Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 09:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Юленька1 вот я тоже думаю, что это все таки женская обязанность, тем более, если женщина сидит дома.
Для меня немного странным(мягко сказать) кажется, что муж через месяц после родов(а то и раньше) жены собирается уехать греть пятую точку в Турцию, но это личное дело каждого,тем более если жену это устраивает :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 10:22 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:27
Сообщения: 10243
Откуда: Московский р-н
len-chik, и ребенка пельмешками)) я мать ехидна - ребенок ест то, что едят все))) ну или не ест вообще как вариант)))
по поводу любить готовить - я очень люблю готовить, но мне проблематично найти на это время.. при этом не считаю, что я обязана это делать постоянно и непрерывно..
у мну вон знакомая 18-летнему сынку на завтрак одно, на обед второе, на ужин - третье, и чтоб не повторялось.. А он открывает доширак при ней, заливает кипятком и говорит - мама, задолбала ты ужо.
Я могу сварить катрюлю щей на три-четыре дня спокойно.. Мои едят... у нас нет культа еды.. Муж у меня тож работает - но вечером он не ужинает. Раньше ужинал, весил под соточку... Посмотрела я на это безобразие и перевела его вечером на подножный корм - салатики на кефире))) ниче - за 6 лет последних привык... Иногда вечером перед приходом домой звонит и говорит - Ксень, я мяса хочу - приготовь, а? Я естессно быстренько готовлю)) И мне приятно - попросили. И ему хорошо - вечером будет ужин))) Иногда бывает у меня порыв - приготовлю че-нить на ужин, а муж приходит и говорит - неее, мне б салатика, не хочу ничего тяжелого)))) ну вот так ужин в итоге в завтрак превращается)))
кстати, посуду я тож не мою.... моет или муж или посудомойка (но посуду тож муж закладывает.. ага-ага... вечером с работы придет и заложит..... :blush:

про стирание носков вручную - лично знаю одну мадаму.. стирает.... мужу не нравятся носки из стиралки :spiteful:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось karamelka Пт май 25, 2012 10:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 10:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:27
Сообщения: 10243
Откуда: Московский р-н
len-chik, по поводу греть пятую точку у туркише - он у меня два года пахал без отпуска, менял работу, должность руководящая, новый проект с нуля поднял. Только я знаю, сколько на это потрачено его сил и нервов. А еще у нас разница в возрасте большая)) и я очень хочу, чтобы он в отпуске набрался сил, отдохнул и выглядел и чувствовал себя счастливым отцом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 10:47 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
karamelka писал(а):
Я могу сварить катрюлю щей на три-четыре дня спокойно.. Мои едят... у нас нет культа еды.. Муж у меня тож работает - но вечером он не ужинает. Раньше ужинал, весил под соточку... Посмотрела я на это безобразие и перевела его вечером на подножный корм - салатики на кефире))) ниче - за 6 лет последних привык...

аналогично. У меня других дел и интересов много помимо каждодневного приготовления еды.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 10:51 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
karamelkaа я и говорю, что это ваше дело, я считаю, что это ну просто самое не подходящее время для отпуска одному. Можно ведь отдохнуть, когда ребенку хотя бы месяца три-четыре, хотя бы потому, что первые два месяца все еще череваты осложнениями, как для матери так и для ребенка, но опять же повторюсь это мое личное мнение
Цитата:
аналогично. У меня других дел и интересов много помимо каждодневного приготовления еды.
приготовление еды занимает от силы часа полтора,а в сутках 24 часа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 10:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:27
Сообщения: 10243
Откуда: Московский р-н
каждый день по часу - это ж 30 часов в месяц - это ж сутки и еще 6 часов... а в год??? :obmorok:
неееее....я могу пару часов в неделю выделить... максимум :-) :-)


про мужа и отпуск - у меня два варианта - либо он так и останется без отпуска, либо он уедет в отпуск. Т.к. если он возьмет отпуск и попытается провести его со мной и малышом - ему все-равно с работы покоя не дадут.. будет он в итоге мотаться туда-обратно.... и сам не отдохнет, да и мне помощи никакой ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 11:25 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 23:30
Сообщения: 1068
я тоже считаю пусть отдохнет муж,а так karamelka сама хоть расслабиться,с грудным ребенком спать будет,сил набирать...
а по поводу еды,меня муж летом с пляжа вытаскивал,мол ему нужно подогреть еду,представляете,не сварить а подореть.....и мы все мама,дети собирались и возвращались домой,на то что я ему говорила ну неужели трудно подогреть он говорил с твоих рук вкуснее......и бесполезно что ли бо доказывать,себе дороже,так что пусть едят пельмени и нечего париться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 11:50 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Я тоже не каждый день готовлю. вообще, стараюсь в выходные побольше приготовить, чтобы дня 2 - 3 вообще про еду не вспоминать, но если не готовишь, то других дел тоже полно находится. я работаю 6 дней в неделю, полы помыть надо. собой заняться надо, к бабуле съездить надо, времени на встречи с друзьями и посиделки не остается, хотя замыленной лошадью себя не считаю. но обязанности. есть обязанности, он забивает гвоздь, я его кормлю, в нашей семье заведено так

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 12:31 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:14
Сообщения: 6262
len-chik писал(а):
приготовление еды занимает от силы часа полтора

... и я лучше потрачу их на другие дела :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 20:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 10:08
Сообщения: 177
вставлю свои 5 копеек))) я вообще никогда не готовлю, мой муж тож старше меня на 8 лет и когда мы начали вместе жить, я еще училась в универе, тогда я не воспринимала его всьеръез и позиционировала себя так: ты, меня от родителей забрал, а я такая мамина-папина дочка, так что делай мне комфорт!, а он, очень любит и умеет готовить, так и повелось. Без меня он тоже никуда не ездил 5 лет, но в прошлом году мы переехали в Казань и он устроился на новую работу, где подружился с коллективом, сначала он тоже с ними никуда не ходил, хотя они весь вечер названивали и настойчиво приглашали приехать (ребенку был год), потом мы с ним и его коллегами решили выбраться на концерт, а ребенка отвезти к бабушке, но он заболел, муж позвонил сослуживцам и начал отмазываться)))) мне стало его жаль и я заставила его пойти на концерт одного, он очень не хотел и обещал вернуться рано....(но я же знаю, что если он выпьет, то нога пойдет...) так что я спокойно легла спать, а он пришел в 2 ночи - довольный и счастливый (очень сожалел, что меня не было, но я решила, что это пошло нам на пользу, т.к. если бы он был дома, то нервничал из-за болезни ребенка и мы бы ругались слегка,а так он развеялся и я спокойно уложила малыша), после он еще ходил с друзьями в клуб, я даже на спрашивала, куда именно, но у него охоты нет никакой (2 раза за год и все), он даже на новогодний корпоратив не пошел (отмазался, что поехал маму поздравлять в другой город). Так что может это возраст, а может характер, но он не понимает отдыха поодиночке, говорит, мне без тебя неинтересно, а меня не пускает, так как говорит, что ему бы не понравилось зайти в кафе и встретить там жену друга без самого друга, а с девушками и бутылкой вина (у него это ассоциируется с распущенностью), так что мои встречи с подругами или днем или дома или, когда он в командировке)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 10:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
:cray: Ох, девочки, уехал муж вчера днем на рыбалку, созванивались днем и переписывались, обещал вечером не напиваться, вечером позвонить, и не позвонил, на мои звонки не отвечал и сегодня не отвечает. Либо нажрался и не звонил чтоб я голос пьяный не слушала (знает что не люблю это) либо не знаю что. Места себе не нахожу, волнуюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 10:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Юлбка писал(а):
:cray: Ох, девочки, уехал муж вчера днем на рыбалку, созванивались днем и переписывались, обещал вечером не напиваться, вечером позвонить, и не позвонил, на мои звонки не отвечал и сегодня не отвечает. Либо нажрался и не звонил чтоб я голос пьяный не слушала (знает что не люблю это) либо не знаю что. Места себе не нахожу, волнуюсь.

Вот, бесит, отпускаешь как человека взрослого, разумного, доверяешь, а он !!!! Не переживайте, ни чего с ним не случился, действительно напился, проспится позвонит

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 10:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Юленька1 писал(а):
Юлбка писал(а):
:cray: Ох, девочки, уехал муж вчера днем на рыбалку, созванивались днем и переписывались, обещал вечером не напиваться, вечером позвонить, и не позвонил, на мои звонки не отвечал и сегодня не отвечает. Либо нажрался и не звонил чтоб я голос пьяный не слушала (знает что не люблю это) либо не знаю что. Места себе не нахожу, волнуюсь.

Вот, бесит, отпускаешь как человека взрослого, разумного, доверяешь, а он !!!! Не переживайте, ни чего с ним не случился, действительно напился, проспится позвонит


как уж тут не переживать то! блин, знает ведь что нельзя мне переживать! и что живот тонусит щас постоянно. А вдруг что. Вот нафига обещать то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 10:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Больше никаких рыбалок! Домашний арест на всю оставшуюся жизнь! :diablo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 10:24 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Юлбка если волнуетесь позвоните друзьям и узнайте, что да как


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 10:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Юленька1 писал(а):
Больше никаких рыбалок! Домашний арест на всю оставшуюся жизнь! :diablo:


Да вообще!! Никуда больше не отпущу с ночевой блин. Теперь и телефоны недоступны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 10:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 21:15
Сообщения: 263
Да,мужчины как дети....вспомнила сейчас,беременная была когда муж поехал на хоккей,а у меня живот очень сильно болеть стал,думала выкидыш,но вроде все обошлось,но если б и дома был все равно бы ничем не помог,зато потом целый год вспоминал,что он на хоккей пошел....

Может действительно позвонить жене друга,вроде она же с ними должна была ехать.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 10:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 21:15
Сообщения: 263
Вот не понимаю я,если ты хочешь выпить или напиться зачем тащиться на рыбалку то,пей дома или в городе,у меня муж не пьет вообще и рыбалку обожает и ездеет очень часто,и ловит по 20-30 кг.

Ведь мы женщины все,начинаем сразу загоняться,что случилось,а может это,а может то,тем более жена в положении


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 10:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Позвонили жене друга (она не с ними), и ей муж звонил сегодня. Все у них там нормально, не считая того что не ловит и думают они возвращаться или нет, поехали на другое место.
Тока вот я не пойму почему мне нельзя позвонить с тел друга, если у него не ловит или селе батарейка. А я тут сижу и волнуюсь как дура.
Короче злости полные штаны! :sad: :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 12:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
Сейчас АВал скажет - говорила я вам, не надо пускать мужа никуда

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 12:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Позвонил щас как ни в чем не бывало. Плохо ему сеня, лишнего выпил, хотя говорит не напивался мол. якобы все изза того что давно не пил. Отмазывался что у телефонов батарейки сели, а вчера не позвонил - ну не позвонил, мол ниче страшного и не надо ругаться. Зато говорит не вру.
А мне по барабану уже эти отмазки. Он должен был мне позвонить, зная в каком я положении. Разве я не права?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 13:15 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Ой, чето так обидно стало, что проревелась от обиды((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 14:01 
Не в сети
макияж: 1 место
макияж: 1 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 16:14
Сообщения: 3531
Откуда: ТАНДЕМ
Юлбка, вы не нервничайте))) в вашем положении это не хорошо))) а мужу как приедет домой просто объясните без скандалов что вас волновать нельзя и что он поступил плохо что заставил вас нервничать и что в следующий раз вам вряд ли захочетс куда либо его отпускать! Скандалить то смысла нет и ругаться тоже) вам же нельзя волноваться) :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 14:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
Анютины глазки, я ему уже по тел высказалась, как он меня заставил нервничать и что изза него у меня нехорошее самочувствие. Сказал, что не изза чего было мне перживать, все же нормально. Ох, как же все просто то у мужиков.
Потом спросил как ему искупить вину, я сказала что не знаю ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 14:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:27
Сообщения: 10243
Откуда: Московский р-н
Юлбка, сопли в кучу собирай))) и нечего реветь)))) у тебя малыш в пузе - ему позитив нужен)) ну оторвался папка ваш - ты луше не ругайся... може так, обидется слегка)))) он себя более виноватым будет чувствовать - вот увидишь))). А если с порога ругаться начнешь - то ничем хорошим не закончится.. Ну перебрал малость - ну и что?
Ему сказать - я расстроена и обижена, т.к. думала, что ты более ответственный и не заставишь меня нервничать, а тут такое разочарование... и все))) больше ничего не говрить)) не ругать)))
все будет хорошо :chmok: :chmok: :chmok: и нечего себя жалеть - взяла б такси и поехала по магазинам - вещички детские рассматривать)) настроение махом поднимется

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 14:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
karamelka, да у меня матка тонусит, мне покой нужен
я и не ругаюсь, говорю просто как есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Сб май 26, 2012 22:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 21:15
Сообщения: 263
Ну ладно хоть на связь вышел,жив,здоров,это уже хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 16:04 
Не в сети
просто Солнце
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 15, 2008 23:53
Сообщения: 9072
Откуда: Казань, Зорге-Фучика
"Отпускать"... коробит само слово. Если вы боитесь измены, то рано или поздно затянете "удавку" на шее у мужа так, что всё равно придётся пересматривать своё отношение к его гуляниям.
Измена не всегда бывает осознанная, иногда это пятиминутное дело (стечение обстоятельств), и всё не предусмотреть... Так что проще стоит к этому относиться. Я не говорю, что закрывать глаза, или пофигистично. Обозначить свою позицию себе и мужу нужно обязательно, и ещё обрисовать ему последствия. Но поднимать этот вопрос каждый раз, когда он вдруг собрался попьянствовать со своими друзьями где-то без вас, далеко, с ночевкой или без... Это недопустимо для здоровых отношений :nea: Я сама не так давно к этому пришла, может года 4 назад (а вместе мы 7 лет), раньше тоже ревновала и часто разговоры заводила на тему, язвила. Сколько было ненужных нервов, перед каждым корпоративом муж ходил напряженный... Потом как-то взглянула на происходящее с его стороны, поняла как это унижает нас обоих.. дала себе "подзатыльников", и отучила себя от такого поведения... Всё стало спокойнее, муж сам всегда делится происшедшим, в общих чертах - и всё. Я доверяю - сохраняю нервы свои и его. И он это ценит, мне кажется.
Я всегда спокойно относилась к поездкам мужа с друзьями (то есть в мужской компании, с намерениями иногда выпивать, и даже ходить по каким-то злачным заведениям) даже на две недели, даже в другую страну. Просто раньше изводилась, теперь нет. Стало гораздо приятнее оставаться без него, время его отсутствия действительно можно посвятить чему-то другому, с отъездом мужа меняется режим, опять же готовить меньше почему-то приходится :)

_________________
Изображение
Изображение

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 16:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
А мы беременные ведь все более близко к сердцу воспринимаем и иначе на все реагируем.
Вобщем у нас в итоге все нормально. спокойно объяснились и все ок.
Да. надо ко всему спокойнее относится, но вот беременность такая штука - любая мелочь заводит, которая при небеременности казалась пустяком).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отпускаете ли вы мужа на рыбалку и на другие мероприятия
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2012 19:03 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 29, 2009 21:30
Сообщения: 3103
Sonne писал(а):
"Отпускать"... коробит само слово. Если вы боитесь измены, то рано или поздно затянете "удавку" на шее у мужа так, что всё равно придётся пересматривать своё отношение к его гуляниям.

А почему сразу измена-то? Я, например, тоже могу мужа "не отпустить", потому что могут быть какие-то дела, планы, а вовсе не потому что боюсь измены...Слово "отпустить" в семейных отношениях, наверно, не очень корректное, но, мне кажется, что "сообщить" или "поставить в известность" тоже не верно. Семья все же это не два свободных отдельных человека, а связанные определенными обязанностями люди и о времяпрепровождении надо как-то договариваться с учетом интересов друг друга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB