Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 09:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 23:01
Сообщения: 4572
Диша, согласна полностью!
Есть такие, что и в командировках все время и блинов от них ноль...
Так что все ттттттттттттт :good:

_________________
И создал Бог женщину... Существо получилось вредное, но забавное...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Пн фев 04, 2013 15:16 
Не в сети
СуперПапа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 09:57
Сообщения: 797
Откуда: г.Казань
Niagara писал(а):
кудрявая барашка писал(а):
поэтому решили купить посудомойку

Мы оба о ней мечтаем, но не в этой квартире(однушка, самим места мало), понимаем что реально не куда её ставить.Как только решим квартирный вопрос -это наверное будет одна из первых покупок)))
ОльгаZ7 писал(а):
А я мужу говорю, что я конечно могу гвоздь прибить и тому подобное, но зачем же мне муж-то нужен?

Тоже так иногда говорю....



Купите посудомойку половинчатого типо. По высоте ровно половина высоты. можно поставить на уровне микроволновки, мы использовали как подставку( посудомойка стояла на низкой подставки а на посудомойке стоял монитор от компьютера (использовали в качестве телевизора).
Посмотрите на 6 комплектов посуды посудомойки. Кстати таблетки для мытья можно делить пополам их хватает на такой объем.

Ссылка

_________________
Если дела идут не так, как ты хочешь, дай им пройти мимо! Это не твои дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 09:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 16:29
Сообщения: 1419
Откуда: Бр.Касимовых
АЕМ, спасибо за совет, я даже не знала, что бывают такие компактные. Все, надо покупать такую, а то вечера свои перед раковиной жалко, лучше с ребенком поиграю в это время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 10:47 
Не в сети
СуперПапа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 09:57
Сообщения: 797
Откуда: г.Казань
Mon писал(а):
АЕМ, спасибо за совет, я даже не знала, что бывают такие компактные. Все, надо покупать такую, а то вечера свои перед раковиной жалко, лучше с ребенком поиграю в это время.


Всем Советую посудомойку. экономия всего.
Из личных испытанных брендов Електролюкс (интуишн) или Аристон.
Таблетки для мытья тут немецкие в закупках супер вещь
BSG
АРТЕМ

_________________
Если дела идут не так, как ты хочешь, дай им пройти мимо! Это не твои дела!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Вс мар 24, 2013 18:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:19
Сообщения: 56
Я нетерпелива, и если "прибьет", что прикроватные тумбочки срочно нужны - собираю сама)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 13:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Мне кажется все дело в цели - если мне надо "воспитывать" мужа или приспичило поиграть в принципиальную прынцессу - значит буду ждать, долбить, манипулировать и т.д. А если цель другая -срочно надо, без этого в данный момент никак - то возьму и сделаю, даже если криво, даже если потом от мужа по бабашке получу.... )))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 12:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 13:00
Сообщения: 153
Откуда: горки1
а я никогда не прошу что-то собрать или сделать если это в моих силах. на дачу все что под силу сама привезла, собрала,муж только повесил шкафчики. Похвалил. Он всегда говорит"была бы белоручка,наф*г такая не нужна". Дома половины мебели собрано мной. И я собой горжусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 19:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 17:36
Сообщения: 318
Откуда: Казань
А я вообще ничего мужского по дому не делаю - не дают мне, хоть и интересно иногда шуруповертом тоже что-нибудь повкручивать:( Даже те же бутылочки с водой открывает мне, хоть и пыхчу, что я сама! А домашняя попалам: убираемся, готовим обычно вместе, посуду тоже как-то по очереди моем. Стирку я за работу не считаю, а гладить никому не даю - сама люблю :-) В общем, золото у меня дома прямо:) Ни разу из-за бытовухи не поссорились:):)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 21, 2013 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 21:22
Сообщения: 2
Дааа... а я похоже совсем избаловала своего мужа. еще до рождения детей зарабатывала больше него, по дому все делал сама, если физических сил не хватало просила своего отца помочь. тогда я как-то не замечала даже этого!!! а сейчас когда на руках двое годовалых детей + все домашнее хозяйство... в общем вечером падаешь в кровать в полуобморочном состоянии. а у мужа два выходных было и все время сидел за компом и кальян курил, и на его вопрос "почему ты мне времени не уделяешь?" так хочется треснуть его по голове. мои просьбы починить/прибить/прикрутить и т.д. выполняются годами (если я принципиально этого не делаю) либо пока мои отец опять не придет и не починит/прибьет/прикрутит. А про помощь с детьми я вообще молчу...хорошо хоть знает как их зовут :)
Если мужчина зарабатывает хорошие деньги и семья не нуждается, то конечно можно и потерпеть (хотя и тут все зависит от характера, кто-то и в данном случае терпеть не станет), но если нет? вообщем полная :assshake:
Извините наболело :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 11:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 04, 2013 08:28
Сообщения: 21
а я хитрю)) всегда у мужа о помощи прошу, а потом хвалю "какой ты молодец")) и всегда все делает, что попрошу, да и сам без подсказки моей знает, что нужно сделать по дому. а так у нас разделения обязанностей по дому, в принципе нет.

_________________
С уважением, ЛюбовьДеловаяМама


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 24, 2013 17:10 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
klarochka-klara, мой совет - тихо-тихо, мало-помалу, без истерик, но настойчиво каждый день мило просите его сделать какую-нибудь малость, потом искренне поблагодарите. Понаблюдайте, что он делает охотнее, посуду, например, моет или с ребенком сидит, и в следующий раз просите так -давайте ему на выбор два задания, одно из которых его " любимое". В общем, воспитывайте как малое дитя иначе вы доведете себя до нервного срыва, а семью до развала. Отца не просите, просите мужа сделать что-то ВМЕСТЕ с отцом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Ср июл 10, 2013 13:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
Januel писал(а):
Ни разу из-за бытовухи не поссорились:):)

По линеечке вижу,27 дней женаты :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Чт июл 11, 2013 00:08 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 00:02
Сообщения: 5668
BLON Dinka писал(а):
Januel писал(а):
Ни разу из-за бытовухи не поссорились:):)

По линеечке вижу,27 дней женаты :-)


:-)

а у меня муж сам все делает, деньги зарабатывает, в магазин заежает, дома все мужские обязанности - и починить и мебель собрать и самому спроектировать и сделать мебель. я занята детьми, кухней, уборкой. квартира большая, техника вся есть. фуу, да я балованная.. :-)

_________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может." Жан Поль Сартр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2013 15:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 13:44
Сообщения: 273
BLON Dinka писал(а):
Januel писал(а):
Ни разу из-за бытовухи не поссорились:):)

По линеечке вижу,27 дней женаты :-)

:-) ...1 месяц и 27 дн.. молодожёны)... но мож и дальше так будет)
Ну у нас в семье мужская работа - это мужнино занятие. Не женское это дело я считаю, как мебель собирать, замки дверные устраивать, полки мастерить и т.д. Бывало спросит, а где "набор у меня тамкакой-тович"? - мой ответ:- нашёл кого спросить! :-)

_________________
Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 21:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 20:20
Сообщения: 105
Откуда: Набережные Челны
И я мужик.))беременная на 9 месяце собирала кроватку, коляску... могу легко собрать кровать изИкея, например, или стеллаж. И не парюсь по этому поводу.

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Ср янв 22, 2014 09:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 11:44
Сообщения: 1992
Откуда: Батыршина
Медали: 1
Участник (1)
Садовница писал(а):
счас Ирику читала и вот такая грустная мысль пришла: это хорошо, когда умеешь делать сама, и мужу можно продемонстрировать, что без него никак. Главное, что умеешь) а вот если не умеешь, то надо учиться) Не к мужу Ирики или кому-либо, упаси Боже :help: , относится след., но вот в чем была мысль: всегда всё хорошо ну не бывает :unknw: , мужики (даже если ровесники) уходят раньше женщин или болеют, или еще что, вот тут и пригодится умение женщины сделать многое самой. Навеяло...

ВЫ прям про мою свекровь написали...Она в 39 лет овдовела и оказалось.что ничего не умеет. Настолько неприспособленный человек оказался...Даже лампочку вкрутить не может сама :wacko: Сыновья на тот момент подростки совсем были..Мой быстрее из семьи ушел,а вот младшему досталось-поэтому тот теперь более рукастый чем мой :-) Моего не допросишься ничегошеньки :blush: ремонт сама,дочке мебель собирала сама (но ее и школьник соберет помоему)...Он говорит так-когда пилишь постоянно,то делать неохота,вот будет настроение-сделаю.НО в итоге или сама делаю или снова пилю :-) Хотя на даче он помогает. Там ему все хочется сделать быстрее.Не в смысле огорода а стройка и прочие дела.
У сестры вот тоже муж-не лентяй,работает день и ночь.Ну вот не умеет он ничего мужского делать :-) Вроде пытается,а ничего не выходит-злится,психует.Из рук все валится. А желание есть! Зато он теперь занялся кухней-готовить начал.причем сложные вещи,виноделием занимается :-) В итоге систер все сама делает-ей нравится. У нее и все интрументы имеются. Она у нас на все руки мастер-пользуется большой популярностью среди знакомых-нарасхват просто :-) И фантазия у нее богатая-помогает в дизайне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 23:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 21:29
Сообщения: 6492
Откуда: Из Океана Я!!
Я неееее, не мужик я, я баба, я пилить любл ногти и нервы, но женскую работу все по дому делаю сама и деток двое и работаю я тоже, если я еще и гвозди начну вбивать и мебель собирать :shok: вообще тогда зачем он нужен. Я не могу без него в этих делах и он знает, что мне помочь надо, что он мне оч нужен. Значимость свою понимает, хотя и готовит много сам, а вот потом убрать за собой не убирает :diablo: ну тогда я вступаю в бой :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 00:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 09:27
Сообщения: 1891
Откуда: Меридианная-Ямашева
О, это про меня! Часто напеваю песенку "...я не баба, я - мужик!"
Если честно, мне проще сделать самой, чем слушать, как муж, меняя лампочку, матерится! Пусть деньги зарабатывает... и мои нервы бережет... Но зато пылесос -это мужнин аппарат! Да и про утюг я не вспоминаю, муж даже постельное белье переглаживает!
Может кому пригодится мой опыт приучения мужа к домашним обязанностям. Когда родился старший сынуля, как-то раз я сказала, что у подруги муж ночями встает, приносит в кровать на кормление, ночью какашки моет, то есть дает жене выспаться, чтобы у нее были силы на целый день заниматься женскими обязанностями. Мне муж сказал, давай лучше я буду посуду мыть, гладить, но только ночью меня не трогай. Так и повелось у нас.
А вообще я очень рада, что у меня родились мальчишки, для них я образец СИЛЫ. Иногда собираю в квартире поломанные игрушки, садимся с мальчишками и ремонтируем их. Чтобы дочка была такой как я, да не в жизнь!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 22:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 20:50
Сообщения: 4458
Откуда: 6-Микрорайон Советского р-на
Какая оказывается интересная тема была. Про тему. Представьте ситуацию наоборот: вот вы работаете до ночи, а муж готовит кушать. Потом встречает вас, и вы ужинаете вдвоем, а за ужином он вас пилит, за то, что вынужден быть " женщиной" и стоять на кухне. Представили? А если еще каждый день и много лет? На мой взгляд правы все психологи, Валяевы и другие, когда говорят, что выполняя чужую работу, вы лишаете другого возможности ее сделать. Тут либо вы делаете сами и не попрекаете тогда никого, либо набираетесь терпения и ждете, когда вторая половинка найдет время сделать это самому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 00:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 23:54
Сообщения: 117
ой, девочки почитала тут, это все про меня я- мужик,с одной стороны это конечно хорошо, что много чего умею, и кран починить, теперь уже проводку поменять, про лампочки вообще молчу, и мебель собрать не проблемы, но вот спустя 10 лет совместной жизни понимаю что зря, муж знает что я без него могу сделать, иногда прям так и говорит ты ж умеешь) вот незнаю как теперь обратно все вернуть, хочу конечно еще научиться в случае чего с машиной разобраться, но что то не очень мне это дается, все забываю что муж рассказывает, может декрет так влияет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 21:49 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
У меня такое было в первом браке. Все сама делала, поскольку мужа либо дома не было, либо ему было неохота, либо он был под градусом :wacko: Я делала ремонт - клеила обои, красила пол, окна (это было еще в эпоху натуральных материалов :spiteful: ), даже розетки сама чинила. Про лампочки и говорить нечего. А, собственно, что сложного лампочку поменять? Могла подтянуть разболтавшийся контакт в электроприборах (это у меня навыки с технического вуза). В машине, конечно, не разбираюсь и колесо менять не пробовала. Однажды делала ремонт в комнате, и нужно было передвинуть платяной шкаф. Дня три ждала, потом мне надоело, и я с помощью двух круглых палок его перекатила, самое сложное было приподнять угол))) Муж пришел, увидел шкаф на месте, удивился и решил, что мне сосед помог :spiteful: Иногда так хотелось побыть слабой женщиной))
Нынешний муж как раз дает мне это почувствовать, делает все сам и очень быстро :-) А если ему некогда, и мне не терпится повесить какую-нибудь картинку, то я даже не могу найти ни молоток, ни гвозди, ни любые другие инструменты. У меня теперь и отверток под рукой нет, как прежде :-) Иногда это даже бесит)) Спрашиваю - где отвертка? А он - а тебе зачем??? Вот не знаю, хорошо это или нет? Мне кажется, все равно инструменты должны всегда под рукой быть :blush:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 15:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 17:42
Сообщения: 30
Откуда: Москва
бика2 писал(а):
ой, девочки почитала тут, это все про меня я- мужик,с одной стороны это конечно хорошо, что много чего умею, и кран починить, теперь уже проводку поменять, про лампочки вообще молчу, и мебель собрать не проблемы, но вот спустя 10 лет совместной жизни понимаю что зря, муж знает что я без него могу сделать, иногда прям так и говорит ты ж умеешь) вот незнаю как теперь обратно все вернуть, хочу конечно еще научиться в случае чего с машиной разобраться, но что то не очень мне это дается, все забываю что муж рассказывает, может декрет так влияет)

зачем вам еще и с машинкой разбираться учиться?) тогда и это вам придется самой делать, наоборот, меньше умеете - меньше делаете:)

_________________
Мы никогда не сможем добиться спокойствия во внешнем мире, пока не добьемся его во внутреннем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2014 18:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 16:08
Сообщения: 104
Откуда: Naberezhniye Chelny
Niagara писал(а):
Бывает так что наши мужья не могут или не хотят или у них руки долго доходят до того чтобы что-то прибить(полочку, шкафчик), собрать мебель, в общем сделать то что считается мужской работой. :write:


Мы все делаем по принципу 7 раз отмерь 1 раз отрежь!
Все расчитываем, собираем все необходимые запчасти и инструменты (иногда какая нибудь недостающая часть очень долго находиться)
Поэтому то и долго:)
Зато надежно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 08:01 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 00:02
Сообщения: 5668
как хорошо, что у нас и мужчины на форуме присутствуют.

_________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может." Жан Поль Сартр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 12:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 16:08
Сообщения: 104
Откуда: Naberezhniye Chelny
Mon писал(а):
АЕМ, спасибо за совет, я даже не знала, что бывают такие компактные. Все, надо покупать такую, а то вечера свои перед раковиной жалко, лучше с ребенком поиграю в это время.

Не берите компактную честно говорю, отмывает плохо, кастрюли не помещаются, сначала покажется что все замечательно, но когда увидите как отмывает полноразмерная то разочаруетесь. Главное отличие у компактной струя воды подается только снизу в одном направлении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 19:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014 16:08
Сообщения: 104
Откуда: Naberezhniye Chelny
Goldschatz писал(а):
как хорошо, что у нас и мужчины на форуме присутствуют.

Не страшно? ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 23:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 23:54
Сообщения: 117
Tigracat писал(а):
бика2 писал(а):
ой, девочки почитала тут, это все про меня я- мужик,с одной стороны это конечно хорошо, что много чего умею, и кран починить, теперь уже проводку поменять, про лампочки вообще молчу, и мебель собрать не проблемы, но вот спустя 10 лет совместной жизни понимаю что зря, муж знает что я без него могу сделать, иногда прям так и говорит ты ж умеешь) вот незнаю как теперь обратно все вернуть, хочу конечно еще научиться в случае чего с машиной разобраться, но что то не очень мне это дается, все забываю что муж рассказывает, может декрет так влияет)

зачем вам еще и с машинкой разбираться учиться?) тогда и это вам придется самой делать, наоборот, меньше умеете - меньше делаете:)

самой просто интересно мало ли что в жизни бывает, а мужчин с руками щас днем с огнем не найдешь, так что знания ни когда не помешают)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 07:23 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 00:02
Сообщения: 5668
бика2, у каждой жизненной ситуации есть своя оборотная сторона. меня вот тоже муж в некоторых вещах избаловал, это очень приятно жить "за мужем", полагаться на него во многом, но я стала такой не самостоятельной и зависимой от него.

_________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может." Жан Поль Сартр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 12:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 18, 2014 22:15
Сообщения: 9
Откуда: ул.Академика Лаврентьева, г.Казань
lena-lena писал(а):
Niagara писал(а):
в силу своего нетерпения или безвыходности беремся за молоток, отвертку и прочие мужские инструменты.

Мне мама с отрочества :hihi: говорила что-то вроде того "один раз гвоздь забьешь - будешь всю жизнь сама забивать", мне запомнилось


Накорми один раз человека рыбой - будешь кормить его всю жизнь. Дай человеку удочку - будешь накормлена всю жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я-мужик!!!
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 18:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 04:15
Сообщения: 37
Не_ангел писал(а):
lena-lena писал(а):
Niagara писал(а):
в силу своего нетерпения или безвыходности беремся за молоток, отвертку и прочие мужские инструменты.

Мне мама с отрочества :hihi: говорила что-то вроде того "один раз гвоздь забьешь - будешь всю жизнь сама забивать", мне запомнилось


Накорми один раз человека рыбой - будешь кормить его всю жизнь. Дай человеку удочку - будешь накормлена всю жизнь

Лучше и не скажешь :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB