Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 19:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
Что-то не сильно верится в печальную ситуацию с мужем. Во-первых, как говорят в народе, муж и жена – одна сатана. Раз живут вместе, значит, всё нормально. Во-вторых, было бы очень плохо – и писать бы сюда не стала – ноги в руки и бежать от мужа-изверга.
Женщины без всего уходили, с грудными, с 2-3 детьми, когда отношения уже ни в какие ворота не лезли. Значит, многое устраивает, либо женщина - мазохистка. Сидеть и ждать у моря погоды, если муж спит с другими, пьет, бьет, денег не дает, семьей не интересуется, из ребенка садиста делает. Ну, что это, как не мазохизм (или враньё)? Как говорил Станиславский: «Не верю!».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 21:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 21:35
Сообщения: 38
Откуда: Танкодром Советский р-н
Единственное из за чего терплю- идти некуда. В казаи у меня нет никого. А вернуться в родной город , равносильно тому что вернуться из города в деревню, где три дома да и те нежелые. Вот уже с 1 августа идем в садик и там буду решать вопрос о разводе. Тока не знаю как сказать он же меня на месте прибъет. :cray:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 21:13 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
Марина83, неужели родители не помогут хотя бы комнату снять?они в курсе ваших отношений?я поражаюсь как они не приехали и не забрали вас с сыном :wacko:
найти куда уйти всегда реально,было бы желание.вам садик где дали?вам бы желательно вообще на другой конец города подальше от этого больного человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 21:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
Сами уж решайте


Последний раз редактировалось BLON Dinka Ср мар 26, 2014 09:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 21:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 15:23
Сообщения: 207
не знаю, разные бывают отношения, но допускать унижения нельзя, это же при ребенке все, а его родителям сказать? может они смогут его вразумить? может вам помогут? главное, чтоб эти ваши отношения не с их подачи все были, а то получится совсем плохо, еще и ребенка отнимут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 21:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 15:23
Сообщения: 207
может ей хотелось любой ценой вырваться из того места, куда сейчас просто нет возможности возвратиться из-за плохих условий и родила малыша, кто знает, как все было, может сначала и была любовь, а сейчас именно ненависть с его стороны, потому что нельзя так относиться к людям, а тем более к самому святому! ребенку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 22:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 16:29
Сообщения: 161
я только одного не понимаю , зачем вы вообще поженились? тем более без любви? кто любит так себя не ведет.это касается и мужа и жены. А что касается побоев, это никогда не кончится.....Так что проблему все равно придется решать.Так что .удачи вам, терпения и мудрости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 06:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 15:43
Сообщения: 655
Откуда: Альметьевск
Да, насчет побоев. В один день перейдет грань и отправит Вас на небеса. Вы этого хотите? Тогда живите с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 10:24 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Марина83, не делайте дарственную,пока не разведетесь...пусть на маму или папу будет квартира записана,так надежнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 11:00 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 11:15
Сообщения: 7498
Марина83, если это ваши родители покупают квартиру, то пусть купят на 50 тыс.дешевле, а эти деньги дадут вам на съем квартиры, да хоть комнаты, на несколько месяцев.
А подружек нет у вас в Казани? Потому что, если всё так, как Вы описываете, то он Вас реально убьет "для воспитания". А так, пишете заявление о разводе втихую, снимаете квартиру/комнату на другом конце города, одним днем нанимаете машину с грузчиками и переезжаете с сыном. И чтоб шито-крыто, никто из соседей не знал, куда. И ждете 3 месяца, пока вас окончательно не разведут. А если муж такой м..дак-маньяк, то я бы серьезно рассмотрела вариант переезда в другой город...Да тяжело, но Вам и сейчас нелегко

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 15:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 21:30
Сообщения: 3103
Ni-ada писал(а):
Марина83, если это ваши родители покупают квартиру, то пусть купят на 50 тыс.дешевле, а эти деньги дадут вам на съем квартиры, да хоть комнаты, на несколько месяцев.
А подружек нет у вас в Казани? Потому что, если всё так, как Вы описываете, то он Вас реально убьет "для воспитания". А так, пишете заявление о разводе втихую, снимаете квартиру/комнату на другом конце города, одним днем нанимаете машину с грузчиками и переезжаете с сыном. И чтоб шито-крыто, никто из соседей не знал, куда. И ждете 3 месяца, пока вас окончательно не разведут. А если муж такой м..дак-маньяк, то я бы серьезно рассмотрела вариант переезда в другой город...Да тяжело, но Вам и сейчас нелегко

Такие люди, как правило, трусы. Надо показать, что вы его больше не боитесь и пусть только попробует поднять на вас руку. Трудно взять себя в руки, но это необходимо ради вас и вашего сына. А жить прячась это не вариант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 16:02 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 20:05
Сообщения: 1163
Откуда: Казань
Vera5, +1.это правда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 16:03 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
По моему, лучше жить одной, чем вместе с кем попало.

Неуважаемый топикастер, мне вас, но особенно вашего ребенка жаль! Живите так же, как и живете, и совсем скоро вам будет еще хуже, а этого вы и добиваетесь.
Я бы не стала так резко, но тут понимаете ли, детей убивают из-за таких вот как вы! Где гарантия, что ваш милейший муж не выберет объектом шантажа вашего ребенка?

И да, живите с миром, ваша совесть же чиста, вы просто - жертва, а что там будет с вами и вашим сыном - вина не ваша, а а вашего милейшего мужа, не так ли?

:diablo:

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 16:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
Марина83 бегите скорее от этого урода!!!!! Квартиру и садик в другом конце города и чтоби только ваши родители знали где она пусть пока будет оформлена на ваших родителей а муж не знает ничего развод втихую правда не знаю щас односторонне развод ят??? А то что муж своими руками учит сына вас бить это изнасилование надо в милицию заявку и справки от врача после побоев тогда точно разведут судом односторонне удачи счастья вам и здоров я и вашему малышу главное ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 22:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
Тут все девочки советуют, советуют что-то, а топикастер и не торопится отвечать. Может, не всё так и плохо, как она пишет? А может, не всё соответствует истине? Судя по тому, что на мой пост она проигнорировала, думаю, так оно и есть. И странно как-то: живёт в Дербышках, садик получила на Курчатова. Если, как она говорит, работает, то кто в такую даль, да еще когда холод начнется, дитёнка возить-то будет? Можно было и поближе чего накопать. К родителям ехать не хочет (разве ж можно поехать на время в деревню, когда тут её чуть не убивают!). Муж-садист: убивает, угрожает, пьёт, бьёт, спит с другими - и полная благодать! Какие-то несоответствия кругом. Продолжаю не верить.


Последний раз редактировалось Oksan-ka Сб июл 13, 2013 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 22:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 12:28
Сообщения: 1756
Откуда: КВАРТАЛА
Oksan-ka, она же не обязана всем отвечать тут 30 советов!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 22:35 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
Ni-ada писал(а):
Марина83, если это ваши родители покупают квартиру, то пусть купят на 50 тыс.дешевле, а эти деньги дадут вам на съем квартиры, да хоть комнаты, на несколько месяцев.
А подружек нет у вас в Казани? Потому что, если всё так, как Вы описываете, то он Вас реально убьет "для воспитания". А так, пишете заявление о разводе втихую, снимаете квартиру/комнату на другом конце города, одним днем нанимаете машину с грузчиками и переезжаете с сыном. И чтоб шито-крыто, никто из соседей не знал, куда. И ждете 3 месяца, пока вас окончательно не разведут. А если муж такой м..дак-маньяк, то я бы серьезно рассмотрела вариант переезда в другой город...Да тяжело, но Вам и сейчас нелегко

Интересно, а как можно развестись, а потом получать алименты (не думаю, что она от них откажется), и при этом быть невидимкой? Найти человека в Казани можно в течении нескольких часов, а если захотеть, то и ещё раньше. Да судебные документы с полными данными о человеке и его проживании, какое уж тут инкогнито! Кроме того, Москву она финансово не потянет, а в деревню не хочет. Плохой совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 22:41 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
ALSUSIKA писал(а):
Oksan-ka, она же не обязана всем отвечать тут 30 советов!

Во-первых, когда человек находится в серьёзных жизненных условиях, он пытается предпринять все возможные варианты, а уж когда спрашивает совета, то реагирует на всё подряд. Такова уж психология человека. Тем более, мой ответ отличался от других, причем, очень резко. И, опять же, если брать ту же психологию, на такой пост реагируют сразу же - но, при условии, что он неверен с точки зрения топикастера. Реакции не было, стало быть, я всё же была права. И я специально написала несколько резче, чем можно было бы. Проверяла. Тест показал, что я права.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 22:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48
Сообщения: 2801
Oksan-ka писал(а):
И странно как-то: живёт в Дербышках, садик получила в Курчатова

С чего вы решили, что она живет в Дербышках? Все правильно она место в садике получила, никуда ей не нужно будет возить ребенка. Что-то вам везде несоответствия мерещатся :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 13:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 16:29
Сообщения: 161
Oksan-ka, согласна с Вами на все 100%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 17:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
Южанка писал(а):
Oksan-ka писал(а):
И странно как-то: живёт в Дербышках, садик получила в Курчатова

С чего вы решили, что она живет в Дербышках? Все правильно она место в садике получила, никуда ей не нужно будет возить ребенка. Что-то вам везде несоответствия мерещатся :-) .

Вы читать умеете? Все буквы знаете? "Дербышки" от другого слова отличите?
Тогда ЧИТАЙТЕ, что ею же написано!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 18:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Где написано, что Марина в Дербышках живет? :wall: Все перечитала - не нашла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Сб июл 13, 2013 20:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48
Сообщения: 2801
Oksan-ka, под авой Марины написано, что она живет на Танкодроме. Причем здесь Дербышки?
И совет на будущее: не нужно быть такой агрессивной :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 13:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
Южанка писал(а):
Oksan-ka, под авой Марины написано, что она живет на Танкодроме. Причем здесь Дербышки?
И совет на будущее: не нужно быть такой агрессивной :-) .

Агрессия в чём? В том, что правду сказала? познакомьтесь с ней поближе, убедитесь, что там не всё так, как представляется. А про Дербышки в её других было ответах написано. Хотя сейчас уже, похоже, подтёрто. А ведь еще позавчера было. Стало быть, действительно врёт, раз везде разные сведения дает и тут же их убирает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 15:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 22:48
Сообщения: 2801
Oksan-ka, ну зачем так нервничать-то? Ну врет, да и Бог с ней, никто же не вынуждает вам ей отвечать... А про агрессию я вам написала вот про это:
Oksan-ka писал(а):
Вы читать умеете? Все буквы знаете? "Дербышки" от другого слова отличите?

Читать я умею, буквы тоже знаю, память у меня хорошая, школу на "золото" закончила, институт на красный диплом :blush:
Мне эта девушка запомнилась с ее сообщений про очередь в детский сад, где она написала, что пришлось отправить ребенка к родителям. Мне тогда это в душу запало и почему-то я посмотрела под ее авой. И уже тогда у нее было написано, что она проживает на Танкодроме (я там раньше жила, поэтому запомнила). А это было до того, как она создала эту тему. Тему читала с самого начала, не писала она ничего про Дербышки. Может, вы просто посмотрели ее профиль и все ее сообщения там? В другой теме, как раз про очередь в детском саду, она писала:
Марина83 писал(а):
Мириам писал(а):
Девочки, скажите пожалуйста. Нам сейчас 1,10. Мы в очереди 6. Живем в Дербышках. Есть ли надежда, что мы поподем в этом году или нет?

На 1 сентября вам будет 2 года? Хотя в дербышках самая положительная ситуация с яслями, я думаю у вас есть шанс и не маленький.

Но она просто ответила на вопрос.... Это Мириам писала, что живет в Дербышках...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 13:57 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 11:15
Сообщения: 7498
Oksan-ka писал(а):
Ni-ada писал(а):
Марина83, если это ваши родители покупают квартиру, то пусть купят на 50 тыс.дешевле, а эти деньги дадут вам на съем квартиры, да хоть комнаты, на несколько месяцев.
А подружек нет у вас в Казани? Потому что, если всё так, как Вы описываете, то он Вас реально убьет "для воспитания". А так, пишете заявление о разводе втихую, снимаете квартиру/комнату на другом конце города, одним днем нанимаете машину с грузчиками и переезжаете с сыном. И чтоб шито-крыто, никто из соседей не знал, куда. И ждете 3 месяца, пока вас окончательно не разведут. А если муж такой м..дак-маньяк, то я бы серьезно рассмотрела вариант переезда в другой город...Да тяжело, но Вам и сейчас нелегко

Интересно, а как можно развестись, а потом получать алименты (не думаю, что она от них откажется), и при этом быть невидимкой? Найти человека в Казани можно в течении нескольких часов, а если захотеть, то и ещё раньше. Да судебные документы с полными данными о человеке и его проживании, какое уж тут инкогнито! Кроме того, Москву она финансово не потянет, а в деревню не хочет. Плохой совет.

А алименты вручают нарочно что ли? Можно и на лицевой счет класть деньги через банкомат, не так ли? ;-)
А про найти человека в городе. Можно, конечно, не спорю, но насколько я поняла, муж не отличается особым умом и вряд ли он пойдет искать.
Про развод в одностороннем порядке, без согласия второго супруга, почитайте в инете, куча информации, не буду уж ссылки выкладывать, сами в поисковике наберите и узнаете.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 14:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 15:48
Сообщения: 30
аааа


Последний раз редактировалось Ильсия 83 Сб сен 28, 2013 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 20:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
Цитата:
А алименты вручают нарочно что ли? Можно и на лицевой счет класть деньги через банкомат, не так ли?
А про найти человека в городе. Можно, конечно, не спорю, но насколько я поняла, муж не отличается особым умом и вряд ли он пойдет искать.
Про развод в одностороннем порядке, без согласия второго супруга, почитайте в инете, куча информации, не буду уж ссылки выкладывать, сами в поисковике наберите и узнаете.

Спасибо! Но что-то мне подсказывает, что законы РФ я знаю значительно лучше Вас! :-)
«А алименты вручают нарочно что ли?» - мысль не поняла. Что хотели сказать-то? При чём здесь «нарочность»? Если заменить его расшифровкой этого слова получится: "А алименты вручают в шутку что ли?" - в чём смысл?
«Можно и на лицевой счет класть деньги через банкомат, не так ли? ;-)». Можно хоть через Western Union переводить, вот только при разводе данные все озвучивают, да и отсутствие ума у многих алиментщиков не говорит о том, что и вредность или желание напакостить бывшей у них тоже отсутствует. Скорее наоборот: чем меньше мозгов, тем больше желания отомстить. Да и делается это элементарно: пишет такой мужичок заяву в суд, что жена препятствует ему общаться с ребенком – и суд. приставы под землёй её нароют. Так что, и искать-то особо не надо будет. Есть ещё куча способов (озвучивать не буду).

Про односторонний развод вообще ничего не поняла. При чём здесь он? Согласно ст. 19 СК РФ развод в одностороннем порядке производится при наличии следующих условий:
признан судом безвестно отсутствующим;
признан судом недееспособным;
осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет.
Её случай ни под одно из этих условий не подходит. Что за проблема возникла с односторонними разводами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 20:04 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 19:27
Сообщения: 497
Да… Что тут можно сказать? Если женщины себя не уважают, то невозможно заставить их себя уважать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как решиться на развод?!
СообщениеДобавлено: Вт июл 16, 2013 21:33 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Oksan-ka, а если трижды отсутстовал на заседаниях суда, то разве не разведут в одностороннем порядке?
"Нарочно" имелось в виду "нАРочно" (я так поняла).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB