Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014 15:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:58
Сообщения: 4098
Откуда: Казань, Салмачи
мой тоже работает, но и поиграть может пока работы нет срочной. Я так же могу ничего по дому не делать включая ребенка и все на него свесить, так как у меня работа срочная и ночами сижу если не успеваю в раб. время сделать. но стараюсь дома не работать уж

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 23:08 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 12:27
Сообщения: 702
Откуда: Советский район
Франгипани, сочувствую вам всей душой(( молодожены вроде бы, все должно быть еще с огоньком, интерес вдвоем мир вокруг себя создавать, а он в комп таращится :wall: а что будет после 3-5-10 лет совместной жизни?
Признаюсь у нас тоже была такая ситуация, муж увлекся в онлайнпокер играть, но это он от безделья (работы тогда не было) я бесилась страшно, скандалы были, вместо того чтобы супружеский долг выполнять он ночами в компе сидел :diablo:
Потом уехал к родителям по делам надолго, соскучился, звонил, я ему всю ситуацию его игроманьячного поведения напомнила и его это както зацепило, проняло)) приехал и как отрезало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2014 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 11:32
Сообщения: 4
Мой муж не считает что должно быть дома все. т. е. когда я говорю давай купим стол детский , когда я рос у меня не было, когда я говорю давай почитай детям сказку , мне никто не читал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2014 12:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 19:36
Сообщения: 15
Я замужем недавно...Меня стал просто раздражать муж..Особенно его неаккуратность просто убивает. Подскажите, как перевоситать его? Даже его мама говорит: Ты воспитывай его, воспитывай, а то он и дома так разбрасывал все и т.д." Это мать говорит мне!? Это наверно она должна была его воспитать. А мать такая же как он, не аккуратная. И вообще я как вышла замуж, на меня нашла лень. Раньше думала, буду жить отдельно от родителей, буду делать то, се...А сейчас мне даже наряжаться не хочется...Я понимаю, что нужно следить за собой, но мне прям не хочется. Как будто не для кого. Очень грустно. Я как будто во сне живу. К родителям приезжаю, расцветаю. Обратно к мужу - сразу вяну. Как мне с ним об этом поговорить? Я даже причины понять не могу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2014 13:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2014 07:55
Сообщения: 27
Откуда: азино
Tiana, моё мнение. что мужа не перевоспитаешь, только упреками замучаешь , превративись тем самым в пилу - стерву, а мужа превратишь в неуверенного в себе и не любящего тебя человека(((
С недостатками мириться или как-то с ним договариваться, но не в коем случае, повторюсь не нравоучениями и не упреками... Понимаю, иногда хочется высказать... но и мы не идеальны. :unknw:
Определись со своим отношением к мужу... Любишь? Ревнуешь? А если изменять будет, если для него не наряжаешься?
Что хотела сказать: если любишь и уважаешь, сможешь мириться с недостатками, вспоминая каждый день за что любишь и уважаешь..
Если не уважаешь, так и будешь находя новые недостатки, "вянуть" и разочаровываться... У такого брака нет будущего и не в коем случае дети не скрепляют отношения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2014 14:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 14:21
Сообщения: 74
Tiana, простите, а зачем вы за него замуж вышли? Или в период встреч, он был аккуратен, как английский сноб? наверняка нет, тогда к чему сейчас эти упреки?

Такое ощущение, что у вас депрессия, вы не видите хороших вещей, которые вас окружают. Раньше ведь, в муже вас все устраивало, а сейчас перестало. Значит либо вы были слепы, либо нарисовали себе картинку идеальной семьи, но не срослось. Пазл не сошелся, и вы фрустрируете.

Но есть один обнадеживающий момент, вы недавно в браке и у вас банальная притирка друг к другу, через которую проходят все. В такой период, важно говорить с партнером, обсуждать недовольства, искать пути решения вместе, создавать свои семейные правила, только не замалчивать, иначе проблемы будут накапливаться как нарыв, который рано или поздно прорвется.

Удачи вам и мудрости, если вы оба постараетесь и пойдете на встречу друг другу, вы все преодолеете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2014 14:36 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
Tiana писал(а):
Я замужем недавно...Меня стал просто раздражать муж..Особенно его неаккуратность просто убивает. Подскажите, как перевоситать его? Даже его мама говорит: Ты воспитывай его, воспитывай, а то он и дома так разбрасывал все и т.д." Это мать говорит мне!? Это наверно она должна была его воспитать. А мать такая же как он, не аккуратная. И вообще я как вышла замуж, на меня нашла лень. Раньше думала, буду жить отдельно от родителей, буду делать то, се...А сейчас мне даже наряжаться не хочется...Я понимаю, что нужно следить за собой, но мне прям не хочется. Как будто не для кого. Очень грустно. Я как будто во сне живу. К родителям приезжаю, расцветаю. Обратно к мужу - сразу вяну. Как мне с ним об этом поговорить? Я даже причины понять не могу...

лень?))) тогда срочно надо чем-то заняться.
а если из всех занятий по дому только уборка, то конечно все окружающие будут казаться мало аккуратными людьми))) бегая по дому с тряпочкой конечно не хочется наряжаться)))

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2014 15:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 19:36
Сообщения: 15
Спасибо всем, что и поддержали, и настроение подняли =)) (Belka-ka). Мириться с недостатками (именно неаккуратностью) не хочу. Т.к. это неуважение к моему труду. Зачем я глажу рубашки, если их потом даже на вешалку не могут повесить, а просто свернут как попало и в тумбочку запихают. Поговорить...Да, хочу попробовать. Потому что своим недовольством и постоянным поучением только хуже делаю. Мудрость...Этому научиться нужно...Для меня пока трудновато, т.к. всегда была прямая и относилась к этому без внимания) На счет того, что люблю...Выходила по любви. Возможно сейчас затяжная депрессия, т.к. до сих пор скучаю по родительскому дому. Как отвыкнуть пока ума не приложу. А то, что он раньше был аккуратным...Да. Видимо хотел произвести впечатление. Но дома у себя тоже все раскидывал. Говорил, что в нашем общем доме не будет так делать. Я почему то верила)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2014 16:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 17:20
Сообщения: 1062
Откуда: Мавлютова
Tiana, это не исправить точно)). У нас прошло 11 лет, но ничего не изменилось. Можно слегка подкорректировать, точнее выдрессировать, но что-то у него получается (с переменным успехом), а что-то так и не "дошло". Я периодически ору, ворчу, периодически просто молча все убираю. Дело в том, что мой муж просто не видит, что он сделал, он не видит бардака. Даже после генеральной уборки, он не замечает разницы "до" и "после". Я думаю это зависит от воспитания, если с детства приучили быть чистоплотным, так это уже никуда не денется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2014 17:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 14:21
Сообщения: 74
Tiana,если не можешь изменить ситуацию, то измени свое отношение к ней.

Да ничего, притретесь, поживете, поворчите и привыкните. Может и он начнет меняться, кто знает? Главное любовь берегите, она бесценна)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2014 09:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 19:36
Сообщения: 15
zhanyla, ого, так долго в браке. Поздравляю вас! Я вообще не представляю, как это вынесу))) кордулегастр, главное, чтобы любовь никуда не исчезла, у меня эта бытовуха слишком рано началась. Все говорят, что первый год еще романтические отношения должны сохраняться и все такое. А у меня сразу все рухнуло))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2014 21:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:30
Сообщения: 635
Tiana, Вы не одна, кого бесит не аккуратность мужей. Чтобы мой муж САМ АККУРАТНО повесил рубашку на вешалку! Это просто сказочная мечта. Тоже ругалась,но это НЕ ИСПРАВИТЬ, только слегка подкорректировать можно. Я когда была не замужем, даже не думала, что меня будут так раздражать разбросанные носки и вещи. Я думала, я спокойная, как я ошибалась) Но как бы Вас не раздражал бардак, все же нужно научиться спокойнее реагировать, иначе, постоянная пележка мужа до добра не доведет. Я считаю, все идет из семьи. Если мама не научила, то жена уж тем более не сможет привить аккуратность.

_________________
БОО РТ "Детям"
Присоединяйтесь!
Вместе мы сможем больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 09:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
Думаю, что этому (аккуратности) научить невозможно - или есть внутренняя потребность в этом, или всё равно. Пока дети маленькие, их можно конечно заставить игрушки собрать и тп. Но как только они выйдут в свободное плавание, тут всё и проявится. У меня родители супер-аккуратисты и чистюли. А я неряха. :wall: Хотя моя тетка, когда мы собирались у бабушки на лето, говорила, что я убираюсь мастерски (да, я умею, но у меня нет в этом потребности).
У мужа же наоборот. Он в детстве сам убирался в своей комнате и не пускал потом туда родителей под предлогом, что у него там стерильно. :hihi: Однако судьба дала ему в жены полную разгильдяйку в этом отношении, и он со временем смирился.
Помню, когда мы познакомились, у него была коробочка с пуговицами - одинаковые пуговицы нанизаны на отдельные ниточки... До сих пор умиляюсь)

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 13:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 16:18
Сообщения: 1110
Откуда: Горки
Цитата:
У мужа же наоборот. Он в детстве сам убирался в своей комнате и не пускал потом туда родителей под предлогом, что у него там стерильно. :hihi: Однако судьба дала ему в жены полную разгильдяйку в этом отношении, и он со временем смирился.

аналогично :-) мой муж педант в плане порядка, на его полках идеальный порядок. А вот у меня :blush:
Бывали конечно претензии с его стороны, но себя вряд ли исправлю...думаю он смирился :spiteful:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Ср окт 08, 2014 13:36 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Садовница, да он не просто аккуратист, он перфекционист высшей категории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 10:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
UmmRuslan, ой, ты бы знала... Люди уже всё сделали и живут, а мы... мой всё делает так, как будто в жизни стописят лет... Пока всё не прочитает по теме, всех не спросит... :wacko: Как мой отец говорит : - "Утюг с вертикальным взлетом". Кстати, мой отец точно такой же. Например, зная, что через год-другой уедет с севера, все равно сделал там в гараже погреб - бункер настоящий, можно парочку атомных войн пережить... Но у отца средства позволяют, у нас же их практически нет, и поэтому мы как Маниловы - на столе стоит антиквариат и рядом подсвечник-инвалид (это не у нас, это у Маниловых)... :wall:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2014 14:44 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:32
Сообщения: 330
наступают выходные-мы начинаем ругаться. у меня много дел (уборка, стирка,глажка,готовка).а у него-поспать......покушать....ребенку включить мульты...а сам в другой комнате на диване перед телеком......или танчики...Я начинаю пинать-мол мусор выкинь, в гараже приберись.....лампочку поменяй, короче мелкий ремонт-а он только говорит-щас((((((КАК НЕ РУГАТЬСЯ??????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2014 14:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Ирина Михйловна, а вы предложите ему в пятницу вечером на выходные поменяться ролями - он домашним хозяйством, а вы в танчики.))) Только серьезно договоритесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 00:17 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 20:32
Сообщения: 330
Это не прокатит.....итак ворчит что я его запилила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 08:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
А что значит " не прокатит"? Два взрослых человека не могут договориться заранее как ни проведут выходные? Неужели вы не можете так распланировать ВМЕСТЕ два дня, чтобы оба были заинтересованы в быстром завершении домашних дел и потом вместе куда-нибудь вылезти из домашней рутины - ну там вино, кино, домино... :-) Женщины странные существа -сами назначают себя паровозом и потом плачут, что вагоны тяжелые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 17:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
штекеры местами переставить, чтобы комп не работал... как предположение...

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 18:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 20:52
Сообщения: 63
Похоже у меня проблема стандартная : муж тоже дома ничего не делает. Если нужно что то закрутить-починить, то делается все это месяцами, а бывает и годами. Все что в моих силах стараюсь делать своими руками, так надоело уж ругаться. Что только я не делала, и по хорошему и по плохому, и разговаривали... Бесполезно!!! Что он дома, что на работе, мы с детьми его не видим практически: закроется в другой комнате и сидит за компом с кальянчиком. Про то что с детьми поиграть или погулять, так это вообще единичные случаи.
А неряха такой что поискать таких еще нужно. Действительно говорят, что все прививается родителями. Как оказалось у моего мужа в семье отец ничего не делал своими руками, а мать не содержала дом в чистоте. Сначала не знала этого, а потом жалела очень, в каких условиях он рос. Вначале совместной жизни все вроде нормально было, но с каждым годом все больше и больше усиливаются все недостатки. Устала и морально и физически. Хожу как во сне, делаю все на автомате как робот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 19:54 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 13:45
Сообщения: 10853
Откуда: Дубравная
мама-в-квадрате, а у вас двойняшки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 09:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 20:52
Сообщения: 63
Amirenok писал(а):
мама-в-квадрате, а у вас двойняшки?

Да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 09:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 09:52
Сообщения: 20101
Откуда: 89172985630
ой, с двойняшками и с помощью-то тяжело... а уж без помощи... :wacko:

_________________
Руководитель Благотворительной общественной организации "Мамы Казани". Также занимаюсь саженцами. 89172985630


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 16:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 20:52
Сообщения: 63
Садовница писал(а):
ой, с двойняшками и с помощью-то тяжело... а уж без помощи... :wacko:

Вот вот. Я и "вешаюсь". Конечно сейчас полегче чем раньше (сейчас детям 2,5). С ужасом вспоминаю возраст до года.
Конечно же у мужа есть и положительные качества, иначе бы я не жила с ним. Например, не злоупотребляет алкоголем, и умеет реально помочь в чрезвычайных ситуациях. Но это я уже не по теме пишу :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 10:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 14:21
Сообщения: 74
мама-в-квадрате,
Цитата:
Все что в моих силах стараюсь делать своими руками,


Ну вот вам и ответ, пока вы сами делаете, он палец о палец не ударит. Лентяй высшей гильдии.

Моя подруга, тоже за такого персонажа замуж вышла, а уж как мы ее отговаривали, вообще отдельная песня. У них дети погодки, она забеременела вторым, когда старшей было 4 месяца. И могу вас уверить, что это не легче, чем с двойней. Там ведь сама беременная, да еще младенец на руках.

Тоже дома абсолютно ничего не делает, причем так же как ваш, уходит в другую комнату и сидит в тырнэте. Подогретую еду не ест, только свежеприготовленную, причем каждый день разную. На выходные жену и детей отправляет к ее родителям, а сам "общается" с друзьями, топит им баню (они живут в своем доме, купленным, кстати, родителями жены), жарит шашлыки, и накрывает покерный стол.

Спустя какое то время, к подруге уже начали левые бабы подходить, и говорить, что ее муж приглашал их на покер и в баню попариться. А что она? Спросите вы. А ничего, а боится она без мужика остаться. Он ей всю волю убил, самооценка у женщины ниже плинтуса, и она всерьез считает, что без него не проживет, хотя проживет легко. Так как, по сути они и так как квартиранты живут.

Но голову она уже опустила и поднять не смеет. При этом всегда жалуется на жизнь, на мужа, на судьбу, на все. Спрашивается, пуркуа до сих пор так живет, если не нравится? А по другому не может уже, виктимное поведение. Классическая жертва. Ей нравится страдать, чтобы ее жалели, гладили по голове и ахали, а ей кайф от этого.

мама-в-квадрате, это не в коем случае не в ваш огород камень, просто словами вы ничего не добьётесь, надо действовать. Как, решать вам. Но дальше будет не легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 11:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
Я вот тоже за то, чтобы устранять причины недовольства своим положением как можно раньше. Это как с болезнью - чем дольше не лечить, тем больше риска перевести в хроническое. Терпение и мифическая надежда на "авось изменится" не работают!!! Все что не нравится в муже, вернее в его поведении и отношении - сразу же выносить на обсуждение и решать , что с этим делать. Я вообще за разумную "компенсацию" - я позволяю тебе то-то и то-то , а ты за это мне ....Но это только с теми, кто умеет соблюдать договоренности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 11:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 19:15
Сообщения: 2108
Откуда: ново-савиновский
И вообще с некоторыми мужьями как с детьми - прививаем хорошую привычку: награждаем за выполнение поручений, гладим по головке, даем конфетку, за "невыполнение" -встань в угол, никаких конфет! :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что Вас не устраивает в собственном МУЖЕ?
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 17:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 20:52
Сообщения: 63
кордулегастр писал(а):
мама-в-квадрате,
Цитата:
Все что в моих силах стараюсь делать своими руками,


Подогретую еду не ест, только свежеприготовленную, причем каждый день разную. На выходные жену и детей отправляет к ее родителям, а сам "общается" с друзьями, топит им баню (они живут в своем доме, купленным, кстати, родителями жены), жарит шашлыки, и накрывает покерный стол.
Спустя какое то время, к подруге уже начали левые бабы подходить, и говорить, что ее муж приглашал их на покер и в баню попариться.

До этого конечно мы пока не дОжили. Но считаю что в плане "левых баб" абсолютно "чистых" мужчин не бывает. ИМХО.
Жаловаться, чтобы меня пожалели, мне не кому. Не к своим же родителям идти жаловаться и с соседками я явно обсуждать это не буду. Со стороны у нас вообще все хорошо может показаться. Здесь я тоже жалости не жду, я просто ищу ответа. Совсем расставаться с мужем мне не хочется, как и у любого человека у него есть и хорошие и плохие стороны. Вот эти плохие стороны я и хочу исправить. Как я уже писала ранее, я много читала, какие то методы пробовала применять еще до рождения детей, когда начала замечать как он медленно но верно садится мне на шею. Но пока ничего не помогло.
Конечно никто не сможет дать мне точный ответ что делать, но все таки...что делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB