Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как не спугнуть мужика? :)
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 14:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 16:38
Сообщения: 772
Adel1976 писал(а):
всю жизнь же не станете играть ролипусть влюбится в такую, какая вы естьзолотые слова!)))

бааа, девочки... а для чего тогда нам макияж, прически, чулки и прочие женские штучки?мы же в бигудях, в халате на улицу не ходим, сразу все карты не открываем. и тут не надо. мужчину надо брать хитростью, мудростью с долей безразличия и интриги. Какой б он не был ваш коллега, он все таки мужчина, а они все охотники. так пусть и будет охотником. Вы сами знаете свои недостатки, озвучиваете их. Значит ни раз от них "страдали". Так лучше уж на время засунуть их куда подальше и получать удовольствие от общения с перспективным "женихом". И ни в коем случе ИМХО не представлять себе с ним уже будущее, детей и прочее. Мужчины не даром говорят как дети, они такие мысли в нащих глазах ох как читают и все чувствуют.Им легкость нужна и непренужденность.
Сужу по себе, паре подруг.Я до последнего серьезно не относилась к своему мужу, думала что так интрижка, и ему так говорила. он замуж звал на втором свидании. а я смеялась и говорила - нет. 1,5 года меня окучивал, завоевывал и я сломалась. хотя год из них мы уже жили вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не спугнуть мужика? :)
СообщениеДобавлено: Пн сен 10, 2012 22:08 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
*кАнАпАтАя*, логика есть конечно в этом, но знаете,просто так на 2 свидании мужчина замуж не зовет :-)
Другое дело, когда "хвостик" есть, который в основном всё время со мной. И где-то ребенка пристраивать не могу, да и не хочу. Это намного усложняет, даже свидания не устроить нормального...

А ещё лучше получается заигрывать с кем-то на работе при нем?)) для активизации инстинкта охотника....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не спугнуть мужика? :)
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2012 08:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 16:38
Сообщения: 772
Adel1976 писал(а):
А ещё лучше получается заигрывать с кем-то на работе при нем?)) для активизации инстинкта охотника....

а почему нет? тока в рамках разумного чтоб легкомысленной не посчитал. а вообще вы наверно давно уже вместе работаете и вполне возможно он о вас знает гораздо больше чем вы думаете ;-)


Последний раз редактировалось *кАнАпАтАя* Чт фев 14, 2013 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не спугнуть мужика? :)
СообщениеДобавлено: Чт сен 13, 2012 22:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 17:47
Сообщения: 1064
Откуда: Советский район
Adel1976, у вас как в целом дела обстоят, есть какие-то положительные сдвиги? И сколько вообще у вас это общение продолжается, вы довольны его качеством и количеством? Вы нас в курсе-то держите ;-) (можно в личку :-) )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не спугнуть мужика? :)
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2012 23:33 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Luleka, пока дружеское общение продолжается :-) даже сходили в кино, обещает ещё :-)
Всё равно мне непонятно, как ко мне относятся.... жду прояснений

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не спугнуть мужика? :)
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 09:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 17:47
Сообщения: 1064
Откуда: Советский район
Adel1976, я бы на вашем месте подождала ещё немного, а потом стала подключать тяжелую артиллерию - дала бы аккуратненько понять, что пока он тут не мычит, не телится, вы можете и к 20-летнему, например, срулить :-) Только надо это обставить, чтоб явного компромата на вас не было, просто интрига и недосказанность, дать ему самому возможность додумать, что у вас кто-то есть. Ну, или более прямолинейный и простой вариант - начать оказывать знаки внимания другому мужчине у него перед носом. Главное не перестараться, чтоб за вертихвостку не посчитал и губы не надул.
Мужичонка ваш похоже чувствует себя чересчур расслаблено, думает, что никуда вы не денетесь, надо его взбодрить. Может быть такое, что вы, стараясь понравится, пытаетесь ему угождать, поддакивать в разговоре, держитесь в постоянной зоне видимости и всё в таком духе? Лучше избегать такой вот психологической зависимости, мужчины всегда чувствуют эти моменты и начинают терять свой изначальный задор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не спугнуть мужика? :)
СообщениеДобавлено: Вс сен 16, 2012 13:15 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 20:01
Сообщения: 5567
Откуда: Казань, Горки-1
Luleka, у меня особо возможности хвостом крутить нет :-) если не на работе - с ребенком, я чес.говоря вообще личную жизнь тяжело себе представляю с такой ситуации. В лучшем случае могу ребенка оставить в кино сходить, а куда-то вечером надолго выбраться нереально((( Мужчина этот прекрасно это знает. Поэтому как любовница я ему как-то вряд ли смогу сейчас пригодится, а просто в дружбу с походами в кино с одиноким мужчиной, н-р, я как-то не очень верю... Да и не думаю,что мужчину это может устроить надолго... Вот и не знаю что думать. Прям что в меня влюбился - как-то не похоже, как вариант общения скорее всего... :wacko:
Про психологическую зависимость - согласна... с другой стороны, я либо так могу с ним встречаться (с хвостиком в виде ребенка), либо никак, он это понимает, я и думаю, почему тогда не прекращает общение вне работы, боится,что на работе это как-то ему аукнется?
Ещё и поведение странное немного, так-то внимательный, но может обещать - и не позвонить, я не перезванивала, в итоге в понедельник на работе увиделись)) То ли это уже человек привык один жить (по себе знаю), тяжело ритм менять, в одиночестве основной плюс - не надо ни под кого подстраиваться и можно делать что хочешь (либо не делать)... Хотя в разговоре проскальзывают фразы типа, надо тебя моим друзьям показать..., я вот тебе зимой (чес.говоря не поняла почему именно зимой) суши сделаю :) т.е. как будто человек предполагает продолжение общения... (з.ы. он не казанский, здесь есть знакомые, но основной круг общения и интересов в другом городе)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как не спугнуть мужика? :)
СообщениеДобавлено: Сб сен 22, 2012 17:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 11:39
Сообщения: 1404
Откуда: Казань
Ненавижу, когда обещают позвонить и не звонят, несерьезно как то. С другой стороны, с друзьями познакомить хочет, уже хорошо)) А у вас за это время не подостыло к нему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB