Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 15:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 13:33
Сообщения: 24
Девочки? мы часто в последнее время ругаемся и меня много что раздражает. Я понимаю, что не бывает такого, что бы было все иеально, но мне кажется , что все плохо только у меня. Нет искры, прошло взаимопонимание, не хочется с ним общаться, кажется что мы по разному смотрим на мир. Нам по разному хочется отдыхать и мы просто слишком разные. Я должна разобраться у всех бывает такое или мне нужно развестись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 15:16 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
киссуня, это ж и хорошо, что вы разные - есть о чем поговорить))). и отдыхать от мужа тоже надо.
это же семейные отношения...все бывает)))).

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 15:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 17:51
Сообщения: 407
А сколько вы женаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 16:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 09:53
Сообщения: 802
киссуня, - вы катукату, :-) ?


Последний раз редактировалось гульшат+ Пн сен 10, 2012 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 16:09 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:38
Сообщения: 1000
4 года живем и тоже ругаемся иногда

_________________
Изображение[/URL]


Последний раз редактировалось катукату Пн сен 10, 2012 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 16:10 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 14:38
Сообщения: 1000
я прлсто с телефона и не смогла дописать

_________________
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 16:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 14:08
Сообщения: 626
Откуда: казань,азино-1
это у всех бывает периодически,особенно когда сидишь в декретном отпуске(((но с годами реже если действительно любишь мужа и он тебя.надо либо отдохнуть друг от друга,либо поговорить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 17:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 13:33
Сообщения: 24
гульшат+, катукату, не поняла что то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 17:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 13:33
Сообщения: 24
injir, видимо да декрет и однообразие, чего то нового хочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 13:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 10:57
Сообщения: 113
Откуда: Гвардейская
:wall:

_________________
Мое счастье - быть мамой
www.behet.ru


Изображение


Последний раз редактировалось Danamama Пн окт 01, 2012 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 14:04 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 19:15
Сообщения: 126
У нас все отлично- мы ни разу не ругались и не ссорились. Только вот в октябре иду в Декрет - незнай что будет, но буду стараться не ссориться)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2012 14:35 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 17:20
Сообщения: 1062
Откуда: Мавлютова
О, я в декретном уже 2 с лишним года, я не то что разговаривать с ним не хочу, меня в нем все просто бесит (как ест, как спит, как разговаривает, как телек смотрит), но потом вдруг отпускает и все вроде ОК и жизнь прекрасна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 22:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 11:31
Сообщения: 567
Откуда: Казань Аделя кутуя
Прям страсти пишите, я в декрете 5 месяцев. Пока ничего не бесит. :-) Девченки, терпения вам. Почаще выбирайтесь из дома! Ребенка мужу оставляйте. Может и наладиться все у вас.

_________________
Изображение

Изображение

Декрет - это тоже работа. Только начальника приходиться носить на руках!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 21:08
Сообщения: 4
Привет всем!!!! меня тоже коснулась эта ситуация, все бесит, дети-погодки, муж ужасный ревнивец)))никуда меня не отпускает и вообще все надоело, хочу развестись...но что-то всегда держит.в дикрете скоро будет три года

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 19:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 23:18
Сообщения: 566
lisa-alisssa писал(а):
Привет всем!!!! меня тоже коснулась эта ситуация, все бесит, дети-погодки, муж ужасный ревнивец)))никуда меня не отпускает и вообще все надоело, хочу развестись...но что-то всегда держит.в дикрете скоро будет три года

к кому можно ужасно ревновать сидящую три года в декрете мамочку???????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Сб окт 20, 2012 19:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 13:50
Сообщения: 10
Откуда: Авиастроительный
lisa-alisssa, А Вы, пробовали поговорить с ним откровенно, по-душам....сказать, что достала эта однообразная жизнь :spiteful: И моё мнение, что мужик ревнует, особенно, когда у самого "рыльце в пуху" :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Вт окт 30, 2012 08:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 11:39
Сообщения: 65
Откуда: Казань
zhanyla писал(а):
О, я в декретном уже 2 с лишним года, я не то что разговаривать с ним не хочу, меня в нем все просто бесит (как ест, как спит, как разговаривает, как телек смотрит), но потом вдруг отпускает и все вроде ОК и жизнь прекрасна.


Держитесь!!! это все однообразие декретного отпуска!!!! я кое как просидела 1.5 года...ну а тут 2 года!!! конечно все бесить будет...любому человеку...особенно женщине необходимо общение!!! А вообще у меня второй брак...и только сейчас я поняла, какое бывает отношение...с первым было УЖС!!! никакого внимания по отношению ко мне...про секс девочки ваще молчу :sos: :vis: дома ничего не делал...телек...комп...пиво... :bad: Короче каждый сам себе выбирает свою дорогу жизни)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2012 17:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 13:29
Сообщения: 124
У меня та же ситуация. Бесит все: муж, дети, уборка, готовка. С мужем уже вместе 10 лет. У нас разные социальные статусы, он из очень простой семьи, с базовым образованием, поговорить практически не о чем. Сначала это было прикольно, но с годами становиться невыносимо. Все чаще задумываюсь о разводе. Конечно хочется душевного тепла, понимания, но этого нет, как нет и помощи с детьми, по дому. Может это кризис отношений? Но очень тяжело, такое впечатление, что я одна. Помощи от его родителей нет,хотя живем в одном городе, мои живут в другом, хоть деньгами помогают, да и на каникулы детей забирают, а его как будто на другой планете живут. Иногда так хочется побыть одной, но такое только сниться. Может усталость сказывается, трое детей и все одна.
Написала, вроде полегчало. Спасибо девочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 08:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 11:39
Сообщения: 65
Откуда: Казань
[quote="Регина76"] У нас разные социальные статусы, он из очень простой семьи, с базовым образованием, поговорить практически не о чем. Сначала это было прикольно, но с годами становиться невыносимо.

ЭТО не главное!!! ГЛАВНОЕ ОТНОШЕНИЕ Если бы бывший муж не доводил меня до слез в период беременности(причем из-за пустяка)...делал что нибудь по дому и хоть как то пытался бы доставить мне удовольствие во время секса, то у меня бы со временем не было бы к нему отвращение...девочки!!! в итоге я даже лежать рядом с ним не могла!!! ТОШНИЛО!!!
И еще Регина, мне кажется Ваш муж...просто ЛЕНТЯЙ!!! которого устраивает его базовое образование...и которому и так хорошо!!! Все таки человек...не важно мужчина или женщина должны расти в жизни!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 00:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 19:58
Сообщения: 143
Откуда: Четаева 89 520 47 3308
Мои родители развелись после 20лет совместной жизни и это было шоком для мамы, меня и брата и, так уж вышло, после этого у меня появилось отвращение к мужчинам и жизнь моя состояла из работы учебы и редкого выхода с друзьями. И спустя 5 лет поняла,что так жить невыносимо, встретила своего принца, встречались 3,5 мес и так получилось, что забеременела и все так неожиданно произошло: свадьба, ребенок, "бытовуха" в 20 лет. Редкие обьятия, поцелуи сменились обычными причмокиваниями, клмплименты отсутствуют вовсе, а про инт.отношения я молчу..Гуляла с ребенком и навстречу идет моя знакомая с парнем, светится от счастья, он с нее глаз не сводит и в интернете сплошные признания в любви. И я стала частенько по ночам плакать, мол почему у меня так не складывается. Я с ним разговаривала на эту тему, где вся эта романтика до замужества. Он отвечает,что просто наши отношения перешли на новый уровень. Какой новый уровень обьясните? Вроде бы он любит меня,измен нет он после работы сразу идет домой..я романтик, я не могу без нежностей и прочей романтики или мне действительно нужно остепениться и смириться с этим.. :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 17:52 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 08:41
Сообщения: 3476
Откуда: Азино
РиммаКамалова, люди по-разному любят и по-разному хотят, чтобы любили их. Для кого-то (чаще для женщины) нужны внешние проявления любви, я открывала тему про комплименты, подарки и знаки внимания, для кого-то это просто вовремя приготовленный борщ. У меня год назад была ситуация, когда я понимала, что муж меня любит, но как-то неправильно, как-то по-своему.
В моей семье оказалось достаточно простого разговора.
Цветы, записки с объяснениями в любви, завтрак в постель итд. теперь я это периодически получаю без намеков и напоминаний.
PS Мы в браке более десяти лет.

_________________
Собака – единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя (Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 14:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 10:32
Сообщения: 202
Откуда: Азино,ост.Сахарова
:shok:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось onel Пн сен 22, 2014 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пт ноя 30, 2012 18:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 11:39
Сообщения: 1404
Откуда: Казань
onel, ужас какой... а чей дом, его или общий юридически? Держитесь :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 12:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 20:41
Сообщения: 1035
Откуда: Азино-2
дааааа, девочки, видимо это депрессия декретного отпуска, вот второй раз в декретном, о повторяется аналогичная ситуация первого, мы даже с мужем вспоминаем это, те же проблемы, те же ссоры, но вот сделать ничего не получается, вроде все хорошо, но маленькая заноза может перечеркнуть все старания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Вс дек 02, 2012 17:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
Регина76 писал(а):
У меня та же ситуация. Бесит все: муж, дети, уборка, готовка. С мужем уже вместе 10 лет. У нас разные социальные статусы, он из очень простой семьи, с базовым образованием, поговорить практически не о чем. Сначала это было прикольно, но с годами становиться невыносимо. Все чаще задумываюсь о разводе. Конечно хочется душевного тепла, понимания, но этого нет, как нет и помощи с детьми, по дому. Может это кризис отношений? Но очень тяжело, такое впечатление, что я одна. Помощи от его родителей нет,хотя живем в одном городе, мои живут в другом, хоть деньгами помогают, да и на каникулы детей забирают, а его как будто на другой планете живут. Иногда так хочется побыть одной, но такое только сниться. Может усталость сказывается, трое детей и все одна.
Написала, вроде полегчало. Спасибо девочки.

Знакомо. НО у мужа тоже в/о, если говорить об образовании и соц.статусе... В остальном - всё похоже. Мужики вообще не так тонко устроены. Многое из того, что чувствую я, для него - просто блажь и бабья дурь. Мужики живут в параллельном мире. Их не касается ни готовка, ни уборка, ни стирка, ни глажка. Сейчас в декрете сижу с третьим. Так он ещё и удивляется: "Чему ты возмущаешься? Ты же дома сидишь!" Т.е. я как бы в отпуске :vis: с тремя детьми...
Тоже бывает ощущения, что всё в семье нужно только мне, он - гость. Его мать уже сильно в возрасте - за 80. Отца вообще нет в живых... Мои родители помогают время от времени. Я периодически взваливаю на него всё и делаю, что хочу. Уезжаю к подруге или по магазинам... В общем, расслабляюсь.
Ну и люблю его, негодяя, конечно. :-)
Вот только это и спасает.

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн дек 03, 2012 20:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 00:22
Сообщения: 75
KateMaryAnn писал(а):
Ну и люблю его, негодяя, конечно. :-)
Вот только это и спасает.

Любовь прощает и спасает все в семье. Нет любви - нет семьи.
У нас много чего было тоже, но больше суток в соре не выдерживаем, миримся и живем дальше. :drinks:

_________________
Смотрю на небо и благодарю Бога за подарок, который он мне подарил!
Моё счастье - доча Маша!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 22:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 08:58
Сообщения: 151
ой, девченки, а ведь и у меня было все также не очень ладно в декретном отпуске! :hihi: А я стала ходить в театры, приглашать мужа в кафе, чтобы как- то отвлечься от бытовухи! И - помогло. Муж, конечно театр воспринимал как наказание, но мне стал делать комплименты, т. К. Перед выходом я стала ухаживать за собой. оставить раз в неделю или две на 2 часа 1,5 летнего ребенка с бабушкой не так уж и обременительно. Не стесняйтесь просить мужа о помощи по дому- пусть почистит картошку, соберет и сложит детское белье, пропылесосит наконец ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 22:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 12:27
Сообщения: 702
Откуда: Советский район
Нелюша писал(а):
пусть почистит картошку, соберет и сложит детское белье, пропылесосит наконец ;-)

представляю реакцию моего на такое предложение :fool:

я уже так рассуждаю: деньги зарабатывает и на том спасибо, не жадный, в остальном я уж все сам сама и помолчать могу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 22:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:12
Сообщения: 3869
Откуда: Казань, Азино
Baharis писал(а):
Нелюша писал(а):
пусть почистит картошку, соберет и сложит детское белье, пропылесосит наконец ;-)

представляю реакцию моего на такое предложение :fool:

:-) Ну, это, конечно, программа не на один день! А на 3 разных дня с недельными интервалами на отдых!!! :rolf:
Т.е. в первый самостоятельный день он пылесосит. В следующий раз, когда остаётся один, чистит картошку... Ибо СТОЛЬКО дел одновременно не осилит даже супермен!!! :lol:

_________________
Правду следует подавать так, как подают пальто. А не швырять в лицо, как мокрое полотенце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Вт дек 04, 2012 22:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 12:27
Сообщения: 702
Откуда: Советский район
мой считает унизительным, например, гладить белье, мол если кто узнает - засмеют, ведь это чисто женская работа!
недавно для меня было настоящей радостью, когда он в инете где-то вычитал хадис о том, что пророк Мухамад говорил (примерный пересказ) что все что для вас делает женщина - это подарок, что она не обязана смотреть за детьми, делать домашнюю работу и пр. и если она это делает, то это как бы по своему желанию и вы должны быть благодарны ей за это! теперь я своему нет-нет да напоминаю об этом :notice: сам напросился :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB