Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши мужья и их тещи...
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 16:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
А ваши мужья как относятся к вашим мамам?У некоторых прямо как к своим матерям(может он и мамой ее не называет,а относится к ней очень хорошо).У некоторых ругаются.А вот у меня не переваривает всячески.Так тяжело с этим жить,приходится как-то постоянно разруливать.Он с ней не ругается,да и не общается в принципе свсем.С ним я разговаривала на эту тему,как только разговор начинаю на эту тему,все скандал.Как мне дальше риагировать,может кто подскажет?

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 16:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 10:16
Сообщения: 70624
БСА, думаю, никак не реагировать, любите себе отдельно маму, и отдельно мужа,
далеко не у всех мужья любят тещ, как мам, и чтобы не трепать себе нервы, не стоит это излишне драматизировать.. и чем меньше с мужем будет разговоров на тему "его отношение к вашей маме", тем легче все будут ваши отношения, не нужно пытаться его заставить "полюбить, как маму" ведь она не мама же ему.... и он имеет право любить просто вас, без обязательного "пакета родственников в комплекте... " это все ИМХО.
а живете вместе? если да, это канеш тяжко все усугубляет..

_________________
Уважаемые участники СП! Вопросы по закупкам прошу задавать в темах соответствующих закупок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 17:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
живем мы отдельно,видит он ее не часто.Последней каплей в моем терпении было вот что:У меня сын идет в 1 класс,так вот бабушка(моя мама),хочет прийти на линейку,проводить внука в школу,так вот он узнал это и взбесился,пусть говорит домой приходит а на линейку нет.Ну так вот теперь до 1-2 сентября он будет как в рот воды набравший.Самое главное что я срываюсь на детях,хотя и не хочу этого,но у меня так получается.В нашей семье есть проблема по глобальнее.......надо туда всего себя вкладывать,а еще и это через себя пропускать(как соковыжемалка я),весь жмых остается во мне,а мне приходится сок выпускать,чтобы всем было вкусно и хорошо.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 17:35 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
БСА, пропускайте все не через себя, а мимо себя.
Мои тоже друг друга терпеть не могут. А ведь они так похожи :shok: У них (у моей мамы и моего мужа) даже вкусы в чем то одинаковые. Оба Лошади по гороскопу. Но вот нашла коса на камень. Муж даже вкусности, принесенные моей мамой, не ест. Говорит "а вдруг там яд, который только на меня действует?" :-) Как поссорились в апреле, так и не разговаривают. Мама меня даже с днюхой по телефону не поздравила из за этого, хоть и позвонила, но стала высказывать мне про него гадости... пришлось повесить трубку. :diablo:

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 17:41 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:42
Сообщения: 6652
Откуда: Декабристов
Holly, :shok: эт как Костю надо было довести, что б он поссорился с кем-то...

_________________
Странная штука интернет. Зашел на 5 минут, смотришь -полтора часа прошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 17:45 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Kanti, да уж.. Родителей не выбирают. Если честно, то он даже больше за меня обиделся, я то маме отпор дать не могу. На мои просьбы помириться отвечает "ты забыла что ли, как она тебя доводила?" зато сейчас не приходит. Но и Мишка обделен конечно бабушкиной любовью, хоть она и сразу сказала, что Мишу она не любит.
Щас меня понесет... Мише то и подарочки бабулины не достаются, хотя в чем ребенок то виноват - не понимаю я такой упертости :sad:

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 21:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 13:52
Сообщения: 383031
Откуда: Казань
У нас между мужем и моей мамой отношения хорошие. Они во многом схожи во мнениях. Он очень часто даже с ней советуется по каким-то вопросам. Называет ее мамой. Но иногда их заклинивает и они могут поссориться, точнее высказать какие-то недовольства, каждый свое мнение. Через пол часа максимум они опять друзья и все в порядке. Я раньше вклинивала по дурости в их нечастые споры, всеж таки не охото чтобы родные люди отношения выясняли. Крайней оставалась только я, а они сами же в итоге говорили "Не лезь". Сейчас я не лезу и не встаю на чью-либо сторону, пусть сами разбираются. Благо, что эти разборки не часты, т.к. мой муж очень терпиливый и спокойный человек. У него сложнее отношения со своей мамой. Они вообще вместе в одной комнате больше получаса находиться вместе не могут. Начинаются ругачи и т.п. Причем провоцирует все моя заловка. Свекровь не сняв розовых очков ей в рот смотрит. Моего мужа это бесит и он пытается доказать, что не такой уж его сестренка ангел и понеслась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2009 08:49 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 10:38
Сообщения: 182970
А у меня муж и моя мама друг в друге души не чают :-) Муж постоянно спрашивает "ну когда в гости поедем", а мама "ну когда в гости приедете" :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2009 21:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Мои тоже мирно живут, причём у них характеры лёгкие, что они могут поссориться - высказаться (но это больше мама, конечно), а через пол-часа чай вместе пить.
БСА, а насчёт линейки - это жестокость состороны мужа, если бы свекровь изъявила желание придти, вы бы её не пустили?

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2009 11:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
БСА, а насчёт линейки - это жестокость состороны мужа, если бы свекровь изъявила желание придти, вы бы её не пустили?[/quote]
Да ради бога,что мне жалко что ли?У меня накипело когда мне муж сказал что он против тещиного присуттвия на линейке,так я позвонила свекрови и все рассказала,а она мне говорит,скажи ему,что ты меня видеть не хочешь,и все такое(в общем как он себя ведет,так и ты ему ответь,вот тогда и посмотрим как он себя вести будет).

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Пн авг 31, 2009 22:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 21:02
Сообщения: 2170
с мужем когда то давно договорились тему твоя-моя мама не обсуждать. стараемся придерживаться той же политики до сих пор. моя мама- это моя мама, какая бы ни была и что бы ни говорила (у всех свои тараканы в голове). всю жизнь она рядом со мной, плохо мне или хорошо. когда были тяжелые времена, она работала на нескольких работах, крутилась как белка в колесе. не выдержав такого темпа легла с тяжелым заболеванием на операцию, я перевелась на заочку и пошла работать, потому что теперь маме нужна была помощь и поддержка. муж также трепетно относится к своей маме. мужа люблю, ценю, но мамочку в обиду не дам. да, нам (мне и систер) в этом плане повезло,ТТТ, мужья с первых дней после свадьбы стали называть ее мамой, а как же подругому :unknw: Моя мама ходит на все утренники сынишки, не говоря уж о 1 сентября, думаю поведем его в первый класс большой дружной семьей-мама, папа, дедушки, бабушки :-) Ой, не сглазить бы.
БСА, а почему муж так против присутствия тещи на линейке? и почему такой негатив в отношениях, были причины?

_________________
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 20:54 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 12:28
Сообщения: 5156
А мой очень любит тещу, она у нас идеальная теща, рано по утрам не звонит, в гости старается приходить когда мужа нет, всегда на его стороне (в хорошем смысле слова), пирожки печет, миринованностями угощяет, детей старается брать по выходным или вечером, и НИКОГДА не лезет в наши отношения.
Как-то давно ругались с мужем, типа развод и досвиданья, помирившись мне муж в шутку говорит: от жены -то я уйду , а от такой тещи НЕТ :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 21:14 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 21:24
Сообщения: 184096
Откуда: Советский р-н
Мадина, :good: , да уж ;-)

_________________
Все вопросы, связанные с закупками, просьба задавать в обсуждениях к закупке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2009 21:37 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 12:28
Сообщения: 5156
:off: tagirchik, что тож такую захотела :-) , даю в аренду, мама любит дет. сад :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2009 14:16 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
macarena, причин по моему и не было.Она вообще старается приходить когда его дома нет(может чувствует).Если честно,что ему вообще мало кто нравится,как только на мне женился?Очень трудно жить с таким человеком,который не идет на контакт,надо делать все самой,договариваться,решать,на себя вообще боится взять ответственность(наверное по тому,что если итог будет не очень хорошим чтобы не быть виноватым).Короче маменькин сынок,и я для него должна быть тоже мамой.Он и к своей маме то относится на троечку.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2009 21:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 17:07
Сообщения: 1245
Откуда: Казань, Московский р-н, Энергетиков
БСА, возможно к мужу с годами придет мудрость, он многое поймет и изменит свое отношение. Может быть мама тоже в чем-то неправа, пилит его, или критикует часто за что-то... Когда тещя и зять знакомятся, сразу не может неприязнь возникнуть, в ней какие-то причины....А вы не переживайте так сильно, это на здоровье сказывается!! С годами, мне кажется, все пройдет.... У меня вот муж и мама вроди хорошо общаются, но первые 2 дня, потом начинаются какие-то напряги, летающие в воздухе, по этому мама на долго не приезжает, на пару дней - в самый раз!!
А как вы относитесь к его маме???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2009 21:26 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
Правильнее сказать это его мама лезет во все дыры,всегда дает советы вплоть до того как правильно забивают гвозди и т.д.И частенько он ее прислушивается.К его маме я отношусь нормально,она ведь помогает мне с детьми.Однажды она выкинула такую вещь-мне в январе надо выходить на работу,или увольняться,хотели попросить свекровь посидеть с дочкой(она на пенсии),а она мужу сказала.пусть ее мать увольняется и сидит(а ей до пенсии еще 8 лет),кто ее будет содержать?Муж,ха-ха-ха,он и сейчас копейку дать ей не может(жалко наверное),а она за меня и за сына(мы у нее прописаны),платит за квартиру.А з.п у нее всего4000-4500,Я получаю на работе 50 руб. ежемесячно,помочь ни чем не могу.Так иногда чумарю,вот и откладываю.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2009 22:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 21:02
Сообщения: 2170
БСА, раз вы вышли за него замуж и у вас двое детишек, значит он хороший человек, просто существует такая категория людей, сложные в общении. Будем надеяться, что с годами отношения мужду ним и мамой изменяться в лучшую сторону.

_________________
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Чт сен 03, 2009 09:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 16:56
Сообщения: 85396
Откуда: горки-1
БСА писал(а):
А вот у меня не переваривает всячески

Holly писал(а):
Муж даже вкусности, принесенные моей мамой, не ест. Говорит "а вдруг там яд, который только на меня действует?"

все как про нас..... грустно! чем больше моя мама старается для нас-тем больше бесит мужа,это при том что с его мамашей не общаемся-не любит она меня(( моя мама старается с ним не встречаться-он пришел-мама ушла...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 13:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 17:07
Сообщения: 1245
Откуда: Казань, Московский р-н, Энергетиков
Romana, БСА, как же это грустно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 18:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 23:43
Сообщения: 988
мдааа, девочки... читая, лишний раз убедилась: плохой мир лучше доброй ссоры. Лучше не доводить до конфликтов, создавать отношения заново намного труднее, чем поддерживать. Никто не обязан любить чужих родственников, НО уважение - вещь неотъемлемая.
БСА, единственное, что могу порекомендовать - работа с психологом, хотя, полагаю, что муж твой будет категорически против, да и сосредоточены вы пока на других проблемах, но всё же... Как только начинаешь меняться ты сама, начинает меняться мир вокруг тебя! Да, и поздравляю с такой прогрессивной свекровью! тоже не маловажно!! :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 22:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
Podrugenciya, от психолога однозначно откажется,это как 2*2=4.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Пн сен 07, 2009 22:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 23:43
Сообщения: 988
БСА, а начинать всегда лучше с себя


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши мужья и их тещи...
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2009 08:58 
Не в сети
Чайдова

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 21:16
Сообщения: 8698
Откуда: Метро "Проспект Победы"
БСА, у нас тоже самое отношений между мужем и моими родителями нет.Я с его родителями хорошо,потому,что я их уважаю,а он моих нет.Вообще не любит их присутствия у нас,хотя они живут в другом городе.Мои уже поняли,молчат,а что им делать ,высказать поругаешся и всё.Вот так и живём.
Твой ладно хоть домой говорит пусть приходит.

_________________
Изображение
Изображение
Платоше 1 год!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: мужья и тещи..............
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2009 10:12 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 08:58
Сообщения: 7122
Откуда: Улица Восстания город Казань
БСА писал(а):
живем мы отдельно,видит он ее не часто.Последней каплей в моем терпении было вот что:У меня сын идет в 1 класс,так вот бабушка(моя мама),хочет прийти на линейку,проводить внука в школу,так вот он узнал это и взбесился,пусть говорит домой приходит а на линейку нет.Ну так вот теперь до 1-2 сентября он будет как в рот воды набравший.Самое главное что я срываюсь на детях,хотя и не хочу этого,но у меня так получается.В нашей семье есть проблема по глобальнее.......надо туда всего себя вкладывать,а еще и это через себя пропускать(как соковыжемалка я),весь жмых остается во мне,а мне приходится сок выпускать,чтобы всем было вкусно и хорошо.


Обрати внимание домой пусть приходит, а на линейку НЕТ. Что-то в ней для него очень неприемлемо: манера разговарить, держать себя (какие жесты и т.п.), манера одеваться.... Склоняюсь, что первое и второе.
Как не прискорбно у моей мамы бывает такое, когда я готова взорваться от башенства. Это ее лишняя опека, ограничение ребенка: туда не ходи, сюда не беги, там не сядь, тут не встань. Запреты без объяснения причин запрета. ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК, он еще мир познает. Так что подчас я сама на тещу мужу жалуюсь, а он у меня мудрый человек: Твою маму уже перевоспитывать поздно, принимай как есть. В целом то она отличный человек.

_________________
Хорошо смеется тот, у кого получилось взыскать по исполнительному листу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши мужья и их тещи...
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 11:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 16:13
Сообщения: 261
Откуда: Ново - Савиновский район
Очень рада за тех, кто не имеет проблемы Муж-Мама(теща). У нас эта проблема давно уже появилась. Моя мама мужа просто не переваривает, когда у нее все хорошо муж мой-не хозяйственный, не помогает мне ( с чего она это взяла?). А вот когда ей что-то надо, она и так и сяк, говорит, что мой муж самый лучший муж на свете, что таких как он надо ценить и беречь. Мужу моему надо памятник поставить при жизни за его терпение, и мне тоже за то, что я все время молчу, и неперечу. Даже по телефону ей позвонить для меня уже проблема, меня начинает всю колотить, я думаю, ну все сейчас опять начнется критика, словесный "понос". Мне так охота с ней поболтать, поделиться как с мамой, а я не могу. Она очень умело переворачивает тему на мужа и начинает.
Я ей до сих пор даже про свою беременность не сказала, не знаю как это лучше сделать. В первый раз она была крайне недовольна, просила меня сделать аборт.
Цените свои хорошие отношения с мамой, с мужем, это ужасно когда живешь как на "передовой", под "пулями".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши мужья и их тещи...
СообщениеДобавлено: Пт ноя 27, 2009 12:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 10:04
Сообщения: 4535
у меня мама с мужем живут дружно. Они оба очень терпеливые и добрые, можно сказать дополняют друг друга

А вот отношения папы и бабушки были невыносимы. Мы дети это очень чувствовали и страдали. Если папа никак не комментировал их, то бабушка его постоянно поносила. Было неприятно и сейчас такой осадок. Если честно, я разводе моих родителей я во многом вижу бабушкин след и руку.

_________________
У счастливых людей маленький гардероб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши мужья и их тещи...
СообщениеДобавлено: Сб ноя 28, 2009 00:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 20:15
Сообщения: 2876
Откуда: Проспект Победы
Мои тоже живут дружно :) отношения их больше похожи на друг-подруга, чем на зять-теща.
болтают, порой,слова не дают вставить :-) муж мою маму мамой то не называет, по имени обращается, и на ты.
живем достаточно далеко друг от друга, в 80 км, поэтому видимся не так часто. это конечно же тоже фактор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши мужья и их тещи...
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 19:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 21:33
Сообщения: 1334
и моя мама очень хорошо относится к мужу(тьфутьфутьфу),но при этом ни я ни муж не называем своих тещу и свекровь мамами :-) не привычно как то,но вроде как надо :pardon:

_________________
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши мужья и их тещи...
СообщениеДобавлено: Вс дек 27, 2009 20:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 10:05
Сообщения: 3316
Откуда: 10микр-он. +79179 22 07 22.
Резедушка, я тоже не называю мамой,мама ведь она одна.Мою свекровь,мой муж и его родной брат,называют мамакой,вот так и я ее называю,так намного легче.

_________________
Главное верь в невозможное и оно станет возможным!!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB