Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 17:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 13:17
Сообщения: 629
Откуда: московский р-н
Девочки! Помогите, пожалуйста, прямо медленно вхожу в депрессию. Предстоит развод. Муж ударил меня по лицу, да так чуть челюсть мне не выбил, опухла вся щека, ни есть, ни спать не могу. Ужас какой то. Сижу и реву. Собираюсь на развод подавать, такое не смогу простить. У нас были конечно такие скандалы, но он максимум толкнет или что нибудь запустит в стену. Вообщем буйный. сижу анализирую, считаю, хоть какая ситуация, мужчина не должен поднимать на женщину руку. В последнее время он приходил домой очень нервный, поздно с работы. Денег толком не приносил. Может кто появился, телефон до этого проверяла, ничего не нашла. Знаю, что простить не смогу, очень тяжело....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 17:49 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
Что предшествовало такому поступку мужа? Как он себя после этого ведет?

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 17:55 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 09:32
Сообщения: 8032
Откуда: Казань, Вахитовский район
Мужчина (любой) НИКОГДА НЕ ИМЕЕТ ПРАВО толкнуть, а тем более поднять руку на женщину.
мамочка принцессы, как вы терпели когда вас толкал муж?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 19:31 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 08:35
Сообщения: 2304
Откуда: Кир.р-он. - московский р-он
мамочка принцессы, по бои надо зафиксировать в больнице. И не терпеть, а иди- и подавать на развод. Я считаю это очень сильное унижение женщины перед мужчиной, когда она дальше с ним живет после побоев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 20:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 20:30
Сообщения: 4148
Откуда: Ново-Савиновский район
мамочка принцессы писал(а):
Девочки! Помогите, пожалуйста, прямо медленно вхожу в депрессию. Предстоит развод. Муж ударил меня по лицу, да так чуть челюсть мне не выбил, опухла вся щека, ни есть, ни спать не могу. Ужас какой то. Сижу и реву. Собираюсь на развод подавать, такое не смогу простить. У нас были конечно такие скандалы, но он максимум толкнет или что нибудь запустит в стену. Вообщем буйный. сижу анализирую, считаю, хоть какая ситуация, мужчина не должен поднимать на женщину руку. В последнее время он приходил домой очень нервный, поздно с работы. Денег толком не приносил. Может кто появился, телефон до этого проверяла, ничего не нашла. Знаю, что простить не смогу, очень тяжело....

С 15 июля, если следите за новостями новая редакция статьи 116 УК РФ Побои, не знаю в тему это будет или нет простоя для инфы. "
Цитата:
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, в отношении близких лиц.....наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет."
Статья конечно ювенальная, но в отношении насилия между мужем и женой действенная. Только имейте в виду, что если даже писать заявление то отозвать уже его нельзя, даже после примирения сторон , перевод конфликтов из сферы частного права в сферу частно-публичного права.

_________________
Два мальчика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 22:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 13:17
Сообщения: 629
Откуда: московский р-н
happy mama писал(а):
Что предшествовало такому поступку мужа? Как он себя после этого ведет?

Ой девочки, никак не могу отойти от шока. На работу стыдно идти. Предшествовала обычная ссора на повышеных тонах. Ничего особенного, обычный бытовой вопрос. При крике на меня нецензурой, ответила тем же. За что и получила. Дома не появляется. Живет у родителей. Собрала его вещи. Собираюсь идти в суд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2016 22:53 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
мамочка принцессы, идите в травм.пункт, чтобы зафиксировать побои, иначе это будут просто слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 17:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 07, 2016 22:36
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Всегда было так, что если поднял один раз, то еще раз подымет...по поводу травм пункта согласна, идите снимите побои, что было что доказывать. Давно не появляется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 09:33 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 13:46
Сообщения: 991
Откуда: Азино
1. - срочно в травмпункт!
2. - один раз поднял руку, ждите еще. Хотя и будет каяться и , возможно, слезу пустит.

_________________
Моему сыну уже 9!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 09:36 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 13:17
Сообщения: 629
Откуда: московский р-н
Да уверена, что будет каяться и молиться, что такого не повториться. Неделю уже дома не появляется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 11:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 17:34
Сообщения: 1708
Нуууууу, прям все такие категоричные, снять побои, отдать под суд, развестись и не давать ребенка. Все мы люди и у каждого может наступить момент отчаяния, кризиса, депрессии. Вы же сами пишете, что с работы нервный, денег нет, для мужчины (настоящего!) очень тяжело приходить в семью, которую он не может достойно обеспечить. Кто то глушит свою несостоятельность в вине, кто то в бабах ну и тп, он вот не сдержался. Не подумайте, что я оправдываю, но просто подумайте о том что ему тоже нелегко и он не знает что с этим делать, женщины в этом плане и сильнее и мудрее и в руки вам все карты. Оглянитесь на себя, разве мы не срываемся если у нас депресняк, мы можем накричать на детей, шлепнуть и что детям уходить из дома? Женщины прощают измены, прощают пьянство и многое прощают, ради любви и семьи, конечно если нет любви или одним ударом он её вышиб, то конечно и переживаний никаких одним росчерком пера долой. А про то что один раз ударил так и будет, расскажу одну историю из жизни близкой подруги, произошедшей 17 лет назад:
Был прекрасный вечер, молодая семейная пара отдав малыша бабушке решили погулять, и как то дело дошло до выяснения каких то вопросов (бытовых семейных не суть), дошло до ругачки и жена послала мужа, тот не сдержавшись ударил её по щеке. Слезы, пришла домой, собрала вещи и решила на следующий день разводиться, ушла бы ночью но спал малыш. Утром собрала ребенка и ушла к маме, ей все и рассказала, мама ей и говорит, а кто виноват? И вот села она и думает, а кто виноват? Да он что ударил, а до этого? Муж к слову сказать - золото! Прошло какое то время, он попросил прощения, она все простила и живут до сей поры хорошо и счастливо, и пальцем он её не трогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 11:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 13:17
Сообщения: 629
Откуда: московский р-н
Девочки спасибо всем за поддержку и советы :chmok: :chmok: :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2016 18:31
Сообщения: 2
Он у вас пьющий?

_________________
В прошлом ничего нет. Лишь будущее может тебе что—то предложить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2016 18:53 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 13:17
Сообщения: 629
Откуда: московский р-н
Да не то чтобы пьющий, выпивает в компаниях, запоями не пьет. Ударил на трезвую голову


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2016 14:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 14:52
Сообщения: 822
Откуда: США - Казань Россия
мамочка принцессы, а его мать как отреагировала на такое рукоприкладство? Ваши родители не сообщили им о том, что возмущены?
Мой первый был псих полный, бил, пинал, гулял, короче великим счастьем был развод для меня. Второй муж редко в порыве гнева может заорать, потом на утро цветы приносит)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 10:45 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 13:17
Сообщения: 629
Откуда: московский р-н
ElliNice, мать выгораживает, конечно его. Говорит психанул, ты говорит, когда он нервный с ним не ругайся. молчи. У них в семье всю жизнь отец бьет мать, а она терпит и молчит, всегда выгораживает. Вот и муж насмотрелся видимо в детстве, как с женщинами можно обращаться. У меня только мама, конечно она высказала все его родителям, но им пофиг похоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 13:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 19:38
Сообщения: 29
Лёгкую (!!!!!!!) пощёчину (особенно,если осознаю -САМА "зарвалась" малость) думаю,смогу простить. От мужчины -красавца "внешне", солидного,состоятельного, состоявшегося "внутренне",образованного,с "красивой" профессией и такой же "красивой" ЕГО собственной квартиркой (в которой,по умолчанию,я с ним проживаю).
А когда,извините,тупорылый быдлован будет считать,что СМЕЕТ ...даже ...басом со мной разговаривать (не говоря уже -о т.н.пощёчинах,когда челюсть сворачивается) -то это он пусть считает подальше от меня,проживая у своих (!!!) родителей.И пусть они там ВСЕ колотят друг друга. И размножаются -МЕЖДУ СОБОЙ.
Случай не мой. Случайно увидела тему. Просто в голове не укладывается такое отношение женщины -К САМОЙ СЕБЕ!
"...толкал,запускал что-то в стены,буйный..." И,после этого -Вы ещё и "телефон проверяли -может появился кто-то"
Вы действительно боялись,что такое сокровище к кому-то уйдёт?! Смайлик в обмороке...
В очередной раз прихожу к выводу. Женщина всё выбирает САМА... Ответьте САМИ СЕБЕ на [риторический] вопрос -что бы Вы выбрали (только из двух вариантов): остаться бездетной,старой девой -или побывать замужем и родить ребёнка от описываемого Вами существа...
Извините за резкость. Потому как,до тех пор,пока не начнём называть вещи СВОИМИ ИМЕНАМИ -ситуация будет оставаться без изменений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 13:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 14:52
Сообщения: 822
Откуда: США - Казань Россия
Иветти, я всегда удивлялась, что женщины позволяют многое по отношению к себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 15:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 19:38
Сообщения: 29
ElliNice, ...и называют это "женской мудростью", "гибкостью", "терпением","построением отношений в семье" -вот что страшно,обидно и непонятно. Потому как -безнаказанность уголовника (по другому его поведение охарактеризовать не могу) не имеет ничего общего ни с мудростью,ни с терпеливостью в семейных отношениях,ни -с трудом на благо их (отношений) развитие ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 18:46 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
Иветти писал(а):
Лёгкую (!!!!!!!) пощёчину (особенно,если осознаю -САМА "зарвалась" малость) думаю,смогу простить. От мужчины -красавца "внешне", солидного,состоятельного, состоявшегося "внутренне",образованного,с "красивой" профессией и такой же "красивой" ЕГО собственной квартиркой (в которой,по умолчанию,я с ним проживаю).
А когда,извините,тупорылый быдлован будет считать,что СМЕЕТ ...даже ...басом со мной разговаривать (не говоря уже -о т.н.пощёчинах,когда челюсть сворачивается) -то это он пусть считает подальше от меня,проживая у своих (!!!) родителей.И пусть они там ВСЕ колотят друг друга. И размножаются -МЕЖДУ СОБОЙ.
Случай не мой. Случайно увидела тему. Просто в голове не укладывается такое отношение женщины -К САМОЙ СЕБЕ!

А вы считаете нормальным такое отношение к себе? Т.е. богатый красавчик пусть бьет, а бедному"быдлу" даже голос повысить нельзя. Что-то "фу"! И на гордость ни капли не тянет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 07:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 19:38
Сообщения: 29
Перечитала своё. Слово "бьёт" -не нашла. Нашла "лёгкая пощёчина". На МОЙ взгляд,это разные вещи.
А в остальном -поняли правильно.
Сколько слышу подобных историй -колотят мужья жён в принадлежащих ИМ (ЖЁНАМ) КВАРТИРАХ. Так что -начинаем (в плане "бедности-и-быдловатости" мужиков) именно с ЭТОГО признака: даже (!!!) жилья женщине не смог предоставить (как и в этой истории) При таких обстоятельствах -лично МНЕ всё ясно;даже вопросов больше никаких нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 10:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 17:34
Сообщения: 1708
Иветти писал(а):
... Ответьте САМИ СЕБЕ на [риторический] вопрос -что бы Вы выбрали (только из двух вариантов): остаться бездетной,старой девой -или побывать замужем и родить ребёнка от описываемого Вами существа...

С чего вы решили что он - "существо" ? Вы с ним знакомы? Вы по каким таким признакам это определили? Вы знаете что он чувствует, что у него творится на душе? Что этому предшествовало и тп., знаете ли вы какой он отец и сын? и даже если так, то лучше быть матерью! чем старой девой со своей квартирой, крутой машиной и понтами!

Иветти писал(а):
ElliNice, ...и называют это "женской мудростью", "гибкостью", "терпением","построением отношений в семье" -вот что страшно,обидно и непонятно. Потому как -безнаказанность уголовника (по другому его поведение охарактеризовать не могу) не имеет ничего общего ни с мудростью,ни с терпеливостью в семейных отношениях,ни -с трудом на благо их (отношений) развитие ...

Все перечисленное помогает женщине не допустить ничего подобного, а если уж дошло до оскорблений и рукоприкладства, то и вина женщины есть и даже в первую очередь. Если быдло - как вы говорите, то почему раньше то не рассмотрела, если стал таким, то откуда ноги растут? Буйных и вспыльчивых очень много, но не у каждого же жены униженные и битые ходят.

Иветти писал(а):
...Сколько слышу подобных историй -колотят мужья жён в принадлежащих ИМ (ЖЁНАМ) КВАРТИРАХ. Так что -начинаем (в плане "бедности-и-быдловатости" мужиков) именно с ЭТОГО признака: даже (!!!) жилья женщине не смог предоставить (как и в этой истории) При таких обстоятельствах -лично МНЕ всё ясно;даже вопросов больше никаких нет...


При чем здесь квартира жены? Быть битой в квартире мужа приятнее чтоли? Купить квартиру жене к теме вообще не относится, люди создают семью и вдвоем чего то добиваются, совместными силами покупают строятся, что у них мужья тоже с "этим признаком"? На рублевке тоже жены плачут, если что!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 11:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 19:38
Сообщения: 29
Мужчину,бьющего жену -человеком назвать невозможно. Вот потому и -"существо". Может,конечно,Вы судите "со своей колокольни",где подобное -в порядке вещей. И где -вместо того,чтобы СРАЗУ "писать заявления" (соответствующие) в правоохранительные органы и органы ЗАГС, измордованная жена кормит супруга (в благодарность,наверное,за счастливое супружество) борщём понаваристее а после -интересуется его чувствами и заглядывает в его трепетную душу. В МОЁМ социальном кругу (семья,окружение,сотрудники) -это дико. И,лично у МЕНЯ,не укладывается в голове. И высказала я СВОЁ мнение и отношение. Вы же -вправе иметь своё (на основании СВОЕГО опыта и окружения)
"Почему [она] не рассмотрела раньше? " А ....рассмотрела! (смею ответить за автора темы). Не верю,что не видела до замужества (!) мелких "признаков" и "сигналов"... Да вот -выбрала (не смотря ни на что!) что "лучше быть матерью" (как Вы и советуете!). Что ж -не радуется-то?
И Вы действительно "не понимаете" -"при чём здесь -у кого проживают"?! Ну,тогда...отвечу очень понравившейся мне фразой,увиденной где-то на формах (может и здесь? авторство не запомнила) "Если надо объяснять -то ... не надо объяснять....(((( "
"Строят и добиваются ВМЕСТЕ"?! Ну? И много ли "настроили" данные конкретные (!!!) персоны (о которых -и тема)? Вместе... Не смешите.
Да, и плачущих "жён с Рублёвки" -не видела (не вхожа в их социальный круг,к сожалению). Опять же ж,автор темы -к ним не относится. И предысторию отношений -не знаю. Пишу на основании того,что автор сочла возможным представить для обсуждения. И -ещё раз хочу попросить прощения (у автора темы,в первую очередь) за называние вещей "своими именами". Чувствую себя не совсем удобно. НО -автор темы тоже,думаю,не совсем "удобно себя чувствовала",когда,поговорив с матерью своего "возлюбленного" -получила "ценнейший совет": "не отвечай -когда он нервный" . И -к чему это привело?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 13:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 17:34
Сообщения: 1708
Иветти, Ваш текст рябит знаками и что вы пишете "мое меня..." заглавными буквами? Сколько вам лет? Вы замужем? Дети есть? Складывается о вас мнение, как о женщине с несчастной неустроенной личной жизнью, уж простите. Конечно же мужик который лупит слабого - существо, я же пишу про конкретный случай, про конкретного человека, которого вы не знаете и как он будет вести себя дальше тоже, нет идеальных людей, нет людей не совершающих в жизни ошибки.
Ну не поняла я и не пойму про битье в собственной квартире, может я не так живу :pardon: не хотите объяснять и не надо, если так проще.
Данные персоны, как, вы их называете, я лично не знаю где они живут и сколько лет живут, может и настроили, а может и построят. И поверьте взрослой тете, счастье не мерится метрами!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 20:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 19:38
Сообщения: 29
svetlana76, своим бессильным (!) аргументом доморощенного психолога "мне-вас-жаль" в мой адрес; а так же подсчётом и анализом количества знаков и букв в моих сообщениях -Вы только подтверждаете их (сообщений) правоту и точность! Спасибо,конечно. Но,право,не стоит утруждаться!
Да,и ещё... Если Вы (после побоев мужа!) страдаете приступами дезориентации - позвольте напомнить: тема -НЕ ОБО МНЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 22:02 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 14:52
Сообщения: 822
Откуда: США - Казань Россия
svetlana76, ой, а можно мне вмешаться, я кажется Ваша ровесница)))
Я, например, поняла из текста Иветти, что есть все-таки разница между пощечиной и битьем и тем, в какой обстановке это происходит. Можно простить тому, благодаря кому ты и твои дети живут обеспеченно и сытно, и то - только пощечину. Иветти писала именно о пощечине. Но если это какой-то приживалец, неспособный что-то делать для семьи, который до 40 заработал на максимум на Приору и то, в кредит, да еще который мало того, что гуляет, да еще распускает руки - то конечно "пошёл вон". На фига он вообще такой нужен женщине, готовить ему, обстирывать... Вообще, когда мужик не достигает ничего к 40 годам - это уже повод задуматься о том, что это бездельник и тунеядец. Нормальный муж ДОЛЖЕН обеспечивать семью всем от и до, и если жена хочет заниматься только детьми - дать ей такую возможность. А не бухать, ругать правительство, ненавидеть всех и срываться на жене. Очень обеспеченные друзья моих родителей - все из бедных семей, глухих деревень - своим упорством достигли всего и дали образование детям. Наша полиция в семейные дела не суется, а жаль. В штатах сидел бы уже в клетке, если бы жена сообщила о домашнем насилии...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 09:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 17:34
Сообщения: 1708
:wall: Иветти, У вас еще и ПМС? Не нервничайте! Всё у вас будет хорошо! Жизнь она полосатая!
ElliNice, Все равно, для меня если тиран, то хоть он богатый и умный, хоть бедный и тупой, он и есть тиран! Но речь то не о них, а о конкретном случае и если бы человеку было просто она бы решила все сама и не обращалась за советом. Хорошие мужья - у хороших жен!
мамочка принцессы, Как у вас дела? Пришел, каялся? Объяснились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 09:57 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 13:17
Сообщения: 629
Откуда: московский р-н
svetlana76, спасибо вам огромное за советы. Сколько людей, столько и мнений как говорится. В высказываниях и Иветти, и svetlana76, есть мудрые мысли и с некоторыми я полностью соглашусь.
Приходил, объяснялся, говорит вспылил, нервный был, психанул. Я все же не могу никак это простить, подала на развод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 10:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 17:34
Сообщения: 1708
мамочка принцессы, Удачи вам! Все в ваших руках!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ударил муж...
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 10:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 13:17
Сообщения: 629
Откуда: московский р-н
svetlana76 писал(а):
мамочка принцессы, Удачи вам! Все в ваших руках!

Спасибо) Вы очень мудрая женщина, и вашей мудрости можно только позавидовать))) счастья и благополучия вашей семье :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB