Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2014 08:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 20:07
Сообщения: 20
Откуда: Татарстан
Я умею очень многое из того, что считается мужской работой - и мебель собрать, и гвоздь забить, и розетку поменять... Но делать этого обычно не приходится, муж по дому делает всё быстро и без напоминаний. А вот если попросить его в магазин сходить или ужин приготовить, то это вот как душа ляжет. Если нет у него желания - никакая пилёжка не поможет.

_________________
Я счастлива!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 12:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 12:59
Сообщения: 27
До знакомства с мужем я не то что стены штукатурила - на пол фанеру стелила, полочки всякие вешала, с шуруповертом на ты была и все прочее такое. Сейчас разбаловалась, пусть мужская работа выполняется мужчиной, но если что и помочь могу. Муж, тоже может помочь мне по домашним делам. До пилежки, тьфу тьфу тьфу, дело не доходит, понимаем, что не надо садиться друг другу на шею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 22:09 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 15:56
Сообщения: 4304
Откуда: Хохлово тел.8903344четыре95семь
а я не вижу ничего плохого в том, чтобы уметь и делать "мужскую работу". Умею и делаю многое, есть свой ящик с инструментами.... и если мне надо (а если мне клюнуло, то надо прям сейчас любыми способами :obmorok: ), беру и делаю... Но это скорее всего воспитание и жизненные ситуации сказываются (всегда и везде была с отцом, а когда он ушел от нас знания и умение мне пригодились, делала мужскую работу, т.к. на рабочих не было денег....) Это я к чему... Ни дай Бог остаться без мужа или мужчины, который может помочь по дому... Да, в наше время есть "муж на час" и куча др. рабочих услуг, но не всегда есть на это фин. возможность....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB