Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!!
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 21:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Надоело!! Постоянго звонит и рассказывает ей о наших ссорах!! Причем, рассказывает только , что я сказала и сделала. А про себя ни слова!!! В глазах свекрови, я - тирн и деспут!!! Кто еще с таким сталкивался?? Каждый раз муж обещает, что этого больше не повторится...Но в следующий раз опять поступает таким же образом!!!

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 21:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 10:50
Сообщения: 1454
Откуда: Казань, Ямашева
Вы тоже ей (свекрови) звоните и жалуйтесь на мужа) Ей скоро самой надоест, что вы оба ее за жилетку держите и попросит свои воросы решать самостоятельно

_________________
Изображение
Изображение
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью. (с)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 21:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Мадам Баттерфляй писал(а):
Вы тоже ей (свекрови) звоните и жалуйтесь на мужа) Ей скоро самой надоест, что вы оба ее за жилетку держите и попросит свои воросы решать самостоятельно



К сожалению..пробовала..не срабатывает..она и слова мне вымолвить не дает...сразу ведро грязи на меня выливает!! В ее глазах, я просто ужасная жена!!! ( со слов муюа, конечно)....обидно блин...

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Вт май 21, 2013 21:34 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Мадам Баттерфляй писал(а):
Вы тоже ей (свекрови) звоните и жалуйтесь на мужа) Ей скоро самой надоест, что вы оба ее за жилетку держите и попросит свои воросы решать самостоятельно



К тому же она не верит моим словам!! Напрмер, если одну и туже ситуацию опишем мы оба, она поверит его варианту, а не моему(( он это прекрасно знает и пользуется этим...

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 10:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
selana, а муж Ваш, извините, маменькин сынок что ли? Что он маме-то жалуется? Взрослый мужчина, наверное, не мальчик, раз женился. Да, нехорошо это, неуважительно по отношению к Вам. Немужское поведение. А Вы его не спрашивали, почему он так себя ведет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 12:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Глория_ писал(а):
selana, а муж Ваш, извините, маменькин сынок что ли? Что он маме-то жалуется? Взрослый мужчина, наверное, не мальчик, раз женился. Да, нехорошо это, неуважительно по отношению к Вам. Немужское поведение. А Вы его не спрашивали, почему он так себя ведет?


Спрашивала. Но он сам ничего ответить не может..говорит, что был зол и все такое!! Обещает, что больше такого не будет, но в след раз все по новой!! Мало того, он еще может и моим родителям позвонить!! Причем врет напрополую!! Такие небелицы про меня рассказывает!!! Действительно, мне кажется он не дорос до взрослой жизни!!! Не способен на самостоятельное решение проблем!!!

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 12:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
selana, он всегда так себя вел? Сколько лет вы вместе? Дети есть?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 13:55 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Глория_ писал(а):
selana, он всегда так себя вел? Сколько лет вы вместе? Дети есть?


Почти всегда...мы вместе около 8 лет , почти 6 лет как женаты...сначала вроде бы нормально было..пару лет..потом начал жаловаться по поаоду и без..сначпла только моим родителям..пытался таким образом на меня воздействовпть. Он знает, что мои родители тяжело переживают наши ссоры и что я стараюсь уберечь их от расстройств скрываю и не рассказыапю..вот муж и пользовплся этим, если хотел чего то добиться от меня..потом был тяжелый пнриод, мы расстались даже на этой почве..вернее я ушла..он божился ,что исправится..я поверила..какое то время было хорошо все..потом опять жалобы, уже своей маме. В итоге отношения у нас со свекровью хуже некуда!! Ему 30 лет!!! А ведет себя как 3-хлетний ребегок!!! Я уже устпла...мы уж и сходились и расходились..сейчас на стадии подачи на развод..он опять обещает, что больше такого не будет..но я не верю!!! Да, есть сын, 2 годика.

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 14:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
selana, очень Вам сочувствую. Действительно тяжело, когда мужчина так себя ведет. Хочется ведь, чтобы он был защитником, опорой, чтоб поддерживал, а в Вашем случае всё наоборот. Странный способ, по-моему, таким образом влиять на жену. Интересно, а чего он хочет добиться тем, что говорит плохо о Вас своей маме? Убедиться в том, что он прав? Хм... Отвратительное поведение. А может ему стоит к психологу пойти? Или Вам вместе?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Чт май 23, 2013 18:51 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
Глория_ писал(а):
selana, очень Вам сочувствую.


+1 Как вы такое 6 лет терпели??? :obmorok: :obmorok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 19:13 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:55
Сообщения: 721
:shok: вот это да! И когда он звонит своей маменьке? Днем, на работе что ли? Или при вас прям? Откуда только время есть с мамочкой жену перетирать, тьфу :bad:
Ну уж если вы после всего этого вместе, какая вам разница, какие у вас отношения со свекровью? Скажите ему, что плевать хотели, что о вас думает его маман, а свои родители итак знают, что ты как баба базарная языком чесать горазд :wacko: может пропадет у него желание то время тратить на болтовню и сыном займется или работой :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 19:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 22:19
Сообщения: 603
Чет прочитала - передернуло аж. Жалуется... мдя... У вас не возникало желания этот абсурд до его логического предела довести? Например, позвонить его боссу на работу и тоже пожаловаться? Пусть и мужа напоследок "переклинит" от этого тупизма. Может забудет про свой статус "ябеды-корябеды" навсегда? :wacko:

_________________
Изображение


Поддержите в народном контроле, пожалуйста!!! https://uslugi.tatar.ru/open-gov/detail/281827


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 14:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Silin писал(а):
:shok: вот это да! И когда он звонит своей маменьке? Днем, на работе что ли? Или при вас прям? Откуда только время есть с мамочкой жену перетирать, тьфу :bad:
Ну уж если вы после всего этого вместе, какая вам разница, какие у вас отношения со свекровью? Скажите ему, что плевать хотели, что о вас думает его маман, а свои родители итак знают, что ты как баба базарная языком чесать горазд :wacko: может пропадет у него желание то время тратить на болтовню и сыном займется или работой :unknw:


Да я уж все это говорила и не раз!! Он вроде бы понимает, что неправильно поступает и клянется, что такого больше не будет. Просит простить его...ну прощаю...а потом опять все по новой..сейчас вообще кошмар один!! Он всех против меня настроил..я в соре и с ним, и со своей мамой и со свекровью!! Просто он умее жаловаться и давить на жалость, может даже расплакаться.. и конечно все на его стороне!! А я така плохая, мужика до слез довела!!! Я сама никогда не жалуюсь и даже если припрут, и то могу не сказать ничеоо.. и еще не люблю оправдываться...

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 14:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
mama_Artura писал(а):
Глория_ писал(а):
selana, очень Вам сочувствую.


+1 Как вы такое 6 лет терпели??? :obmorok: :obmorok:


Ну вот как то так терпела..жалко егонаверно было..все уж было..разходились раза три наверно за это время..последний раз ушла с двухмесячным ребенком, не выдержала!! Но тогда было евыносимо!! Он видимо еще к ребенку ревновать начал..доходило до абсурда просто! Даже писать не буду.. в общем они со своей мамашей меня тогда довели и я ушла...жили год отдельно..первое время очень тяжело было, ни материальной помощи, ни моральной поддержки, да еще и нападки постоянные с его стороны и со стороны родственников... через год сошлись снова и полгода где то очень хорошо жили..но не надолго его хватило, опять все пошло- поехало...сейчас вот на стадии подачи на развод..вернее я хочу , а он нет.. я не понимаю, говорю, если я такая плохая и ужасная, чтож ты тянешь с разводом то!!

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 14:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 09:55
Сообщения: 576
Запишите на диктофон все, что свекровь вам выскажет после его излияний и включите его при нем и психологе, например. Кажется, он абсолютно не созрел самостоятельно что-либо решать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 14:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Мама-24-часа-в-сутки писал(а):
Чет прочитала - передернуло аж. Жалуется... мдя... У вас не возникало желания этот абсурд до его логического предела довести? Например, позвонить его боссу на работу и тоже пожаловаться? Пусть и мужа напоследок "переклинит" от этого тупизма. Может забудет про свой статус "ябеды-корябеды" навсегда? :wacko:



Сасибо за советы, но боюсь что уже ничего не поможет!! 30 ти летнего мужика уже не перевоспитаешь. Он и не старается.. в его семье в детстве папа с мамой как кошка с собакой жили, но для всех создавали видимость дружной семьи, жили ради детей.. вот и он уверен, что я никуда не уйду.. и он и особенно его мама вообще в шоке были, когда я ушла от него с ребенком, которому еще и 2-х месяцев не было!! Чего я только не натерпелась от них..и ключи воровали у меня, и голодом морили, и документы отбирали все... но меня просто так не проймешь!!! Подала на алименты ( свекровь головой об стенку билась, когда узнала о такой моей наглости, по ее словам). Год так жили..потом, когда муж понял, что я сама не вернусь, стал приходить, помогать, говорил, что любит нас, что все понял и исправится...поверила я ...но вот снова все по старому...да, к томуже у меня еще опухоль мозга обнаружили, а муж возьми да и маме своей расскажи..мне и так тяжело и морально и физически, да еще от свекрови постоянно выслушивать, что я больной на голову человек! Что мол мне опухоль на мозг давит и поэтому я такая неадыкватная...добивают всем чем могут!!! Сначала неустраивало ч то я русская { они все татары), потом у меня по их словам послеродовая депрессия была, теперь вот опухоль...и это при том, что если я виновата, я своей вины не отрицаю никогда..и если поругались по моей вине, я признаюсь легко.. а вот муж никогда е пртзнается, что е прав.. даже если прекрасно это осознает..поэтому получается, что всегда я виновата..вот и получаю за это по полной программе... если честно сейчас одно желание, бросить все, ребенка подмышку и сбежать подальше, в другой город какой нибудь..рядом с ними мне точно житья не будет..

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 14:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 22:19
Сообщения: 603
Ну что сказать... На дураков не обижаются, с ними просто не общаются... Нервничать вам нельзя. А если уж если и ваша болезнь не сподвигла родственников на то, чтобы беречь вас... Уходите и живите спокойно.

_________________
Изображение


Поддержите в народном контроле, пожалуйста!!! https://uslugi.tatar.ru/open-gov/detail/281827


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 15:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
НЕЖНАЯ писал(а):
Запишите на диктофон все, что свекровь вам выскажет после его излияний и включите его при нем и психологе, например. Кажется, он абсолютно не созрел самостоятельно что-либо решать.


Идея отличная!! Но вот в чем загвоздка!! Иногда когда свекровь мне всяких гадостей наговорит, я мужу потом все пересказываю..он звонит ей, а она ему мол такого не было и все я выдумала.. а если и сознается, то говоиит, что мол она татарка по русски плохо говоиит и совсем е то имела в виду, что я услышала...и муж всегда на ее стороне!!! Он ей слова боится сказать поперек!! Никогда при ней не защищает!! После ее ухода, нпример, он может сказать, необращай внимания , я так мол не считаю...но при ней ни ни...получается, что в ее глазах, он на ее стороне и полностью поддерживает ее мнение обо мне!! Мне это особенно неприятно. А я ведь всегда старалась, чтоб чисто дома было, чтоб кушать было, чтоб все постирано, поглажено.. все для него!! И через себя переступала сколько раз, никах надо, пожалуйста, хоть я православная.. малышу в мечети на ушко читать, пожалуйста!! В деревне его ни пискнуть, ни одеться нормально..не поймут!! Беременная ходила в ткплой куртке и штанах в самую жару, просто потому что шорты одеть преступление в мусульманской деревне...все как надо им, так и делала...это я сейчас плюнула на все.. и уже не стесняюсь в выражениях. Могу свекрови все высаазать, что думаю..она кстати меня побаиваться стала после этого)) нападки стали реже))

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 15:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 09:55
Сообщения: 576
selana, после последней Вашей цитаты я не понимаю, а зачем с таким дебилом жить? Морить голодом и воровать у жены с малюткой?! Вы что хотите, чтобы Ваш ребенок винил потом такую семью в своей сломанной психике? От такого мужа бежать надо, и поскорей, слава богу родители Ваши живы здоровы - если поговорить, думаю поймут все, несмотря на его вранье, только не молчите, от молчания они меньше нервничать не будут. Пожалейте себя и ребенка, еще найдете себе хорошего мужа, а с ним пусть его мамочка возится, до конца жизни Вам это незачем.
Сколько себя помню держалась позиции, что женщина должна быть умнее и терпимее, но всему есть предел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Сб май 25, 2013 15:09 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 09:55
Сообщения: 576
selana, дело ведь не в том даже, что он болтает мамочке своей и как она к Вам относится, а в том как взрослый мужчина(в 30 то лет) поступает со слабыми и беззащитными - с только родившей женой и ребенком. И уж простите меня, не хотела говорить, но не они ли виноваты в Вашей болезни... Вам для ребенка и себя жить надо, здоровой быть! Они ж житья не дают Вам, пожалейте себя немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 00:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 17:41
Сообщения: 959
Боже мой! Держитесь, милая! Судя по всему, ни муж, ни свекровь не изменятся никогда. Остается только абстрагироваться.

_________________
Изображение

Если дома тишина - значит чудо шкодничает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Вс май 26, 2013 00:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 17:41
Сообщения: 959
Жить точно проще станет.
Я всегда очень близко к сердцу принимала слова свекрови. А муж всегда советовал "пропускать ее слова мимо ушей". И со временем научилась. Выслушаю и забуду.
Однако, справедливости ради, отмечу, что свекровь у меня очень даже хорошая.

_________________
Изображение

Если дома тишина - значит чудо шкодничает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 09:51 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
selana, у вас свекровь замужем? если нет, то порекомендуйте ей выйти замуж. И вообще эту тему с мужем обсудите, с родственниками, что ей надо срочно замуж выходить))). и на все ее гадости предлагайте выйти самой замуж, т.к. она молодая женщина и наверняка на нее мужчины обращают внимание))) и предложите сосредоточится на муже, а не на сыне.)))

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 16:39 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 15:36
Сообщения: 4864
Belka-ka писал(а):
и на все ее гадости предлагайте выйти самой замуж, т.к. она молодая женщина и наверняка на нее мужчины обращают внимание))) и предложите сосредоточится на муже, а не на сыне.)))

так причем тут свекровь-то, если муж себя не по-мужски ведет? Все гадости по-моему от него только и идут :pardon: :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2013 21:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 09:55
Сообщения: 576
Это да, во многом отношение свекрови к невестке - это отражение мужа к жене...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 16:32 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
mama_Artura, согласна полностью. Автору надо не на словах, а на деле показать, что ей все равно на мнение свекрови. Не реагировать и муж перестанет жаловаться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 23:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 21:55
Сообщения: 721
НЕЖНАЯ писал(а):
Это да, во многом отношение свекрови к невестке - это отражение мужа к жене...

Может быть. Мне лично наплевать на мнение свекрови. Я знаю, что она меня не любит. Муж хороший. По началу все пытался нас подружить, бедный. И как только эта женщина такого сына воспитала, диву даюсь. Она может брякнуть что то обидное, совсем мозги не включает и действия странные. Плевать.
Но тут ведь другая ситуация - муж придурок. И неисправимый, как пишет автор. Ну его, действительно. Что ж женился то тогда на русской, раз не устраивает национальность. Здоровья вам и сил это все пережить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Сб июн 08, 2013 14:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Спаибо всем за советы. Все верно пишите, свекровь имеет отношение и прямое и косвенное. Т.е. я хочу сказать, у нее жизнь не сложилась, она сейчас одна, а до этого с мужем жили только ради детей и ради того, что люди скажут и подумают..создавали видимость семьи, которой и в помине не было. Как дети выросли, сразу разбежались..свекор у меня ттт нормальный, сейчас с женщиной живет, нам помогает всегда, причем искренне...а свекровь так и одна, живет злыднем и завистница ужасная... злопамятная к тому же...и муж мой привык к такому ладу в семье и считает это правильным, что надо терпеть теперь ради ребенка. Но я другого мнения!!! Он говорит, что не хочет чтоб сын без отца рос...а что лучше, когда ребенок видит такое отношение между папой и мамой??? Он ведь не дурак и все понимает, хоть как не скрывай!! Я пр няла решения твердо развестись.....не знаю уже что лучше..но лучше буду жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала..

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 02:56 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 01:33
Сообщения: 1709
Откуда: Приволжский
selana писал(а):
Он говорит, что не хочет чтоб сын без отца рос...а что лучше, когда ребенок видит такое отношение между папой и мамой???
Воот, какой пример видит и увидит ещё ваш сын? И как в будущем папа будет перевирать и передергивать сына на свою сторону?

selana писал(а):
Ну вот как то так терпела..жалко егонаверно было..
selana писал(а):
Я пр няла решения твердо развестись.....не знаю уже что лучше..но лучше буду жалеть о том, что сделала, чем о том, что не сделала..

Если всепрощающая любовь прошла - стоит задуматься, помогает вам муж растить и воспитывать ребенка хорошим человеком, или мешает.

Уважающий себя человек, мужчина не может так себя вести. При таком поведении просто не знаешь, чего от него ожидать. Вместо того, что бы почувствовать поддержку - ждать подножку от самого близкого... Вы ведь не для таких отношений семью создавали, наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: надоело, что муж постоянно жалуется на меня своей маме!!
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 03:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 16:25
Сообщения: 467
selana, оооооо. Все ясно, у татар есть такие заскоки. Мой тоже так жаловался моим родителям. Я начала чуть что насмехаться,ну например, он начинает меня ругать, я и говорю- ну позвони маме что ли, пожалуйся. ..... И не криком это, а так мимоходом. Или : ну да, ты же сам не можешь решить эту проблему, я думала ты глава нашей семьи. Придется снова маме звонить. Ну звони уж маме...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB