Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 21:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:35
Сообщения: 38
Откуда: Танкодром Советский р-н
Можно выговориться и почитать ваши мнения по поводу моей ситауции.
Мы живем три года, сыну 2 года. Через полгода совместной жизни муж начал встречаться с другой а мне всячески отнекивался и расходиться со мной не хотел. Кое как мы это пережили, он признал свою ошибку. После этого он первый раз меня ударил по лицу, да так что губу разбил и челюсть болела при еде. Простила и это. Вся наша жизнь сопровождалась переодическими пьянками мужа. Я ушла с работы, искпла другую да и муж скзал лучше сидеть дома. Финансово жили не то что бы хорошо или плохо, ну удовлетворильно да. Потом я забеременела по обоюдному решению. Хотели ребенка оба. Думала с беременностью и рождением ребенка человек изменить. Ан нет. Восемь месяцев ( начиная с четвертого месяца беременности) он не пил - лечился. Была жизнь более или менее нормальна. Но при все при этом человек никак не помогал по дому, деньги не давал. На теже продукты мне приходилось выпрашивать у него. Я беременная ежедневно ходила на рынок и 2-3 суками продуктв шла домой. А он минут через 10-30 следом приезжал домой с работы. Ладно и это терпела. Все надеялась и верила в лчшее. Пойти погулять вечером или в выхдные вместе это целая проблема- чтоб он оторвался от своего компа. Родила. Он с сыном не нянчился пока сама в наглую не суну ему ребенка в руки. Поход за продуктами продолжился. Только уже у пеня помимо сумок еще ребенок грудной и коляска. При всем при этом я месяц посл родов силеть не могла, не говоря о ношении тяжестей. Снова проглатила. Но силы мои начали иссякать и терпение тоже. Постоянные сравнения с его стороны нашей семьи с семьей моих родителей и его друзей. Что мои предки мне диктуют как нам жить. Это при том что они живут за 400 км от нас и в ости пиезжают раз в год. Ладно это нестоль важно. Снава начались его запои. Бизнес не ладиться винова я - не помогаю ему. А как. Должна помочь си дома с ребенком. Мне то с им никто не помоает даже муж.
В итоге сыну уже два года. Терпения уже нет. Я его ни то то не люблю(уже напрямую ему об этом говорю) я его ненавижу. Его постоянные запои (лечения не помогают), его никакое отношение к ребенку ко мне. За два года ребенку купил мячик, машинку и еще машинку на сумму не более 500 руб. Во что ребенок одет и нужно ли ему то мужа не интересует - не голый же ходит. Практически всю одежду игрушки покупают мои родители. И я если в наглую спрячу от пьяного мужа 300-500 руб. По себя уже ничего не говорю- хожу в том что купила до знакомства с ним 3 года назад. денег жалко на ребенка и на меня а поить за ночь порой и 6 тысяч не жалко. А вот сводить ребенка в парк и потратить на арусельки 300 руб жалко.
Когда пьет он меня переодически бьет - по его словам в качестве профилактики. Я ж его собчтвееность как гоорит он. Пару раз силно ударил - итог разбиты губы, так то зашивать можно. А сейчас он нашел новый метод моего "воспитания" (как он сам выражается) берет руку ребенкаи начинает мне бить по лицу - руко ребенка.
Я конечно не идеальная, но я не могу терпеть такое изко ношение к себе и тем более к сыну. Ребенок больше радуется деду и дяде чем папе. Дошло до того, когда пьяный муж ко мне пододить ребенок прото начинает орать в свои то 2 года.
В общем примерно как то так. Устала морально дико. Мы симаем квартиру. Я только что устроилась на работу, садик еще не дали, ребенка пришлось отправить на лето к моим родителям за 400 км. Не могу без сына :cray: :cray:
3 больших минуса в наших отношениях, которые уже окончатель подвели меня к разводу:
- пьянки
- побои
- отсутствие стабильного заработка
- холодно отношение к ребенку и ко мне
- постоянные упреки, что не помоаю ему в его бизнесе
- не выполнение по дому мужких обязанностей (раковина дердиться на бутулке из под шампуня уже 2 месяца, краны текут)
Но и как и когда разойтись не знаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 21:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 09:18
Сообщения: 3237
Откуда: Квартал
по-моему вы уже сами ответили на свой вопрос:
Марина83 писал(а):
.... я не могу терпеть такое изко ношение к себе и тем более к сыну.....

а технически вопрос "как именно" решается, на мой взгляд", проще:
уехать к родителям.
три плюса:
- там есть с кем оставить ребенка пока вы на работе, и он будет рядом
- здесь у вас съемная квартира, там возможно можно будет жить с родителями
- бывший супруг будет далеко. "с глаз долой, из сердца вон".
зачем тащить на себе чемодан без ручки, который еще и бьет при этом? ваша мама наверно человека рожала, а не грушу для битья.

_________________
Чудеса случаются -)))
Большое чудо - 2009, маленькое чудо - 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 21:38 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Марина83, к сожалению, ощущение, что Вам все это нравится... Очень жаль вашего ребенка, что он все это видит. Что значит, не знаете как развестись? Вам адрес суда нужен? Помощь в оформлении документов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 21:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 15:05
Сообщения: 440
Марина83, беги от него и чем быстрее тем лучше. Вас ничего не связывает кроме общего ребенка. Ты пришла в этот мир не для того, что бы получать затрещины от этого ... даже не знаю как его назвать, у тебя своя жизнь, научись любить и уважать себя, живи и наслаждайся жизнью. развод это конечно нервотрепка, но что бы потом жить по нормальному придется через это пройти. а вообще по большому счету каждый выбирает свой путь сам. Если нравится получать люлей от мужа, терпи, не нравится - измени свою жизнь, так как ты считаешь нужным. так что решать только тебе! но ты молодец ты уже сделала первый шаг! Удачи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 21:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 18:21
Сообщения: 2425
Откуда: ноксинский спуск дом 5, 8962560семь9четыре7
La Femme писал(а):
по-моему вы уже сами ответили на свой вопрос:
Марина83 писал(а):
.... я не могу терпеть такое изко ношение к себе и тем более к сыну.....

а технически вопрос "как именно" решается, на мой взгляд", проще:
уехать к родителям.
три плюса:
- там есть с кем оставить ребенка пока вы на работе, и он будет рядом
- здесь у вас съемная квартира, там возможно можно будет жить с родителями
- бывший супруг будет далеко. "с глаз долой, из сердца вон".
зачем тащить на себе чемодан без ручки, который еще и бьет при этом? ваша мама наверно человека рожала, а не грушу для битья.

полностью поддерживаю . думаю и родители первое время вас поддержат. не терпите всего этого , да и просто подумайте какого ребенку в такой семье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 21:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 08:59
Сообщения: 1343
Бедная девочка!! Извиняюсь за фамильярность... Бегите от него, пока жива и здорова, спасайте себя и сына! Горбатого исправит только известно что... Как оправитесь от кошмара сегодняшнего, повысите самооценку, найдете свое счастье! Удачи! :chmok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2013 21:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 01:33
Сообщения: 1709
Откуда: Приволжский
La Femme писал(а):
по-моему вы уже сами ответили на свой вопрос:
Марина83 писал(а):
.... я не могу терпеть такое изко ношение к себе и тем более к сыну.....

а технически вопрос "как именно" решается, на мой взгляд", проще:
уехать к родителям.
три плюса:
- там есть с кем оставить ребенка пока вы на работе, и он будет рядом
- здесь у вас съемная квартира, там возможно можно будет жить с родителями
- бывший супруг будет далеко. "с глаз долой, из сердца вон".
зачем тащить на себе чемодан без ручки, который еще и бьет при этом? ваша мама наверно человека рожала, а не грушу для битья.


Тоже согласна, этот человек не достоин семьи и ребенка. Если он такая сволочь, то воспитать настоящего мужчину у него не получится. Так что не надо переживать что ребенок без отца останется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 06:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:35
Сообщения: 38
Откуда: Танкодром Советский р-н
На развод то я давно решилпсь. Только вопрос времени. К осени родители должны купить квартиру нам. Вот как то до этого времени нужно терпеть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 08:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 09:18
Сообщения: 3237
Откуда: Квартал
Тогда о чем эта темка? Не поняла.
Пьет, бьет, но разводится я не буду. Если это вопрос времени, зачем терпеть унижения?

_________________
Чудеса случаются -)))
Большое чудо - 2009, маленькое чудо - 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 08:22 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Марина83, родители купят квартиру, и она станет совместной собственностью?!
Извините, но если б Вас "приперло", то бежали бы Вы, сломя голову. А так... Что-то заставляет Вас оставаться с мужем. Низкая самооценка? Чувство геройства, что Вы такое терпите?
Тут и обсуждать нечего. Муж не мужчина, а абсолютный подонок. Валить надо от такого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 08:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 21:13
Сообщения: 136
Чьи родители покупают квартиру? Если твои на твоё имя - так зачем дарить полквартиры мужу - это же совместно нажитое имущество. Если родители мужа - так вперед, к своим родителям до покупки, а потом обратно, за свей долей.
Но что-то мне подсказывает, что не всё так просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 08:51 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
А у мужа есть родители? мама, папа? что они думают о поведении своего сына? помогают ли с ребенком? финансово поддерживают?
вопросы на самом деле очень важные для понимания общей картины....
много на своем веку слышала таких историй... увы...

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 09:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 11:23
Сообщения: 1143
Откуда: Казань
Вы подумайте о ребенке. если он уже в свои 2 года начинает истерить, когда отец к Вам подходит близко, что будет с его нервной системой в дальнейшем?это ведь может сказаться и на здоровье ребенка. Очень много болезней появляется потом - нервные тики, заикание и т.д. Вас воспитывали родители, чтобы какой-то мужчина бил Вас?унижал вот так вот?если ребенок у родителей, снимите отдельно комнату в квартире или в общежитии себе, так дешевле будет, разведитесь с мужем. а потом когда родители купят Вам квартиру, привезете ребенка к себе. для чего Вам общее нажитое имущество?чтобы потом после развода еще нервы себе теребить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 13:55 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 11:15
Сообщения: 7498
Марина83, Вы готовы свою жизнь и жизнь ребенка продать за квартиру что ли? На хрена Вам эта квартира? если на себя пофиг, пожалейте своего ребенка, ведь самый близкий человек, который должен защищать и оберегать в этой жизни - это МАМА!!!!!
Ну или, извините, Вам действительно нравится эта роль несчастной женщины...Иначе бы уже вчера заявление подали и уехали с малышом к родителям, и там бы искали работу...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 16:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 01:33
Сообщения: 1709
Откуда: Приволжский
Ni-ada писал(а):
Вы готовы свою жизнь и жизнь ребенка продать за квартиру что ли? На хрена Вам эта квартира?

точно
и если его родители её купят, при таком его отношении к вам с ребенком они просто на себя её оформят, скорее всего.
если захотят помочь чем-то внуку, и так помогут, несмотря на развод, а если не захотят, ничего вы не измените. здоровье ребенка и его психики дороже доли в квартире.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 16:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
ааа1 писал(а):
Чьи родители покупают квартиру? Если твои на твоё имя - так зачем дарить полквартиры мужу - это же совместно нажитое имущество. Если родители мужа - так вперед, к своим родителям до покупки, а потом обратно, за свей долей.
Но что-то мне подсказывает, что не всё так просто.

+1
История повергла в ужас! Бедный ваш малыш!
Марина, вы - взрослая женщина, нравиться, терпите пьянки и побои, но сынишка-то за что страдает? За долю в некупленой квартире?

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 17:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Люциюшка писал(а):
Валить надо от такого.

согласна. Марина, а есть куда уйти?

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 17:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 15:43
Сообщения: 655
Откуда: Альметьевск
Марина83, однозначно, разводитесь. Меняйте свою жизнь. Поверьте, Вы ничего не теряете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 17:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 21:17
Сообщения: 59
Откуда: Лаишевский р-он
Меня всех больше поразило это

Марина83 А сейчас он нашел новый метод моего "воспитания" (как он сам выражается) берет руку ребенка и начинает мне бить по лицу - рукой ребенка.

Это в первую очередь насильство над ребенком. :diablo: Вы должны спасать свою кроху, бегите от него!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 21:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2011 11:41
Сообщения: 62
Милые девочки, поздравляю вас всех с Днем семьи, любви и верности! :rose: :rose: :rose:
Предчувствуя резкие высказывания в свой адрес, все же скажу:
1. Если самоубийца решит уйти из жизни, он никогда не станет просить в этом помощи. Способов различных много. (Развод считаю убийством семьи).
2. Мариночка, в такие периоды, как Ваш, приходят на ум одни только зверства мужа. Я понимаю Вас. И соглашусь со всеми, кто писал комменты: муж зверь, гад и сволочь! Но...
3. Всегда в любой ссоре виноваты оба! Кто из читательниц позволяет подобное отношение к себе? И вообще, считаю уместным вопрос ни КТО ВИНОВАТ, а ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответ на последний вопрос дам такой: не спешите с разводом. Давайте меняться и менять Вашего мужа.
Много сейчас об этом говорят и пишут. Много умных людей занимаются вопросами сохранения брака, например мой любимый Олег Гадецкий. ВОТ ЭТО посмотрите. Мне, в свое время, многое прояснило.
Еще в Казани есть одна волшебница, психолог Елена Манина. Вот ее сайт. Советую повидаться с ней. Советов не дает, но мозги "расчесывает".
О вопросах гармоничного отношения в семье так же хорошо пишет Ольга Валяева. Предназначение быть женщиной - сайт Валяевой.

PS: Очень трудно воспитать своего мужчину. Гараздо проще взять готовенького, из чьей-то чужой семьи. Марина, если бы Вы не задумывались о том, как все исправить, то не стали бы тут писать. Те адреса, что предлагаю Вам, помогли мне пройти непростой этап в жизни. Надеюсь, помогут и Вам. В одном уверена однозначно: Наша жизнь есть отражение нас самих.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 22:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:35
Сообщения: 38
Откуда: Танкодром Советский р-н
Молли писал(а):
Милые девочки, поздравляю вас всех с Днем семьи, любви и верности! :rose: :rose: :rose:
Предчувствуя резкие высказывания в свой адрес, все же скажу:
1. Если самоубийца решит уйти из жизни, он никогда не станет просить в этом помощи. Способов различных много. (Развод считаю убийством семьи).
2. Мариночка, в такие периоды, как Ваш, приходят на ум одни только зверства мужа. Я понимаю Вас. И соглашусь со всеми, кто писал комменты: муж зверь, гад и сволочь! Но...
3. Всегда в любой ссоре виноваты оба! Кто из читательниц позволяет подобное отношение к себе? И вообще, считаю уместным вопрос ни КТО ВИНОВАТ, а ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответ на последний вопрос дам такой: не спешите с разводом. Давайте меняться и менять Вашего мужа.
Много сейчас об этом говорят и пишут. Много умных людей занимаются вопросами сохранения брака, например мой любимый Олег Гадецкий. ВОТ ЭТО посмотрите. Мне, в свое время, многое прояснило.
Еще в Казани есть одна волшебница, психолог Елена Манина. Вот ее сайт. Советую повидаться с ней. Советов не дает, но мозги "расчесывает".
О вопросах гармоничного отношения в семье так же хорошо пишет Ольга Валяева. Предназначение быть женщиной - сайт Валяевой.

PS: Очень трудно воспитать своего мужчину. Гараздо проще взять готовенького, из чьей-то чужой семьи. Марина, если бы Вы не задумывались о том, как все исправить, то не стали бы тут писать. Те адреса, что предлагаю Вам, помогли мне пройти непростой этап в жизни. Надеюсь, помогут и Вам. В одном уверена однозначно: Наша жизнь есть отражение нас самих.

Спасибо за совет. Обязательно проитаю. Исправлять мужа бесполезно. Сколько раз пробвала, лечила. Человек просто ичего не понимает. По русски говоря тупой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 22:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:35
Сообщения: 38
Откуда: Танкодром Советский р-н
А уйти мне сейчас некуда. Возвращаться в родной город - все равно что вернуться в прошлое назад, а это не возможно. Квартиру купит мои родители. Тут вопрос решен, чтоб не делиться с мужем - это дартвенная от родителей. Его предки ничем не помогают. На что муж отвечает, ведь наш сын же третий внук. Я не понимаю в чем разница между первым птым десятым. Внуки есть внуки. Но да ладно. Его предков не считаю своими родствеениками и тем более родней моему сыну. Дай бог им всем здоровья. Снять пока ничего не могу, тк работаю всего 2 недели((((.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 22:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:35
Сообщения: 38
Откуда: Танкодром Советский р-н
Девочки, спасибо всем за мнения. Убедилась в своим выводх и дальнейших действиях. И не дай бог такого никому.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 08, 2013 22:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48
Сообщения: 2801
Марина83, очень хочется просто поддержать вас, без всяких советов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 09:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 21:17
Сообщения: 59
Откуда: Лаишевский р-он
Марина83, такое терпеть нельзя!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Солнышко - ягодка Вт июл 09, 2013 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 10:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 08:58
Сообщения: 759
Откуда: Казань, Московский район
Марина83, можно я выскажусь?
Знаете, именно вы в самом начале вашей совместной жизни дали мужу зеленый свет на его говенное поведение. Вы проглотили первый удар и постороннего человека в вашей постели. Уж сколько раз твердили миру.... никакого мужчину не исправить рождением ребенка и не привязать к ноге. Вы и сына своего таким делаете. Апельсинки от крыжовника не родятся, тем более при совместном постоянном проживании. Лет до 10 будет вас жалеть , а потом привыкнет, что ТАК обращаться с матерью и с женским полом вообще- норма. И тоже присоединится к отцу и будет вас "гладить" по челюсти. Не пойму- что вас с ним рядом держит до сих пор? Наверно секс улетный. Потому как у ребенка отца все равно нет, так же как и у вас мужа. И зачем вы ждете покупки квартиры ВАШИМИ родителями, оставаясь в браке. Он почует, что вы собираетесь свалить и сделает вам контрольный в голову словами: "ты самая красивая", "обещаю-брошу пить" и "не оставляй сына без папки" . А вам много и не надо, вы поверите, как минимум пропишете, как максимум- в совместную собственность оформите.
Вы не любите ни себя, ни своих родителей, ни сына своего, позволяя всем вышеперечисленным людям долгое время находиться и проживать рядом с моральным уродом, да что там ..с фашистом фактически.

_________________
В моей жизни существуют два очень важных мужчины: Леонид и Георгий!
Первый приходит днём, второй - ночью.
Я их ласково зову Ленька и Жорка)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 10:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48
Сообщения: 2801
Пятачок, про сына абсолютно согласна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 10:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Пятачок, согласна с Вами... про все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Вт июл 09, 2013 11:09 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 11:15
Сообщения: 7498
Пятачок, абсолютно точно!
К сожалению великому, но скорее всего так и будет :sad:
Марина83, пусть родители покупают вам с сыном квартиру в другой части города. И чтоб муж не знал нового адреса. Потому как, если муж узнает, то придет к вам жить и дальше "воспитывать". А раз Вы до сих пор всё терпели, то значит, и дальше будете терпеть. Только вот не пойму ради чего и кого? Ответа кроме, как нравится всё это что ли, не найду. По мне, так лучше в прошлое шагнуть, чем жить ТАК и насиловать морально сына.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 13:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
Пятачок, о как хорошо и верно написала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB