall: :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 22:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:06
Сообщения: 8059
Откуда: Азино-2
karamelka писал(а):
мой вон очень сына хотел.. спрашиваю - почему? ответ убил - а мы с ним будем лего собирать и модельки клеить....у всех так?


У мене так!!!!!!!!!!!!!!!! :shout:

_________________
Парню-пофигисту 13 лет, маленькому джентльмену 6!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 23:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 19:21
Сообщения: 2355
расказываю как мой муж ставит чайник и делает кофе (я не лентяйка я например читаю детю книжку)

Итак :) Последовательность логичная
пойти на кухню, нажать на кнопку. уйти покурить, вернуться к скипевшему чайнику. сделать кофе . принести жене...

Последовательность моего мужа....
Покурить, вернуться нажать на кнопку, сесть за комп, чайник закипел, выключился остыл. я напоминаю просьбу, муж встал пошел курить... вернулся сел за комп. напоминаю, отдельно прошу НЕ КИПЯТЬТЬ по новой чайник я не пью горячий кофе (именно поэтому не убила его на первых этапах :)), муж встает идет на кухню ВКЛЮЧАЕТ ЧАЙНИК... идет курить...

вопрос... Он издевается???

в итоге книгу мы дочитали пазлы дособирали я иду за кофе сама...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 23:11 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
А я рядом со своим мужем себя чудиком считаю... :blush:
Потому что он ужасно отвественный. Если посуду моет - то она блестит и сверкает, если делает уборку (за нами), то она не чета моей. Пришла пора и мне об стену убиться.... :wall:

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2008 23:20 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
Holly, представила Костю, ответственно моющего посуду... :-) эх, мне б так...

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 00:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 18:52
Сообщения: 118525
Девчат, а мой сифон на ванне уже 3 запорол, четвертый покупает, ну перетягивает он его и все тут, он и ломается :wall: Месяца два там дыра, не поплескаться. И вообще он затягивает все, что можно, после него бутылку с водой не открыть, на заправке бак прошу других водителей открыть - мне не по силам. Могу много еще написать, :write: , но поспать бы надо ;-)

_________________
Уважаемые участники СП! Все вопросы по закупкам прошу задавать в соответствующих обсуждениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 08:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:27
Сообщения: 10243
Откуда: Московский р-н
а темка-то растет...
такс про мужа ниче не вспомнила - зато про себя - периодически оставляю дверь открытой :spiteful: не закрываю на замок ваще.. можем спать так, но эт не самое страшное. теперь самое страшное, точто мне муж до сих пор простить не может :blush: : я один раз оставила ключи в замке, открыла дверь, пока из коляски все выгружала, в том числе ребенка, забыла про ключи... :blush: выслушывала от мужа недели две :rolf:
и еще - когда отключали воду - забыла закрыть кран :blush: воду дали, когда мы были на работе.. приходим домой - а из кухни лужа в коридор течет, плавает там че-то не помню уже... ладно хоть первый этаж.. но этого он мне до сих пор не простил :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 08:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:49
Сообщения: 894
Откуда: Горки, Дубравная
Holly писал(а):
А я рядом со своим мужем себя чудиком считаю... :blush:
Потому что он ужасно отвественный. Если посуду моет - то она блестит и сверкает, если делает уборку (за нами), то она не чета моей. Пришла пора и мне об стену убиться.... :wall:


Holly, +1. :wall: :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 08:23 
Не в сети
супер-пупер координатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:49
Сообщения: 25666
Откуда: Московский район
а наш папка любитель поставить на только что вылизанную мной кухню единственную грязную тарелку. прям по середке стола ))) Но, зато он у меня готовит сам, курицу вот готовит только он, эт его коронное блюдо, когда я не успеваю иль лень - предлагаю курицу на ужин ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 08:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:27
Сообщения: 10243
Откуда: Московский р-н
Umka мой если убирается - тож все блестит и сверкает.. НОООО блин у меня терпения не хватает ждать пока он все отдраит.. я раза в три быстрее это делаю... поэтому он убирается только тогда, когда меня дома нет - на даче я например.. он полы моет в квартире часа полтора -два... а я минут 20 отсилы. если посуду моет - то по всем правилам сначала все одной губочкой с моющим средством. Потом другой споласкивает, потомо вытирает.... если что-то надо - задолбаешься ждать - поэтому он посуду моет вечером - я сажусь киношку смотреть - а он к раковине встает. ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 08:39 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
А я своего прибить готова, когда он ест... Мне кажется, что таааак долго, я все думаю сколько дел-то можно было переделать... Меня вот сына "приучил" быстро кушать... :-)

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 08:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:49
Сообщения: 894
Откуда: Горки, Дубравная
karamelka писал(а):
Umka мой если убирается - тож все блестит и сверкает.. НОООО блин у меня терпения не хватает ждать пока он все отдраит.. я раза в три быстрее это делаю...


karamelka, а у нас все с точностью "до наоборот" - эт я могу до вечера "прибираться на подоконнике". :-) Поэтому в выходной мы с Тёмкой идем гулять часа на два, а возвращаемся уже в прибранную квартирку. :yahoo:

Kanti писал(а):
я своего прибить готова, когда он ест... Мне кажется, что таааак долго, я все думаю сколько дел-то можно было переделать...


Кать, наверное твой в армии не служил? ;-) Мой вот говорит, что его армия научила так быстро есть: по тревоге поднимали очень часто прямо из-за стола, а вот обратно за стол доедать уже никто не возвращал, естессно приходилось работать ложкой быстрее. :aaa:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 09:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:08
Сообщения: 1463
Откуда: Кировский район
karamelka
прям в точку, насчет повернуть не туда, стоит мне зазеваться и точно куданить нитуда поедем :avto:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 09:02 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
Umka, служил... Он просто говорит, что так он отдыхает... сядет с телефоном и читает... :spiteful:
А как ты воспитала мужа так, чтоб он убирался, а ???

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 09:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:08
Сообщения: 1463
Откуда: Кировский район
kissa, счастливая, мой посуду пока не попросишь точно мыть не будет, и просить раз пять надо, все на попозже откладывает в итоге утром моет, раньше мне оставлял пока я непоругалась немножко :spiteful:
Vikusha, во во... прям наш случай, борюсь пока как могу, мы еще и джинсы постреди комнаты кладем и носки, вообщем где снял там и положил, а потом еще спрашивать умудряется где мои штаны, я и говорю...где снял там и возьми.
Тоже и с ключами и кошельками, щас еще получше стало, после того как кошелек сперли, а до этого пока до машины идем, он раз 10 спросит где мои ключи :wall:
И курица это у нас тоже единственное блюдо мужнено, не близнецы ли уж ;-)
karamelka, насчет уборки точно, если уж возьмется то все сверкает, еще меня учит, вот как надо, говорит, пол мыть, я уж его хвалю :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 09:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:27
Сообщения: 10243
Откуда: Московский р-н
моего убираться научило артучилище - за что ему огромнейшее спасибо))) дома держим несколько старых зубных щеток - муж ими полы в ванной отдраивает (между плитками затирку отмывает ) :wacko: вот на это меня точно не хватит :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 09:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:49
Сообщения: 894
Откуда: Горки, Дубравная
Kanti, просто это единственное, что он по дому делает (ну, еще гладит свои вещи и разогреает в микроолновке еду).

А еще он терпеть не может гулять с ребенком во дворе. Если где на природе, то это да, а во дворе ну не может он смотреть как его сын плюхается везде, лезет вечно в лужи, тащит в рот камни. Сразу начинает его "организовывать", оба на нервах, прогулка к черту.((

Поэтому я стала говорит: или ты гуляешь с Тёмой и я убираюсь дома, или наоброт. Он выбрал уборку. Все довольны. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 09:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:27
Сообщения: 10243
Откуда: Московский р-н
а носки - ООО НОСКИИИИИ - пипец с этими носками.. мой их не складывает а вешает - привычка такая.. только на люстре не висят, т.к. люстры нету пока, одна лампочка :rolf:
висят на: табуретках, барных стульях, сонькиной качеле, коляске, домике (соньке больше всех неповезло :rolf: ) кароче по всей квартире.. зато в один прекрасный момент утром начинается - что за женааааа :shout: ни одной пары чистых носок :shout: .. я его в ванну веду -а там ни одной пары нету :rolf: ну может есть - одна.. а все остальное - как елочные игрушки по всей хате :wacko:
убила б, гада..
выделила ему ведерко специальное в ванной, в которое нужно ПАРАМИ складывать грязные носки... ведро стоит... пустое... видать уже не приучу :wall: :wall: :wall:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 10:10 
Не в сети
супер-пупер координатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:49
Сообщения: 25666
Откуда: Московский район
karamelka
эт бесполезно, наш папка тоже любит носки везде раскладывать )) любимое место - или на детский манеж повесить, или в зале, между думочками засунуть)) хотя у меня вот была знакомая семейная пара - там муж любил носки прятать, где только жена их не находила, даже на книжных полках за книгами)) так она его просила умоляла - брось прямо по середине комнаты )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 10:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:08
Сообщения: 1463
Откуда: Кировский район
Vikusha, это конечно вообще жесть :-) захочешь книжечку почитать, а там носочки лежат, я бы оч удивилась :shok:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 10:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:06
Сообщения: 8059
Откуда: Азино-2
LenoСЃhka, karamelka, Vikusha Не у нас за носки :vis: Хотя, когда он с мамой жил то же самое было, но меня они настолько вымораживают, что я приучила где-то за 0,5 года - грязные носки лежат в ванной, чистые в ящике:)
Но теперь у меня другая "беда" и муж над этой "бедой" от души ржет - сын, который разбрасывает везде свои носки :rolf:

_________________
Парню-пофигисту 13 лет, маленькому джентльмену 6!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 11:03 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
вашим мужьям пожить бы в малосемейке одним, без стиралки - начали бы носки стирать сразу, как снимали ;-) мы когда вместе жить начали, муж первое время подрывался :shok: еле уговорила копить и стирать в стиралке раз в неделю :wacko:

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 11:04 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 17:42
Сообщения: 4660
мой кажется научился носки складывать в корзину, алилуйя! но я их периодически забываю стирать :-) вот он и наезжает на меня, почему я детские вещи стираю, а взрослые нет... ну бывает клинит меня :-) а однажды я постирала в стиралке электронный ключ от машины :wacko: который был единственный... а новый надо в Германии заказывать за 40 тыщ и 2 месяца вперед :wacko: вот это была катастрофа, я столько новых слов о себе услышала :shok: :shok: :shok: но слава богу все обошлось...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 12:23 
Не в сети
супер-пупер координатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 13:49
Сообщения: 25666
Откуда: Московский район
maffa
неее, мой любимый папа, вечно забывающий деньги идокументы в карманах джинс выработал во мне стойкий рефлекс предварительного обшаривания карманов )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 12:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 17:42
Сообщения: 4660
Vikusha
ну теперь я умная))) проверяю карманы)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2008 14:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 10:08
Сообщения: 1463
Откуда: Кировский район
maffa,я один раз флешку постирала, он после этого сам все проверяет, я сделала удивленное лицо и сказала что раз вещи в корзине значит там быть ничего не может и честно призналась что даже не думала проверять и не собираюсь :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB