Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 17:21 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:05
Сообщения: 124103
Откуда: Азино 2
Tusena писал(а):
mygala, ну значит он ревнует тебя к ребенку. Если ты моешь посуду и пр, а он играет с ребенком конфликта я так понимаю нет? Конфлик есть, если вы все вместе оказываетесь в одном помещении и вроде как Вам всем вместе надо что то делать. И вот вы подсознательно начинаете делить этого бедного ребенка и боротся друг с другом за его внимание. Я главнее - играем в машинки, нет я главнее идем мытся и читать книжку и пр. Может это и не так выражается, а так что он играет а ты бесишься от этого начинаешь его цеплять по мелочам или наоборот.

нее я ж пишу "если дома все трое, мы с мужем постоянно ругаемся" - это не зависит от того играет кто-то один с ребенком или все вместе.... может я как-то неправильно объяснила или ситуация в который бы ты никогда не оказалась просто по тому что все разные... короче мы можем разругаться из-за того что по-разному оценили условно "работу художника по цвету", и с пеной у рта будет доказывать друг-другу что-то , хотя если бы посмотрели этот фильм вне дома вдвоем, 100% такого бы не было, просто бы мы не ругались, Возможно выслушали разные точки зрения друг друга но не более, и спокойно пошли пить кофе и т.д.

_________________
По вопросам, связанным с закупками, пишите, пожалуйста, в темах закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 18:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
ой, девочки, у меня видимо что-то среднее между mygala и Dilara .
mygala писал(а):
хотя если бы посмотрели этот фильм вне дома вдвоем, 100% такого бы не было, просто бы мы не ругались, Возможно выслушали разные точки зрения друг друга но не более, и спокойно пошли пить кофе и т.д.

это точно про нас,
но и подстраиваться приходится в чём-то...те же туфли всё чаще в ремонт ношу я (а мне знаете ли не привычно :diablo: )
Неужели нельзя быть ребенком и родителем в одном лице?
Может тогда проблема во мне? А как лечить? :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 13:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Я думаю, что можно подстраиваться под мужа, если и он делает какие-то попытки, а если только женщина старается всегда и не видит никакой отдачи со стороны мужа- тут надо задуматься о сохранности семьи. :unknw: Со временем ведь начинаешь понимать: где промолчать, где что сказать, чтоб не поругаться. Я, например, очень изменилась за 5 лет совместной жизни, и я не считаю, что "сломала" себя :-) но я уже не та девочка, которая могла закатить скандал, кидаться вещами и уйти, хлопнув дверью. :blush: Я же-мама, я повзрослела, поумнела, конечно, бывает временами, :shout: , но уже намного реже. ;-)

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 14:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 14:07
Сообщения: 663
Откуда: Казань
Девочки, понимаете, я не против того, чтобы подстраиваться. Я ведь сама предлагаю это как единственный выход из конфликтной ситуации. А чувство, что ноги вытирают появляется, если я стараюсь измениться, уступаю там, где раньше упрямилась, а он - только принимает это с довольным видом, а сам нигде не уступает, даже наоборот, дает понять, что если что - то он может уйти. Причем, не развестись, по его собственным словам, а просто стать свободным от обязательств передо мной. Я уж не буду вдаваться в подробности, просто реально есть такое чувство про ноги :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 14:04 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 14:07
Сообщения: 663
Откуда: Казань
Alesya_05 писал(а):
Я думаю, что можно подстраиваться под мужа, если и он делает какие-то попытки, а если только женщина старается всегда и не видит никакой отдачи со стороны мужа- тут надо задуматься о сохранности семьи.

вот с этим я очень согласна.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 14:15 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:04
Сообщения: 305
Раньше я не могла оторвать мужа от компьютера, как с работы придёт, покушает и сразу за компьютер, как-будто нас нет вообще :diablo: , и я всё ныла и ныла, ворчала и ворчала на него.С ребёнком играл только после этого моего ворчания,но играл с удовольствием, отдуши,то мяч на занавеску полетит, то поднимет её высоко, и я вечно вмешивалась, "так не делай" , "осторожно", "упадёт" .....короче не понимала, что ну он же сам наверно знает, он же папа,уж не уронит никак ребёнка,не даст упасть или ударится..... в итоге я недовольная как они играют, и он орёт, что мы сами знаем как играть.......
Ладно........посуду помою, приду, он эстафету мне сразу передаёт, типа на, играй сама как знаешь, обиженно, и опять за компьютер, и опять эта ругачка начиналась, "Типа. компьютер тебе важнее.."
Как дочку к маме отведём , так он совсем другой, как раньше,и не ругаемся, не дёргаем друг друга, романтика какая-то в доме появляется.
Как-то в передаче "Давай поженимся" сваха Роза Сябитова сказала,что самое главное правило женщины для семейного счастья -это послушание. И я решила как бы послушаться мужа, так и быть пусть играют как хотят, промолчу, не буду лезть. На след.день, когда пришёл с работы он конечно также сел за компьютер, а я его решила не трогать, решила посмотреть до скольки так будет играть, играл до ночи. Ещё на след. день тоже сел за компьютер, тоже молчала, заметила, что оглядывается на нас постоянно, типа что мы делаем, а нам до него и дела нет. Потом он взял и выключил компьютер, сам начал играть с дочкой, и мне какой- то допрос устроил, типа что-то ты молчишь сегодня....
После этого он стал как-то опять любя ко мне относится, я стала понимать, что ему же тоже нужен отдых, а не это недовольство, это несогласие, это ворчание. Кто-то кому-то что-то доказывает, зачем это надо? тем более не переубедишь.
Но нервотрёпка им нужна всё равно иногда, ато и скучно, и жизнь ему медом будет казаться, и ноги будет вытирать. :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 14:21 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:04
Сообщения: 305
И надо думать о ребёнке, ведь он слышит все эти разборки и копирует, постепенно и у него сформируется потом такая модель семейных отношений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 15:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
Слонишко писал(а):
И надо думать о ребёнке, ведь он слышит все эти разборки и копирует, постепенно и у него сформируется потом такая модель семейных отношений.

:good: :chmok:
Тоже практиковала Ваш способ - на что получила: "У тебя появился другой мужчина?" :shok: :shock: (хотя муж далеко не ревнивец :!: ) Если не ворчу, значит что-то не так :wacko: Начинает придираться ко всему, зачем крашусь, зачем одела это, а не то, с кем разговариваешь и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 15:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:04
Сообщения: 305
Ну-ну :-) , я тоже слышала такой вопрос в свой адрес. Надо их иногда игнорировать.
А иногда наоборот,надо побольше внимания уделять, мужчины же тоже внимания хотят,особенно неожиданного, подойду спинку ему почешу :-) , чай принесу с вкусняшкой какой-нить, помогает, и компьютер бросает, и кино вместе смотрим, не ругаемся.
Ещё иногда поругавшись изображаю обиду, не разговариваю, вообще как рыба, и он тут как тут, чувствует вину, которой даже нет :rolf: и как котик около меня круги наматывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 15:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
Слонишко,
всё так, но в моем понимании нельзя провоцировать ревность, мне его жаль становится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 16:25 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 15:04
Сообщения: 305
Рюмка, согласна полностью, если он реально начинает верить в то, что есть кто-то другой,нельзя, жалко. Но у нас это в шутку превращается как-то,он знает всё равно, что он и только он один единственный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 17:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
Слонишко,
у нас чуть другие отношения :blush:
у нас и шутки у друзей "уведут у тебя жену..." ему кажется что я с ним только по какому-то расчету :hihi: мол я такая растакая, все у моих ног :rolf:
конечно, по расчету - он же лучший ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 17:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 13:10
Сообщения: 1781
Девочки, а мне ещё кажется, что мужчины специально иногда ворчат, что уйдут, чтобы почувствовать себя нужными, любимыми, как дети, честное слово :baby1: . Ведь если б хотели по-настоящему-давно бы ушли :hor: . Им просто необходимо чувствовать, что женщина без них не справится, что они нужны, любимы, желанны. :-)

_________________
Старшей красотке 14)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2009 23:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:06
Сообщения: 8059
Откуда: Азино-2
Цитата:
Ты сама уж перегибаешь, "постраиваться" под человека и ситуацию для меня не знаит, "ломать себя", давать себя "унижать". Разные понятия совершенно, и не надо мне как девочке приводить примитивные примеры))))) Я еще ни одного человека не знаю, кто бы ни разу не подстраивался под ситуацию)))))

+ мульон!!!
mygala,
Цитата:
Тань, мы по-разному с тобой смотрим на ситуацию

100%
Цитата:
если я все могу сделать сама" - это значит что предполагается что муж должен что-то делать, только "любви-ласки-нежности" недостаточно

муж тебе НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! Это самое главное в благополучной семейной жизни! Пока ты (я думаю и он, раз позволяет конфликты) этого не поймете Вам будет тяжело...
mygala, о твоем последнем посте... я тогда вообще не вижу никакой связи с ребенком :pardon: Дело в Вас... мое мнение выше во всех постах, больше я не знаю что добавить, Галь.

_________________
Парню-пофигисту 13 лет, маленькому джентльмену 6!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 00:04 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:05
Сообщения: 124103
Откуда: Азино 2
Tusena,
нку ты вообще не вникаешь оказывается(((( зачем это мне писать?муж тебе НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! Это самое главное в благополучной семейной жизни! Пока ты (я думаю и он, раз позволяет конфликты) этого не поймете Вам будет тяжело...
я не про себя ж пишу а как понимаю человека который пишет зачем муж нужен, а ты со всехх ног объясняешь дл чего)))) если только для этого и писать бы не стали....
для чего муж нужен это Диляра писала
а ты нас видимо объединила))))

_________________
По вопросам, связанным с закупками, пишите, пожалуйста, в темах закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 10:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:06
Сообщения: 8059
Откуда: Азино-2
mygala, Я пишу действительно относительно Диляриной ситуации, ник забыла поставить - это да!
А вот это тебе
Цитата:
mygala, о твоем последнем посте... я тогда вообще не вижу никакой связи с ребенком :pardon: Дело в Вас... мое мнение выше во всех постах, больше я не знаю что добавить, Галь.

ну и еще вот это:
Цитата:
Цитата:
Тань, мы по-разному с тобой смотрим на ситуацию

100%

Галь, если ты начала понимать, что у Вас все не очень то и хорошо, может стоит как взрослому человеку посмотреть на ситуацию по другому? Не обязательно как я естественно, но по другому... тогда ты многое поймешь и, возможно, все наладится.
Я Вам этого желаю!

_________________
Парню-пофигисту 13 лет, маленькому джентльмену 6!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 21:25 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:05
Сообщения: 124103
Откуда: Азино 2
Tusena, ладно понятно спасибо за советы.
а по поводу "муж тебе НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!" - у каждого свой взгляд на семейные отношения, и конечно такая позиция не есть залог семейного счастия, к сожалению, весьма часто мужья таких правильных жен ведут себя самым неприглядым образом
Dilara,
Dilara писал(а):
Муж в моем понимании - опора моральная, физическая, материальная,эмоциональная.

полностью с вами согласна.

Tusena писал(а):
У меня мужской склад ума, честно, честно) ....
....не просто я его люблю, жить без него не могу....

прости но последнее так наивно)))) не вяжется с мужским складом ума))))

_________________
По вопросам, связанным с закупками, пишите, пожалуйста, в темах закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 22:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:06
Сообщения: 8059
Откуда: Азино-2
mygala, Если бы ты в очередной раз не выдергивала фразу из контекста, то все бы связалось
Цитата:
Мне кажется нужно четко для себя понимать, что для тебя значит этот человек. Очень четко, а не просто я его люблю, жить без него не могу, он отец моего ребенка.

и то как выдернула и "процитировала" ты это 2 БОЛЬШИЕ разницы.
Это твое мнение, я умолкаю Галь, крайне не приятно когда ты приходишь и пытаешься помочь тому кто просит совета, а он чикрыжит (именно так!) твои посты и пытается тебя и других участников дискуссии подловить на чем то.
Глупо это, имхо.
Не нравится что пишут, задевает? Не выноси сор из избы, опять же имхо!

Dilara,
Цитата:
Я, наверно, слишком много хочу от мужчины, да?
Муж в моем понимании - опора моральная, физическая, материальная,эмоциональная.

Я тоже так считаю, но пределы этих опор у всех разные... так уж люди устроены :pardon: Если грубо сказать, то люди то и сходятся, когда видят степень этих опор и считают, что у этого человека опора по мне)))

_________________
Парню-пофигисту 13 лет, маленькому джентльмену 6!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Пт окт 30, 2009 22:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 11:05
Сообщения: 124103
Откуда: Азино 2
Tusena, ээ сорь действительно прочитала невнимательно "а не" не заметила
и подловить совершенно никого не пытаюсь какой мне в этом прок я пытаюсь поговорить на эту тему

_________________
По вопросам, связанным с закупками, пишите, пожалуйста, в темах закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 15:20
Сообщения: 4
вся ругань идет из-за не понимания друг друга, постарайтесь понять друг друга, где то в чем то уступать, и не следить кто сколько сделал..., вам все семейные дела должны быть в радость, а иначе зачем рожали??? Дело сделано, и надо быть разумными, не травмируйте психику ребенка, ведь ребенок учиться вашим примером...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 15:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 16:45
Сообщения: 261
Откуда: Приволжский р-н, Зорге
ругаемся...наверное от усталости...он на работе устает, я от дома с ребенком...вот и конфликт((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 07:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 16:04
Сообщения: 1712
Откуда: Вахитовский район
А мы когда ругаемся, начинаем смеяться почти сразу- оба такие с выпученными глазами, с пеной у рта :lol: -и злость сразу вся проходит. А вообще, пар надо выпускать иногда друг на друга - не копить в себе злость, обиду, переживания. Высказать в глаза то, что тревожит, поговорить об этом, посмеяться и станет легче...

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Narni Пт сен 02, 2011 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 15:35 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
мы вот тоже постоянно ругаемся..((( уже не знаю что делать, прям ни в чем не сходимся во мнениях, редко очень, мы и на улице и дома ругаемся..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2011 20:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 20:33
Сообщения: 1617
Narni, врут от страха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 06:00 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Мы вот например, очень громко разговариваем... многим кажется, что ругаемся))) просто каждый гнет свою линию))).
любые споры естественны, т.к. есть некая "проблема" (несоответствие желаемого с действительным) и два человека абсолютно по разному видят решение проблемы.
"Спокойствие,главное спокойствие!!!" Карлосон.

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 08:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
у нас тоже был период в жизни,примерно год постоянно ругались..мы из очень разных сфер- он военный,я - артистка. хотя первые лет 5 совместной жизни НИ РАЗУ не поссорились,даже по мелочи. а вот года 2 назад пошло-поехало..не тем тоном сказал,поздно приехала,ну и тд. и тп..друг к другу цеплялись. но чем могу гордиться-ни я,ни он не перешли ни разу на оскорбления,ни одного грубого слова в жизни друг другу не сказали. для меня это важно.сели поговорили,даже посмеялись сами над собой :-) не знаю,может был переломный момент в жизни..сейчас всё наладилось. я очень дорожу своей семьёй. я не считаю,что нужно подстраиваться во всём друг под друга,нужно уметь договариваться не теряя при этом себя,хотя наверное не со всеми людьми это получается легко и просто.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 17:24 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 15:15
Сообщения: 623
А мы с мужем и 10-ти месячным сыном живем с моими родителями, моей сестрой и ее 2-мя детишками (1,3 и 3,5годика)-так уж получилось, все в 3-х комнатной квартире. И ругаемся мы из-за бытовых мелочей, 3 женщины на кухне-это ужас, и из-за племянников ругаюсь, ведь мой младший, они его постоянно будят криками, обижаюсь на семью-срываюсь на муже, ведь на ребенке не сорвешься, а кто всегда рядом- муж, вот ему достается, мне стыдно, но ничего поделать не могу, все наши ссоры с ним из-за бытовухи((((((( Надеюсь квартирный вопрос скоро решится, ведь между собой мы не ругаемся!

_________________
Рукоделие-самовыражение, развитие и уют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 19:18 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
МамАлия, такая же фигня (про квартиру), только у нас один ребенок у брата, ему всегда говорят, что тише себя вести надо, правда он и по старше, 5лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Вс окт 02, 2011 11:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 11:01
Сообщения: 84
Я сейчас в декретном отпуске. Начала ревновать своего мужа и поэтому ругаемся. Видно у меня депрессия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы ругаемся?
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 02:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 15:16
Сообщения: 34544
Откуда: Фучика
Liliua писал(а):
Начала ревновать своего мужа

он повод дает?

_________________
Правила СП: При получении товара Участник СП должен принять его по наименованию, кол-ву, отсутствию явного брака. Срок оплаты офферов - трое суток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB